вся правда о НЛО

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Элизы. Исследование истории нашего мира

Модератор: Элиза

#1 Ofelia » Сб, 14 января 2012, 0:19

значит так

сняв однажды видео об своих летающих объектах, я тщетно пыталась в интернете найти программу, чтобы обработать видео..ну приблизить и сделать медленнее сьёмку, чтобы просмотреть, что же там такое мигает. Так как ничего не смогла найти ( и хорошо, что не нашла!!!), пришлось обратиться к Хануману :smile: .

Хануман (спасибо огромадное) обработал видео, ну и заодно попробовал там всякие разные штуковины, и получилось очень странное видео и с интересными знаками ..сейчас поставлю
Ofelia
Автор темы


#21 Ofelia » Вт, 14 февраля 2012, 12:00

или здесь, смотри

это древний берберский алфавит ещё от царя Антея (который был сыном бога Посейдона и богини Геи)- был великаном

Изображение
Ofelia
Автор темы

#22 Milady » Вт, 14 февраля 2012, 15:00

если они существуют и более развиты, почему не проявляют себя явно?
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#23 Ofelia » Вт, 14 февраля 2012, 15:05

Geula, ещё не время :dont_knou:
Ofelia
Автор темы

#24 Hanuman » Вт, 14 февраля 2012, 21:02

Элиза писал(а):или здесь, смотри

это древний берберский алфавит ещё от царя Антея (который был сыном бога Посейдона и богини Геи)- был великаном

Изображение

:ninja: :ninja: :ninja:
Hanuman
Аватара
Откуда: Питер
Сообщения: 17988
Темы: 343
Зарегистрирован: Ср, 1 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: OM

#25 Brittany » Вт, 14 февраля 2012, 21:19

Элиза писал(а):это древний берберский алфавит ещё от царя Антея (который был сыном бога Посейдона и богини Геи)- был великаном
Откуда сведения, что это алфавит от царя Антея?
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#26 Ofelia » Вт, 14 февраля 2012, 21:44

Nora, я нашла сегодня..на скалы набрела :-D

сейчас скажу даже откуда это точно
Ofelia
Автор темы

#27 Ofelia » Вт, 14 февраля 2012, 21:53

Berber Tifinagh Inscriptions, Ghirza, Libya
Ofelia
Автор темы

#28 Ofelia » Вт, 14 февраля 2012, 21:55

The name Ghirza appears in several place-names of classical times, such as the Roman civitas Gurzensis and the Gurza of Ptolemy. Its chief Sun-God Ghurza, mentioned as Gurzil by Corippus, and Kurza by al-Bakari (11th century AD), was a prophesy god, whose faceless mass was said to represent the image of the deceased in a seated position, and thus he is represented as the offspring of the Libyan prophetic god Amon. There were about twenty small votive altars in the debris of the temple, on three of which were inscriptions in the ancient Berber script known as Tifinagh (the Libyan Alphabet); most of which are still awaiting deciphering. The destroyed temple was later rebuilt as a Berber house, with more inscriptions scratched on the plaster of its walls.

Название Ghirza появляется в нескольких географических названий в античные времена, как римские Civitas Gurzensis и Гюрза Птолемея. Его главный Бог-Солнце Ghurza, упоминается как Gurzil по Corippus и Kurza на аль-Бакари (11 век н.э.), было пророчество бога, которого безликой массе, как говорили, представляют образ умершего в сидячем положении, и поэтому он представлено в виде потомства Ливийской пророческие бога Амона. Существовали около двадцати небольших обету алтарь в развалинах храма, на трех из которых были надписи на древних берберских сценарий известного как тифинаг (Ливийская алфавит), большинство из которых все еще ожидают расшифровки. Разрушенный храм был позже перестроен в берберские дома, с более надписи, нацарапанные на штукатурке своих стен.
Ofelia
Автор темы

#29 Ofelia » Вт, 14 февраля 2012, 21:56

Ofelia
Автор темы

#30 Brittany » Пт, 17 февраля 2012, 21:14

Элиза, вот сейчас смотрю передачу про Марс))
Пирамиды на Марсе в 5-10 раз больше египетских.

Половина аппаратов, которые были посланы на Марс с Земли, погибла...
Их орбиты были отклонены...

Было зафиксировано наличие какого-то объекта - спутника Марса (20 км в длину)...
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#31 Ofelia » Пт, 17 февраля 2012, 22:27

Nora, можно название передачи? пожалуйста
Ofelia
Автор темы

#32 Brittany » Пт, 17 февраля 2012, 22:32

Элиза, Канал РЕН ПЕТЕРБУРГсегодня, 22-00 по мск, "Секретные территории":
Марс. Родина богов.
:grin:
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#33 Ofelia » Пт, 17 февраля 2012, 23:23

Ofelia
Автор темы

#34 Hanuman » Сб, 18 февраля 2012, 0:40

Nora писал(а):Элиза, вот сейчас смотрю передачу про Марс))
Пирамиды на Марсе в 5-10 раз больше египетских.

