Воздействие Луны

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Svastha. Пороки как скрытые таланты

Модератор: Svastha

#1 Svastha » Пт, 9 сентября 2011, 14:37

В полнолуние не могу спать, пока Луна на небе. Лежу или сижу и смотрю на нее.
Кто-нибудь сталкивался с таким? Что бы это значило? Что не так во мне?
Svastha F
Автор темы
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа


#3 Helenka » Сб, 10 сентября 2011, 12:15

Svastha, я тоже не очень хорошо сплю, когда полнолуние. Читала (у Лазарева и у Э. Толле), что в полнолуние - пик энергии и все наши подсознательные программы усиливаются, особенно у женщин (мы связаны сильнее с Луной) и у людей с нестабильной психикой, оч эмоциональных, чувствительных. Но зная об этом, можно и лучше поработать над собой, так как программы, которые лежат глубоко, именно в такие пики проявляются. Недаром же экадаши перед полнолунием.
(Найду, что об этом говорил Толле, напишу).
Helenka
Аватара
Откуда: Русь православная
Сообщения: 10740
Темы: 61
Зарегистрирован: Пт, 26 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

#4 Ольга Совякина » Сб, 10 сентября 2011, 12:21

В полнолуние идет обострение психических заболеваний. Это замечают все работники сферы обслуживания. Мы на работе это называем" в психушке день открытых дверей"...много неадекватных посетителей.
Особенно чувствительны на фазу луны люди рожденные под знаком Рака( так сказать ...типичные представители). Но у Раков это не истерики и пена у рта...это может быть пик активности, повышенная работоспособность и т.д.
А вот, например муж мой чаще всего "срывается" на разборки и выяснение "любишь-не любишь" именно в полнолуние...кстати - оно скоро.
Сама я типичный представитель знака Рака, у меня как раз сейчас хорошее настроение, работоспособность и вообще :genie:
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

#5 Ofelia » Сб, 10 сентября 2011, 12:29

СНЛ на одним из последних семинаров говорил, что в полнолуние "бесовские" спать не могут :smile:
Ofelia

#6 Ольга Совякина » Сб, 10 сентября 2011, 12:40

Элиза писал(а):что в полнолуние "бесовские" спать не могут
:-D
Вот умеешь ты успокоить человека.
:hi-hi:
Мож СН в очередной раз ошибся, потом напишет через пару лет "пардон, обздался..." а человек будет все это время думать невесть что... :no:
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

#7 Ofelia » Сб, 10 сентября 2011, 12:44

Ольга Совякина писал(а):
Элиза писал(а):что в полнолуние "бесовские" спать не могут
:-D
Вот умеешь ты успокоить человека.
:hi-hi:
Мож СН в очередной раз ошибся, потом напишет через пару лет "пардон, обздался..." а человек будет все это время думать невесть что... :no:

ну лучше сказать так, как есть :yes: .."из песни слов не выкинешь" (с)
Ofelia

#8 Laaaaaaa » Сб, 10 сентября 2011, 12:44

А что сегодня полнолуние ? :smile:
А я то думала, с чего это я сегодня спала только с 4 до 8 :-D
Laaaaaaa

#9 Ольга Совякина » Сб, 10 сентября 2011, 12:50

Laaaaaaa писал(а):А я то думала, с чего это я сегодня спала только с 4 до 8
Ну вот...итого 3 шт в полку "бесовских" :-D
:wacko: Шо-то тут не так...это Ж-ж-ж-ж не спроста :no:
Лично я спала как новобранец в армии: с 10 до 7...проснулась ровно за 3 минуты до будильника...Говорю же: на меня Луна :approve: как влияет- моя планета :grin:
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

#10 Ofelia » Сб, 10 сентября 2011, 12:57

Ольга Совякина, ну "бесовские"это те, у кого сознание слишком "управляет"..
Ofelia

#11 Ольга Совякина » Сб, 10 сентября 2011, 13:04

Элиза писал(а):ну "бесовские"это те, у кого сознание слишком "управляет"..
:unsure:
всегда думала, что сама этим грешна...но у меня все :ok: в смысле спать при Луне.
:dont_knou:
И вообще "сознание слишком управляет"...по моему у всех :unsure: по крайней мере других я не видела.
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

#12 Helenka » Сб, 10 сентября 2011, 14:04

Helenka писал(а):(Найду, что об этом говорил Толле, напишу).

ошиблась насчет Толле :pardon: , он говорил о проявлении бессознательного у женщин перед менструальным циклом, а не о полнолунии :smile:
Helenka
Аватара
Откуда: Русь православная
Сообщения: 10740
Темы: 61
Зарегистрирован: Пт, 26 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

#13 Saturnia » Сб, 10 сентября 2011, 14:32

Ольга Совякина писал(а):
Элиза писал(а):что в полнолуние "бесовские" спать не могут
:-D
Вот умеешь ты успокоить человека.
:hi-hi:
Мож СН в очередной раз ошибся, потом напишет через пару лет "пардон, обздался..." а человек будет все это время думать невесть что... :no:
Вряд ли он так скажет.Эта тема поднималась давно и он очень сдержанно отвечает на подобные вопросы.В эти дни идет очень сильная связь с загробным миром.Вот больше я от него не слышала ответов.Он просто не лезет туда.Опасно.Еще один факт.Мессинг был луннатиком.И одаренные люди и люди с психическими нарушениями зависят от луны.И еще одно.Не надо смотреть на луну в полнолуние.Слышала и выполняю это всегда..почему..не помню...Когда полнолуние надо обязательно зашторивать окна,чтоб полная луна не смотрела в окно.
А если вы смотрите,спать не будите-к бабушке не ходи.
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

