Цивилизации на Земле

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Элизы. Исследование истории нашего мира

Модератор: Элиза

#1 Ofelia » Чт, 10 января 2013, 18:24

Небольшое резюме по цивилизациям.

Получается, что на нашей планете существовали различнейшие цивилизации на протяжении нескольких миллионов лет.
Причём как земных, так и инопланетных. Инопланетные прибывали (прибывают) сюда в поисках ресурсов, просто " в гости", межпланетные путешественники, пожить какое-то время. Оставили здесь следы в виде грандиозных построений, письменности, и т.д.

Как они выглядели? это можно посмотреть на древние статуэтки, наскальные рисунки, археологические построения. Были разного роста и разных обличий. Могли видоизменяться.
Мифы и легенды- можно сказать, что это всё реальные персонажи. Реальные события. А не выдумки. И не сказки.

Вообще, оказывается, ВСЁ возможно. :roll: :roll: :roll:

Примерно так.
Ofelia
Автор темы


#3 Ofelia » Вт, 29 января 2013, 11:42

Элиза писал(а):Инопланетные прибывали (прибывают) сюда в поисках ресурсов, просто " в гости", межпланетные путешественники, пожить какое-то время. Оставили здесь следы в виде грандиозных построений, письменности, и т.д.
примерно так это могло выглядеть



из регрессии Moonlight viewtopic.php?f=14&t=38173&start=480

""""показали другие измерения... в это попали почти по ошибке - какая то сингулярность образовалась там ещо куча всего надо пошарить в астрофизике учебниках... подробно так обьсники что случилось/// так странно было когда мы зависли - какбы галактики вокруг но медленно вращаются против часовой стрлки... не то что страшно но неприятно.. и непонятно сколько времени прошло.. поток крашбумбанг на планету И чувство постоянное сожаления - не то сделали, не так чегото накосорезили.. Оно и правда у меня посотянно - что ни сделаю всегда жалею - надо было ну вот чут не так а вот так сделать./..

потом подробно что тут творилось - наверно атлантис потому что такого я тут ни вкаких учебниках истории не видела.. долго рассказывать.. короче держали частоты на ннужном уровне против когото кто эти частоты всё менял и менял а от этого солнечная система чуть ли не распадалась... нуцно было держать на определенном уровне а то капец.. у меня даж голова разболелась в этом месте.

много всего ещо... чего я ваще не ожидала.. хороший регрессолог попалась - копала глубоко какя и просила.. сначала вроде в средние века чтгото а она меня все гальше и дальше во времени двигала... пока вообще в другое измерение не попала... оттуда и начали раскручивать..

я и он были свободными астронавтами из совершенно другой галактики ии измерения и в наши планы совсем якобы не входило сюда попасть. мы по чьэй то ошибке (в регрессии было что по моей и что он посдознательно меня всегда будет в чом от обвинять иззза этого) попали в сингулярность (первый раз слышала это слово) и влетелу в это измерение и потерпели аварию на Земле.

В то время Земля была под властью каких то инопланетных особей, земляне были как рабы. Была кучка представителей разных инопланетных наблюдателей и нас после кучи проверок и расспросов оппределили к ним.. Я быстренько скорифанилась к какимито плеядианцами - они были любители кристаллов и практиковали вокриг этого какуюто типа религии чтоили. У них был храм в пирамиде где всё было из кристаллов.
Мне предложили жить там и я согласилась. Ему этот расклад не понравился и он сделал ноги в народ. Нашол друзей среди месных рабов стал так какимото предводителем команчей. навещал, просил пойти с ним.. я сначала сопротивлялась а потом таки уболтал..
А у него там уже куча наложниц, дети полукровки, куча "советников" .. Меня боялись но не приняли. А потом его убили в очередной разборке а я собрала всех его полукровок и попросилась с ними обратно в храм..

Я вся увешана была бирюзой почему-то - топ, сандалии - всё из бирюзы как бы обмотана нитками с нанизаной бирюзой, куча тяжолых браслетов и она бирюза.. В храме у меня была комната вся из аметиста - кровать вырублена ис одного куска аметиста. в центре храма круг из разных кристаллов а в центре огонь но не пламя а как бы сильный свет из кристалла. Мы собирались вокруг и медитировали. там было много детей и я была их как бы старшим другом. в храм можно было только детям инопланетян и полукровкам. они многие плакали жаловались что оставили своих друзей там за стемани храма и им там плохо.

