Тонкий план хитов и просто известных песень

Список разделов Прочее Медиатека

Описание: Обсуждаем и рекомендуем фильмы, музыку, аудио-книги и т.п. Делимся мнениями и ссылками.

Тонкий план хитов и просто известных песень

#1 Зов Природы » Ср, 30 сентября 2009, 23:42

Вот услышал сейчас знакомую песню
Миленький ты мой!
Возьми меня с собой!
Там в краю далёком
Буду тебе (женой/сестрой/чужой)
Милая моя,
Взял бы я тебя
Но там в краю далёком
Есть у меня (жена/сестра)
(в конце)Мне чужая не нужна...


Знаю, что излишне было так подробно всё описывать. Но пусть не обижается на меня молодёжь, так-как я сделал это для них, на случай, если песню ни разу не слышали

И вот я подумал. Хоть эта песня и уже стала народным хитом, но всё же энергетика у неё, имхо, не идеальна.
Девушка предлагает свою любовь в разных формах, а он - просто отказывается от любых проявлений!

Относительно недавно хитом была песня с дурацким содержанием "убей мою подругу", звучала и тут, и там. Я с трудом из головы выбрасывал её навязчевый мотив.
Вот только не знаю, была ли эта песня просто противным лекарством или настоящим развалом тонких планов, как от "хочешь, я убью соседей"...

Давайте обсудим этот вопрос.
Зов Природы
Автор темы
Аватара
Сообщения: 142
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 17 сентября 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев


Re: Тонкий план хитов и просто известных песень

#881 9999 » Ср, 6 октября 2010, 18:17

Rakhiwa писал(а):... в этой теме я поделился своим опытом насколько смог и, я для себя решил здесь больше ничего не писать, поэтому это моё последнее сообщение в этой теме.
Тема интересна ,благодаря Вам,спасибо , т.е. можно сказать вели тему Вы ,а не создавший(я) её, я читал с удовольствием... :rose: :smile:
Rakhiwa писал(а):А мне, конечно, хотелось чтобы вы высказались сначала по поводу этой группы и в частности данной композиции. Вообще ваши высказывания показывают насколько ПРАВИЛЬНО вы чувствуете тонкий план хитов.
Ну, а если хотите знать мое мнение на счёт группы Laibach : Вы слушали другие композиции этой группы ?? И что скажете ??
Я скажу : это низший астрал с элементами национализма (а ля - мы - Супер-арийцы и т.п. )
И данная композиция также отражает низший астрал, (хоть и не так заметно). Если у группы общее направление "ВНИЗ" :evil: , то даже ихние вроде светлые мелодии, - тоже ведут вниз!!! Из канализационного коллектора не потечёт боржоми!!! :wink:
Уже совсем забыл ту песню . Нет другие композиции группы Laibach не слушал .Тогда слушал, вроде шла, сейчас послушал скажем не идёт :-D
я слушаю то ,что подходит моему настроению ,сейчас ,а настроение меняется меняется и музыка,быстрая медленная,попса, рок.
Вот сейчас, на мой взгляд ,две композиции, средне-высокого астрала :smile: :smile:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=DLr1oWjIC44&feature=related[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5OMFiqNA6Ag&NR=1[/youtube]
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Тонкий план хитов и просто известных песень

#882 9999 » Ср, 6 октября 2010, 18:33

А вообще почти в любой песне композиции ,есть нотки высокого астрала,который забиваются низким ,средним астралом, :smile:
Высокий астрал это видимо и есть любовь ,,,,,Какова она любовь высокого астрала ? :-D
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Тонкий план хитов и просто известных песень

#883 9999 » Ср, 6 октября 2010, 18:41

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=u6RAuOKXv9Y&feature=related[/youtube]
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Тонкий план хитов и просто известных песень

#884 9999 » Ср, 6 октября 2010, 23:25

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ZuWEomjkrpo&feature=related[/youtube]


:? :smile:
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Тонкий план хитов и просто известных песень

#885 kira46 » Сб, 9 октября 2010, 21:40

Rakhiwa, а что можете сказать про Adagio for Strings Samuel Barber

http://www.youtube.com/watch?v=1dPDO3Tfab0

Мне нравится, но грустная... но светлая :roll:
kira46
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2741
Темы: 95
Зарегистрирован: Пн, 9 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Тонкий план хитов и просто известных песень

#886 Человеков » Вс, 10 октября 2010, 6:09

Всем доброго здравия!

Rakhiwa писал(а):специально решил подождать некоторое время и ничего не писать в данной теме, чтобы посмотреть куда эту тему "понесёт"!!!! А оказалось тема просто "сдохла"!!!
... в этой теме я поделился своим опытом насколько смог и, я для себя решил здесь больше ничего не писать, поэтому это моё последнее сообщение в этой теме.

жаль, что уходишь :rose:
понять можно- тут народ в основном свое праздное любопытство удовлетворял за твой счет. вместо того, чтоб самим учиться чувствовать вибрации потихоньку, развивать свою чувствительность. у всех есть это интуитивное восприятие- в большей или меньшей мере, но от неиспользования в основном оно атрофировано.

9999 писал(а):Вот сейчас, на мой взгляд ,две композиции, средне-высокого астрала
можно слушать обе. но первая задействует более высокие вибрации - мне понравилась :approve:

какие вибрации человеку эволюционно ближе- такая и музыка ему больше нравится. если большинство народу живет на вибрациях двух нижних чакр- как думаете, какая музыка будет им по душе? конечно, соответствующая вибрациям этих людей.
музыка должна поднимать вибрации человека вверх. а не опускать их вниз. как впрочем, и кино, и живопись, и литература...
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

Re: Тонкий план хитов и просто известных песень

#887 Amber » Чт, 4 ноября 2010, 23:45

Каждому ближе что-то свое. И то, что ближе, нередко кажется высоким.
Amber
Сообщения: 2361
Темы: 3
Зарегистрирован: Сб, 11 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Пред.

Вернуться в Медиатека

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php