"Кто остановил развитие человека?"

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Элизы. Исследование истории нашего мира

Модератор: Элиза

#1 Brittany » Вс, 6 октября 2013, 15:54

Это просто информация)) Насколько она достоверна, решайте сами...

phpBB [media]


«Удивительное совпадение: в подавляющем большинстве необычных историй, начиная от библейских чудес и заканчивая паранормальными явлениями, люди в ключевой момент засыпают или просыпаются. По всей видимости, за всем этим стоит одно явление, которое незаметно оказало огромное влияние на всю историю и культуру человечества, но о нем самом мало кто знает.

Что от нас скрывают? Кто построил свою империю за счет лишения нас полноценной жизни? Кто остановил развитие человека и кому это выгодно? Что спрятано в каждом из нас и к чему это ведет в будущем?»

Документальный фильм «Фаза» (2013)
Режиссер Михаил Радуга
Brittany
Автор темы
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль


#3 Ofelia » Чт, 10 октября 2013, 18:03

а почему я не видела эту тему? :unsure:

Норочка
, огромное спасибо, просмотрю вечером! :grin:
Ofelia

#4 Natish » Чт, 10 октября 2013, 18:56

Nora писал(а):люди в ключевой момент засыпают или просыпаются.
:smile: Опять совпадения. Недавно прочла еще один рассказ фантастический, где некий гений помог муравьям эволюционировать слегка..он просто помог им не впадать в спячку на зиму :smile:
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#5 _Gala_ » Чт, 10 октября 2013, 20:34

Раймонд Моуди. Жизнь после жизни. Исследование феномена продолжения жизни после смерти тела.1976.
Я прочла эту книгу в 95-м году, и поняла что со мной и некоторыми моими знакомыми происходили астральные выходы.
Здесь это называется сонный паралич как вид фазы.
Штука действительно завлекательная, хотя поначалу все происходит на фоне нездоровья и болезненно в ощущениях, да хотя бы тот же страх. Но чем больше таких явлений тем привычнее воспринимается. Вполне можно наработать навык пользуясь техникой.
Но у мня такого желания не было, наоборот хотелось бы в эту фазу не попадать. Теряется грань между сном на фоне слабоволия.
Хотя соблазнительна перспектива обрести способности по своему желанию входить в фазу, путешевствовать по тому миру, с его безграничными возможностями с целью познания, допустим.А потом легко выходить из него в совершенно бодром и сознательном состоянии. :roll:
_Gala_

#6 Brittany » Чт, 10 октября 2013, 21:09

Вот мнение одного нашего форумчанина о видео:

Рекламный ролик внушающего характера и разрушительной направленности. Картинки дают здоровых и сексуальных тел а это уже подсознательно распечатывает зрителей. Всё снято по системе НЛП. Т.е. идёт кодирование и программирование. И знания о скрытых возможностях человека профанированы и извращены.
С этой частью можно согласиться, поскольку ролик рекламирует фильм Радуги.

Но я не о рекламе, меня интересует сам факт подобных...путешествий...))

_Gala_ писал(а):поначалу все происходит на фоне нездоровья и болезненно в ощущениях, да хотя бы тот же страх.
_Gala_, у меня ни разу не было никакого нездоровья или болезненных ощущений. И страха тоже не было.
Brittany
Автор темы
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#7 _Gala_ » Чт, 10 октября 2013, 22:00

Nora писал(а):_Gala_, у меня ни разу не было никакого нездоровья или болезненных ощущений. И страха тоже не было.
Все кто со мной делился подобным рассказывали одно и тоже, первые астральные выходы сопровождались страхом.
А у вас Nora, как было если ни секрет?
_Gala_

#8 Ofelia » Чт, 10 октября 2013, 22:25

Nora писал(а):Вот мнение одного нашего форумчанина о видео:

Рекламный ролик внушающего характера и разрушительной направленности. Картинки дают здоровых и сексуальных тел а это уже подсознательно распечатывает зрителей. Всё снято по системе НЛП. Т.е. идёт кодирование и программирование. И знания о скрытых возможностях человека профанированы и извращены.
а я его как раз прослушала :grin:
одела наушники и на смартфоне прокрутила видео.
ДА, очень интересно. Кстати, так раньше, и сейчас, общаются с другими мирами. Серия "Контактов" тоже из подобной практики.
Ofelia