В небе много кораблей космических но не современных а как бы из какогото тяжолого рыжего металла с черной инкрустацией яйцеобразной формы. там чтото было связано с вибрациями.. как бы они держали вибрационную сетку вокруг планеты не давая ей развиватся потомучто им было выгодно - они копали какието металлы тут которых больше нигде нет. Изза этого и весь сыр-бор. Им почемуто разрешили хето делать но прислали советников / наблюдателей со всей галактики чтоб они не оборзели совсем..

Они использовали земных детей как батарейки и иногда даже как еду... Взрослые работали в шахтах и быстро погибали а детей забирали и держали в каких то клетках где вокдуг всё было в магнитах и проводах чтоб качатть с них энергию. Единственное спасение были эти храмы наблюдателей.. Храмы были в пирамидах с отрезанной макушкой. Макушка сама - это корабль. Он взлетает и храм как бы обрезаная пирамида.. эти корабли привозили еду, новые кристаллы и новых наблюдателей.

климат был очень жаркий по моему везде на планете.. очень жарко днём и холодно ночью. ни одного дождя не помню. песок, пыль жара.. я очень худая просто кожа и кости - помню свои руки думала какой кошмар как скелет.. кожа почти чорный загар - это после моего побега с ним и жизни с его кодлой. а в храме можно было полностъю восстановится.. там была такая комната где если полежать какое то время то полностью восстанавливается здоровье и молодость.. она вся из кристаллов а из стен какие то лучи.""""""
Ofelia
Автор темы

#4 Ofelia » Вт, 29 января 2013, 11:51

сегодня по нашему ТВ показывали "развлекательный" гипноз из одного шоу, где человеку сказали, что он знает марсианский язык и он будет говорить по-марсиански
что тот и сделал, проснувшись из гипноза

как он сам говорил: "голова сопротивлялась, но подсознание выдавало неизвестно откуда этот мне незнакомый язык"
Спойлер
https://www.google.de/search?q=%D0%93%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B8%D0%B9+%D0%93%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%BD&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:de:official&client=firefox-a&channel=rcs
Ofelia
Автор темы

#5 Nilstear » Ср, 30 января 2013, 9:48

Элиза писал(а):как он сам говорил: "голова сопротивлялась, но подсознание выдавало неизвестно откуда этот мне незнакомый язык"
И на что она похожа? :huh: Речь марсианская...
Nilstear

#6 Ofelia » Ср, 30 января 2013, 10:03

Nilstear, ну не объяснишь. Тоже какая-то речь. Мужчина был в шоке от факта, что он говорил то, что не хотел.
Поэтому смущался и хихикал.

Отрывок был к сожалению очень короткий.
Ofelia
Автор темы

#7 Brittany » Ср, 30 января 2013, 11:04

Элиза писал(а):человеку сказали, что он знает марсианский язык и он будет говорить по-марсиански что тот и сделал, проснувшись из гипноза
Если учесть, что вряд ли на Земле есть специалист по марсианскому языку,
то это шоу просто шоу))
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#8 Ofelia » Ср, 30 января 2013, 11:13

Nora, я так не думаю.
Так как люди после и во время гипноза говорили в том числе и на английском и на санскрите (хотя они с этими языками в нормальной жизни не знакомы).
Ofelia
Автор темы

#9 Brittany » Ср, 30 января 2013, 14:56

Элиза, английский и санскрит можно опознать.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#10 Ofelia » Ср, 30 января 2013, 16:07

Nora, вот именно. Можно опознать.
А если ты никогда язык не слышала, как можно опознать его? Конечно проще сказать, что марсианского языка нет. Но как может человек что-то говорить, чего нет? наше подсознание не может выдавать то, чего нет.
Ofelia
Автор темы

#11 Brittany » Ср, 30 января 2013, 21:49

Элиза, подсознание это довольно-таки...тёмная область...знаний.
Неизвестно, что происходит, когда человек находится в гинотическом трансе.
Может, какие-нибудь сущности прицепляются к беззащитному и дуркуют.
Давно ещё описывали эксперименты с регрессией: человек уверенно говорил на незнакомых
древних языках.
Запись давали слушать всем найденным на просторах нашей страны и зарубежья
специалистам по древним языкам. Вердикт был у всех один: таких языков нет, но похоже на имитацию.
То есть, человек говорил фразы, состоящие из слов, не имеющих смысла.
Я вот так же могу сымитировать английский или французский, произнося абракадару.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#12 Ofelia » Ср, 30 января 2013, 22:09

Nora писал(а):Запись давали слушать всем найденным на просторах нашей страны и зарубежья
специалистам по древним языкам. Вердикт был у всех один: таких языков нет, но похоже на имитацию.
на месте учёных я бы не стала так категорично выносить вердикты.
сколько языков и наречий существует например даже нерасшифрованных? кто-нибудь знает, как разговаривали люди 5 тыс. лет назад? сколько цивилизаций вымерло? вместе с их языками?

