Сеанс регрессии

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Элизы. Исследование истории нашего мира

Модератор: Элиза

#1 Ofelia » Пт, 30 ноября 2012, 0:08

Не хотела писать, но нахожу всё больше совпадающих фактов :wacko: .

Сегодная у меня был сеанс регрессии по скайпу. Я "видела" себя в нескольких воплощениях, была немного скептически, не плод ли это моей фантазии. И вот вдруг нахожу факты подстверждения в разных источниках. Очень интересно.

Воплощение номер один: я молодая женщина, живущая в Андах. Я сама назвали эти горы. Хотя никогда ими не интересовалась и т.д. (Честно говоря, я вообще думала, что они находятся во Франции). А оказалось в Южной Америке. И этот континет у меня тоже постоянно стоял перед "глазами".
Вижу я заснеженные Анды, причем описываю их как "острые" скалы, никакой растительности. Я живу на вершинах Анд, так как с моего обозрения я хорошо вижу именно заснеженные верхушки.


Потом полезла в гугль и нашла вот такую картинку. Это Анды.

Изображение

Как я уже сказала, понятия не имела, как выглядят заснеженные Анды, и что они вообще заснеженные.

Я в воплощении девушка надменная, горделивая, так как очень собой хороша, и одета как царица. Вся в белом, на голове, как будто корона, похожая на русскую.
Вот я пошла посмотрела на своё заснеженное царство, и пошла в мой "дом". У меня "дом"- пещера, там грубо сделано, но присутствуют колонны. (Вот тоже странно, нашла описание найдённой пещеры в Андах
Храм Славы - в Андах, Южная Америка.

Главный вход в обитель украшен четырьмя колоннами.
(с))

На входе лежат какие-то огромные волки, серые с "сединой.
Посмотрела в гугль и нахожу заметку о
Спойлер
гигантский андский волк.

Общеизвестным фактом является то, что обыкновенный волк обитает на территории Европы, Азии и Северной Америки. Но обычные волки не устраивают своих охот и не воют на луну в Андах, потому что эта горная система не входит в ареал обитания данных животных. Тем удивительнее выглядит тот факт, что в 1856 году британец Ричард Робертс (Richard Roberts) представил публике огромную волчью шкуру. Ричард сообщил о том, что шкура ранее принадлежала волку, которого он подстрелил во время охоты в Северных Андах. Будучи хозяином коллекции диковинных природных курьезов, англичанин не преминул включить эту шкуру в экспозицию принадлежащего ему маленького музея, который передвигался от одного британского города к другому. Эта шкура выставлялась в этом «бродячем» музее диковин в течение пятнадцати или двадцати лет наравне с жонглерами, татуированными людьми и запертыми в клетках львами. В адрес Ричарда Робертса звучали обвинения в том, что он подделал шкуру, сшив её из маленьких кусочков шкур иных животных. Стоит признать, что подобные обвинения не были безосновательными: хозяева балаганов и собраний природных курьезов часто создавали разнообразные подделки, чтобы привлечь внимание публики. Например, в этот период часто можно было увидеть зазывал, призывающих насладиться видом мумии русалки или феи. Но Ричард разрешил обследовать принадлежащую ему шкуру. Обвинители выяснили, что шкура не является искусной подделкой и не сшита из нескольких шкур. Тогда один из экспертов Лондонского зоологического сообщества пришел к выводу, что шкура принадлежит волку, который страдал гигантизмом. По мнению этого эксперта, волк действительно достигал огромных размеров из-за нарушений работы гипофиза, но он обитал не в Андах, поскольку в Андах волки не живут.