Половина аппаратов, которые были посланы на Марс с Земли, погибла...
Их орбиты были отклонены....

А нефик ... :ninja: :ninja: :ninja:
Hanuman
Аватара
Откуда: Питер
Сообщения: 17988
Темы: 343
Зарегистрирован: Ср, 1 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: OM

#35 Ofelia » Сб, 18 февраля 2012, 19:49

Nora, спасибо, очень понравился фильм..только специалисты немного попутали с фактами:

Кетцалькоатль не имеет отношения к Марсу- так как он пришёл с Венеры /viewtopic.php?p=1569134#p1569134
так же и с сынами Божьими, которые пришли к дочерям человеческим- их потомки были великаны- вообще-то об ангелах пишет Библия, а не о пришельцах /viewtopic.php?f=149&t=40797

хотя может быть ангелы приходили в обличьях пришельцев? всё может быть
Ofelia
Автор темы

#36 Ofelia » Сб, 18 февраля 2012, 19:52

Hanuman писал(а):А нефик ... :ninja: :ninja: :ninja:
Hanuman, ага..всему своё время :smile:
Ofelia
Автор темы

#37 Brittany » Пн, 16 июля 2012, 20:27

Сегодня по РЕН ТВ была передача про советский флот и НЛО.

У российского Исследовательского центра Уфологии есть коллекция "наблюдений за НЛО", секретные файлы советского флота содержат большую ценную информацию о наблюдениях за НЛО. Советские военные довольно хорошие исследователи. Файлы были в значительной степени недоступны, даже после падения СССР. Но я смог собрать некоторую интересную информацию.
Спойлер
Г-н Крапива посетил лекции, данные старыми чиновниками советских субмарин с ядерной установкой. Они служили на советском Севере, на секретных военно-морских установках и основаниях. Лекции иногда уходили от запланированных тем, и много интересных рассказов были рассказаны. Например, эпизоды, когда советские операторы гидролокатора (военный технический персонал гидроакустики) "слышали" (в больших глубинах) странные "звуки". Их субмарины фактически преследовались другими "субмаринами". Преследователи изменяли свою скорость по желанию - скоростью, которая были намного быстрее чем у любого подобного судна в мире. Тогда, Капитан-лейтенант Олег Соколов конфиденциально сообщил студентам, что, в то время как он был при исполнении служебных обязанностей во время навигации своей субмарины, он наблюдал через перископ подъем некоторого странного объекта через воду. Он не смог идентифицировать его, потому что он смотрел на него через оптическую систему перископа.
Несколько лет назад В.В. Крапива встретился с профессором Корсаковым из Одесского университета. Профессор Корсаков сказал ему о беседе, которую он имел с его другом, советским морским чиновником, который служил на Севастопольской Морской базе. В 1950-ых этот чиновник лично увидел НЛО. Объект перемещался вверх из-за линейного крейсера. У чиновника было впечатление, что объект появлялся из глубин Черного моря. У профессора Корсакова есть фотография объекта.
Спойлер
В августе 1965, команда парохода RADUGA, будучи в Красном море, наблюдала необычное явление. На расстоянии приблизительно две мили пламенная сфера выскакивала из-под воды и нависала над поверхностью моря, освещая ее. Сфера составляла шестьдесят метров в диаметре, и она колебалось выше уровня моря на 150 метров.
В декабре 1977, недалеко от Джорджии, командир рыболовецкого траулера ВАСИЛИЙ КИСЕЛЕВ также наблюдал что-то довольно экстраординарное. Нечто всплыло из-под воды и имело форму пончика. Его диаметр был между 300 и 500 метрами. Оно колебалось в высоте четырех - пяти километров. Радарная станция траулера была немедленно выбита из строя. Объект навис над областью в течение трех часов, и затем исчез. Доказательство Александра Г. Глобы, советского танкера, было издано в журнале «Загадки Сфинкса». В июне 1984, Георгий был в Средиземноморье, в двадцати морских миль от Гибралтара. В 16:00, он был при исполнении служебных обязанностей. С ним был Заместитель командующего С. Болотов. Когда они находились в левом крыле расширения моста, оба мужчины наблюдали странный многоцветной объект. Когда объект достиг кормы, он внезапно остановился.
Болотов был взволнован, встряхивая его бинокль и крича: "Это - летающая тарелка, реальное блюдце, мой Бог, поспешите, поспешите, смотрите!" Глоба просмотрел в его собственный бинокль и увидел, на расстоянии возле кормы выглядящий объект (это действительно напоминало ему о перевернутой сковороде). НЛО мерцал с сероватым металлическим сиянием.
Основа тела объекта состояла из двух полудисков; они медленно вращались в разных направлениях. В окружности низкого диска Глоба видела многочисленные яркие, подобные бусинкам огни. Внимание моряка было сосредоточено на нижней части НЛО. Выглядело, как будто это было полностью гладким, его цвет был желтым. На краю основания НЛО, которое было легко видимо, было что-то, что было похоже на трубу. Она пылало противоестественно ярким розовым цветом, как неоновая лампа.