#14 Ofelia » Сб, 10 сентября 2011, 14:39

babochka писал(а):Вряд ли он так скажет.

babochka, слышала сама, на семинаре он отвечал на записку..слово в слово
Ofelia

#15 Ольга Совякина » Сб, 10 сентября 2011, 14:54

babochka писал(а):Не надо смотреть на луну в полнолуние.Слышала и выполняю это всегда..почему..не помню...Когда полнолуние надо обязательно зашторивать окна,чтоб полная луна не смотрела в окно.
:unsure:
С детства обожала смотреть на полную большую Луну...там все видно- кратеры,... она похожа на лицо девушки. Никаких особых последствий не замечала. Любоваться Луной- весьма красивое зрелище. Но шторы понятно- закрываешь... КАК спать когда ТАКОЙ фонарь в окно светит? :dont_knou:
А вот яркий лунный свет- это вообще что-то особенное :roll: :Meditation: его видно, он осязаем...даже вроде запах имеет легкий.
Не! обожаю полную Луну, а зимой на чернильном небе- это вообще, наверное как в тропиках контраст.
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

#16 Saturnia » Сб, 10 сентября 2011, 14:59

Элиза писал(а):
babochka писал(а):Вряд ли он так скажет.

babochka, слышала сама, на семинаре он отвечал на записку..слово в слово
Я не спорю.Я не это имела ввиду,а то что он очень редко и сдержанно говорит на эти темы,а если говорит,значит есть основания.А языком ляпать,что завтра он откажется...извините...Ольга Совякина,не стоит... Его слова я могу объснить так(я много читала про влияние Луны на человека и есть какие-то мысли)))
На Земле Луна создает приливы и отливы,а в нашем теле притоки и оттоки крови,лимфы,влияет на давление,скорость движения жидкости....
Самые сильные приливы-в новолуние.И жидкости в нашем организме тянет вверх.А в полнолуние жидкости распирает в стороны.Но не только жидкость перераспределяется,но и ЭНЕРГИЯ.В полнолуние именно энергии,а не только жидкости организма распирают нас изнутни.В это время энергия мощным потоком рвётся наружу.Вот почему в полнолуние мы часто нервны и раздражительны сверх меры.Энергия расплескивается порой впустую и расходуется на гнев,раздражительность и что хуже еще энергия идет на разрушительные цели.Поэтому и человек может не спать..энергия прёт и хорошо,что просто не спать...это не худший вариант.
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

#17 Saturnia » Сб, 10 сентября 2011, 15:03

Ольга Совякина, я рада за тебя.Я никак не реагирую на Луну,но советы слушаю подобные,поэтому зашториваю,чисто интуитивно.Хотя АБСОЛЮТНО не суеверна.Просто серьёзно отношусь к Луне,как небесному телу и у меня есть на это основание.
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

#18 Helenka » Сб, 10 сентября 2011, 15:12

babochka писал(а):советы слушаю подобные,поэтому зашториваю,чисто интуитивно.Хотя АБСОЛЮТНО не суеверна.Просто серьёзно отношусь к Луне,как небесному телу и у меня есть на это основание.

:yes: я тоже всегда зашториваю шторы, даже не в полнолуние
Helenka
Аватара
Откуда: Русь православная
Сообщения: 10740
Темы: 61
Зарегистрирован: Пт, 26 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

#19 Ольга Совякина » Сб, 10 сентября 2011, 15:12

Вообще человек должен жить по ОЩУЩЕНИЯМ...я думаю. Нравиться- смотри, не нравиться не смотри. Меня мой организм практически никогда не подводит.
Насчет связи с загробным миром- интересно :yes: Мне вот одной из всей моей многочисленной родни предки во сне приходят.Иногда я наяву слышу их голоса...в реале, просто при каком-то деле. Меня это не пугает...они же мои предки...общаются и общаются. Я их всех люблю и помню...даже седьмое колено...как оно вроде и положено.
Может потому и к Луне тянет с детства.
И потом у нас в семье все рождения и вообще события парные. Я одна вылупилась не от кого не завися :ugu: то есть по знаку зодиака я единственная на всю большую родню.
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

#20 Ольга Совякина » Сб, 10 сентября 2011, 15:13

Helenka писал(а):я тоже всегда зашториваю шторы, даже не в полнолуние
:-D Я вообще на первом этаже живу :hi-hi: хочешь-не хочешь а закроешь окна.
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

#21 Saturnia » Сб, 10 сентября 2011, 15:19

Helenka, да,я это и имела ввиду,просто сын любит спать с открытыми шторами и пришлось ему объяснять,что когда Луна смотрит надо зашторивать.Поэтому,имеено,зашториваю в эти дни у него в комнате.
Элиза,спасибо за инфу про то что говорил Лазарев про бесовщину и сознание.Я это пропустила.Это важно для меня,мой близкий человек очень сильно реагирует на новолуние и полнолуние и психически болен.
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

След.

Вернуться в Форум Svastha. Пороки как скрытые таланты

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php