Вот один случай: немцы, которые выехали из Германии 300 лет назад, настолько видоизменили и исказили немецкий язык, живя в России, что их здесь просто не понимают. Так же и здешние немецкие наречия: люди одной области не понимают людей из другой области совершенно.
Ofelia
Автор темы

#13 Brittany » Ср, 30 января 2013, 22:15

Элиза писал(а):на месте учёных я бы не стала так категорично выносить вердикты.сколько языков и наречий существует например даже нерасшифрованных? кто-нибудь знает, как разговаривали люди 5 тыс. лет назад? сколько цивилизаций вымерло? вместе с их языками?
Испытуемый указал время и место, на основании этих данных были сделаны выводы.
Я ничего не утверждаю, я просто передаю информацию.
Но доверять этим и подобным сеансам я не могу.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#14 Brittany » Ср, 30 января 2013, 22:18

Элиза писал(а):
на месте учёных я бы не стала так категорично выносить вердикты.
Однако ты веришь, что человек говорил на марсианском языке)))
Сама утверждаешь, что никто не знает всякие там древние языки... Зато верят, что тот язык марсианский.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#15 Ofelia » Ср, 30 января 2013, 22:29

Nora, я верю, так как инфу о марсианском языке я помню ещё с русского сеанса гипноза. Там человека тоже попросили под гипнозом поговорить по-марсиански, что он и сделал.
А так как наше подсознание знает всё- то сомневаться не имею оснований.
Ofelia
Автор темы

#16 Brittany » Чт, 31 января 2013, 14:58

Элиза писал(а):А так как наше подсознание знает всё- то сомневаться не имею оснований.
Я согласна, что в подсознании хранится вся информация.
Но почему-то зацепилась я за этот...марсианский язык! :-D
Наверное из-за романа "Аэлита" . :ninja:
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#17 Ofelia » Сб, 16 марта 2013, 20:59

Итак...

Насколько я выяснила- мы, души, живущие на Земле- начали 15 000 лет назад какой-то эксперимент. Цель эксперимента мы знаем, но не помним. И запретили, чтобы нам её подсказали.
Мы изменили Землю (15 000 лет назад ведь был всемирный потоп)- наверное это и есть ( :shock: :shock: :shock: только я это написала- как мой комп "перенёс" меня на давно мною открытое "окно" http://www.k2x2.info/istorija/genezis_civilizacii ... my_proizoshli/p1.php#metkadoc2 ).

Так вот, всемирный потоп- наверное это и есть "изменение" Земли, чтобы начать с нового листа. Такой напрашивается логический вывод.

Пока так.
Ofelia
Автор темы

#18 Brittany » Сб, 23 марта 2013, 12:20

Элиза писал(а):Так вот, всемирный потоп- наверное это и есть "изменение" Земли, чтобы начать с нового листа.
Похоже на крещение Земли. Водой. Очищение.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#19 Ofelia » Сб, 23 марта 2013, 23:16

Nora писал(а):
Элиза писал(а):Так вот, всемирный потоп- наверное это и есть "изменение" Земли, чтобы начать с нового листа.
Похоже на крещение Земли. Водой. Очищение.
здесь я пока ничего конкретного не нашла.
Ofelia
Автор темы

#20 Brittany » Сб, 30 марта 2013, 11:53

Подводная цивилизация: объективная реальность?


«Это было разноцветное существо: голова, руки и ноги — пурпурные, а кожа, ниспадающая складками наподобие плаща, — серая и фосфоресцирующая» — так описал подводного жителя в фантастическом рассказе «В пучине» знаменитый Г. Уэллс. Если писатель в этом небольшом произведении просто дал волю своему воображению, то японские рыбаки вполне уверены в том, что в прибрежных водах Японии живут человекоподобные амфибии. Называют их каппа, а на спине у них панцирь, как у черепахи.

Не только в Японии рассказывают о таинственных подводных жителях, упоминания о них можно найти в мифах многих народов мира. На глиняных табличках древних шумеров, например, упоминается раса полурыб-полулюдей, которая обитала в водах Персидского залива. Самое интересное, что подводные обитатели одно время поддерживали тесный контакт с шумерами и не только поддерживали, но и учили их уму-разуму. В табличках написано: «В части Персидского залива, что примыкает к Вавилону, появились животные, называемые Оанами, наделённые разумом, которые днём общались с людьми, не принимая их пищу, и обучали людей письменности и всяким наукам, и всяким искусствам, научили их строить дома, возводить храмы, заниматься сельским хозяйством; говорили они человеческим голосом, как мы. Когда солнце заходило, существа снова погружались в воду залива, потому что они были земноводными».

