Гранд Торино Клинта Иствуда

Список разделов Прочее Медиатека

Описание: Обсуждаем и рекомендуем фильмы, музыку, аудио-книги и т.п. Делимся мнениями и ссылками.

#1 Timur Kryachko » Ср, 5 октября 2011, 22:54

Выдающееся кино, на мой взгляд! Иствуд показал, что даже будучи Голливудским миллионером, можно стяжать мудрость на старости лет (это я про него, как режиссера и человека). Фильм чрезвычайно высоко оценивается и кинокритиками. Удивительно, что он достаточно мало известен у нас. Пожалуй, со времен "Зеленой мили" - этот фильм произвел на меня самое большое впечатление и стал любимым. Очень интересно узнать мнение смотревших, и порекомендовать к просмотру тем, кто не равнодушен к творчеству СН.
Timur Kryachko
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 14
Темы: 4
Зарегистрирован: Ср, 5 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев


#3 Дежанейров » Ср, 5 октября 2011, 22:55

Timur Kryachko, а как насчет по поиску прошарить название фильма, авдруг такая тема есть уже?
Дежанейров

#4 Timur Kryachko » Ср, 5 октября 2011, 23:07

Не знал о существовании специального раздела. Нашел там тему и перенес сообщение туда. Прошу эту тему закрыть.
Timur Kryachko
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 14
Темы: 4
Зарегистрирован: Ср, 5 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

#5 Марк Омаров » Вт, 27 ноября 2012, 9:52

Timur Kryachko писал(а):Выдающееся кино, на мой взгляд! Иствуд показал, что даже будучи Голливудским миллионером, можно стяжать мудрость на старости лет (это я про него, как режиссера и человека). Фильм чрезвычайно высоко оценивается и кинокритиками. Удивительно, что он достаточно мало известен у нас. Пожалуй, со времен "Зеленой мили" - этот фильм произвел на меня самое большое впечатление и стал любимым. Очень интересно узнать мнение смотревших, и порекомендовать к просмотру тем, кто не равнодушен к творчеству СН.

:approve:
Марк Омаров
Аватара
Сообщения: 9433
Темы: 557
Зарегистрирован: Сб, 9 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев


Вернуться в Медиатека

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php