Палеоконтакты

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Элизы. Исследование истории нашего мира

Модератор: Элиза

#1 Brittany » Вт, 31 января 2012, 22:53

Элиза! Если сочтёшь нужным, перенеси это в другую тему.
Потому что я не знаю, куда это приткнуть)) Если это уже было, удали! :smile:
Там первые секунды - из новостей)
Brittany
Автор темы
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль


#3 Brittany » Вт, 31 января 2012, 22:55

ЗВЕЗДНЫЕ БОГИ. КОСМИЧЕСКИЕ МАСТЕРА КЛОНИРОВАНИЯ - Стайгер Брэд

Действительно ли Земля служит огромной космической лабораторией для представителей внеземной цивилизации, где они проводят эксперименты по генной инженерии? Брэд Стайгер приводит неопровержимые доказательства того, что жители другой солнечной системы, используя генную инженерию, намеренно изменили нашу ДНК, вмешавшись в эволюционное развитие вида Homo sapiens, и готовы это делать снова. Благодаря этому — возможно, уже в начале следующего тысячелетия, — мы можем стать свидетелями величайших достижений технологии, науки, медицины и искусства!

«Мы располагаем множеством доказательств того, что Звездные Боги, Космические Мастера Клонирования, повсюду на нашей планете оставили отпечатки своих пальцев — вместе со своим генетическим влиянием на все населяющие ее виды. Более того, участившиеся похищения людей НЛО могут послужить убедительной демонстрацией того, что они и поныне продолжают свой эксперимент, начатый много столетий назад. Признавать величайшие научные и технологические достижения этих очень давних посетителей, прибывших со звезд, еще не значит признавать из божественность. Я не считаю этих существ ангелами или богоподобными. Точно так же как никогда не путаю их с Высшим Создателем Вселенной. Внеземные генные инженеры были скорее физическими, чем эфирными существами, и они совершили научный подвиг, который наши земные ученые вполне могут в один прекрасный день совершить как на Земле, так и за ее пределами».
http://www.spiriturs.com/load/25
Brittany
Автор темы
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#4 Ofelia » Вт, 31 января 2012, 23:50

Nora писал(а):Элиза! Если сочтёшь нужным, перенеси это в другую тему.
Nora, нет..видимо случайностей не бывает :smile:

я как раз сейчас именно в этой теме- и нашла очень очень многое...может быть завтра даже начну :grin:
Ofelia

#5 Brittany » Пт, 3 февраля 2012, 14:27

Многочисленные артефакты, найденные в разных уголках земного шара, изображают странных существ, которых в наше время принято называть гуманоидами.

Согласно историку Геродоту, географу Страбону, пророку Иеремии и другим древним авторам, племя скифов представляло собой сборище диких монстров, пьющих человеческую кровь. Действительно, у этого народа существовал такой обычай. Из черепов поверженных врагов они изготовляли кубки, и пили из них вражескую кровь. Считалось, что это придает воинам силу и делает их непобедимыми. До сих пор немецкое слово "скиф" имеет значение "ужасный, страшный человек".
Brittany
Автор темы
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#6 Ofelia » Пт, 3 февраля 2012, 15:42

Nora, никак я ещё для темы палеоконтакта не созрею...ещё материал просмотреть хочу

но я так поняла, что пришельцы жили с людьми, что они очень даже добрые были..поначалу(??)
а что потом после их ухода было- кто его знает :ninja: ..остался кто в живых или нет

подозреваю, что некоторые рисунки от самих пришельцев..такое ощущение складывается, что они людям что-то показывали, как на школьной доске
Ofelia

#7 Brittany » Пт, 3 февраля 2012, 15:59

Элиза писал(а):но я так поняла, что пришельцы жили с людьми, что они очень даже добрые были..поначалу(??)
Судя по древним текстам, это так и было.
Элиза писал(а):они людям что-то показывали, как на школьной доске
:dont_knou: может, и так...
Brittany
Автор темы
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#8 Brittany » Пт, 3 февраля 2012, 16:02

