Опыт замужества

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Svastha. Пороки как скрытые таланты

Модератор: Svastha

#1 Svastha » Пн, 5 июля 2010, 11:56

Этот рассказ мне прислали по рассылке. И подумалось, что эта история - прекрасное подтверждение тому, чему учат веды.

С Казимом я познакомилась, когда училась на четвертом курсе университета. Он уже тогда заканчивал учебу и собирался домой в Эмираты. Красивый мужчина сразу полонил мое сердце. Воспитанная на восточных сказках и приключенческих историях, я стремилась окунуться в мир романтики и любви. В итоге, я влюбилась без памяти, хотя мама долго пыталась отговорить меня от свиданий с ним. Ее смущали и его национальность, и его возраст (он был старше меня на 9 лет). Но я не внимала, ни маминым уговорам, ни советам "бывалых" подруг.
Наша история любви напоминала сказку. Казим задаривал меня цветами. Причем, каждый раз это были разные цветы или их композиции. А однажды он подарил мне сразу три громадных корзины цветов. Согласитесь, для двадцатилетней девушки такие подарки были просто чудом. Мы часто ездили отдыхать за город, устраивали пикники, ездили на экскурсии в соседние города. У меня было такое романтическое настроение, что я еле успевала по предметам и чуть не провалила экзамены в конце учебного года.
Но вот пришло время расставания. Казим уезжал к себе на родину, а я оставалась, чтобы закончить учебу. "Варда, я обязательно вернусь за тобой" - Казим называл меня так, потому что, по его словам, я напоминала ему розу ("Варда" - роза), да и имя мое – Валентина – было почти созвучно. Два года переписки через интернет, волнующее ожидание, и вот, он приехал. Не обманул!
Мы сыграли скромную свадьбу в нашем городе. Мама долго плакала, несмотря на такой радостный для меня день. Еще некоторое время заняла "тягомотина" с документами. И… Началась моя "сказка".
По приезде на родину, Казима как подменили. Как только мы стали подъезжать к его дому, он сразу же заставил меня надеть хиджаб. Вторым ударом для меня было знакомство с родственниками. Сначала меня познакомили со свекровью, она вообще никак ко мне отнеслась. Просто осмотрела меня, а потом демонстративно отвернулась. Но самым большим ударом для меня было то, что у МОЕГО мужа уже была одна жена. Да, я знала, что у мусульман заведено многоженство, но чтобы я была наложницей! Но и это мне пришлось перенести.
Вот так моя сказочная история постепенно превратилась в совсем не сказочные будни. Казима я видела теперь редко, он приходил лишь только затем, чтобы исполнить свой супружеский долг. Остальное время я проводила с его матерью, младшей сестрой и первой женой. Так как я приняла мусульманство, чтобы "без проблем" вписаться в семью мужа, мне следовало вести себя подобно истинной мусульманке. Я всегда ходила в темной и закрытой одежде, с покрытой головой. Даже в сильную жару. Хозяйство отнимало почти все время, а в свободные от дел часы я общалась с Ясирой. Она оказалась довольно нормальной девушкой, учила меня языку и помогала осваивать хозяйство. Вскоре она забеременела и ходила немного важная из-за того, что именно она первой родит ребенка Казиму.
Казим стал приходить ко мне ночью чаще. Тогда я впервые узнала, насколько сильно он меня "любит". Первый раз он ударил меня, когда я решилась попросить его разрешить мне прогуляться по городу, ведь я так и не видела его. Затем удары сыпались по любому поводу и без повода. Когда Ясира родила мальчика, я получила большую взбучку за то, что не могу родить наследника. И тогда моему терпению настал конец. Я решила бежать. Около года мучений вконец меня доконали. Правда, как это сделать, я тогда еще не знала. Месяц я продумывала план побега, но никак не решалась, пока меня не подтолкнуло еще одно обстоятельство.
У меня уже на две недели была задержка. Я догадывалась, что беременна. А когда меня начало по утрам подташнивать, колебания мои уже совсем улетучились. Я все-таки решилась. Ведь прекрасно знала, что Казим, если и смирится с моим побегом, то ребенка мне он точно не отдаст.
Однажды, когда я пошла на рынок с Ясирой, я услышала рядом с собой русскую речь. Это был благоприятный случай. Двое мужчин разговаривали между собой на моем родном языке! Я быстро сунула им в руки записку, и побежала за Ясирой, которая уже оглядывалась в поисках меня. Записку я подготовила заранее, причем на русском и на английском (на всякий случай). В ней я описала подробности своего пребывания в этой стране, мой адрес, имя мужа, домашний адрес и телефон своей мамы. Я просила
тех людей, которые взяли записку, позвонить ей.
К счастью, эти люди оказались понимающими и отзывчивыми. Парни позвонили моей маме, а она попросила своего брата забрать меня отсюда. Он приехал через две недели после того, как я передала записку. К счастью, Казима дома не оказалось. Мы почти благополучно добрались домой.
Мама опять плакала. Но, ни слова не сказала мне в упрек, ведь прекрасно знала, что я уже сама все поняла. Через несколько месяцев родился Павел. Я специально назвала его таким именем, чтобы не оставалось никаких ассоциаций с теми событиями. Да, и еще. Казим написал мне по электронной почте, что я опозорила его семью, что я не достойна называться его женой. А я и рада. До сих пор не понимаю, как я могла любить этого человека? И очень рада, что он так и не узнал, что у меня есть сын. От него…
Svastha F
Автор темы
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа


#3 Svastha » Пн, 5 июля 2010, 12:01

В рассказе я выделила подчеркиванием основные моменты.

Веды говорят, что за дочь отвечает :huh: :wacko: отец. Он не должен сваливать воспитание дочери только на ее мать потому, что мать как женщина по своей природе будет выплескивать свои эмоции, в том числе и отношение к мужу, на дочь. При этом отец должен так организовать воспитание дочери, чтобы она могла соблюсти свои невинность и целовмудрие до того момента, пока отец не передаст ее мужу. К тому же отец должен так организовать жизнь дочери, чтобы ей не было шрустно, а наоборт чтобы было жить интересно. Поэтому когда у мудрого отца рождалась дочь, он чесал репу. Столько обязанностей.
В рассказе слвом не обмолвлено об отце :approve: Погиб? Умер?
Svastha F
Автор темы
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

#4 Svastha » Пн, 5 июля 2010, 12:08

Девушка, как принято у нас, училась вместе с парнями. К тому же с 14-15 лет у людей начинается трудный возраст: половое созревание. Недавно один мой одноклассник спросил меня не знаю ли я где сейчас находится М. Она ему до сих пор дорога, он помнит, как мальчишки делали вид, что падают и нечаянно задевали уже тогда пышную грудь М. Мой одноклассник не так давно разошелся с женой и вот...Другая приятельница уже на сайте одноклассники.ру встретилась со своим одноклассником и гормоны ударили в голову. К тому, конечно, были условия: муж пьет.
Так вот девушка училась с парнями...А в таком возрасте от гормонов как говорит Торсунов, срывает крышу. В ведической традиции девушка выбирала себе мужа. Она твордо знала, что тут надо держать ухо востро :approve: Она знала природу молодых мужчин :approve: Она росла в традициях. :approve: Выбирала же она из своего круга, чтобы знать родителей и историю рода. У нас же долгое время навязывалась мысль: сын за отца не отвечает. Поэтому совсем неудивительно, что девушка влюбилась так, что просто НИКОГО НЕ СЛЫШАЛА. Ей были созданы для этого все условия как ее семьей, так и обществом.
Svastha F
Автор темы
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

#5 Svastha » Пн, 5 июля 2010, 12:10

Положение еще осложнялось тем, что девушка была воспитана в сплошных иллюзиях: восточные сказки :approve: Да, нас долго держали за железным занавесом. И когда его открыли, то множемство девушек оказались заложницами таких вор Казимов.
Svastha F
Автор темы
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