Ричард Робертс опроверг эти слова. Он настаивал на том, что шкура принадлежала зверю, которого он лично застрелил, будучи в экспедиции по собиранию новых экспонатов в Южной Америке. Англичанин утверждал, что кроме убитого волка в горах ему встретилось еще несколько подобных животных. Убитое же животное, чья серо-черная с рыжеватыми подпалинами шкура выставлялась для развлечения посетителей музея диковин, было одним из членов стаи, замеченной англичанином. Согласно описаниям англичанина, примерная высота этих животных в холке достигала одного с половиной метра, а длина тела без хвоста равнялась примерно двум метрам. Четыре зверя, услышав выстрелы, сбежали, а убитый волк был освежеван лично англичанином, так как он не доверил снятие и обработку шкуры местным жителям. В результате нескольких обследований шкуры было выяснено, что шкура не является искусной подделкой и действительно принадлежит животному из семейства псовых. К сожалению, в 1871 году Ричард Робертс убрал шкуру из списка экспонатов, которые представлялись публике, а в 1876 году он заявил о том, что шкура была украдена, не уточнив, в каком именно году случилось это происшествие.

Если бы экспонат, известный как «шкура андского оборотня», «андского монстра» и «невероятно огромного чудовищного волка», сохранился до наших дней, то можно было бы установить, к какому именно виду животных принадлежал зверь, убитый англичанином в 1856 году. В настоящее время существует несколько теорий, объясняющих существования андского гигантского волка. Первая теория гласит, что гигантские волки, которых видел Ричард Робертс, убивший одного из них, являются еще не открытым видом волков. Приверженцы второй теории считают, что это могли быть одичавшие собаки, страдающие от гигантизма и обусловленных генетическими изменениями нарушений работы гипофиза. Сторонники третьей теории считают, что в Северных Андах существовала популяция переживших ледниковый период доисторических волков, известных под латинским названием «Canis dirus».

"Смотря" на свои руки в воплощении, я заметила, что они были белокожие. То есть я была девушкой со светлой кожей. Только под ногтями у меня была тёмная кожа. (Не нашла, что это за признак чего).

Но нашла вот что:
Они были высокие, беловолосые и светлокожие. Чачапояс были одним из самых развитых племен Амазонии. С 800 по 1500 год их царство простиралось на территории всех Анд, пока они не были завоеваны инками. И инки, и позже испанцы обвиняли в отчаянной воинственности эти племена, которые укрывались высоко в горах и возводили поселения на спрятанных в облаках вершинах.
Напомним, что светлокожими обитателями Анд очень интересовался знаменитый норвежский исследователь и путешественник Тур Хейердал. Он обратил внимание, что инки описывают своих богов, как высоких, светлокожих и белобородых, что никак не соответствует признакам ни одной из известных расовых групп, обитавших в Южной Америке.


То есть что-то в этом есть.
Ofelia
Автор темы


#221 Ofelia » Вс, 16 декабря 2012, 23:16

babochka писал(а):Элиза, ты фильм ОБЛАЧНЫЙ АТЛАС видела?
babochka, видела.


arka писал(а):Если-бы Бог кого-то останавливал, это как раз и свидетельствовало-бы о том, что нет свободной воли у человека.
Бог останавливает, и ещё как.
Свободная воля есть у души. И то, в очень жёстких рамках. Короче, всё понятие о свободе воли человека (как оно преподносится нынче)- это полнейшая чушь.


arka писал(а):Бог даровал свободную волю, и человек избирает как ему жить. А не Бог за него.
arka, откуда вот это всё? вот эти слова, которые ты постоянно повторяешь? Человек избирает, как ему жить? что ты имеешь ввиду?


arka писал(а):Потакать злу в себе?
arka писал(а):Не учит любить зло в себе.
что такое "зло"?

