Путешествия в прошлое и будущее...

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Элизы. Исследование истории нашего мира

Модератор: Элиза

#1 Ofelia » Вт, 13 марта 2012, 12:09

мысли вслух:

путешествия в прошлое и будущее...

если это возможно, то значит сколько эпох и тысячелетий существуют на Земле в данный момент одновременно ?

похоже, что наша Земля- это как книга, которую можно раскрыть на любой странице и можно прочитать, что там написано..а такое понятие как "время"- существует в пределах только нашего сознания (????)
Ofelia
Автор темы


#3 Ofelia » Вт, 13 марта 2012, 12:14

то есть если так по раздумать, то на нашей планете сейчас как на жёстком диске содержится информация, которую можно в любое время "включить" и "просмотреть" как кино :grin:

причём не только просмотреть, но и вмешаться в ход событий, изменить историю и т.д. то есть- это вполне реальное "кино"
Ofelia
Автор темы

#4 Amigo » Вт, 13 марта 2012, 12:19

"я знаю ВСЕ слова которые были сказаны и Все слова которые еще будут сказаны на всех языках мира.."
Ангел. персонаж фильма "Секунда до.."
Amigo
Сообщения: 1869
Темы: 111
Зарегистрирован: Чт, 13 января 2011
С нами: 13 лет 3 месяца

#5 Amigo » Вт, 13 марта 2012, 12:22

Элиза, есть люди даже с небольшими экстрасенсорными способностями которые могут расказать о событиях недавнего прошлого по предметам.. Так же есть люди способные увидеть завтрашний день или послезавтрашний. Зависит только от уровня способностей..А это возможно только в одном случае.. что все что происходило, происходит и будет происходить существует как реальность. в полном объеме.. и доступна так же в полном объеме.. только глаза нужны видящие.. :smile:
Amigo
Сообщения: 1869
Темы: 111
Зарегистрирован: Чт, 13 января 2011
С нами: 13 лет 3 месяца

#6 Ofelia » Вт, 13 марта 2012, 12:25

поэтому наши пророки, которые бывали длительное время "на небесах"- могли вернуться "что даже вода из опрокинутого кувшина не успела пролиться на землю"

как и похищенные инопланетянами люди рассказывали, что они были несколько часов "там", а на земле всего лишь несколько минут
Ofelia
Автор темы

#7 Ofelia » Вт, 13 марта 2012, 12:28

Amigo, так ты представляешь, что тогда происходит на нашей планете? одновременно присутствуют все дни существования нашей планеты, все- от первого и до последнего :wacko:
Ofelia
Автор темы

#8 Brittany » Вт, 13 марта 2012, 12:30

Элиза писал(а):одновременно присутствуют все дни существования нашей планеты, все- от первого и до последнего
Да.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#9 Ofelia » Вт, 13 марта 2012, 12:31

я об этом задумалась ещё 12 лет назад, когда прочитала книгу Нострадамуса, я подумала: "значит эти события уже существуют, если он их может видеть"
Ofelia
Автор темы

#10 Ofelia » Вт, 13 марта 2012, 12:35

Nora писал(а):
Элиза писал(а):одновременно присутствуют все дни существования нашей планеты, все- от первого и до последнего
Да.

хорошо.... ну тогда понятно, когда мудрецы говорили- что мир это иллюзия

так как материальное со-существование просто невозможно, а только информационное
Ofelia
Автор темы

#11 Brittany » Вт, 13 марта 2012, 12:36

Элиза, На самом деле нет ни прошлого, ни будущего, ни даже настоящего, всё это весьма относительно))) Вот я пишу тебе сообщение СЕЙЧАС,
а ты прочтёшь это в моём будущем, и когда ты откроешь, для меня это уже будет прошлым.

Элиза писал(а):"значит эти события уже существуют, если он их может видеть"
Мало того: есть даже не один вариант событий. И разные ясновидцы могут видеть немного разные варианты))
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#12 Amigo » Вт, 13 марта 2012, 12:51

Элиза писал(а):Amigo, так ты представляешь, что тогда происходит на нашей планете? одновременно присутствуют все дни существования нашей планеты, все- от первого и до последнего :wacko:

причем пытаясь это представить я чувствую такой гвалт стоит непрерывный :smile: пульсирующий
Amigo
Сообщения: 1869
Темы: 111
Зарегистрирован: Чт, 13 января 2011
С нами: 13 лет 3 месяца

#13 Ofelia » Вт, 13 марта 2012, 13:13

Nora писал(а):Мало того: есть даже не один вариант событий. И разные ясновидцы могут видеть немного разные варианты))

