Опыт замужества

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Svastha. Пороки как скрытые таланты

Модератор: Svastha

#1 Svastha » Пн, 5 июля 2010, 11:56

Этот рассказ мне прислали по рассылке. И подумалось, что эта история - прекрасное подтверждение тому, чему учат веды.

С Казимом я познакомилась, когда училась на четвертом курсе университета. Он уже тогда заканчивал учебу и собирался домой в Эмираты. Красивый мужчина сразу полонил мое сердце. Воспитанная на восточных сказках и приключенческих историях, я стремилась окунуться в мир романтики и любви. В итоге, я влюбилась без памяти, хотя мама долго пыталась отговорить меня от свиданий с ним. Ее смущали и его национальность, и его возраст (он был старше меня на 9 лет). Но я не внимала, ни маминым уговорам, ни советам "бывалых" подруг.
Наша история любви напоминала сказку. Казим задаривал меня цветами. Причем, каждый раз это были разные цветы или их композиции. А однажды он подарил мне сразу три громадных корзины цветов. Согласитесь, для двадцатилетней девушки такие подарки были просто чудом. Мы часто ездили отдыхать за город, устраивали пикники, ездили на экскурсии в соседние города. У меня было такое романтическое настроение, что я еле успевала по предметам и чуть не провалила экзамены в конце учебного года.
Но вот пришло время расставания. Казим уезжал к себе на родину, а я оставалась, чтобы закончить учебу. "Варда, я обязательно вернусь за тобой" - Казим называл меня так, потому что, по его словам, я напоминала ему розу ("Варда" - роза), да и имя мое – Валентина – было почти созвучно. Два года переписки через интернет, волнующее ожидание, и вот, он приехал. Не обманул!
Мы сыграли скромную свадьбу в нашем городе. Мама долго плакала, несмотря на такой радостный для меня день. Еще некоторое время заняла "тягомотина" с документами. И… Началась моя "сказка".
По приезде на родину, Казима как подменили. Как только мы стали подъезжать к его дому, он сразу же заставил меня надеть хиджаб. Вторым ударом для меня было знакомство с родственниками. Сначала меня познакомили со свекровью, она вообще никак ко мне отнеслась. Просто осмотрела меня, а потом демонстративно отвернулась. Но самым большим ударом для меня было то, что у МОЕГО мужа уже была одна жена. Да, я знала, что у мусульман заведено многоженство, но чтобы я была наложницей! Но и это мне пришлось перенести.
Вот так моя сказочная история постепенно превратилась в совсем не сказочные будни. Казима я видела теперь редко, он приходил лишь только затем, чтобы исполнить свой супружеский долг. Остальное время я проводила с его матерью, младшей сестрой и первой женой. Так как я приняла мусульманство, чтобы "без проблем" вписаться в семью мужа, мне следовало вести себя подобно истинной мусульманке. Я всегда ходила в темной и закрытой одежде, с покрытой головой. Даже в сильную жару. Хозяйство отнимало почти все время, а в свободные от дел часы я общалась с Ясирой. Она оказалась довольно нормальной девушкой, учила меня языку и помогала осваивать хозяйство. Вскоре она забеременела и ходила немного важная из-за того, что именно она первой родит ребенка Казиму.
Казим стал приходить ко мне ночью чаще. Тогда я впервые узнала, насколько сильно он меня "любит". Первый раз он ударил меня, когда я решилась попросить его разрешить мне прогуляться по городу, ведь я так и не видела его. Затем удары сыпались по любому поводу и без повода. Когда Ясира родила мальчика, я получила большую взбучку за то, что не могу родить наследника. И тогда моему терпению настал конец. Я решила бежать. Около года мучений вконец меня доконали. Правда, как это сделать, я тогда еще не знала. Месяц я продумывала план побега, но никак не решалась, пока меня не подтолкнуло еще одно обстоятельство.
У меня уже на две недели была задержка. Я догадывалась, что беременна. А когда меня начало по утрам подташнивать, колебания мои уже совсем улетучились. Я все-таки решилась. Ведь прекрасно знала, что Казим, если и смирится с моим побегом, то ребенка мне он точно не отдаст.
Однажды, когда я пошла на рынок с Ясирой, я услышала рядом с собой русскую речь. Это был благоприятный случай. Двое мужчин разговаривали между собой на моем родном языке! Я быстро сунула им в руки записку, и побежала за Ясирой, которая уже оглядывалась в поисках меня. Записку я подготовила заранее, причем на русском и на английском (на всякий случай). В ней я описала подробности своего пребывания в этой стране, мой адрес, имя мужа, домашний адрес и телефон своей мамы. Я просила
тех людей, которые взяли записку, позвонить ей.
К счастью, эти люди оказались понимающими и отзывчивыми. Парни позвонили моей маме, а она попросила своего брата забрать меня отсюда. Он приехал через две недели после того, как я передала записку. К счастью, Казима дома не оказалось. Мы почти благополучно добрались домой.
Мама опять плакала. Но, ни слова не сказала мне в упрек, ведь прекрасно знала, что я уже сама все поняла. Через несколько месяцев родился Павел. Я специально назвала его таким именем, чтобы не оставалось никаких ассоциаций с теми событиями. Да, и еще. Казим написал мне по электронной почте, что я опозорила его семью, что я не достойна называться его женой. А я и рада. До сих пор не понимаю, как я могла любить этого человека? И очень рада, что он так и не узнал, что у меня есть сын. От него…
Svastha F
Автор темы
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа


#21 Лома » Пн, 5 июля 2010, 15:26

Moonlight,как можно говорить,то чего вы незнаете :unsure: .Вам незнакомо счастье материнства и я не поверю,что вы совсем не хотите его испытать :smile: .
Лома
Сообщения: 1626
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 4 августа 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#22 Лома » Пн, 5 июля 2010, 15:30

По поводу Рассказа-на каких восточных сказках воспитывалась героиня :huh: ?
Не поверю...это уже она потом придумала,чтобы оправдать свою корысть.Очень легко влюбиться в человека,если цветы,подарки и прочая ерунда просто "сыплется".Были-ли там настоящие чувства?Сомневаюсь :/
Лома
Сообщения: 1626
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 4 августа 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

Re: Опыт замужества

#23 Music_DJ » Пн, 5 июля 2010, 15:37

Очень хорошая иллюстрация на тему "Повышенная Духовность и Сознание". Героиня жила в нереальном мире. За что и поплатилась.
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#24 Moonlight » Пн, 5 июля 2010, 15:49

Svastha,

Во поервых хотела сказать что мне очень приятно с Вами беседовать. Чуствую вашу энергию и мне в ней очень комфортно. :smile: :rose: :angel: :wub:


Веды только записаны человек. Веды - Божественные знания, даны Господом, Богом, Вседержателем, Всепривлекающим. Записаны 5000 лет назад. В них рассказано об атомном строении и слово атом санскритское. В них объяснено строние Вселенной с цифрами и эти цифры постепенно открываются учеными, что подтверждает: веды - не выдумка. В ведах, задолго до узи, рассказаны все стадии развития ребенка в утробе матери с момента зачатия. и т.д. и т.п.В предсказательныъ ведах рассказно о нашем времени. И это 5000 лет назад.



Да вполне возможно. Но эта планета существует миллиарды лет и почти столько же времени на ней существуют и погибают цивилизации и оставлют разные учения, знания, верования... 5000 лет это очень недавно, можно сказать свежие новости по сравнению со многими другими трудами. Кроме этого прилетало и прилетает огрмомное количество всяких созданоий из других цивилизаций в надежде полакомится от земного пирога и это у них тоже прекрасно получалось. Возможно в Ведах которые ктото из них написал или привёз с собой и содежсится какая то часть каких то знаний неизвестных той группе людей для которых Веды были предназначены, но это ни в коем случае не знания данные Богом в том смысле в каком я лично Бога вижу и чувствую. Многие называли себя тут Богами с разнымио целями и это одни из них.

Кстати природа вселенной не атомная а волноваая так что или там видимо не совсем точные данные о природе вселенной. Надо будет почитать и составить мнение.


Так вот, в ведах сказано что Земля как одна из планет, на которую попадают согласно карме. И она не совсем плохая. На нее стоит очередь, так как за короткое время карма быстро отрабатывается. Есть еще куча адских планет. Михаил Мезенцев читал лекции об этих планетах и их записали. Но по просьбе автора эти лекции заблокировали. Рай православный- планеты выше Земли. В ведах рассказывается и об НЛО, о которых уже и военные сообщают. На основании вед многие врачи получают даже нобелевские и другие премии и признание, только об этом помалкивают. Выдают это за свое.

Да, согласна про попадание на Землю согласно карме. Так же сюда можно попасть добровольцем для разных целей. Планет как адских так и не адских миллиарды в разных измерениях - про все лекций не начитаешься и не наслушаешься. Я бы не стала опериривать никакими религиозными понятиями для описания планет. как "рай" или "православный" . Все религии придуманы и внедрены для контропля и манипуляции сознания масс. Они ничего не имеют общего с планеарными структурами и строением Вселенной.