#6 rita123 » Пн, 5 июля 2010, 12:16

Svastha, спасибо! :rose:
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет

#7 Moonlight » Пн, 5 июля 2010, 12:21

А сьездить посмотреть на страну будущего проживания она почемуто не захотела... Люди даже квартиру не купят не посмотрев её а тут совершенно другая страна. По моему это просто недалёкость и безответственость за свою жизнь. Вот и урок - хорошо живая вернулась, но этого ведь можно было избежать посмотрев страну и познакомившись с традициями ДО а не после когда уже поздно.
У меня при аналогичной ситуации первая мысль была - поехать разведать что за страна и как там жизнь. Что я и сделала. Первая страна не понравилась и я с мол.челом рассталась не смотря на сильные чувства. Я бы не была счастлива в той стране. Во второй раз я ездила в страну потенциального жениха два раза до замужества и с ним на отдых в третью пока не убедилась, то тут и так я жить смогу.
Moonlight
Аватара
Откуда: UK
Сообщения: 2148
Темы: 58
Зарегистрирован: Вс, 31 июля 2005
С нами: 18 лет 8 месяцев

#8 Svastha » Пн, 5 июля 2010, 12:28

Мужчины "хотят" обладать телом женщины, женщины любят умом. Сообразно природе мужчины до свадьбы обещают "золотые горы" и свято в это верят сами. Когда же получают тело, энтузиазм улетучивается. Такова природа мужчины. В этом он не виновен.
Svastha F
Автор темы
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

#9 Svastha » Пн, 5 июля 2010, 12:30

Какая бы не была переписка, это всего лишь переписка. Есть смешной, но очень поучительный фильм на это тему, еще советский "Нефесты ефрейтора..." забыла фамилию. Так этот солдат сверхсрочной службы переписывался аж с 7 девушками. И всех из навестил после службы :-D
Svastha F
Автор темы
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

#10 Svastha » Пн, 5 июля 2010, 12:33

Moonlight
И сколько лет Вы уже замужем? Сколько деток? Как Вы смогли удержать своих мужчин от физических контактов, да еще на отдыхе? Как Вы знакомились с родственниками жениха, особенно матерью?
Svastha F
Автор темы
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

#11 Svastha » Пн, 5 июля 2010, 12:40

Очень важно выходить замуж или жениться так, чтобы были одинаковые традиции, Потому что даже питание семьи может привести к скандалу. В одной семье любят наваристый жирный борщ, а в другой семье жирное на дух не переносят. А в третьей питаются только бутербродами. Реально знаю случай, когда муж сказал: "Пойду жить к маме!. Ну не могу я есть твои вегетарианские супчики :cry: :cry: :cry: ".
Многие наблюдательные врачи признаются, что через какое-то время замечают: они выписывают лекарства и методы лечения те, что подходят имеено им. А помощники доктора Торсунова учатся годами подбирать камни пациентам не потому, что неумеки, а потому что долгое время подбирают камни :? себе. Так устроены мы, ложное Эго мощно.
Svastha F
Автор темы
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

#12 Moonlight » Пн, 5 июля 2010, 12:51

Svastha,

Мужчины "хотят" обладать телом женщины, женщины любят умом. Сообразно природе мужчины до свадьбы обещают "золотые горы" и свято в это верят сами. Когда же получают тело, энтузиазм улетучивается. Такова природа мужчины. В этом он не виновен.

у меня изза этого очень чоткий подход к делу всегда был: постель почти сразу. вот первых проверить на что способен, а во вторых чтоб не привязыватся тк у многих на самом деле энтузиазм улетучивается после. Пусть он лучше сразу улетучится чем потом. Если и после отношения нормальные тогда можно и романтили и всего остального
Какая бы не была переписка, это всего лишь переписка. Есть смешной, но очень поучительный фильм на это тему, еще советский "Нефесты ефрейтора..." забыла фамилию. Так этот солдат сверхсрочной службы переписывался аж с 7 девушками. И всех из навестил после службы

В переписки, интернет общение и прочий эпистолярный виртуал не верю вообще и больше пары мыл не напишу без встречи. Это всё онанизм для мозга и души


И сколько лет Вы уже замужем? Сколько деток? Как Вы смогли удержать своих мужчин от физических контактов, да еще на отдыхе? Как Вы знакомились с родственниками жениха, особенно матерью?

