школа родителей

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Svastha. Пороки как скрытые таланты

Модератор: Svastha

#1 Svastha » Пт, 11 апреля 2014, 13:09

http://balance-tv.ru/prog1.aspx?rid=218&id=3049
Мэр Москвы сейчас ведет опрос граждан: что нужно изменить в детских садах и школах?
А в Латвии идет битва за то, чтобы преподавание русско-говорящим деткам перевести на 80 процентов на латышском, 20 процентов на русском и это предполагается назвать :ugu: ......русской школой.
В этом видео проблема рассматривается совершенно по-другому. :wacko:
Особенно мне понравилось мысль, под которой сама подпишусь: рождение ребенка :approve: показывает насколько родители сгармонизированы :heart: С материальных позиций это удивительно. :huh: Но ....знаю множество пар, которые выглядели красиво, была красивая свадьба, родители позаботились о месте жизни молодой пары и т.д. и т.п. , а при рождении ребенка люди :wacko: разбегались. Сама же и мои друзья (вот уж точно: подобное тянется к подобному) принадлежим совершенно к противоположному варианту. :angel:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Не нужно воспитывать детей, нужно воспитывать родителей, воспитание основано по принципу обезьяны. В чем здесь подвох? :wink:
Svastha F
Автор темы
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: бессмертная душа


Вернуться в Форум Svastha. Пороки как скрытые таланты

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php