Понимаешь, в жизни есть ситуации, и были, и будут, когда человек будет вынужден кого-то убить, как например на войне. И никуда ты не денешься.
Ofelia
Автор темы

#222 ивн » Пн, 17 декабря 2012, 3:47

arka писал(а):Вот это-то и плохо, Элиза, что ты не изучаешь христианство, не изучаешь ислам, не изучаешь первоисточники, а судишь обо всём только основываясь на своём мнении.
arka писал(а):Это всё равно что отказываться читать учебники и формировать своё мнение

arka, А вы "Учебники Истории" по изучайте,хотя бы за последних лет сто и попытайтесь найти истину.
ивн
Аватара
Откуда: Новосибирск.
Сообщения: 3147
Темы: 4
Зарегистрирован: Пн, 14 марта 2011
С нами: 13 лет 1 месяц

#223 ивн » Пн, 17 декабря 2012, 4:21

arka писал(а):Если-бы Бог кого-то останавливал, это как раз и свидетельствовало-бы о том, что нет свободной воли у человека.
Тоже ерунда получается. Возьмите к примеру крайность, "Гитлера", получается он один своей "свободной волей" уничтожил Десятки Миллионов человек? Даже допустим не один,а на пару с Дьяволом ,а БОГ в это время "тихонько плакал в сторонке"? И как же "свободные воли" миллионов убитых? (ведь среди них наверно были и Святые и не очень,но тоже хорошие люди?)
arka писал(а):Бог даровал свободную волю, и человек избирает как ему жить.
Полностью Согласен,но жизнь и показывает,ЧТО он выбрал! А Высшие силы помогают реализоваться ЕГО выбору.
(когда то давно,читал детскую книжку "фантастику". Там,на Землю прилетели "инопланетяне" поохотится на людей,так как охота здесь на земле официально разрешена,а люди по отношению к ним "животные". Только почему то земляне быстренько,единогласно,приняли закон "о запрете охоты".)
ивн
Аватара
Откуда: Новосибирск.
Сообщения: 3147
Темы: 4
Зарегистрирован: Пн, 14 марта 2011
С нами: 13 лет 1 месяц

#224 arka » Пн, 17 декабря 2012, 22:49

Элиза писал(а):Бог останавливает, и ещё как.
В пределах законов кармы, созданных Им Самим.
Элиза писал(а):Свободная воля есть у души. И то, в очень жёстких рамках.
Разумеется, в рамках созданных Богом законов.
Элиза писал(а):Короче, всё понятие о свободе воли человека (как оно преподносится нынче)- это полнейшая чушь.
Конкретизируй, пожалуйста, как именно преподносится сейчас, кем именно, и почему это полнейшая чушь с твоей т.з.
Элиза писал(а):
Элиза писал(а):arka писал(а):Бог даровал свободную волю, и человек избирает как ему жить. А не Бог за него.

arka, откуда вот это всё? вот эти слова, которые ты постоянно повторяешь? Человек избирает, как ему жить? что ты имеешь ввиду?
Слова мои. Т.е, это не цитата дословная. Но суть не я придумала. Об этом говорится в Библии, в Бхагавад-Гите. И в Коране.
Этому учат Учителя и Пророки, Святые и праведники. И книжки С.Н. тоже говорят об этом.
Без свободной воли невозможно возлюбить Бога и возлюбить ближнего. Бог даёт нам свободу выбора.
Быть с Ним, или без Него. Стремится к Нему и обрести Его, или к себе самому стремится и с самим собой остаться.
Человек не выбирает обстоятельства своей жизни буквально. Они складываются в соответствии с предыдущими накоплениями его духа. Но то, что обстоятельства его жизни
именно такие, а не иные - это во многом есть результат того, как он поступал в прошлом. Как он чувствовал и мыслили и что делал. Наше настоящее - это закономерный результат
наших минувших волевых усилий. Плюс то, что даётся человеку для преодоления, или как аванс.
Человек избирает своё отношение к обстоятельствам. Если нам суждено быть обиженными или униженными, потому что мы это заслужили своими предыдущими
поступками, т.е, если мы сами в прошлом оскорбляли и унижали других, то наши эмоции обязательно к нам вернуться. И нас тоже оскорбят или унизят.
И т.п. Хотя, как говорит С.Н. и как сказано было задолго до него в Библии, события могут иметь причину не только в прошлом человека, но и в будущем,
и могут даваться не за грехи, а для того чтобы человек научился любить. Чтобы превозмог сам себя. А свобода воли проявляется в том, что от человека зависит,
обижаться-ли ему, когда его обижают, или принять это с любовью к Богу и с благодарностью. Поддаваться ли на искушения и иди за свои страстями, когда они
подталкивают человека ко греху, или противостоять им, и избирать Путь к Богу, а не от Него. В этом человек свободен. Своден избирать добро и зло.
Элиза писал(а):что такое "зло"?
вот это и есть один из примеров зла:
Элиза писал(а):Любить себя, когда Бог позволяет нам убивать, издеваться
Любить себя когда убиваешь людей и издеваешься над людьми - это зло. В этом нет никакого добра. Потому что это разрушает душу самого человека,
и души других людей.
И не нужно примешивать к этому Всевышнего. Бог ни в одной религии мира не заповедал любить себя за издевательства над другими людьми и убийства.
arka
Сообщения: 6642
Темы: 304
Зарегистрирован: Ср, 3 сентября 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#225 arka » Пн, 17 декабря 2012, 23:13