13 лет детей нет по обоюдному выбору и отношения достаточно свободные - мы друзья сеичас. А зачем удерживать мужчин от физ контактов тем более на отдыхе???? :huh: :grin:
С родственниками - запросто, совершили турне по всей родне, которая оказалась очень весёлой. Тусили - ели пили и плясали:) Потом мы переехали далеко от ник - сейчас видимся раз в году или по случаю.

С матерью первого - только по телефону а потом мы расстались изза страны (в которой он сам сейчас кстати не живёт) А у мужа мать умерла задолго до нашей встречи.
Moonlight
Аватара
Откуда: UK
Сообщения: 2148
Темы: 58
Зарегистрирован: Вс, 31 июля 2005
С нами: 18 лет 8 месяцев

#13 Svastha » Пн, 5 июля 2010, 12:52

По поводу "посмотреть страну". В ведической традиции было принято обязательное сопровождение девушки отцом или старшим братом. Эта традициия до сих пор соблюдается даже на территории бывшего СССР в южных странах. Помню как однажды отдыхали с семьей в Дербенте в семейном пансионате. Девушки обычно приезжали по двое. Путевки то на семью: 2 (муж и жена)-3-(муж-жена-ребенок)- 4 человека...Что творилось девушками :? Как-то сынуля вышел из домика один, а в Дагестане для нас очень непривычно быстро темнеет. Мы испугались и вышли на поиски, уже разделившись, хотя всегда до этого ходили хороводом. Иду и слышу сзади: "Эту не трогай! Это наша!" А до этого мужу экскурсоводы-дагестанцы в знак уважение принесли банку своего вина и другие вкусности.
К тому сейчас уже не скрывают, что могут и в рабство продать...
Svastha F
Автор темы
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

#14 Moonlight » Пн, 5 июля 2010, 13:00

или жениться так, чтобы были одинаковые традиции,

да, но также можно создать свои традиции в новой семье. У нас с мужем было совершенно разные традиции - я любила подножный корм и почти не готовила. Сырые овощи и фрукты и иногда супчик или бутерброд. А он вырос в семье мясоедов где каждый день готовилось несколько блюд. В результате он начал есть у меня салаты и свежие овощи (раньше вообще ничего свежего не ел! думал от этого умирают! Кинулся меня спасать когда я с кустов ягоду при нём сьела!) А я стала готовить регулярно и налегла на мясцо с ним. Правда сейчас перестала. Если нам надо мы себе готовим каждый что хочет. То же и с интересами. Телек вместе смотрим редко. Я читаю а он "футболит" в основном. Изза отдыха тоже сначала были трения, но потом устаканились на несколькоих местах. Вообще мне нравится что можно жить с человеком и при этом иметь свободу есть что хочешь, делать почти что хочешь и не сидеть друг у друга на голове.
Moonlight
Аватара
Откуда: UK
Сообщения: 2148
Темы: 58
Зарегистрирован: Вс, 31 июля 2005
С нами: 18 лет 8 месяцев

#15 Svastha » Пн, 5 июля 2010, 13:08

Веды и все остальные религии говорят о том, что физический контакт между мужчиной и женщиной должен быть только в законном браке. Брак может быть закреплен пере людьми или пере Богом. Делается это для того, чтобы было больше возможностей сохранить семью. Например, еслибрак зарегистрирован в ЗАГСе, то родители, друзья имеют право сказать: Ну погодите...Что уж сразу...Потом дадут срок на обдумывание уже госучреждения. А там глядишь и конфликт рассосется.
Браки согласно ведам бывают в трех гунах: срасти, невежестве и благости, как и люди бывают в этих трех гунах. Если супруги живут в благости, то их отношения между собой духовны и в физический контакт они вступают только для зачатия детей.
Но быть в благости трудно и не всем вообще возможно. Поэтому уж как получиться у остальных.
А вступают в физический близкий контакт сразу при встрече, так говорят Веды :approve: , только собачки, кошечки, голуби...Люди от них отличаются тем, что у них есть разум, которого у остальных мнекопитающих, насекомых, птиц и рыб, нет.

