Мы никогда не прекращаемся

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Элизы. Исследование истории нашего мира

Модератор: Элиза

#1 Ofelia » Пн, 24 июня 2013, 18:58

Во время воспоминаний прошлых жизней, с удивлением заметила, что не было никакой "паузы" между осознанием себя.
То есть умерла- и тут же вижу "себя" уже со стороны. То бишь вижу своё бездыханное тело. А моё "Я" не перестаёт ощущаться.

"Я" просто поворачивается и летит куда-то дальше. Сперва, естественно, в загробный мир.
Загробный мир у каждого разный. Но это тоже просто один из миров, тоже существование- просто в другом состоянии. После него путь нашего "Я" продожается дальше. В следующее воплощение.
:wub:
Ofelia
Автор темы


#3 Ofelia » Ср, 10 июля 2013, 12:46

так как лучше называть этот процесс, под названием "смерть"? так как в подсознании это слово уже давно не то, что было вначале
Ofelia
Автор темы

#4 Дежанейров » Ср, 10 июля 2013, 12:47

в пределах 1000 жизней да...но потом СНЛ предрекает распад
Дежанейров

#5 MAXim » Ср, 10 июля 2013, 12:51

Дежанейров писал(а):в пределах 1000 жизней да...но потом СНЛ предрекает распад
что то распадается каждую минуту, что то несколько лет, все тело во время смерти....какоето то из тонкоматериальных (эфирное, астральное, ...???) тел может, наверное, распадаться через 1000 жизней
вопрос в том что стоит ли ограничивать этим телом человека, его суть - душу?
MAXim

#6 Ofelia » Ср, 10 июля 2013, 12:53

Дежанейров писал(а):1000 жизней
Дежанейров, ну скажем так... есть "существа", ОДНА жизнь которых длится многие тысячелетия, если переводить на наши года. Мы и сами жили раньше по 800-900 лет, исходя из Библии.
Поэтому, это может и 1000 жизней- но длится целую вечность.
Ofelia
Автор темы

#7 сергей св » Ср, 10 июля 2013, 13:34

Дежанейров писал(а):в пределах 1000 жизней да...но потом СНЛ предрекает распад
нет в диагностике такого понятия ноль как абсолютного..даже если как говорят распад то это очередной переход..кто вообще решил что его картина ТАМ полностью совпадает с той что есть в идеале..вон даже выход с тела все обрисовывают по разному хотя действие одно
сергей св

#8 Человеков » Ср, 10 июля 2013, 21:23

«..лишь в заблуждении певцы учат о смерти...
Смерть наблюдаете вы в окружении,
а для себя вы её не найдете...»
Сантии Веды Перуна
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца


Вернуться в Форум Элизы. Исследование истории нашего мира

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php