Пороки, талант и сновидения

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Svastha. Пороки как скрытые таланты

Модератор: Svastha

#1 Svastha » Вт, 29 ноября 2011, 11:46

Всего несколько сновидений в состоянии просонья, которые прошибали или пришибали, пугали, поднимали до высот радости, которые ведут по жизни и над которыми я почему-то ломаю голову, снова и снова возвращаясь к ним. Вчера, кажется, я опять нашла разгадку....
Svastha F
Автор темы
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: бессмертная душа


Re: Пороки, талант и сновидения

#61 Svastha » Вт, 29 ноября 2011, 20:31

Итак, давайте будем говорить о том, что такое время. Время - это самая большая наказывающая сила, которая только существует в этом мире. И также самая большая сила, которая дает нам полный дельтаплан... автопилот счастья. Если человек соблюдает режим дня, счастье приходит само, согласно Ведам, его не надо ждать или звать. Просто оно приходит само собой, в силу влияния сил этой вселенной. Высшие силы вселенной дают благословение нам. Мы можем научиться быть счастливыми сами по себе, не надо для этого совершать никаких усилий кроме соблюдения режима дня. Почему? Потому что все силы во вселенной дают нам благо на совершение каких-то действий в определенное время. Каждая сила дает свое благо в определенное время. Если человек знает эту тайну, эту тайну если человек знает, в этом случае он может делать то, что нужно вовремя, и он получает максимальный результат.
Svastha F
Автор темы
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: бессмертная душа

Re: Пороки, талант и сновидения

#62 Svastha » Вт, 29 ноября 2011, 20:32

Ведь вы же знаете, что это так! Что к директору надо зайти вовремя, чтобы он подписал документ. Если кто-то из вас, из подчиненных этого не знает, тогда вам просто нечего делать там, на работе. Надо зайти к нему после обеда. Через пятнадцать минут после обеда надо зайти, когда он только начал работать. Если вы зайдете через сорок минут, у него пища начнет перевариваться и он ничего не будет соображать. Через пятнадцать минут он будет веселый, бодрый, как раз надо засечь точно время. И вы заходите к нему примерно через пятнадцать минут после обеда, он улыбается, и вам подписывает документ. Все! Это означает знание того, что такое время.
Svastha F
Автор темы
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: бессмертная душа

Re: Пороки, талант и сновидения

#63 Svastha » Вт, 29 ноября 2011, 20:33

То же самое - жена должна знать, когда говорит неприятности своему мужу. После обеда. Тоже после обеда. Если она ему скажет до еды, он сначала съест ее, а потом свою порцию. То же самое, когда муж приходит с работы, сначала надо ему сказать, чтобы он шел под душ, а потом с ним уже разговаривать. Это означает правильное понимание времени. Что надо сделать сейчас, что потом. Но мы не знаем этого, многие люди не понимают таких вещей, поэтому думают: “Почему я такая несчастная?”
Svastha F
Автор темы
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: бессмертная душа

Re: Пороки, талант и сновидения

#64 Svastha » Вт, 29 ноября 2011, 20:34

Время всепроникающее, и делится на три части. Первая часть - прошлое время. Прошлое время находится реально, оно существует реально сейчас, оно не ушло в прошлое. Те люди, которые считают, что прошлое время ушло в прошлое, у них есть такое заблуждение философское: они говорят: “Вот смотри, я в прошлом совершил преступление, а сейчас уже время прошло. Зачем меня наказывать? Ведь я это совершил тогда, не сейчас. Тогда я был другим человеком. Сейчас я уже другой человек, я все понимаю по-другому. Поэтому меня наказывать не надо. Я совершил в прошлом.” Тогда надо подойти к этому человеку, и его прибить. И когда он будет умирать, он скажет: “Зачем ты в меня выстрелил?” - то надо ему сказать: “Я в тебя не стрелял, это было в прошлом. Сейчас уже все, я не виноват, потому что время прошло.”
Svastha F
Автор темы
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: бессмертная душа

Re: Пороки, талант и сновидения

#65 Svastha » Вт, 29 ноября 2011, 20:35

Понимаете? Некоторые люди перестают себя винить за то, что было в прошлом, они говорят: “А это было давно и неправда!” Такая есть пословица в невежестве - “Давно и неправда.” Оказывается время прошлое находится также в настоящем. Доказать я вам могу это очень просто. Достаточно человеку просто направить свой ум в прошлое, и он контактирует с ним немедленно. Этот процесс контакта с прошлым называется как? Ну-ка скажите мне. Вспоминание! Вспоминание. Когда вы что-то вспоминаете, вы контактируете с объектом в прошлом. Прошлое время, мы можем с ним только контактировать и считывать с него информацию. Мы не можем действовать в прошлом времени, это невозможно. Все эти фильмы о действии в прошлом времени - это невозможно. Веды говорят, можно действовать только в настоящем времени. В будущем мы тоже не можем действовать, но будущее тоже существует прямо сейчас реально. И поэтому человек может узнать информацию о будущем и вспомнить информацию о прошлом.
Svastha F
Автор темы
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: бессмертная душа

Re: Пороки, талант и сновидения

#66 Svastha » Вт, 29 ноября 2011, 20:37

Оказывается, узнать информацию о будущем гораздо тяжелее, чем вспомнить о прошлом. А если вам человек говорит, что он помнит свои прошлые жизни, его проверить очень легко. Надо его спросить: “А что ты делал три дня назад, или неделю назад, подробно опиши.” Если он не сможет описать подробно, он забудет что-то - это значит, что он не помнит свои прошлые жизни. Потому что помнить свои прошлые жизни в тысячу раз тяжелее, чем помнить то, что произошло неделю назад. Память - то одна и та же. Воспоминания, что неделю назад, что в прошлой жизни - одна и та же функция. А придумать можно что угодно.

Или, допустим, он говорит: “Я знаю твои прошлые жизни!” Это значит, что он помнит твои прошлые жизни. Надо так же его спросить: “Что я делал неделю назад? Опиши.” Если он будет “Ме-ме...” - значит он не знает. Все. Очень просто проверить. Там ни ребефинг, ничего не поможет. Все это способы вытягивать деньги с населения.

Итак, будущее время тоже существует реально, прямо сейчас. И человек может видеть, знать будущее, если он имеет чистое сознание, безгрешное сознание.
Svastha F
Автор темы
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: бессмертная душа

Re: Пороки, талант и сновидения

#67 Svastha » Ср, 30 ноября 2011, 12:11

Теперь понятно! Будущее время тоже существует реально, прямо сейчас. Поэтому иногда мне его показывают или я сама туда забредаю. А есть ли где-то в бесконечности планеты, где нет времени?
Svastha F
Автор темы
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: бессмертная душа

Пред.

Вернуться в Форум Svastha. Пороки как скрытые таланты

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php