ИМХО Может быть поэтому у животных есть периоды гона, течки...А у людей другой цикл :? Ведь человеку дан ВЫБОР, свобода воли :approve:
Svastha F
Автор темы
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

#16 Moonlight » Пн, 5 июля 2010, 13:19

Svastha, Svastha, я не согласна с ведами в этом. мне лично так не удобно. В мире существует куча литературы с претензией на поучание как бедным диким невеждам - людишкам прально жить. Все они в основном явлются стрдствами манипуляции населением этой планеты всякими разными захватчиками которым от людей необходимо поклонение, еда и рабство. Если следовать каждой такой "инструкции" то можно чокнутся не отходя от кассы.

заметили во многих "священных"книгах людей удерживают от сексуальных связей, говорят что надо воздерживатся или вступать в них на каких то условиях. Это просто контроль за популяцией - чтоб сильно не размножались а то трудно будеть контролировать рабов. Вот и всё.

Я не против чтения такой литературы, но делю всё на 7 и делаю по своему. Закон свободной воли. :wink: :smile:
Moonlight
Аватара
Откуда: UK
Сообщения: 2148
Темы: 58
Зарегистрирован: Вс, 31 июля 2005
С нами: 18 лет 8 месяцев

#17 Moonlight » Пн, 5 июля 2010, 13:22

может быть закреплен пере людьми или пере Богом. Делается это для того, чтобы было больше возможностей сохранить семью. Например, еслибрак зарегистрирован в ЗАГСе, то родители

ещо раз подумала - этож по мен;шей мере просто глупо... а если после всех закреплений перед Богом и людьми человек просто не подойдёт в сексе??? мучится в сю жизнь или семью разваливать... советчики тож мне... :grin: :evil: :-D
Moonlight
Аватара
Откуда: UK
Сообщения: 2148
Темы: 58
Зарегистрирован: Вс, 31 июля 2005
С нами: 18 лет 8 месяцев

#18 Svastha » Пн, 5 июля 2010, 13:46

Moonlight
То-то Вы нарожали уже кучу деток :?
Вы меня навели вот на какую мысль: Вы сама на своем примере прекрасно продемонстсрировали как можно контролировать популяцию. Вы же до сих пор не родили ни одного ребенка.
Человек стремится к счастью. Для одних счастье это есть еда, секс, красивая одежда. Для других - поиск Истины.
Дети однозначно отбирают время, которого уже не будет хватать на другие удовольствия. Пока ребенок не подрастет достаточно, никуда не выедешь и даже телевизор не посмотришь и за компом не посидишь. Деньги надо тратить на детей, они растут, только успевай, и на свои платья уже будет не так много. Уж не говорю о физических силах. Вставай ночью...
Однажды педиатры- ученые решили подсчитать сколько сил тратит годовасик (это ребенок одного года). Для этого посадили его в одну комнату со спортсменом-олимпийцем. К годовасику провода не подключишь, сорвет или будет рыдать, пока не сорвет, да еще и приборы попортит. А тут привыкший человек. Спортсмен должен был четко повторять все движения годовасика. Эксперимент должен был длиться 3 часа. Через час олимпиец взмолился: Больше не могу!!!
Так что Вы, как умная женщина, решили: зачем мне надо все это. И решили не рожать. Чем таких как Вы станет больше, тем меньше деток. Вот и контроль. Да еще Вы же будете столько платьев, косметики покупать(и для носа, и для правого глаза, и для левого глаза, и для мочку уха....) Промышленность работает, производит, Вы покупаете, а прибыль опять же контролерам.
Svastha F
Автор темы
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

