Мужчинам, желающим сделать аборт

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Svastha. Пороки как скрытые таланты

Модератор: Svastha

#1 Svastha » Пт, 4 ноября 2011, 12:53

Вопрос № 1.Почему мужчина меняется на 180 градусов, как только узнает что женщина беременна от него? :rose:
Svastha F
Автор темы
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: бессмертная душа


#3 Дежанейров » Пт, 4 ноября 2011, 13:00

Svastha, у вас был неудачный опыт?
Зачем вы обобщаете всех мужчин?
Когда я узнал что моя будущая жена беременна , я был счастлив. Это не был поворот на 180 градусов ибо до этого я не был несчастлив.
Дежанейров

#4 Svastha » Пт, 4 ноября 2011, 13:11

Svastha F
Автор темы
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: бессмертная душа

#5 Svastha » Пт, 4 ноября 2011, 13:12

Lifelover писал(а):Svastha, у вас был неудачный опыт?
Зачем вы обобщаете всех мужчин?
Когда я узнал что моя будущая жена беременна , я был счастлив. Это не был поворот на 180 градусов ибо до этого я не был несчастлив.

:yahoo: Это здорово! :bouquet:
Svastha F
Автор темы
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: бессмертная душа

#6 Марк Омаров » Пт, 4 ноября 2011, 21:29

Svastha писал(а):Почему мужчина меняется на 180 градусов как только узнает что женщина беременна от него?

Вряд ли смогу ответить на этот вопрос. Ни разу никто от меня не беременел. Не судьба. Не карма.
Могу предположить. Когда чувствует, что эта женщина не любит его. А лишь корыстно использовала для развлечений и финансового обогащения.
Марк Омаров
Аватара
Сообщения: 9433
Темы: 557
Зарегистрирован: Сб, 9 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

#7 крыгл » Пт, 4 ноября 2011, 21:51

а вот я наоборот жалею
что моё поведение на 180 градусов не повернулось после этой новости
точнее наверно правильно было бы жалеть
или ещё точнее жалею иногда но не об этом -во всяком случае такой поворот поведения мне и сейчас сложно представить учитывая возраст и обстоятельства
фиг с ним в общем

здесь другое интересно
нелепое предположение что мужчина может чувствовать то же и так же относительно названного явления
не может
а если говорит что может -фантазирует
нельзя описать какое либо ощущение словами
его можно почувствовать только
а для того что бы что то чувствовать нжны как минимум соответствующие органы

эти идеи -производная от дебильной идеи равенства полов
как будто ощущение от вкуса лимона может быть равно ощущению от вкуса апельсина
бред
эти категории вообще в разных плоскостях-они принципиально не могут быть ни равны ни не равны
крыгл
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

#8 escape » Пт, 4 ноября 2011, 21:58

Марк Омаров писал(а): Когда чувствует, что эта женщина не любит его. А лишь корыстно использовала для развлечений и финансового обогащения.
:wacko:
а чо , шоб использовать мужчину, надо ребёнка родить?
escape
Аватара
Сообщения: 2850
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 27 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: скво

#9 Марк Омаров » Пт, 4 ноября 2011, 22:09

escape писал(а):а чо , шоб использовать мужчину, надо ребёнка родить?

Вы ТВ-сериалы смотрите? Там сплошь и рядом. Забеременеть от миллионера и потом его шантажировать.
Марк Омаров
Аватара
Сообщения: 9433
Темы: 557
Зарегистрирован: Сб, 9 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

#10 escape » Пт, 4 ноября 2011, 22:11

Марк Омаров, не смотрю. тока Лост смотрела. И ваще сериелы - это не реал, а сказки о реале.
escape
Аватара
Сообщения: 2850
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 27 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: скво

#11 Lucy » Пт, 4 ноября 2011, 22:18

Марк Омаров писал(а):корыстно использовала для развлечений и финансового обогащения.
:lol: :rzhach: корыстно запихивала... некий орган.... :rzhach: ой, фсё. не буду продолжать...
Марк. Есть известное высказывание "Мужчина использует любовь, чтобы получить секс, женщина использует секс, чтобы получить любовь".
:smile:
(Бывают случаи, конечно - когда у женщин иные цели во взаимоотношениях, :yes: , и корыстные тоже - в этих случаях 1. она ведёт себя достаточно предусмотрительно - никаких "залётов" и "соплей"; 2. она, заранее изучив психологию "жертвы" - может сыграть на его "порядочности" :мужик НЕ "разворачивается - а просто ведёт себя так, как предписывают его внутренние установки-принципы, "любовь" и "счастье" в данном случае ЕЙ не рассматриваются вообще.
В теме же речь не о "стервах". :smile: )