Легенды о пришествиях с неба давно известны во всех частях света. Древние германцы утверждали, что их предки прибыли на "летающих башнях". В славянской сказке из Подолии рассказывается, что человек впервые появился не на Земле, а в другом мире. Многие африканские народы убеждены, что первая чета людей сошла с неба. Южноамериканские Тораджа полагают, что они спустились с неба и их предки, пуанчи, первоначально имели белую кровь, которая покраснела от смешения с "земной". Так же думает и племя Урос, живущее на камышовых островах озера Титикака. Инки Тиахуанака оставили легенду о "золотом корабле" прибывшим со звезд. Им командовала женщина по имени Орьяна, ставшая прародительницей рода человеческого. На руках и ногах ее было по 4 пальца с перепонками между ними. Она родила на Земле 70 детей, после чего снова вернулась к звездам.
Brittany
Автор темы
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#9 Ofelia » Сб, 4 февраля 2012, 11:34

ладно... начну

значит так: "перелопатила" я уйму информации о наскальных рисунках в поисках пришельцев. Так как для меня наскальные рисунки оказались что ни на есть самым правдоподобным первоисточником.
Что меня поразило- так это то, что опять красной нитью прослеживается посещение разных эпох и уголков Земли одинаковых(!) пришельцев. Некоторые "знакомые" с птичьими головами и типа "коровьими" рогами (знакомые с египетских иероглифов).

Картинки я буду помещать без подписей и без дат, так как для меня они важной роли не сыграли.
Ofelia

#10 Ofelia » Сб, 4 февраля 2012, 11:44

рисунки из различных мест Земли, и разных возрастов

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ofelia

#11 Ofelia » Сб, 4 февраля 2012, 12:15

вообще- самая отличительная черта пришельцев- это их головы, потом их конечности, строение тела

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ofelia

#12 Ofelia » Сб, 4 февраля 2012, 12:21

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ofelia

#13 Brittany » Сб, 4 февраля 2012, 13:02

Элиза, там ещё могли быть и роботы)) Это я о строениях тела и конечностей...
Brittany
Автор темы
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#14 Ofelia » Сб, 4 февраля 2012, 13:11

Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Ofelia

#15 Ofelia » Сб, 4 февраля 2012, 13:12

Nora, кто знает-кто знает..
Ofelia

#16 Ofelia » Сб, 4 февраля 2012, 13:31

а здесь даже с крыльями..ангелы? причём большого роста

Изображение

Изображение

Изображение
Ofelia

#17 Ofelia » Сб, 4 февраля 2012, 13:33

представляю я..как бедные дикие люди со страха от такого зрелища...ужас
Ofelia

#18 Brittany » Сб, 4 февраля 2012, 15:41

Элиза писал(а):а здесь даже с крыльями..ангелы? причём большого роста
Какой-то американкий астронавт, который уже вышел на пенсию,
рассказывал, что в космосе видели крылатых существ)))
Мне, честно говоря, не верится. :grin:
Brittany
Автор темы
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#19 Hanuman » Сб, 4 февраля 2012, 16:31

Nora писал(а):Какой-то американкий астронавт, который уже вышел на пенсию,
рассказывал, что в космосе видели крылатых существ)))
Мне, честно говоря, не верится. :grin:

Не веришь американским астронавтам ? :unsure: :unsure: :unsure:
:grin:
Hanuman
Аватара
Откуда: Питер
Сообщения: 17988
Темы: 343
Зарегистрирован: Ср, 1 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: OM

#20 Ofelia » Сб, 4 февраля 2012, 17:47

Nora писал(а):американкий астронавт, который уже вышел на пенсию,
рассказывал, что в космосе видели крылатых существ)))
Nora, ты знаешь, я уже пару раз встречала подтверждения этому например в "Завещании Соломона". Один из демонов рассказывал, что они летают в космосе, и когда у них кончаются силы- они падают. Поэтому, когда мы видим якобы падающую звезду в ночном небе- надо иметь ввиду, что это "они"...с крыльями :ninja: .
Ofelia

#21 Brittany » Сб, 4 февраля 2012, 18:52

Hanuman писал(а):Не веришь американским астронавтам ?
Нет :-D

Элиза писал(а):в "Завещании Соломона". Один из демонов рассказывал, что они летают в космосе, и когда у них кончаются силы- они падают.
В космосе летать "во плоти" нет никакой нужды... Ну, я так думаю! :-D
Элиза писал(а):Поэтому, когда мы видим якобы падающую звезду в ночном небе- надо иметь ввиду, что это "они"...с крыльями .
А метеориты типа устаревшая модель восприятия? :smile:
Или вот наш космический мусор - он тоже иногда падает и это можно видеть - похоже на падающую звезду. :ninja:
Brittany
Автор темы
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

След.

Вернуться в Форум Элизы. Исследование истории нашего мира

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php