#19 Svastha » Пн, 5 июля 2010, 13:56

Moonlight писал(а):
может быть закреплен пере людьми или пере Богом. Делается это для того, чтобы было больше возможностей сохранить семью. Например, еслибрак зарегистрирован в ЗАГСе, то родители

ещо раз подумала - этож по мен;шей мере просто глупо... а если после всех закреплений перед Богом и людьми человек просто не подойдёт в сексе??? мучится в сю жизнь или семью разваливать... советчики тож мне... :grin: :evil: :-D

Веды считают что семья создается для того, чтобы родить и воспитывать детей.
А индусы вообще нами поражаются. Они говорят что В, западные люди, все силы направляете на то, чтобы найти одну единственную (ого), для чего сходитесь, расходитесь, сходитесь, расходитесь и постоянно страдаете поэтому.
А мы тратим все свои силы, чтобы полюбить одну или одного :smile:
Правда, супругов там подбирают по многим показателям, а не так, как Вы описали: их глаза встретились и они побежали проверять подходят ли друг другу... :-D
К слову, у Торсунова и Рузова на эту тему есть замечательные лекции, по которым можно выяснить почему супружество удачное или не удачное и что надо корректировать, чтобы достичь счастья.
Svastha F
Автор темы
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

#20 Moonlight » Пн, 5 июля 2010, 14:10

Вы меня навели вот на какую мысль: Вы сама на своем примере прекрасно продемонстсрировали как можно контролировать популяцию. Вы же до сих пор не родили ни одного ребенка.


у меня другие цели и задачи в этой жизни. меня эта популяция не волнует никаком образом как и её размножение.

если вам на самом деле интересно почему, то я считаю что всё что связано с размножением этой популяции кроме секса - просто варварство. начиная с беременности кончая уходом за ребенком в мед учереждениях - всё направлено на то чтоб выжать как можно боли и страдания и из матери и из дитя. Это было организовано генетически "богами" - захватчиками тк боль и негатив для них - пища а популяция это планеты - стадо. Численность стада контролируется но при этом комуто надо поддерживать его поголовье чтоб господам было что кушать. Мне лично на этой колбасной фабрике был производителем питания не нинтересно. как И принимать участие в во всей это игре. По свободе воли я не обязана. Вот и не принимаю. :smile:
Moonlight
Аватара
Откуда: UK
Сообщения: 2148
Темы: 58
Зарегистрирован: Вс, 31 июля 2005
С нами: 18 лет 8 месяцев

#21 Svastha » Пн, 5 июля 2010, 15:20

Moonlight
Веды только записаны человек. Веды - Божественные знания, даны Господом, Богом, Вседержателем, Всепривлекающим. Записаны 5000 лет назад. В них рассказано об атомном строении и слово атом санскритское. В них объяснено строние Вселенной с цифрами и эти цифры постепенно открываются учеными, что подтверждает: веды - не выдумка. В ведах, задолго до узи, рассказаны все стадии развития ребенка в утробе матери с момента зачатия. и т.д. и т.п.В предсказательныъ ведах рассказно о нашем времени. И это 5000 лет назад.
Так вот, в ведах сказано что Земля как одна из планет, на которую попадают согласно карме. И она не совсем плохая. На нее стоит очередь, так как за короткое время карма быстро отрабатывается. Есть еще куча адских планет. Михаил Мезенцев читал лекции об этих планетах и их записали. Но по просьбе автора эти лекции заблокировали. Рай православный- планеты выше Земли. В ведах рассказывается и об НЛО, о которых уже и военные сообщают. На основании вед многие врачи получают даже нобелевские и другие премии и признание, только об этом помалкивают. Выдают это за свое.
А то, что Вас возмущает, вызывает уважение к Вам. И каждый сопротивляется этому по мере своего знания и своих возможностей. :rose:
Svastha F
Автор темы
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

След.

Вернуться в Форум Svastha. Пороки как скрытые таланты

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php