крыгл писал(а):нелепое предположение что мужчина может чувствовать то же и так же относительно названного явления
не может
(анекдот)
Босс уехал на курорт отдыхать. Через некоторое время решил узнать, как дела идут - звонит секретарше.
Секpетаpша докладывает:
- У меня две новости - плохая и хоpошая, с какой начать?
- Давай с плохой...
- Hалоговая полиция аpестовала счета, последний контpакт оказался липовым, жена вам изменила с упpавляющим и тpебует pаздела имущества, pекетиpы за долги захватили вашу кваpтиpу...
- Да-а-а. Ладно, давай хоpошую...
- У нас будет pебёнок, милый... :angel:
Lucy
Аватара
Сообщения: 1299
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 12 апреля 2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

#12 Les » Пт, 4 ноября 2011, 22:20

escape писал(а):
Марк Омаров писал(а): Когда чувствует, что эта женщина не любит его. А лишь корыстно использовала для развлечений и финансового обогащения.
:wacko:
а чо , шоб использовать мужчину, надо ребёнка родить?

Да, действительно - это что, типа пиявка присосалась? :wacko:

Все мужчины реагируют по-разному, и еще в зависимости от количества этих беременностей. Мой муж вообще никогда не хотел детей. Но первый наш получился случайно - и он очень стал заботиться обо мне. Второго я очень хотела - он согласился - потом чуть не умер - всю дорогу было прединфарктное состояние - не говоря уже о моих проблемах по здоровью. Третий опять получился случайно - ну он несколько месяцев со мной почти не разговаривал, не специально, а просто был в отключке - ну и я правда тоже.......Каждая ситуация/семья - индивидуальны.......но аборты все таки лучше не делать :smile:
Les
Аватара
Откуда: Washington, D.C.
Сообщения: 1720
Темы: 25
Зарегистрирован: Чт, 2 марта 2006
С нами: 18 лет

#13 Марк Омаров » Пт, 4 ноября 2011, 22:32

escape писал(а): не смотрю. тока Лост смотрела. И ваще сериелы - это не реал, а сказки о реале.

Хорошо расскажу свой личный опыт.
Приводит как то ко мне домой товарищ одну девушку. Мол она не прочь развлечься с нами обоими дуплетом. Я конечно смущен был такой резвостью гостей,но тут девушка сбрасывает свои одежды и меня подбадривает. Да ты не тушуйся,все нормально...
Было у нас все по взрослому. Растались без обид. Но через два дня эта девушка приходит ко мне. Слушай. Возникли осложнения. У меня нет месячных. Надо решать, кто из вас двоих отец будущего ребенка. Я в ауте...- Какого хрена ты меня убаюкивала, что с тобой проблем не будет? Или специально искала потенциального мужа?
К счастью все обошлось. Тревога была ложной...
Марк Омаров
Аватара
Сообщения: 9433
Темы: 557
Зарегистрирован: Сб, 9 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

#14 Svastha » Сб, 5 ноября 2011, 9:51

Марк Омаров писал(а):
Svastha писал(а):Почему мужчина меняется на 180 градусов как только узнает что женщина беременна от него?

Вряд ли смогу ответить на этот вопрос. Ни разу никто от меня не беременел. .

Это :yahoo: или :cry: ? У моей одной коллеги, очень хорошей, даже подруги на работе, проблема была в муже :cry: :cry: :cry:. Сейчас же эта проблема просто :wacko: нарастает :cry:
А если это потому, что в прошлых жизнях мужчины делали аборты? (это выражение я употребляю не в прямом, конечно, смысле) :smile:
Svastha F
Автор темы
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: бессмертная душа

#15 Svastha » Сб, 5 ноября 2011, 9:58

крыгл писал(а):а вот я наоборот жалею
что моё поведение на 180 градусов не повернулось после этой новости

:huh: Почему жалеете?
Жалеете, что позволили воплотиться в этот мир душе? Или именно ЭТОЙ душе?
Svastha F
Автор темы
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: бессмертная душа

#16 Svastha » Сб, 5 ноября 2011, 10:07

крыгл писал(а):
здесь другое интересно
нелепое предположение что мужчина может чувствовать то же и так же относительно названного явления