Про НЛО уже можно не читать - они летают уже везде чуть ли не открыто. Совсем совесть потеряли и страх - разлетались плюнуть некуда. :grin:


А то, что Вас возмущает, вызывает уважение к Вам. И каждый сопротивляется этому по мере своего знания и своих возможностей

Спасибо. :smile: :wub: Меня это не возмущает - я просто констатирую факт. я вообще не играю в дуальности по большому счёту - ну может когда совсем уже скушно тут торчать на Земле:). Я просто наблюдаю и балансирую как могу.
Moonlight
Аватара
Откуда: UK
Сообщения: 2148
Темы: 58
Зарегистрирован: Вс, 31 июля 2005
С нами: 18 лет 8 месяцев

#25 Moonlight » Пн, 5 июля 2010, 15:56

Вам незнакомо счастье материнства и я не поверю,что вы совсем не хотите его испытать

я не вижу этом смысла для себя в данной ситуции и на данной планете. каждый должен заниматся своим делом. мне также не знакомо счастьэ творчества от написания симфониий. Это не значит что я должан все дела броситьъ и начать сочинайть музыку.

Плюс вся эта бодяга о счастье материнства очень сильно отпиарена и раскручена "господами" - им же надо чегото кушать и иметь еду практически на халяву. Им же надо иметь пушечное мясо и рабов - ктото должен им всё это производить. А взамен за все муки и страдания беременоости родов, воспитания - сказочка о счастьэ материнства. Замечательно.
Moonlight
Аватара
Откуда: UK
Сообщения: 2148
Темы: 58
Зарегистрирован: Вс, 31 июля 2005
С нами: 18 лет 8 месяцев

#26 Moonlight » Пн, 5 июля 2010, 16:01

http://scriptures.ru/vedas/

Я не против обсудить Веды, мне всё интересно.

Кстати а чего это их божества такие синие? :smile: Похоже они с сириуса или с осной из "синих" планет Плеайд.. Прочиталал что божств у них 33 - как раз нормальное число для команды колонизаторов. :wink:
Moonlight
Аватара
Откуда: UK
Сообщения: 2148
Темы: 58
Зарегистрирован: Вс, 31 июля 2005
С нами: 18 лет 8 месяцев

#27 Svastha » Пн, 5 июля 2010, 16:15

Кстати природа вселенной не атомная а волноваая так что или там видимо не совсем точные данные о природе вселенной. Надо будет почитать и составить мнениеMoonlight, Нет времени писать. Извините. Я только хотела сказать, что слово атом - санскрит, Рита - гармония, Мокша- освобождение. УРА - Ра -солнце, РАДОСТЬ Ра солнце , дасть - лдавать, Веды - знание - ведать...Остальное чуть позже посмотрю... :rose:
Svastha F
Автор темы
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

#28 Moonlight » Пн, 5 июля 2010, 16:16

Почитала первые стихи - по моему речь идёт о банальной пианко :grin: - даже даётся рецепт коктейля: :approve: :grin:

К пьющему сому эти выжатые
Чистые и смешанные с кислым молоком соки сомы
Текут, приглашая (выпить их).
И всео пто эти соки Сомы - видимо неплохо их вставляло от сока!

А потом напились и стали песни петь - ну всё как у нас... :-D

С безупречными, небесными,
Желанными для Индры толпами (певцов)
Щедрый громко распевает (победную песнь).
9 Приди оттуда, о блуждающий вокруг,
Или со светлого пространства неба!
К нему устремились вместе (все) голоса.
- ну и ждать гостей с неба на тусу... Что собственно и доказывает откуда эти авторы вед сюда приперлись. :wink:

I, 9. К Индре

1 О Индра, приди! Опьяняйся напитком
Все дни приношения сомы,
Великий, превосходящий (всех) силой!

2 Напустите же его на выжатого (сому).
(Лейте) пьянящего опьяняющемуся Индре,
Действенного – деятельному во всем!

3 Опьяняйся, о прекрасногубый, пьянящими
Восхвалениями, о принадлежащий всем народам,
На этих выжиманиях (сомы)!


Классное божество - приходит, бухает с подопечными :-D - опьяняется восхвалениями... Когото он мне напоминает. :wink: :grin:


А вообще интересно почитать. Стихами ещо - красиво :rose: :wub:
Moonlight
Аватара
Откуда: UK
Сообщения: 2148
Темы: 58
Зарегистрирован: Вс, 31 июля 2005
С нами: 18 лет 8 месяцев

#29 Moonlight » Пн, 5 июля 2010, 16:45

О - пособие по виноделию и изготовлению бражки... Вот это Веды - прям наш притончик гонит самогончик!!!! :grin:

Мне нравится!!!!! :approve: :smile: :wub: :-D

, 28. Обряд простого выжимания сомы

1 Где давильный камень с широкой основой
Высоко поднят для выжимания,
Глотай же (там), о Индра,
Соки, выжатые в ступке!