Автор книг «Бермудский треугольник» и «Без следа» Ч. Берлиц считает, что в районе зловещего треугольника в подводных пещерах и каньонах могут обитать представители еще не открытой нами подводной цивилизации. В качестве одного из доказательств Берлиц приводит фрагмент отчета водолаза — профессионала из Майами, которому в 1968 году довелось встретиться под водой с ужасной морской «обезьяной». Вот некоторые подробности этой сенсационной встречи.

«Мы находились у самого края континентального шельфа, — пишет в отчете водолаз, — южнее маяка Грейт-Айзек-Лайт. Специальная 10 метровая лодка для подводных и спасательных работ медленно буксировала меня на тросе, а я осматривал песчаное дно, глубина которого составляла 11—13 м. Я находился на достаточной глубине, чтобы наблюдать и дно впереди лодки. Неожиданно я увидел что-то округлое, похожее на черепаху или крупную рыбу. Чтобы разглядеть животное, я спустился поглубже. Оно повернулось и посмотрело на меня. У него была морда обезьяны, голова, вытянутая вперед. Шея значительно длиннее, чем у черепах, и в 4 раза превышающая человеческую. Разглядывая меня, чудовище, подобно змее, изгибало шею. Глаза его, похожие на человеческие, были гораздо крупнее. Лицо существа напоминало обезьянье, только с глазами, приспособленными к подводной жизни. Взглянув на меня испытующе напоследок, существо удалилось, будто его толкала какая-то сила».

Другое свидетельство было опубликовано в сборнике «XX век: хроника необъяснимого. Год за годом». Рижанин Геннадий Боровков рассказал о сенсационной встрече с морскими жителями следующее: «Я с юности увлекался подводной охотой на Черном море. Каждый год летом ну хоть на пару недель приезжал в Гурзуф или Анапу. Но однажды произошел случай, после которого я покончил со своей страстью. Произошло это в Анапе. Опустился я всего метров на семь-восемь и затаился в ожидании добычи. И вдруг — оцепенел! Из зеленоватой глубины прямо на меня плыли огромные существа. Совершенно белые и с человеческими лицами, без масок, аквалангов, с крупными рыбьими хвостами. Та, что плыла впереди трех других, увидела меня, остановилась, уставилась огромными выпуклыми глазами, если и человеческими, то плохо различимыми в очках. К ней подплыли остальные. И первая махнула рукой! Не плавником, а именно рукой, хотя и с перепонками между пальцами, в мою сторону! Теперь все стали меня разглядывать, не подплывая ближе трех метров. И вдруг, как по команде, быстро поплыли назад, в открытое море, шевеля только могучими хвостами. Когда они скрылись, я как пробка вылетел из воды, сел в моторку и помчался к берегу. Теперь уже навсегда».

Конечно, приведенные свидетельства о встречах с загадочными подводными обитателями скептикам вряд ли покажутся убедительными доказательствами существования в морях и океанах неизвестной цивилизации — мало ли кому что привиделось… Однако есть и гораздо более серьезные факты, от которых уже трудно отмахнуться. Касаются они встреч с загадочными подводными аппаратами неизвестного происхождения.

В 1902 году в Гвинейском заливе, недалеко от Западной Африки, британское судно «Форт Солсбери» повстречалось с таинственным объектом огромных размеров. Сначала вахтенный заметил над поверхностью воды два красных огня, а взяв в руки бинокль, четко различил большой темный объект до 180 м в длину, на концах которого и горели огни.

Вахтенный позвал второго помощника капитана А. Х. Реймера, и тому тоже удалось увидеть загадочный объект, перед тем как он погрузился в пучины океана. Позже все свидетели пришли к выводу, что они видели какой-то глубоководный аппарат. Хотя почти все заметили чешуйчатую поверхность таинственного объекта, никому и в голову не пришла мысль, что они видели неизвестное науке животное. Вокруг объекта перед погружением бурлила вода, видимо, действовал какой-то механизм.

Реймер описал в судовом журнале появление этого загадочного объекта как «немного пугающее». Он записал: «Мы не смогли разглядеть все детали в темноте, но объект был 500—600 футов в длину с двумя огнями, по одному на каждом конце. Какой-то механизм или, может быть, плавники производили большое волнение. Мы заметили, что его бока покрыты чешуей, а потом оно медленно скрылось из нашего поля зрения».