При чем здесь равенство или неравентсво полов? :huh: Это равенство можно соблюдать на тракторе, в забое, при укладке шпал.
Вы, видимо, не поняли вопрос. Если мужчина вступает в половой (слово-то какое :vom: , но подобрать другое пока не могу), физический контакт с женщиной, то он уже знает: от такого контакта бывают дети.
И вот оказывается, что дитё уже есть. Здесь может быть 3 ситуации. Первую, когда этот факт от него скрывают, мы не рассматриваем.
Мы рассматриваем 2 ситуации:
мужчина говорит: Далей аборт, потому что или "без потому что";
мужчина утрачивает всякий интерес к женщине.
Svastha F
Автор темы
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: бессмертная душа

#17 Svastha » Сб, 5 ноября 2011, 10:22

Марк Омаров писал(а):
escape писал(а):а чо , шоб использовать мужчину, надо ребёнка родить?

Вы ТВ-сериалы смотрите? Там сплошь и рядом. Забеременеть от миллионера и потом его шантажировать.

Такое бывало и когда у нас миллионеров не было :-D Женщина хочет выйти замуж, для чего строит глазки мужчине, затягивает его в свои сети, а своей беременностью привязывает мужчину. Насколько знаю, такой вариант очень популярен в мужской среде. :(
Или бывает и так, что женщина выходит замуж, но только для того, чтобы наслаждаться мужем. Детей женщина не хочет, они отнимают силы, портят ее фигуру, отнимают средства, которые она могла бы потратить на себя. Но так как муж настаивает на рождении детки, рожает.
И тут тоже бывают варианты уже со стороны мужчины: муж настаивал потому, что так принято в обществе; мужчина и в правду хотел семью с ребенком. А дальше эти двое делают аборты.
К слову, в Европе сейчас говорят не "беременная женщина", а "беременная пара" и на прием к гинекологу хотя бы раз эта пара обязана прийти вместе.
Svastha F
Автор темы
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: бессмертная душа

#18 Svastha » Сб, 5 ноября 2011, 10:23

У меня просьба: или подскажите "чайнику" :? или разместите, пожалуйста фото, которое я тут пыталась выложить по ссылке :smile: !
Svastha F
Автор темы
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: бессмертная душа

#19 Svastha » Сб, 5 ноября 2011, 10:24

Lucy писал(а):
Марк Омаров писал(а):корыстно использовала для развлечений и финансового обогащения.
:lol: :rzhach: корыстно запихивала... некий орган.... :rzhach: ой, фсё. не буду продолжать...
Марк. Есть известное высказывание "Мужчина использует любовь, чтобы получить секс, женщина использует секс, чтобы получить любовь".
:smile:

Так говорят ВЕДЫ :wub:
Svastha F
Автор темы
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: бессмертная душа

#20 Svastha » Сб, 5 ноября 2011, 10:27

Les,
Надеюсь, что по вашему "случайно" к вам пришло желанное потомство и ваше "не хочу" не повлияло ОТРИЦАТЕЛЬНО на судьбы ваших деток :rose:
Svastha F
Автор темы
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: бессмертная душа

#21 Svastha » Сб, 5 ноября 2011, 10:31

Марк Омаров писал(а):Хорошо расскажу свой личный опыт.
Приводит как то ко мне домой товарищ одну девушку. Мол она не прочь развлечься с нами обоими дуплетом. ( :wacko: Свастха: скажи кто твой друг и скажу кто ты)Я конечно смущен был такой резвостью гостей,но тут девушка сбрасывает свои одежды и меня подбадривает. Да ты не тушуйся,все нормально...
Было у нас все по взрослому. Растались без обид. Но через два дня эта девушка приходит ко мне. (Свастха: :lol: через 2 дня. :rzhach: Ей, наверное, удасться выносить месяцев за...3. Новый феномен природы :lol: )Слушай. Возникли осложнения. У меня нет месячных. Надо решать, кто из вас двоих отец будущего ребенка. Я в ауте...- Какого хрена ты меня убаюкивала, что с тобой проблем не будет? Или специально искала потенциального мужа?
К счастью все обошлось. Тревога была ложной...

Я Вас поздравляю! Вы с этой девушкой разделили ее карму. :( Вот что значит не знать законов тонкого мира :cry:
Svastha F
Автор темы
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: бессмертная душа

След.

Вернуться в Форум Svastha. Пороки как скрытые таланты

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php