Элиза писал(а):Понимаешь, в жизни есть ситуации, и были, и будут, когда человек будет вынужден кого-то убить, как например на войне. И никуда ты не денешься.
Одно дело, когда человек защищает своё отечество и убивает не из чувства ненависти, или мести, или ревности, или гордыни, или зависти. А для того, чтобы защитить других людей.
И другое дело, когда человек решается на убийство по вышеназванным мною причинам. Всё определяется внутренними причинами. Мотивами поступка.
ивн писал(а): arka писал(а):Если-бы Бог кого-то останавливал, это как раз и свидетельствовало-бы о том, что нет свободной воли у человека.

Тоже ерунда получается. Возьмите к примеру крайность, "Гитлера", получается он один своей "свободной волей" уничтожил Десятки Миллионов человек? Даже допустим не один,а на пару с Дьяволом ,а БОГ в это время "тихонько плакал в сторонке"? И как же "свободные воли" миллионов убитых? (ведь среди них наверно были и Святые и не очень,но тоже хорошие люди?)
Не получается. И Бог при этом в сторонке не плачет. Войны происходят тогда, когда люди забывают о Боге и о любви к Нему и любви к ближнему.
Когда избирают для себя другие ценности. Тогда и случаются трагедии вроде ВОВ. Всё это описано ещё в ВЗ, в книге Второзакония. А до Библии и другие источники были.
Другие Священные Писания. ВОВ случилась по Божьей воле, в соответствии с законами кармы. И люди погибли на войне тоже по Божьей воле.
Но Гитлер при этом был убийцей в первую очередь самого себя, своей души, как и все его приспешники, и во вторую очередь убийцами других людей.
А свободная воля жертв проявлялась в том, как им реагировать на то, что с ними происходило. Ненавидеть в ответ на ненависть, или прощать.
Стать полицаем, и предавать своих односельчан, отрекаться от любви к ним и от Любви к Богу, или уйти в партизаны и защищать свой народ.
Тоже самое относится и ко Святым. И они избирали как им жить и что делать в сложившихся согласно законам кармы обстоятельствам.
arka
Сообщения: 6642
Темы: 304
Зарегистрирован: Ср, 3 сентября 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#226 ивн » Вт, 18 декабря 2012, 3:41

arka писал(а):ВОВ случилась по Божьей воле
arka писал(а):И люди погибли на войне тоже по Божьей воле.
ТАК МОЖЕТ ЛИ ЧЕЛОВЕК ПРОТИВОСТОЯТЬ БОЖЬЕЙ ВОЛЕ?
arka писал(а):А свободная воля жертв проявлялась в том, как им реагировать на то, что с ними происходило.
Это типа,"Если вас насилуют,постарайтесь получить удовольствие"?
arka писал(а):Но Гитлер при этом был убийцей в первую очередь самого себя, своей души, как и все его приспешники, и во вторую очередь убийцами других людей.
Вы считаете,если бы "Гитлер" отказался ВОВ не было бы?
arka писал(а): когда человек защищает своё отечество и убивает
Может всё дело в "своё",когда защищаешь "СВОЁ",это одно, а как защищать БОЖЬЕ от БОГА?
ивн
Аватара
Откуда: Новосибирск.
Сообщения: 3147
Темы: 4
Зарегистрирован: Пн, 14 марта 2011
С нами: 13 лет 1 месяц