да, с будущим такое возможно

Amigo писал(а):причем пытаясь это представить я чувствую такой гвалт стоит непрерывный :smile: пульсирующий
Amigo, представляешь, что сейчас находится на том месте, где ты сидишь :ninja:
Ofelia
Автор темы

#14 Amigo » Вт, 13 марта 2012, 14:41

Элиза, :-D
Amigo
Сообщения: 1869
Темы: 111
Зарегистрирован: Чт, 13 января 2011
С нами: 13 лет 3 месяца

#15 Ofelia » Ср, 14 марта 2012, 18:22

тогда получается, что мы живём одновременно всегда: то есть со времени "рождения" нашей души, до её последнего часа

так как СНЛ и говорит, что мы на тонком плане живём в прошлом, настоящем и будущем ( а это может быть и то, что я предположила), то есть идёт "захват времени" с самой первой жизни до самой последней

поэтому мы можем "вернуться" в прошлое, чтобы изменить отношение к ситуации, и умеем предчувствовать и реагировать на будущее
Ofelia
Автор темы

#16 Antardhan » Ср, 14 марта 2012, 19:47

Элиза писал(а):путешествия в прошлое и будущее...
если это возможно
Это невозможно. Нельзя путешествовать в том, что не существует. а время - не существует. Прошлое - это память, а будущее - фантазии или закономерные предсказания. Прошлого уже нет, а будущего ещё нет.

как книга, которую можно раскрыть на любой странице и можно прочитать, что там написано
По отпечаткам энергетики можно рассказать о тех, кто их оставил. А любой человек на любой вещи оставляет свой отпечаток, сильный или не очень.
Точно так же можно примерно "просчитать" возможное будущее и его предсказать. Но от этого ни прошлое, ни будущее не станут существовать, они так и останутся в небытии.
Antardhan M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт, 9 марта 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: медитация.рф

#17 Amigo » Чт, 15 марта 2012, 7:15

Элиза,

поэтому мы можем "вернуться" в прошлое, чтобы изменить отношение к ситуации, и умеем предчувствовать и реагировать на будущее

я тоже так думаю :smile:

дух захватывает, правда? :smile:
Amigo
Сообщения: 1869
Темы: 111
Зарегистрирован: Чт, 13 января 2011
С нами: 13 лет 3 месяца

#18 Ofelia » Чт, 15 марта 2012, 14:08

Amigo писал(а):дух захватывает, правда? :smile:


очень трудно "переваримая" информация..особенно для людей, которые понимают окружающий мир образно..как я :-D
Ofelia
Автор темы

#19 Hanuman » Чт, 15 марта 2012, 20:43

Элиза писал(а):мысли вслух:

путешествия в прошлое и будущее...

если это возможно, то значит сколько эпох и тысячелетий существуют на Земле в данный момент одновременно ?

похоже, что наша Земля- это как книга, которую можно раскрыть на любой странице и можно прочитать, что там написано..а такое понятие как "время"- существует в пределах только нашего сознания (????)

Элиза
НИКТО не может "путешествовать" во времени без разрешения соответствующих охранных структур . :grin:
Если кто то и собирает информацию из будущего или из прошлого , то только потому , что открываются соответствующие ОКНА во времени...Для того , что бы дать порцию информации для человечества.
Я однажды пытался похимичить с этим "временным" делом и потом очень сильно об этом пожалел .... :ninja:
Хорошо , что забрался не очень далеко и не успел ничего сделать ... :ninja: :ninja: :ninja:
Hanuman
Аватара
Откуда: Питер
Сообщения: 17988
Темы: 343
Зарегистрирован: Ср, 1 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: OM

#20 Ofelia » Пт, 16 марта 2012, 10:51

Hanuman писал(а):НИКТО не может "путешествовать" во времени без разрешения соответствующих охранных структур . :grin:
Если кто то и собирает информацию из будущего или из прошлого , то только потому , что открываются соответствующие ОКНА во времени...Для того , что бы дать порцию информации для человечества.

:yes:

Hanuman писал(а):Я однажды пытался похимичить с этим "временным" делом и потом очень сильно об этом пожалел .... :ninja:

расскажешь?
Ofelia
Автор темы

#21 Hanuman » Пт, 16 марта 2012, 16:45

Элиза писал(а):
расскажешь?

По молодости , и по глупости :ninja: :ninja:
...Да и рассказывать особо нечего ... :(
Просто взяли за шкирятник , как котёнка и попросили так больше не безобразничать ... :( :( :( :ninja:
Hanuman
Аватара
Откуда: Питер
Сообщения: 17988
Темы: 343
Зарегистрирован: Ср, 1 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: OM

След.

Вернуться в Форум Элизы. Исследование истории нашего мира

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php