Черный Лебедь

Обсуждаем и рекомендуем фильмы, музыку, аудио-книги и т.п. Делимся мнениями и ссылками.

Черный Лебедь

Сообщение Les » Пн, 17 окт 2011, 19:47

Посмотрела вчера этот фильм - поняла, что про меня на 100%. Знаю, что раньше обсуждали его уже здесь...
Дело не в том, кто сколько весит, или кто как танцует, или кто насколько чувственный - а в долбаном чустве ответственности.
Никого не трахает, из-за семьи это, или из-за perfectionism, но дело должно быть сделано, хоть ты у...сь.......
А кончается либо больницей, либо психушкой..........
"желчно прожить всю жизнь с куском капусты в бороде за зеленым крашенным забором в селе "гадючья мгла" вовсе не означает подвиг и жизнь глубоко духовную" (c) Grinch
Les

Re: Черный Лебедь

Сообщение Napalm » Пн, 17 окт 2011, 19:59

Les,
Самая лучшая аннотация к фильму из тех, что я читала_____твоя.
На что угодно народ обратил внимание, кому только кости не перемыл в обсуждении, а по большому счет, вот лично мне кажется, ты выразила самое главное. Вернее не так. Самое нужное и полезное для людей. На доступном и понятном всем языке.
Я видела этот фильм. Он мало кому нравится. Да что может быть приятного и хорошего в том, когда видишь страдания человека и в итоге понимаешь, что он так и не выберется из поглотившей его трясины. Печально так всё((
Я бы знаешь, что сделала?)))_____в начале титрами большими такими в фильме для зрителей объявление "смотрите до чего доводит излишняя ответственность и дурацкое часто идиотское "надо" к месту и нет! Еще фанатизм! А еще нелюбовь к себе! А еще зависимость от чужого мнения!" и т.д.
:tongue: :smile:
)))))))
скрытый текст:
Napalm

Сообщение gosha65 » Пн, 17 окт 2011, 20:05

фильм не смотрел но это -
Les писал(а):а в долбаном чустве ответственности.

это про меня :-D
Les писал(а): но дело должно быть сделано, хоть ты у...сь.......

причём сделано хорошо ....
а чё тя так напрягает ? или ты про другое говоришь ?
У меня душа, как у троянского коня пузо, МНОГОЕ вместит.
gosha65

Сообщение Napalm » Пн, 17 окт 2011, 20:07

gosha65 писал(а):это про меня

))))))))))))))
Ну тогда иди смотри, Гоша))))
Правда там про балерину, но ты представь мужика на ее месте))))
:tongue: :smile:
)))))))
скрытый текст:
Napalm

Сообщение Napalm » Пн, 17 окт 2011, 20:09

Самое смешное, что почти каждый первый считает, что фильм про секс)))))))))))))
:tongue:
)))))))
скрытый текст:
Napalm

Сообщение Les » Пн, 17 окт 2011, 20:16

Napalm - спасибо!

Гош, у меня четверо детей и муж не может работать - я себя чувствую, как эта девушка в фильме - все делается на автопилоте, но я уже мало чего соображаю по жизни, кроме того что ДОЛЖНО быть сделано......в последний момент
"желчно прожить всю жизнь с куском капусты в бороде за зеленым крашенным забором в селе "гадючья мгла" вовсе не означает подвиг и жизнь глубоко духовную" (c) Grinch
Les

Сообщение gosha65 » Пн, 17 окт 2011, 20:23

Napalm писал(а):Ну тогда иди смотри, Гоша))))

давайте лучше здесь поболтаем )))
плохо это - всё делать хорошо ?
плохо отвечать за себя ? если сказал ( обещал ) - обязан сделать .
просто это напрягает иногда - охота послать всех к чёртовой бабушке ...
потом отпускает - и .... уряяяяя у нас опять проблеммы :crazy:
самое прикольное в том , что пытался ( послать )
тупо лежал на диване , одной рукой ковырял в носу , другой играл с машёнкой ( пардон ) , смотрел хоккей и слушал любимоё HEART ...
хватило на неделю , потом затоскавал без дела , без проблем , без ощущения НУЖНОСТИ .
понял - что такую жизнь я люблю и она мне нравится ( хоть и бурчу часто )
так как то .
gosha65

Сообщение gosha65 » Пн, 17 окт 2011, 20:25

Les писал(а):Гош, у меня четверо детей и муж не может работать - я себя чувствую, как эта девушка в фильме - все делается на автопилоте, но я уже мало чего соображаю по жизни, кроме того что ДОЛЖНО быть сделано......