#227 Лесник » Вс, 23 декабря 2012, 11:24

dzadzen писал(а):Были Крестовые Походы, Инквизиция
не, мы тут уже выяснили, что инквизиции не было - был огонь братской любви)
Лесник
Аватара
Сообщения: 3503
Темы: 301
Зарегистрирован: Сб, 30 января 2010
С нами: 14 лет 3 месяца

#228 Лесник » Вс, 23 декабря 2012, 11:25

monroe писал(а):Лесник, зачем вы пришли сюда?
пообщаться на тему.
Лесник
Аватара
Сообщения: 3503
Темы: 301
Зарегистрирован: Сб, 30 января 2010
С нами: 14 лет 3 месяца

#229 Лесник » Вс, 23 декабря 2012, 11:27

dzadzen писал(а):Ну мало ли чего Христос проповедовал. Были Крестовые Походы, Инквизиция и Русь крестили насильно с жертвами. А старообрядцы себя сжигали в избах. Ничего этого Христос не проповедовал.
а если серьезно: Крестовые походы и инквизиция - нарушение заповедей Христа, а кровь при проповедях Мухаммеда - логичное следствие. Разница колоссальна..
Лесник
Аватара
Сообщения: 3503
Темы: 301
Зарегистрирован: Сб, 30 января 2010
С нами: 14 лет 3 месяца

#230 погода » Вс, 23 декабря 2012, 14:04

Лесник писал(а):
dzadzen писал(а):Ну мало ли чего Христос проповедовал. Были Крестовые Походы, Инквизиция и Русь крестили насильно с жертвами. А старообрядцы себя сжигали в избах. Ничего этого Христос не проповедовал.
а если серьезно: Крестовые походы и инквизиция - нарушение заповедей Христа, а кровь при проповедях Мухаммеда - логичное следствие. Разница колоссальна..
Глобально никакой разницы в отстаивании догмы. "Я прав, а кто не прав подлежит уничтожению". Это так и работает и на физическом плане и на психическом. И Христос проповедовал любовь, а не правоту. Поэтому стоит искать что объединяет религии, а не нюансы противоречий.
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#231 Filadelfia_roll » Ср, 2 января 2013, 22:28

Лесник писал(а):
monroe писал(а):Лесник, зачем вы пришли сюда?
пообщаться на тему.
так общайтесь.
Элиза создала свой форум.
она не забивает головы всем на форуме - кому интересно, те зашли, прочли, оставили мнение.
где культура общения с вашей стороны?
Filadelfia_roll

#232 погода » Вс, 10 февраля 2013, 23:57

Элиза ! Я думаю, ничего страшного если я здесь выложу.

Если кому интересно. В группе регрессолога у которого я был, в контакте появилась видео одной регрессии. Человек через наставника говорит о возможном будущем через 10 лет нашей планеты. Европа вся выжжена и т.п.

