Как определить кем ты рожден

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Svastha. Пороки как скрытые таланты

Модератор: Svastha

#1 Svastha » Ср, 5 декабря 2012, 17:18

phpBB [media]


Душевно, класно все объясняет!
Svastha F
Автор темы
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа


#3 Svastha » Ср, 5 декабря 2012, 17:40

Советую не обращать внимание на слово чЕРТ. Этот НИК Илья взял в честь хорошего парня, который жил в его дворе и так его звали во дворе за его внешний вид. Кого-то зовут ёжиком, кого- то булочкойЮ а того парня звали вот так за внешний вид. Парень этот погиб, а хорошую память по себе оставил.
Svastha F
Автор темы
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

#4 Svastha » Ср, 5 декабря 2012, 17:56

В переводе с санскрита слово ВАРНА - качество разума, его направление, направление деятельности. И варны существуют сейчас.
БРАМАН - человек, который является проводником знания. "Корона" брамана это - чистота, простота, знание, они организуют пространство во вселенной. Он рождается с определенным набором качеств характера, все, что связано с образованием и лечением.
Кшатрий - это управленец и воин, это отвага и честь. Для брамана показать спину врагу нормально, а для кшатрия - невозможно.

СВ: наконец-то я могу объяснить один свой поступок, жаль, узнала поздновато. В лихие 90-е по внутреннему звонит моя одна подчиненная: "Ужас! Кошмар! Ко мне зашел мужчина и сказал, что взорвет и меня, и себя." - Хорошо. Скажи ему, что пусть немного подождет. Сейчас приду разбираться . (набираю внутренний охраны, рисую ситуацию и иду). Вообщем, двухметровые мужики :( , я меняюсь с подчиненной, объяснив мужику что я - начальник, потихоньку разруливаю ситуацию. Когда все утихомирилось, на вопрос: Почему ты это делала?, - я смогла ответить только то, что по-другому не могла. Позже еще было несколько подобных случаев. Суть свою не сломать :( и суть свою трудно переделать, что меня очень печалит. :( Как бы хотелось раааз и поменять характер :roll:
Svastha F
Автор темы
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

#5 Svastha » Ср, 5 декабря 2012, 18:53

Вайшьи это Лужков. А шудры - это Левша. И все друг друкгу нужны. Например, кшатрию нужен корабль. Чертеж напишет браман. Материалы достанет вайшья, а построит корабль по чертежам и из добытых материалов шудра. Ни одна варна не может без другой существовать! И не дай Бог браману попасть к кшатриям: мальчику со скрипочкой попасть во взвод десантников :cannot:

:wacko: Люди должны быть сосредоточены по планете. Страх сбивает людей в города. И это болезнь разума, которая может проявиться как болезнь - рак. Включается программа самоуничтожения.

Еду, жилье, способы лечения тела надо выбирать сообразно своей варне и дхарме.
И это точно! Этим летом убедилась на себе и тем удивила врачей одного известнейшего санатория Там, же другие лечатся теплом, мне требовался холод.

Понравился пример про альбатроса!

Четыре врага воина: страх, сила, ясность и старость.
Svastha F
Автор темы
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

#6 Svastha » Вт, 26 февраля 2013, 11:46

phpBB [media]


Сарасвати
Svastha F
Автор темы
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

#7 Svastha » Ср, 27 февраля 2013, 10:36

http://video.yandex.ru/users/ritmuspex/view/384#


Объяснения без мистики и тайн, ясно, понятно, доступно
Svastha F
Автор темы
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

#8 Gulnara ABU » Ср, 27 февраля 2013, 12:07

Четыре врага воина: страх, сила, ясность и старость. - восхитительно !!!!!!! это действительно так!!!!!!

:approve: :approve: :approve: :rose: :rose: :rose:
Gulnara ABU

#9 Svastha » Сб, 9 марта 2013, 17:44

phpBB [media]


Gulnara ABU,
На 1 час 38 минут Ветров дает конкретную схему работы с собой: ведение "Дурацкого дневника", с утра "автоматическое включение камеры наблюдения", анализ вечером, второй этап - вызов Дракону в игре со Вселенной.
Svastha F
Автор темы
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

#10 Svastha » Пн, 11 марта 2013, 22:28

phpBB [media]
Svastha F
Автор темы
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа


Вернуться в Форум Svastha. Пороки как скрытые таланты

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php