---=== МУЗЫКА ===----

Список разделов Прочее Медиатека

Описание: Обсуждаем и рекомендуем фильмы, музыку, аудио-книги и т.п. Делимся мнениями и ссылками.

#1 Александэр » Пн, 20 марта 2006, 18:42

Обсуждение музыкальных пристрастей.
Александэр


#3 Александэр » Пн, 20 марта 2006, 18:51

Drifter

Открытием года для себя считаю Asgaroth. Хоть и слушаю альбом 2002г."Red Shift" ...искал одну группу а поисковик выдал эту, скачал и...... :)
очень красивый атмосферный блэк....с кучами клавишных...

А так же Dark Funeral, 2005г."Attera Totus Santcus" ну..это надо слышать. После первой песенки у нормального человека начнается истерика...... :wacko:
Врядли что-то есть круче по напору и энергии, настоящий тру блэк металл.
Александэр

#4 Evgeniya » Пн, 20 марта 2006, 21:52

Ария, Tiamat, Therion, Nightwish, Metallica, КиШ. Чем тяжелее и оторваннее от обыденности музыка, тем легче и радостнее настроение! :) :roll: Часто друзья говорят, что, глядя на меня, не скажешь, что мне нравится такая музыка: «Такая нежная, обаятельная девушка… как можно?...» :P Хотя, мне всякая музыка нравится, только категорически не приемлю шансон.
Если найду, обязательно послушаю Asgaroth, Dark Funeral… Интересно…
Evgeniya

#5 Salamandra » Пн, 20 марта 2006, 22:00

а мне Blackmore's night подавайте.. QUEEN - еще как подростком была, любовь осталась, Enigma-балдею вечно, Scorpions - для подражания, то что надо, и любой Trans, чтоб потрясти булками
Salamandra

#6 Evgeniya » Пн, 20 марта 2006, 22:16

Blackmore's night… это там, такая… девушка-кантри поет? А я ее все время удаляла из плей-листов… надо будет прислушаться… :roll: Enigma… да! Тоже заслушивалась, только последнее время стала приедаться чрезмерная чувственность. И Trans тоже люблю…
У меня начальник музыку терпеть не может, все время удивляется, как я целый день сижу в наушниках… А всегда отвечаю, что слушаю специальную музыку, увеличивающую работоспособность. :)
Evgeniya

#7 Аня » Пн, 20 марта 2006, 22:32

ёё
Аня

#8 Evgeniya » Пн, 20 марта 2006, 22:59

Хорошая тема! Человека легче понять и почувствовать, зная, какую музыку он слушает. :wub: Форумчане, рассказывайте о своих музыкальных пристрастиях, пожалуйста. Очень интересно!
Evgeniya

#9 Ювелир » Вт, 21 марта 2006, 0:24

:) Так и подмывало написать :D Таня Буланова.Игорь Николаев!!!!! :D :D :D Не! в детсве увлекалась!!! Даже по Сташевскому вздыхала.. :D
Сейчас вся в Нино Катамадзе.Просто не дышу когда слушаю...Отдельная песня Нэнси Синатры..
Новый альбом "Океана Эльзи" Пока не приелся.Наслаждаюсь."Пятница"первый альбом."Мёртвые Дельфины"
Обожаю Верди,Моцарта.Очень Рамштайн люблю.Депешей конечно же!!!

" Наутилус" это что навсегда..До тех песен где попса не попёрла ..QUEEN Scorpionsэто тоже навсегда..Обожаю...Просто обожаю Агузарову!! В моём сердце она номер один всегда!!!! :) ОБОЖАЮ её всю жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ещё люблю песню Ундервуда" Гагарин я вас любила"
Вообще люблю многое.Так как считаю что много красивого и великолепного!!!!И саое главное разного. В своё время мне сказали что это очень плохо что нет определённой привязанности к стилю к группе...А что делать если мне нравится гармония?? Где слышу,там и :) люблю!!!
Ювелир
Аватара
Сообщения: 2867
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 13 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: I'm Angry Bird!!!

#10 NATASCHA- » Вт, 21 марта 2006, 0:53

Ювелир
Очень Рамштайн люблю.Депешей конечно же!!! :wacko:
NATASCHA-

#11 Ювелир » Вт, 21 марта 2006, 0:54

NATASCHA-
:drink:
Ювелир
Аватара
Сообщения: 2867
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 13 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: I'm Angry Bird!!!

#12 NATASCHA- » Вт, 21 марта 2006, 0:59

Ювелир
:feed:
NATASCHA-

#13 Ювелир » Вт, 21 марта 2006, 1:07

Да...Пост же!!!!
Ювелир
Аватара
Сообщения: 2867
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 13 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: I'm Angry Bird!!!

#14 NATASCHA- » Вт, 21 марта 2006, 1:49

Точно!В пиве -дрожжи,водка-зараза,Сухое вино белое иногда можна.
По чучуть?
NATASCHA-

#15 Ювелир » Вт, 21 марта 2006, 1:59

:) Несомненно!
Ювелир
Аватара
Сообщения: 2867
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 13 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: I'm Angry Bird!!!

#16 Drifter » Вт, 21 марта 2006, 18:44

Александэр
А для меня открытием года стал Sentenced "The Funeral Album". Вернее, закрытием: музыканты заявили о распаде группы...
Evgeniya писал(а):Tiamat, Therion, Nightwish
Не ожидал, что ты такая... Приятно слышать!
Salamandra писал(а):Blackmore's night подавайте.. QUEEN - еще как подростком была, любовь осталась, Enigma-балдею вечно, Scorpions

Все замечательно просто... А Queen - так это же вообще почти что наше все!

От себя добавлю: My Dying Bride. Это то, какие мы и есть внутри, когда не кривляемся, не "стремимся соответствовать"... Я уж, во всяком случае, точно.
Ну, и Judas Priest, конечно же! Классика не стареет.
Drifter
Аватара
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщения: 529
Темы: 2
Зарегистрирован: Вт, 21 июня 2005
С нами: 18 лет 10 месяцев

#17 Александэр » Вт, 21 марта 2006, 18:51

Evgeniya
:yes: Tiamat последний что-то не особо мне по душе, а вот Skeleton Skeletron помню до дыр затер! шедевр!
Александэр

#18 Drifter » Вт, 21 марта 2006, 18:59

Александэр
Заинтриговал... Побежал твоих блэкушников искать!
Drifter
Аватара
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщения: 529
Темы: 2
Зарегистрирован: Вт, 21 июня 2005
С нами: 18 лет 10 месяцев

#19 Salamandra » Вт, 21 марта 2006, 23:45

Evgeniya писал(а):Blackmore's night… это там, такая… девушка-кантри поет?

ага! именно... а романтично-то как! ух! если еще слова понимаешь, аж мурашки по коже иногда.. сразу представляется картинка , как на моей аватарке..
а по этим их песням: Shadows of the Moon, Gypsy Ocean, No Second Chance вообще помираю... я их пока на гитаре не спою - не успокоюсь...
вообще-то эта группа на любителя, но все, кто хоть когда-то пробовал держать гитару в руках - их оценит, великолепнейший аккомпанимент акустических гитар ...
Salamandra

#20 Александэр » Ср, 22 марта 2006, 11:54

Drifter
А что тебе из MDB больше всего нравится?
Александэр

#21 Arien » Ср, 22 марта 2006, 15:11

Мне у “блекушников” как правило вокал ненравится :P
Arien

След.

Вернуться в Медиатека

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php