2 Где две доски для выжимания
Сделаны, как чресла,
Заглатывай же (там), о Индра,
Соки, выжатые в ступке!



3 Где женщина занимается
Выталкиванием-вталкиванием,
Заглатывай же (там), о Индра,
Соки, выжатые в ступке!

4 Где привязывают пестик,
Как поводья, чтобы править,
Заглатывай же (там), о Индра,
Соки, выжатые в ступке!

5 А когда уж тебя, ступочка,
В каждом доме впрягают,
Здесь звучи громче всего,
Как барабан у победителей!

6 А самую твою верхушку,
О дерево, ветер обвевает.
Так выжимай же сому, ступка,
Индре для питья!

7 Приобретающие жертвой, добывающие самую большую награду,
Эти двое громко мечутся туда-сюда,
Пожирая растения сомы, подобно паре буланых коней (Индры).

8 О вы, два дерева, сегодня,
Высокие с высокими (жрецами-) выжимателями,
Выжимайте сладкий (сок) для Индры!

9 Вынь остаток из выжималки,
Пропусти сому через цедилку
Положи (остаток) на коровью шкуру!

http://scriptures.ru/vedas/rigveda01_024_043.htm

Когда эти (соки) с(ливаются)
Для мощного опьянения у него в животе,
(Индра) становится широким, как океан.
знакомое ощущение... :-D :-D :-D
Moonlight
Аватара
Откуда: UK
Сообщения: 2148
Темы: 58
Зарегистрирован: Вс, 31 июля 2005
С нами: 18 лет 8 месяцев

#30 Moonlight » Пн, 5 июля 2010, 17:16

Весьма интересна личность Индры как божества... Индра явно принимает за воротник и всячески способствует пьяным дебошам... А кроме этого не брезгует и разбоем на большой дороге:

1 Придите! Мы пойдем к Индре, желая коров:
Да усилит он как следует заботу о нас!
Он, несокрушимый, уж не пренебрежет ли
Крайним стремлением нашим к этому богатству, к коровам?

2 И вот я к этому дарителю богатств, неотразимому (богу),
Лечу, словно сокол – к излюбленному жилью,
Прославляя Индру самыми высокими песнями,
(Того,) кого должны призывать певцы, когда он в пути.

3 При полном вооружении, он увешал себя колчанами.
Он угоняет коров чужого – у кого хочет.
Сгребая себе много добра, о Индра,
Не будь скупым к нам, о возросший!

4 Ведь ты убил дубиной богатого дасью,
Один, выступая с помощниками, о Индра.
С высокого берега разлетелись они у тебя во все стороны:
Не приносящие жертв санаки отправились в (последний) путь.

5 Ведь они у тебя обратились в бегство, о Индра,
Не приносящие жертв, соревнуясь с приносящими жертвы.
Когда ты (кинулся) с неба, о повелитель буланых коней, о возница, о грозный,
Ты из двух миров сдул (врагов,) лишенных обета.

И те кто писал Веды явно без ума от этих качеств характера своего божества и постоянно превозносят это алкогольно-криминальное создание...


Неплохое начало... Прям пиратский роман. :approve: :grin:



10 Вместе отправились они к Синдху, как страстно желающие (женщины):
Проломитель крепостей – издревле их прославленный любовник
.

(прально, как и следовало ожидать Индра ещо и бабник) :wink: :-D

Домой к тебе при(шли) земные блага.
К нам, о Индра, пришли многие (твои) милости
.
X, 112. К Индре

1 О Индра, пей выжатый сок, сколько захочешь:
Ведь утреннее выжимание – твое первое питье.


(явно страдающий алкоголизмом тк бухать начинает уже с утра)

Возбуждайся, о герой, для убийства врагов!
В песнях мы хотим провозгласить твои подвиги.

2 Твоя колесница. Что быстрее мысли,
Приезжай на ней для питья сомы!
Пусть быстро мчатся сюда твои буланые кони.
Жеребцы, на которых ты ездишь, опьяняясь!