регрессия в прошлые жизни с Игорем г. Москва часть 2 примерно с 34-ой минуты:

Спойлер
phpBB [media]

Очень любопытно
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#233 Ofelia » Пн, 11 февраля 2013, 0:05

dzadzen, да, конечно.
Ofelia
Автор темы

#234 drovosek » Пн, 11 февраля 2013, 1:07

dzadzen писал(а):Очень любопытно
действительно интересно.
Но категорически не хватает точной даты проведения сеанса :)
drovosek
Мыслитель года
Аватара
Сообщения: 9958
Темы: 122
Зарегистрирован: Сб, 12 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

#235 погода » Пн, 11 февраля 2013, 1:08

drovosek писал(а):
dzadzen писал(а):Очень любопытно
действительно интересно.
Но категорически не хватает точной даты проведения сеанса :)

от 4.01.13
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#236 drovosek » Пн, 11 февраля 2013, 1:30

т.е. речь идёт о 2015 ...
drovosek
Мыслитель года
Аватара
Сообщения: 9958
Темы: 122
Зарегистрирован: Сб, 12 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

#237 погода » Пн, 11 февраля 2013, 1:32

drovosek писал(а):т.е. речь идёт о 2015 ...
Через 10 лет он говорит, значит о 2023
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#238 Ofelia » Чт, 28 марта 2013, 11:25

dzadzen писал(а):Всемирный потоп


Но сначала мне не удалось в него войти. Оно было упругим как что-то резиновое и отталкивало. Вокруг летали какие то осколки коричневые какой-то структуры типа кристалической решетки. Пространство пустое. Регрессолог попросил увидеть Наставника. Вертикальная дымка из световых линий. Никаких эмоций, есть и есть. Дальше регрессолог попросил вернуться к карте. И рассмотреть ее. На этот раз материки по иному расположены. Европа с Африкой единое целое. Америки тоже. Тянет в океан между ними. Точка из океана начинает выпирать как водяная гора. Рассматриваю. Вдруг вижу вода отходит, открывается люк в дне и вылетает сигарной формы объект с лепестками сверху, а между лепестками отверстия которые уменьшаются к верху конуса. Объект светлокоричневого цвета а отверстия темнокоричневые. Взлетает вверх и за ним как приклееный тяентся конусом вода из океана. Она прям отхлынывает от материков, тянет на много километров вверх, а потом ее отпускает и она растекается и заливает всю землю. На поверхности земли шторма и ветра и волны очень высокие. Я сгусток белой энергии рядом с кораблем из космоса просто наблюдаю. Дальше в районе Южного полюса вода схлынывает и обнажает грунт. Он рельефный растительности нет. Льда тоже нет. Там тепло. Вода как оттягивается от полюса.
На этом мы остановились. Зачем я это наблюдал непонятно. Было ощущение закономерности происходящего что так и должно быть. Для чего? Для обновления на Земле. Смена этапов. Ассоциации в мировой истории со Всемирным потопом. И кстати, Луны рядом с Землей не было
ййееесссс!!!!!картинка складывается!!!
Вы можете сказать, кто сотворил Землю, галактику, космос?

– Вы.

Но, мы, же не Боги, это как-то… всё-таки…

– Хорошо, давайте вернёмся на 15 000 лет назад. Вы изменили Землю, у вас была цель – изменив её и войдя в плоть, вы забыли о цели. Если я вам назову её, то потеряется весь смысл вашего бытия.

Это тайна?

– Это тайна созданная вами. Если вы вечны, как же вы спрашиваете о начале и конце?

– Далее, в вашем понятии «потоп» – это земной катаклизм.

*Водный катаклизм. Ну, на земле вода… т.е. в связи с водой.
* Ну, а в вашем понятии?

В нашем понятии потоп – это ваше нашествие, когда вы решили завоевать весь мир. И тогда, вы назвали себя богом, имея меч в руках.

*Не об этом ли писал Платон? Так погибла Атлантида… мечтали завоевать весь мир и это не понравилось богам…

– Здесь вы правы.
Ofelia
Автор темы

#239 Ofelia » Чт, 28 марта 2013, 11:31

dzadzen писал(а):Я сгусток белой энергии
вот это наверное были МЫ
Ofelia
Автор темы

#240 Ofelia » Чт, 28 марта 2013, 11:42

Изображение
Ofelia
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Форум Элизы. Исследование истории нашего мира

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php