#9 9999 » Пт, 11 октября 2013, 4:23

Nora писал(а): меня интересует сам факт подобных...путешествий.
Nora писал(а):"Кто остановил развитие человека?"
не думаю , что кто то, останавливал развитие человека, попросту человеку не нужна, эта фаза , потому как правильно ,заметили в комментариях к фильму ,он попросту ,может съехать с катушек, далее те кто, всё же путешествует в фазе , это "редкие" люди , которым такие путешествия не повредят , ведь даже в самом фильме , показываются например, путешествия по стране допустим ужаса и страха , из которых делаются, например фильмы ужасов ,или вот представьте ужасную скорость перемещения, как в фильме "Матрица" и ощутить её, очень реально)), ведь хорошо ,если вы попадёте в сказку .....
как я понимаю , там эти сподвижения, делается неким усилием подсознанием , но у всех ли оно "сказочно" чисто"? ...
поэтому , опять же в фильме говориться о детях у которых эта фаза , если она есть ,то наиболее "чиста".....
и куда мы возвращаемся к библии...
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

#10 Brittany » Пт, 11 октября 2013, 8:48

_Gala_ писал(а):Все кто со мной делился подобным рассказывали одно и тоже, первые астральные выходы сопровождались страхом.А у вас Nora, как было если ни секрет?
Я просыпалась, но в "сонном параличе",
и видела в своей комнате...даже не знаю, как это назвать...ну пусть будет - сущности.
Те, которые замечали, что я проснулась, выказывали беспокойство или недовольство.
Я просыпалась спонтанно и затем засыпала крепко, как будто меня отключили.
Спойлер
Один "астральный выход" у меня где-то даже записан, но он был особенным,
если хочешь, пришлю в лс. Если найду))

9999 писал(а):не думаю , что кто то, останавливал развитие человека
Аха, меня удивила эта фраза, я вообще не поняла, что имеется в виду.

В видео вообще всё как-то перемешано...
Brittany
Автор темы
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#11 Siri Dharma Kaur » Пт, 11 октября 2013, 11:19

Nora писал(а):«Удивительное совпадение: в подавляющем большинстве необычных историй, начиная от библейских чудес и заканчивая паранормальными явлениями, люди в ключевой момент засыпают или просыпаются. По всей видимости, за всем этим стоит одно явление, которое незаметно оказало огромное влияние на всю историю и культуру человечества, но о нем самом мало кто знает.

Что от нас скрывают? Кто построил свою империю за счет лишения нас полноценной жизни? Кто остановил развитие человека и кому это выгодно? Что спрятано в каждом из нас и к чему это ведет в будущем?»
Так может все гораздо проще? Очередной сон, очередная иллюзия, игра сознания и подсознания... просто немного в другом режиме...
Имеет ли это отношение к развитию? :dont_knou:
Siri Dharma Kaur

#12 Brittany » Пт, 11 октября 2013, 11:29

Siri Dharma Kaur, понятия не имею, о каком развитии речь...
Думаю, что последний абзац это просто реклама Радуги. Приманка!))

Siri Dharma Kaur писал(а):Очередной сон, очередная иллюзия, игра сознания и подсознания...
Думаешь, у библейских пророков это всё очередные иллюзии были? :smile:
Brittany
Автор темы
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#13 Ofelia » Пт, 11 октября 2013, 15:43

Nora писал(а):Один "астральный выход" у меня где-то даже записан, но он был особенным,
если хочешь, пришлю в лс.
а можно не в ЛС а здесь? :smile:


Насчёт остановки развития- мы ещё до некоторых вещей не дорасли. Когда-нибудь мы будем обладать этими способностями, когда-то они в нас проснутся. И для нас это будет само-собой разумеющееся.
Ofelia