(а ещо и пьяный за рулём! !) :aiai: :grin:

Какое замечательное божество! И главное сколько народу взяли с него пример даже не зная о его существовании:) :wink: :D
Moonlight
Аватара
Откуда: UK
Сообщения: 2148
Темы: 58
Зарегистрирован: Вс, 31 июля 2005
С нами: 18 лет 8 месяцев

#31 CYOKK » Пн, 5 июля 2010, 18:01

Svastha писал(а):Веды говорят, что за дочь отвечает :huh: :wacko: отец. Он не должен
спариваться с первым понравившимся ему женским духом Изображение
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

#32 Лома » Пн, 5 июля 2010, 18:54

Moonlight писал(а):
я не вижу этом смысла для себя в данной ситуции и на данной планете. каждый должен заниматся своим делом. мне также не знакомо счастьэ творчества от написания симфониий. Это не значит что я должан все дела броситьъ и начать сочинайть музыку.

Плюс вся эта бодяга о счастье материнства очень сильно отпиарена и раскручена "господами" - им же надо чегото кушать и иметь еду практически на халяву. Им же надо иметь пушечное мясо и рабов - ктото должен им всё это производить. А взамен за все муки и страдания беременоости родов, воспитания - сказочка о счастьэ материнства. Замечательно.
Само собой-если ваша миссия на этой планете ТАК важна,то "всё бросать" не стоит :smile: .Симфонии далеко не все могут сочинять,а рожать большинство женщин :wink: .Спорить о "бодяге о счастье материнства" с вами бессмысленно-вы незнаете,что это :smile:
Лома
Сообщения: 1626
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 4 августа 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#33 Moonlight » Пн, 5 июля 2010, 20:13

Лома, прально - я вообще спорить не люблю. а узнавать что такое "счастье материнства" только ради получения какого то опыта чтоб о нём говорить по моему по крайней мере неумно. Как сказала одна моя подруга после полугода возни с дитём: "обратно с сожалению не засунешь!"
дело не в важности моей миссии а в том что на неё уходит много энергии - я думаю едиственный вариант мне иметь ребёнка если мне его пришлют в помощь те он появится сам да так что меня никто особо не спросит :wink: :smile: ... и вряд ли это будет через зачатие и беременност. такой вариант тоже возможен.
Moonlight
Аватара
Откуда: UK
Сообщения: 2148
Темы: 58
Зарегистрирован: Вс, 31 июля 2005
С нами: 18 лет 8 месяцев

#34 Бриджит » Пн, 5 июля 2010, 21:15

Svastha писал(а):А индусы вообще нами поражаются
Вы сами как часто в Индии бываете?


По тексту: довольно странный рассказ, но интересный. Очень хотелось бы знать, что за страна. Я сама жила полгода в Марокко и знаю не понаслышке что такое арабская цивилизация. Но судя по рассказу я была где то не там)))
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

#35 Эка » Пн, 5 июля 2010, 21:21

Варда-Сахара писал(а):
По тексту: довольно странный рассказ, но интересный.
мне почему то кажется что это выдумка...просто ощущение такое
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

#36 Brittany » Пн, 5 июля 2010, 21:41

Moonlight писал(а):Кстати природа вселенной не атомная а волноваая так что или там видимо не совсем точные данные о природе вселенной. Надо будет почитать и составить мнение.
:smile: О Папийончик, ты забыла напрочь о полевой природе?
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#37 Svastha » Пн, 5 июля 2010, 22:42

Moonlight
Послушайте лекции Тугутова о ведах и тогда вы :? от своих :aiai: и :hi-hi: У меня просто нет времени писать сюда изложение :rose: Как говорит СНЛ, Вы хотите халявы. :smile:
Svastha F
Автор темы
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

#38 Moonlight » Вт, 6 июля 2010, 1:32

Послушайте лекции Тугутова о ведах

спасибо - уже слушаю.
:smile: :wub: :rose: :rose:
http://audioveda.ru/author?id=7
Moonlight
Аватара
Откуда: UK
Сообщения: 2148
Темы: 58
Зарегистрирован: Вс, 31 июля 2005
С нами: 18 лет 8 месяцев

#39 Moonlight » Вт, 6 июля 2010, 1:40

Папийончик, ты забыла напрочь о полевой природе?

волна есть изменение состояния поля.
всё в теме... :wink: :smile: :rose:
Moonlight
Аватара
Откуда: UK
Сообщения: 2148
Темы: 58
Зарегистрирован: Вс, 31 июля 2005
С нами: 18 лет 8 месяцев

#40 скво » Вт, 6 июля 2010, 1:46

Moonlight писал(а):волна есть изменение состояния поля.
шо вы квантовой теорией волнуитеси? пустословки хренавы :-D
скво

Пред.След.

Вернуться в Форум Svastha. Пороки как скрытые таланты

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php