В январе 1960 года аргентинские сторожевые корабли обнаружили в своих территориальных водах две неизвестные подводные лодки гигантских размеров. Одна из них лежала на грунте, а другая кружила вокруг нее. После того как были предприняты безрезультатные попытки добиться, чтобы субмарины всплыли на поверхность, их забросали большим количеством глубинных бомб.

К удивлению аргентинцев, подводные лодки не только уцелели, а всплыли и на большой скорости стали уходить от преследования. Это были совершенно фантастические корабли. Огромные шаровидные рубки возвышались над водой, корпуса субмарин поражали необычностью своих форм.

Так как эти невиданные корабли явно выигрывали в скорости и отрывались от погони, аргентинцы открыли по ним огонь из всех орудий. Таинственные субмарины тут же погрузились в воду. Там с ними стало происходить что-то очень необычное: приборы показали, что из двух субмарин сначала стало четыре, потом — шесть… Затем все эти объекты развили невероятную скорость и исчезли в глубинах Атлантики.

В 1967 году представители Аргентины опять встретили загадочный подводный объект. Аргентинское торговое судно «Навьеро» находилось в водах Южной Атлантики. Около 10 часов утра моряки заметили, что к судну приблизился на небольшой глубине сигарообразный объект, длиной около 40 метров. Поверхность загадочного аппарата освещалась каким-то таинственным тусклым светом, постоянно меняющим световую гамму.

Вот запись из вахтенного журнала аргентинского судна: «20 июля 1967 года, 120 миль от побережья Бразилии, 6 часов 15 минут пополудни. Офицер Хорхе Монтойя доложил, что около судна появился странный объект. Прибежав на палубу, капитан увидел примерно в 50 футах по правому борту сияющий предмет. Он имел сигарообразную форму, его длина составляла около 105—110 футов (36 м). От него исходило мощное голубовато-белое сияние, причем он не издавал никаких звуков и не оставлял следа на воде. Не видно было ни перископа, ни поручней, ни башни, ни надстроек — вообще никаких выступающих частей. Таинственный объект четверть часа двигался параллельно «Навьеро», затем совершенно неожиданно нырнул, прошел непосредственно под судном и быстро исчез в глубинах, излучая под водой яркое сияние».

Скорость движения таинственного объекта постоянно менялась, чувствовалась его хорошая управляемость и маневренность. Конечно, не могло идти и речи о том, что моряки наблюдали какое-то гигантское морское животное. По описаниям моряков специалисты заключили, что аргентинцы, скорее всего, повстречали какую-то загадочную подводную лодку, которой нет на вооружении ни у одной из стран мира.

С таинственными подводными аппаратами довелось столкнуться и американцам. Во время военно-морских учений в 1963 году у берегов Пуэрто-Рико американцами был обнаружен неопознанный подводный объект, который передвигался с необычно большой скоростью — более 150 узлов — почти 280 км в час! Это в три раза превышало максимальную скорость подводных лодок! Загадочный объект не только ставил рекорды скорости, но и маневрировал на очень больших глубинах, в несколько раз превышающих возможности современных субмарин. При этом объект с такой скоростью совершал перемещения по вертикали, сопровождающиеся огромным ростом давления, что будь он творением нашей техники, его бы просто разорвало на куски…

До сих пор нет общепринятого названия для гипотетических разумных обитателей Мирового океана, поэтому предлагаю назвать их океаноидами. Правда, этот термин уже применяется для обозначения полинезийских племен, но это происходит крайне редко, думаю, его употребление в ином значении вполне приемлемо.

Итак, если существование океаноидов вполне реально, возникает вопрос — почему же за последние десятилетия они ни разу не пытались выйти на связь с сухопутными разумными обитателями Земли? Пожалуй, дать однозначный ответ на этот вопрос довольно сложно, не исключено, что подводные обитатели все же пытались это сделать.

Американский исследователь А. Сандерсон, например, считал, что обитатели глубин подают нам сигналы с помощью так называемых «световых мельниц». Наблюдения загадочного свечения в морских водах отмечены еще в древние времена. В средневековых текстах ученые также находят упоминания об этом таинственном феномене. Европейские моряки боялись этого явления, а вращающиеся в воде святящиеся «колеса» прозвали «дьявольской каруселью», считая, что их появление предвещает беду. Данный феномен не ограничивается вращающимися светящимися «колесами», иногда он наблюдается в виде полос или кругов, и даже иных геометрических фигур.

Полностью здесь: http://alldiscovery.ru/podvodnaja_civilizacija
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#21 Milady » Сб, 30 марта 2013, 12:02

Nora, я только не поняла, зачем аргентинцы сразу по субмаринам стрелять начали?
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

След.

Вернуться в Форум Элизы. Исследование истории нашего мира

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php