#14 acolyte » Пт, 11 октября 2013, 15:52

Nora писал(а):Картинки дают здоровых и сексуальных тел

Здоровых и сексуальных тел Валерии Лукьяновой самой наблюдаю я в ролике этом.
acolyte
Аватара
Сообщения: 5811
Темы: 93
Зарегистрирован: Сб, 16 июня 2012
С нами: 11 лет 10 месяцев

#15 _Gala_ » Сб, 12 октября 2013, 12:42

На НФ была тема "Выход в астрал? Можно или нельзя? " Я вспомнила о ней в связи с этим развитием во сне. И одна форумчанка просто нельзя лучше сказала об этом явлении и этот пост отвечает на вопрос данной темы. Хотя из ее слов я прихожу к выводу, что развивается человек все таки во время бодрствования по своей воли находясь в здравом сознании, а сны - это проверка его уровня.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Марта, не поняла, что вы хотели сказать)) Я не фантом! Сущности там есть, но они не принесут никакого вреда, если человек не обозленный, если он заботится о своем внутреннем мире. Ну а если не заниматься своим мировоззрением, то и в астрал выходить не надо - мы с вами и так знаем, что будут неприятности.
Я занимаюсь эфирными выходами в основном через сон (осознанные сновидения), там тоже много кого есть, но никакого вреда или опасности на первых порах там и быть не может! наоборот, это очень практично - можно общаться с СНЛ, со Святыми и так далее. Все они учат искусству божественной любви!
Я хорошо помню, на одном из семинаров Лазарев говорил, что сначала нужно разобраться во внешнем мире, потом уже осознанные сны, он не агитирует людей этим заниматься, потому что его читают и слушают огромное количество людей, в том числе и те, кто не заботятся о сохранении любви в душе, и очень агрессивные и неуравновешенные люди, для них это может быть опасно, ведь мы знаем, что на первом месте должна быть любовь к Богу, потом все остальные практики!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
She-wolf - 10 Янв. 2012 15:55
Марта, относитесь к этому проще - вам приоткрывается нечто бОльшее, чем обычному человеку, на это есть свои внутренние причины! То, что у людей не развит тонкий слух и зрение, еще не говорит, что тонких миров не существует, правда?
Просто вам дано чуть больше увидеть и услышать. Несомненно это талант, который можно развить, а можно и не развивать и пустить энергию в другом направлении, это уже по интуиции и чувствам - это ваши лучшие советчики.
Ни стуки, ни видение умерших, ни общение с инопланетянами, ни предательства и унижения - ничто не должно пугать вас, вы есть любовь, вы - духовный воин, который бесстрашно смотрит в глаза неизвестному и действует согласно своим чувствам!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
_Gala_

#16 Brittany » Сб, 12 октября 2013, 13:32

_Gala_ писал(а):На НФ была тема "Выход в астрал? Можно или нельзя? " Я вспомнила о ней в связи с этим развитием во сне.
Мне думается, что развитие не стоит привязывать ко сну или астральным путешествиям.
Это может совмещаться,
а может и не совмещаться.
Brittany
Автор темы
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#17 _Gala_ » Сб, 12 октября 2013, 13:51

Nora писал(а):«Удивительное совпадение: в подавляющем большинстве необычных историй, начиная от библейских чудес и заканчивая паранормальными явлениями, люди в ключевой момент засыпают или просыпаются. По всей видимости, за всем этим стоит одно явление, которое незаметно оказало огромное влияние на всю историю и культуру человечества, но о нем самом мало кто знает.
Все о чем говорится в фильме справедливо, Библия - это помощь в самопознании, там описываются с помощью образов процессы происходящие в человеке. Библию нужно читать не иначе чем через призму Каббалы, знание - сила.
Те кто заинтересован держать людей в рабстве, в матрице, морочат голову религиозными сказками и всяким там мистическим опытом :-D

Религия с ее Храмами и священнослужителями , сектанты разных мастей, эзотерические школы,тормозят наше развитие, и часто со знанием того что они делают в действительности. :sorcerer: :Enema: :genie: :Prayer: :ninja: :shock:
_Gala_


Вернуться в Форум Элизы. Исследование истории нашего мира

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php