аааа , ну это да .
понял .
gosha65

Сообщение Napalm » Пн, 17 окт 2011, 20:45

gosha65 писал(а):плохо это - всё делать хорошо ?
плохо отвечать за себя ? если сказал ( обещал ) - обязан сделать .

Ну. Абсолютно не то!
Это то не плохо, а наоборот замечательное качество. Особенно для парней.
Я сейчас уже не помню подробно этот фильм. Там всё образами такими иносказательными и вообще. Короче, Гоша, не надо циклиться на чем-то и устраивать "свет в окошке" из одного чего-то, цепляясь мертвой хваткой и превращая в смысл жизни. А еще не есть хорошо не просто кому-то что -то обещать,а становится этаким рабом чужого мнения, чужих интересов, чужой жизни и прочее. То есть знаешь, как я поняла еще____нужно как-то вот умудриться любить конечно близких своих, но в то же время держать их с их "дай! сделай!" на расстоянии вытянутой руки. Потому что их эгоизм тебя и впрямь превратит в раба, если вовремя неспохватишься. И сам того не заметишь, что живешь чьими-то навязанными тебе целями, выполняешь чьи-то программы жизненные, защищаешь чьи-то интересы.
Ну примерно вот так.
:smile:
)))))))
скрытый текст:
Napalm

Сообщение gosha65 » Пн, 17 окт 2011, 20:53

Napalm писал(а):То есть знаешь, как я поняла еще____нужно как-то вот умудриться любить конечно близких своих, но в то же время держать их с их "дай! сделай!" на расстоянии вытянутой руки. Потому что их эгоизм тебя и впрямь превратит в раба, если вовремя неспохватишься. И сам того не заметишь, что живешь чьими-то навязанными тебе целями, выполняешь чьи-то программы жизненные, защищаешь чьи-то интересы.

да .
этот моментик надо просекать )))
он такой незаметный и коварный )))
gosha65

Сообщение Les » Пн, 17 окт 2011, 21:07

Napalm писал(а):Самое смешное, что почти каждый первый считает, что фильм про секс)))))))))))))
:tongue:

ну надо же чем-то народ привлекать, в натуре......... :-D
Les

Сообщение igudym » Пн, 17 окт 2011, 21:32

Les писал(а):Посмотрела вчера этот фильм - поняла, что про меня на 100%. Знаю, что раньше обсуждали его уже здесь...
Дело не в том, кто сколько весит, или кто как танцует, или кто насколько чувственный - а в долбаном чустве ответственности.
Никого не трахает, из-за семьи это, или из-за perfectionism, но дело должно быть сделано, хоть ты у...сь.......

Вы хотите сказать, что сексуальное воздержание и повышенная ответственность должны обязательно закончиться шизофренией? :wink:
igudym

Сообщение Agnea » Пн, 17 окт 2011, 21:43

дэбильный фильм про умственно-отсталую шизофреничку, которой всюду глюки - лучше бы ее мамаша к дохтуру отвела, а не в балетную школу
A people that values its privileges above its principles soon loses both (c) Dwight D. Eisenhower
скрытый текст:
Agnea

Сообщение igudym » Пн, 17 окт 2011, 21:50

Agnea писал(а):дэбильный фильм про умственно-отсталую шизофреничку, которой всюду глюки - лучше бы ее мамаша к дохтуру отвела, а не в балетную школу

Как по мне, фильм чистая фантастика во всем. :-D
Абсолютно нулёвый сюжет подан очень хорошо. :cool: Чтобы держать зрителя, как говорят "постоянно на краешке стула"... :crazy: :-D
igudym

Сообщение Les » Вт, 18 окт 2011, 00:07

igudym писал(а):
Les писал(а):Посмотрела вчера этот фильм - поняла, что про меня на 100%. Знаю, что раньше обсуждали его уже здесь...

Вы хотите сказать, что сексуальное воздержание и повышенная ответственность должны обязательно закончиться шизофренией? :wink:

Сексуальное воздержание - не обязательно, а повышенная ответственность запросто может до психушки довести в конце концов...
Les

След.

Вернуться в Медиатека