Гипноз/ регрессия

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Элизы. Исследование истории нашего мира

Модератор: Элиза

#1 Ofelia » Сб, 10 ноября 2012, 23:10

буду сюда сбрасывать видео о гипнозе (слабонервным не смотреть!!!!)

phpBB [media]
Ofelia
Автор темы


#21 Ofelia » Чт, 7 февраля 2013, 13:33

из регрессии

Здравствуйте.
То, что я напишу можно проверить, к примеру методом биолокации.
С этим сообщением я один раз появляюсь в интернете. Остальные сообщения будут уже, вероятно не от меня и являться ложью. (Полагаю, что найдутся такие).
Уже давно я иду путём духовных практик. Не только в этом воплощении.
Одна из важнейших практик, необходимая для того, чтобы совершенствовать себя, познать себя - реинкарнационная терапия. Тогда становится ясным наше поведение, мышление и т.д.
Мне известны более 20 воплощений из нескольких тысяч. Это те, из которых я взял в нынешнее неотработанные хвосты. Постепенно я прорабатываю в себе неспешно, и иду далее. Тут нельзя спешить, иначе можно накашеварить.
Мне известны имена своих воплощений. Одно я вам назову. Для чего? Для того, чтобы Вы поняли, что каждый из нас велик Духом и является частью Бога. Что каждый из нас был не только простым крестьянином, рядовым воином, но и великим полководцем, писателем, королём. Главное - не ассоциировать себя нынешнего с теми людьми - кем был. Иначе можно испортить выполнение задач в Вашем нынешнем воплощении. Если Вы готовы, то и для Вас откроются Ваши имена. Но помните - кем Вы бы счас не являлись - Вы более совершенный чем тот, кем были.
К примеру я был лемурийцем, к примеру царём, к примеру крестьянином, ведьмой,Буддийским монахом (много очень раз), учеником Христа, Германским воином в латах, целителем,шутом, друидом, художником по ковке металла и т.д., и т.п. Я назову одно - близкое для этой страны.
Есенин Сергей. Я нынешний - не он и это - опыт моего Духа. Опыт Высшего Я. Счас я совершенно неизвестен ни в чём. И я счастлив от этого. Так спокойнее и чувствуешь настоящую свободу. Что я хотел донести до каждого силой слова ? Просто Любовь. Россию ждал страшенный период, и было очень важно, чтобы человек не потерял чувство Любви в своём сердце. Любовь - это не только любовь к женщинам, кабакам и берёзкам. Смотрите глубже. Гораздо глубже. Просто прочувствуйте сердцем.
Под конец 20 века я снова выбрал воплощение в России, и с радостью наблюдал, как огромная , тёмная и страшная машина СССР наконец - то ломается и погибает. Я просто ликовал, видя всё своими глазами! Хотя счас времена пока ненамного лучше тех лет.:)
Я помню много эпизодов из своей жизни. Самый последний так и не просмотрел - ревел и не шёл в этот Англетер. Знаю, что у меня не было тогда выбора. Это - самый тяжёлый момент из той жизни.
Когда я читаю стихи того поэта счас, то не помню слова, но помню те чувства, с которыми писал. И меня то бросает в дрожь, то слезы брызжут несмотря на то, что я счас - простой суровый мужик.
Все мои имена подтверждены моими друзьями - практиками. И это, что Вам назвал - тоже.
По реинкарнациям добавлю то, что наш Дух иногда проходит одновременно не одно воплощение, а два, три. Так у меня было, к примеру в середине 20 века. Счас я у Духа - один. Иногда, что бывает крайне редко, эти воплощения друг с другом взаимодействуют.
Ещё добавлю, что те, с кем мы воплощались раньше - зачастую рядом с вами, Уважаемые.
Айседора Дункан, к примеру в нынешнем воплощении - моя Мать. Так вот и мы разыгрываем здесь роли в Великом театре по имени Земля.
Из некоторых соображений я не стану отвечать ни в личке, ни в этой группе. Под именем Шива я буду абсолютно неактивен. Простите меня и поймите.
Хочу просто Вам сказать - пожалуйста, не ищите Бога во вне, если не узрели Бога в себе.
Я очень Вас всех Люблю, Люди! Люблю Россию, Люблю всё живое на Земле!
Любите прежде всего самого себя. Тихо и величественно! Вы - Часть Бога! Каждый из Вас!!!
Ofelia
Автор темы

#22 Ofelia » Пн, 18 февраля 2013, 21:55

phpBB [media]
Ofelia
Автор темы

#23 Ofelia » Пн, 18 февраля 2013, 23:29

phpBB [media]
Ofelia
Автор темы

#24 Filadelfia_roll » Вт, 19 февраля 2013, 16:50

Элиза, как я поняла, в регрессии можно попробовать выйти на корни какой то проблемы.
Filadelfia_roll

#25 Ofelia » Вт, 19 февраля 2013, 17:00

monroe, да. Причём тебе будут показывать именно те жизни, которые эту проблему чётко озвучивают.
Ofelia
Автор темы

#26 Filadelfia_roll » Вт, 19 февраля 2013, 17:06

Элиза, у кого то есть результаты?
просто нет возможности смотреть всё.
Filadelfia_roll

#27 Ofelia » Вт, 19 февраля 2013, 17:39

monroe, я не думаю, что регрессор ведёт статистику. Если хочешь- спроси у него сама.
Но люди наверное годами работать над собой должны, чтобы появились какието результаты.
Ofelia
Автор темы

Пред.

Вернуться в Форум Элизы. Исследование истории нашего мира

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php