Внезапно, НЛО подпрыгнуло несколько раз, как будто было перемещено невидимой волной. Много огней освещали его нижнюю часть. Команда Георгия попыталась привлечь внимание объекта, используя проектор сигнала. К тому времени Капитан Соколов был за столом с его подчиненными. Он и его Заместитель командующего наблюдали объект также. Однако, внимание НЛО было отвлечено другим судном, приближающимся в стороне порта. Это было арабское сухое грузовое судно, продвигающееся в Грецию. Арабы подтвердили, что объект нависал над их судном. Полторы минуты спустя объект изменил траекторию своего полета и быстро удалился.
Спойлер
Самое раннее упоминание о гигантских существах возвращается к началу 1900-ых. Несколько мальчиков в Джорджии обнаружили пещеру в горе, полную подобных человеку скелетов. Каждый скелет был три метра высотой. Чтобы добраться до пещеры, мальчики должны были нырнуть в озеро.
Спойлер
Владимир Георгиевич Айай, в настоящее время видная личность в российской Ассоциации уфологии. Но он был не всегда уфологом, и когда он стал им, он заработал ярость неприязни коммунистической партии как тех, кто изучает запрещенные темы. С помощью его высокопоставленных морских приятелей он смог написать часть о Бермудском треугольнике для журнала «Наука и жизнь», уважаемый советский научный журнал. В конце концов, он был морским исследователем, который, в многочисленных случаях, изучил глубины Атлантического океана на борту советской субмарины. Усилия Владимира учиться и продвинуть уфологию сделали его целью научного бюрократического аппарата. Его репутация была запятнана в Советских средствах массовой информации. Его работы были помещены в черный список. Его лекции были вне закона. Он был уволен с нескольких рабочих мест. Его морские приятели снова помогли ему получить работу, и написать об НЛО. В его брошюре «ВНИМАНИЕ: НЛО» он заявил, что волна НЛО столкнулась с барьерами цензуры, которые были направлены против уфологии в СССР. Но из-за многих лет тишины, страна была полностью неподготовленная к явлениям НЛО. Таким образом, он помог организовать Союзуфоцентр, чтобы продвинуть научные исследования явлений НЛО.
Спойлер
A.Горбовский, советский историк издал книгу, названную "Загадки Древней Истории" в начале 1970-ых. Для многих людей в Советском Союзе эта книга была введением в запрещенный мир уфологии. Горбовский упоминает инцидент, который имел место в древнем Средиземноморье, где люди наблюдали странное подводное транспортное средство, появляющееся на высокой скорости. Объект изгнал себя из воды, и быстро после того исчез.B. Боровиков охотился на Черноморских акул много лет. В тот момент что-то произошло, что положило конец его хобби. Ныряя в область Анапы, он спускался на глубину восьми метров. Он видел гигантские существа поднимавшиеся снизу. Они были молочно-белыми. Существо перед его компаньонами заметило Боровикова, и остановилось. У него были гигантские глаза навыкате, как будто в очках. Другие два присоединились к нему. Когда каждый начинал махать рукой было видно что это рука с мембранами. Все они приблизились к водолазу, и остановились на коротком расстоянии. Потом они обернулись, и отплыли. Опыт Боровикова был издан в «XX веке»: Хроника необъяснимого (Москва, 1996).
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#38 Brittany » Пн, 16 июля 2012, 20:29

ВМФ России рассекретило материалы, касающиеся возможных контактов с неопознанными летающими объектами.

Большинство необъяснимых явлений произошло в Атлантическом океане, в южной части Бермудского треугольника и в Карибском море.

Наиболее загадочным, однако, является случай преследования советской ядерной подлодки в глубинах Тихого океана.

Шесть неопознанных объектов преследовали ее под водой. Когда подлодка поднялась на поверхность, они также поднялись над поверхностью воды и улетели.

Военные водолазы в 1982 году на озере Байкал, на глубине 50 метров обнаружили "группу гуманоидов в серебряных костюмах".

Семь водолазов расследовали сообщения местных рыбаков о передвигающихся под водой светящихся объектах и объектах, вылетающих из под воды.

В ходе погони за "гуманоидами" три водолаза были убиты и четыре тяжело ранены.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/391320/
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#39 Ofelia » Пн, 16 июля 2012, 20:40

Nora, здорово :approve: спасибо.
Ofelia
Автор темы

#40 Ofelia » Пн, 16 июля 2012, 20:41

что-то по всему миру опубликовывают рассекреченную информацию об НЛО
Ofelia
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Форум Элизы. Исследование истории нашего мира

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php