А у вас такое бывает?

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Элизы. Исследование истории нашего мира

Модератор: Элиза

#1 Ofelia » Пн, 14 января 2013, 14:09

Я уже как-то описывала определённые моменты перед сном.

Когда засыпаю, вдруг с удивлением "нахожу" себя в другой реальности. В этой другой реальности я, например, попила пару часов назад кофе, или гуляла в каком-то парке. Я удивляюсь, потому, что моё другое "я" знает, что эти вещи в моей жизни в этот день не происходили.
Это было перед сном.


С некоторых пор такие вещи происходят и не только перед сном. А в обыденной жизни. Когда я занята работой и сознание немного отключается. Вдруг идёт наплыв другой реальности. Я помню, что мне это снилось. Но воспоминания не яркие, а расплывчатые. Ощущение себя в этой реальности.

Мне как-то пришли выводы в голову, что моя другая "я" живёт где-то параллельно "где-то". Поэтому воспоминания пересекаются во мне в определённые моменты.
Ofelia
Автор темы


#21 Milady » Сб, 19 января 2013, 20:13

Мадера, вы знаете, фамилия это ведь имя рода. Возможно, была или будет какая-то связь.
А как понять "встретитесь с собой в этой жизни"? :unsure:
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#22 Мадера » Сб, 19 января 2013, 20:20

А... Geula, не обращайте внимание! У меня просто сегодня домашнего больше обычного. :-D
Мадера
Аватара
Сообщения: 9507
Темы: 6
Зарегистрирован: Ср, 2 сентября 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#23 Ofelia » Вт, 12 марта 2013, 14:09

Элиза писал(а):С некоторых пор такие вещи происходят и не только перед сном. А в обыденной жизни. Когда я занята работой и сознание немного отключается. Вдруг идёт наплыв другой реальности. Я помню, что мне это снилось. Но воспоминания не яркие, а расплывчатые. Ощущение себя в этой реальности.

Мне как-то пришли выводы в голову, что моя другая "я" живёт где-то параллельно "где-то". Поэтому воспоминания пересекаются во мне в определённые моменты.
так...сама нашла ответ на свой вопрос


......множество Земель множество вас в плоти из той же самой. Но, вы сейчас встанете и пойдёте (…), в другом мире вы будете сидеть, и слушать, в третьем вы будете читать, всё зависит от каждого мгновения. Каждое мгновение создаёт множество миров, и мы тоже их создаём. Согласитесь, сказав одно слово или другое, вы меняете вопросы, согласны? И представьте, в этом мире вы создали один вопрос, в другом вы создали другой, мы говорили вам о множестве контактов.

..........


....мы говорили о множестве вас в других мирах, о множестве реальностей. Конечно, есть множество вас неудачников, и есть миры, где вы удачливы и есть те миры, где вы уже гораздо выше и есть те миры, где вы уже Боги и вы обладаете силой и создаёте свои миры. Мы говорим вам: вы должны все соединиться, все вы должны создавать одну реальность. Есть понятие о нирване, вы понимаете это чаще как просто смерть, больше не рождаться. Мы вам скажем своё понятие: все эти миры должны соединиться и создать мощный ствол, стать вам единым. Вы должны слиться с множеством "вас", с множеством удачников и неудачников и с Богом. И тогда вы пойдёте выше. Но это произойдёт не скоро.
Ofelia
Автор темы

#24 Filadelfia_roll » Ср, 13 марта 2013, 11:05

оттуда плотная жизнь выглядит иначе, нежели мы её видим здесь.
поэтому такой бредоватый транслэйт :-D
это как изображение ложки преломляется через стенку стакана в плотной среде воды.
Filadelfia_roll

#25 Ofelia » Ср, 13 марта 2013, 14:16

monroe, да, мне тоже попадалась информация, что кому-то показывали, как на самом деле выглядят планеты и звёзды. Но не описали как.
СНЛ тоже говорил, что даже яблоко на тонком плане выглядит совсем по-другому, как мы его видим. Опять же не рассказал- как оно выглядит.
Так как же оно приблизительно всё выглядит? :smile:
Ofelia
Автор темы

#26 Filadelfia_roll » Ср, 13 марта 2013, 14:20

когда я увидела как выглядит мой кот в астрале, я его узнала только по каким то флюидам "что это мой котэ" ))))))
Элиза писал(а):monroe, да, мне тоже попадалась информация, что кому-то показывали, как на самом деле выглядят планеты и звёзды. Но не описали как.
я думаю, что описать понятно образ вибрационных ощущений невозможно.
именно понятно описать.
мне нравятся, как звёзды выглядят отсюда, с Земли. Это красиво - небо ночью.
Filadelfia_roll

Пред.

Вернуться в Форум Элизы. Исследование истории нашего мира

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php