Вперед, товарищи!

Список разделов Прочее Медиатека

Описание: Обсуждаем и рекомендуем фильмы, музыку, аудио-книги и т.п. Делимся мнениями и ссылками.

  • 1

#1 unicorn55 » Вс, 1 декабря 2013, 19:47

дипломная работа выпускника Пекинского кинематографического института (тут большой вопрос, кто ему помогал писать сценарий)

phpBB [media]
unicorn55
Автор темы
Сообщения: 8347
Темы: 124
Зарегистрирован: Ср, 18 марта 2009
С нами: 15 лет


#21 unicorn55 » Вт, 3 декабря 2013, 11:38

Игорь1967 писал(а):То что ты написал - это твоё личное мнение.

Не только мое. Еще Олега Григорьева. :) А он то действительно создал теорию экономики.

phpBB [media]
unicorn55
Автор темы
Сообщения: 8347
Темы: 124
Зарегистрирован: Ср, 18 марта 2009
С нами: 15 лет

  • 1

#22 Игорь1967 » Вт, 3 декабря 2013, 12:09

...
Игорь1967 M
Аватара
Откуда: Западная Сибирь
Сообщения: 1346
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 12 июля 2011
С нами: 12 лет 9 месяцев

  • 1

#23 Игорь1967 » Вт, 3 декабря 2013, 12:15

unicorn55 писал(а):
Игорь1967 писал(а):То что ты написал - это твоё личное мнение.

Не только мое. Еще Олега Григорьева. :) А он то действительно создал теорию экономики
Ну вот, я же говорил - на любителя. Тебе нравятся материалы в изложении Олега Григорьева. Мне не очень. Я его давно ещё как-то послушал, мне не пошло его изложение материала. Он тогда, вроде, о простых вещах говорил, но в какой-то своей своеобразной манере, со своеобразной логикой, которая мне не показалась убедительной. Ещё он сильно похож на одного знакомого сварщика - хронического алкоголика, не могу отделаться от ощущения, что О.Е. Григорьев как с бодуна разговаривает.
Игорь1967 M
Аватара
Откуда: Западная Сибирь
Сообщения: 1346
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 12 июля 2011
С нами: 12 лет 9 месяцев

  • 1

#24 крыгл » Вт, 3 декабря 2013, 12:21

Игорь1967 писал(а):что О.Е. Григорьев как с бодуна разговаривает.
это не аргумент Игорь .
С бодуна и творцы разгваривают -не отличишь,-увлечение даст не худший драйв ,чем алкоголь или любой допинг ,например власть ..

В общ-не показатель
крыгл
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 15 лет

#25 Игорь1967 » Вт, 3 декабря 2013, 12:27

крыгл писал(а):
Игорь1967 писал(а):что О.Е. Григорьев как с бодуна разговаривает.
это не аргумент Игорь .
С бодуна и творцы разгваривают -не отличишь,-увлечение даст не худший драйв ,чем алкоголь или любой допинг ,например власть ..

В общ-не показатель
Да я и не говорил, что это аргумент или показатель или оценка его. Это просто личное, субъективное, ощущение от человека. Когда вижу его вспоминается "двойник". Это ни как с ним не связано, например, вон unicorn55у его взгляды понравились и он нашел у него ответы на свои вопросы.
Игорь1967 M
Аватара
Откуда: Западная Сибирь
Сообщения: 1346
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 12 июля 2011
С нами: 12 лет 9 месяцев

#26 крыгл » Вт, 3 декабря 2013, 13:24

Игорь1967 писал(а):Да я и не говорил, что это аргумент или показатель или оценка его. Это просто личное, субъективное, ощущение от человека. Когда вижу его вспоминается "двойник". Это ни как с ним не связано, например, вон unicorn55у его взгляды понравились и он нашел у него ответы на свои вопросы.
:-D

И всё таки .
Что такое бодун?-давайе стихи чтоли

https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&so ... &bvm=bv.57155469,d.bGE&cad=rjt

Там их много ,я только часть скину

В свое время Омар Хайям написал немало стихов о вине, где вино - является символом вдохновения, это напиток из источника мудрости или «опьянение от познания истины». Не потому ли, многие люди творческих профессий употребляют спиртное, не злоупотребляя им в изобилии, а принимают для вдохновения… Бунтарски выглядит и частое прославление в стихах вина. Ведь вино запрещено Кораном. Однажды один читатель убеждал меня, что на самом деле Хайям имеет в виду не обычное вино, а вино в некоем философском смысле. Может быть, и в философском тоже, но давайте внимательно прочитаем еще раз…

"Вино пить - грех". Подумай, не спеши!
Сам против жизни явно не греши.
В ад посылать из-за вина и женщин?
Тогда в раю, наверно, ни души.

***
Вино напитком вечности играет,
Испей того, что радость в мир являет,
Хоть, как огонь, вино нас обжигает,
Но, как вода живая, воскрешает!

***
"Полоумный от чаши" - названье мое,
Поклоненье вину есть призванье мое.
Я - душа всех собратьев питейного дома,
Образ мира, как есть, содержанье мое!

***
Виночерпий, опять моя чаша пуста!
Чистой влаги иссохшие жаждут уста,
Ибо друга иного у нас не осталось,
У которого совесть была бы чиста.

Обратите внимание
вино - является символом вдохновения
То есть по внешнему виду ,если трезвый говорит как пьяный ,он,вероятно,-вдохновлён,увлечён и тп
===========
То есть это не знак равенства ,а признак интереса
крыгл
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 15 лет

  • 1

#27 unicorn55 » Пт, 6 декабря 2013, 14:41

Игорь1967 писал(а):Я его давно ещё как-то послушал, мне не пошло его изложение материала. Он тогда, вроде, о простых вещах говорил, но в какой-то своей своеобразной манере, со своеобразной логикой, которая мне не показалась убедительной.

У Григорьева — сложная теория. Там вникать надо.
Что касается сварщиков — не знаю, я сужу не по тому кто кого напоминает, а по тому что он делает.
Григорьев создает свою теорию. Научную.
unicorn55
Автор темы
Сообщения: 8347
Темы: 124
Зарегистрирован: Ср, 18 марта 2009
С нами: 15 лет

Пред.

Вернуться в Медиатека

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php