Парад "Геям - нет!" (гей-парад в Киеве)

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум просто Сони

Модератор: просто Соня

  • -1

#1 просто Соня » Пн, 15 июня 2015, 23:00

Парад "Геям - нет!"
(Июньская пушкиниана; отдание праздника)

Как все же важно и дорого не отрываться надолго от родной почвы и, настрадавшись несколько неделек в цивилизованном мире, всякий раз возвращаться в родную Мракобесовку. Припасть к ее живительной жиже.

Тут все по-прежнему. Русалка, надолго засевшая на ветвях от противоестественных домогательств лешего, просто и естественно сошлась наконец с водяным.

Вот мельница. Она уж развалилась. Но крепко держатся в воздухе непонятные и незаметные гордому взору иноплеменному наши невидимые скрепы.

Там на неведанных дорожках особого российского пути
следы и других невиданных зверей.
Непонятные и незаметные гордому взору иноплеменному они внезапно предстают перед этими просвещенными очами, и тогда вздрогнет дерзкий и, коль не упадет, то бежит без оглядки, зажимая почему-то нос.

В чем же коренится вся силища нашей непонятной и незаметной гордому взору иноплеменному уникальной духовности?
В том что на нашей святой земле не было, нету и никогда не будет геев. Одни только 3,14доры. А 3,14доры, как все знают - уроды.

=========
Пушкин же меня, конечно б осудил:
"Ты, которая не на привязи, как можешь ты оставаться в России?.."
.
"Русский барин кричит: мальчик! забавляй Гекторку (датского кобеля). Мы хохочем и переводим эти барские слова любопытному путешественнику. Все это попадает в его журнал и печатается в Европе... Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.

Ты, который не на привязи, как можешь ты оставаться в России? если царь даст мне слободу, то я месяца не останусь. Мы живем в печальном веке, но когда воображаю Лондон, чугунные дороги, паровые корабли, английские журналы или парижские театры ... — то мое глухое ... наводит на меня тоску и бешенство. /Когда-нибудь прочтешь «Онегина"/ и спросишь с милою улыбкой: где ж мой поэт?
в нем дарование приметно — услышишь, милая, в ответ:
он удрал в Париж и никогда в проклятую Русь не воротится — ай да умница."
=========================================================
.
*) Это на обсуждение в, казалось бы, приличном месте: как низко пала Украина в своем стремлении в Европу. Что докатилась вот до гей-парадов.

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Интересно заметить, что пафосное сие стихотворение Тючева было написано в 1855 году: времени решающих поражений России в Крымской войне и падения обороны Севастополя.
просто Соня
Автор темы
Аватара
Откуда: Россия, Москва
Сообщения: 6708
Темы: 291
Зарегистрирован: Вс, 19 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев
О себе: исконно православная


Re: Парад "Геям - нет!" (гей-парад в Киеве)

#3 просто Соня » Пн, 15 июня 2015, 23:07

Интересно заметить, что пафосное сие стихотворение Тючева было написано в 1855 году: времени решающих поражений России в Крымской войне и падения обороны Севастополя.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Война привела к более чем к двукратному обесцениванию рубля; то есть к полному расстройству финансовой системы Российской империи. Установить стабильный курс рубля к золоту и восстановить его международную конвертацию удалось лишь в 1897 году, в ходе денежной реформы Витте. Именно в те времена Салтыков-Щедрин писал: хорошо что за рубль дают хоть что-то, а не в морду.
просто Соня
Автор темы
Аватара
Откуда: Россия, Москва
Сообщения: 6708
Темы: 291
Зарегистрирован: Вс, 19 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев
О себе: исконно православная

Re: Парад "Геям - нет!" (гей-парад в Киеве)

#4 Фиалка » Вт, 16 июня 2015, 6:45

главное в России - чтобы за спекуляцию свободой давали исключительно в морду
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Парад "Геям - нет!" (гей-парад в Киеве)

#5 Brittany » Ср, 22 июля 2015, 9:27

просто Соня писал(а):В чем же коренится вся силища нашей непонятной и незаметной гордому взору иноплеменному уникальной духовности? В том что на нашей святой земле не было, нету и никогда не будет геев. Одни только 3,14доры. А 3,14доры, как все знают - уроды.
Это вброс в духе Латыниной. :smile:
Выдавать свои домыслы за людские помыслы.
Геи были и будут.
Вот только навязывать гейский стиль жизни в России им не следует, дабы не получить приключений на свою
пятуют точку. :angel:
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Парад "Геям - нет!" (гей-парад в Киеве)

#6 просто Соня » Сб, 23 июля 2016, 19:20

Убей исламиста в себе.

Если понимать религиозные требования не как обращенные к добровольным последователям данной религии,
а как обязательные для всего человечества, -
религиозные войны неизбежны.
Чтите уголовный кодекс и право ближнего сходить с ума по своему.
И это не только о геях.
просто Соня
Автор темы
Аватара
Откуда: Россия, Москва
Сообщения: 6708
Темы: 291
Зарегистрирован: Вс, 19 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев
О себе: исконно православная

Re: Парад "Геям - нет!" (гей-парад в Киеве)

#7 просто Соня » Сб, 23 июля 2016, 22:38

Не было б преследований - не было б и гей-парадов.
Парадов не будет, когда секс, как религия: станет "личным делом каждого". Когда сексуальные преследования, как и казни еретиков, станут грустным прошлым человечества.

Негров в США тоже вроде никто не притесняет. Однако февраль месяц посвящен памяти Мартина Лютера Кинга и всяческой демонстрации афро-американских достоинств. Парады прекращаются не с исчезновением преследований, а с исчезновением памяти о них. А гомофобия (как расизм и юдофобия) долго еще не исчезнет.

Ни разу не слышала от европейских и американских евреев тирад о евреях-нобелиатах и прочие милые бахвалки. Только от наживших от сссрской и россиянской жизни больную еврейскую мозоль.

Ненависть - тоже личное дело каждого. Доколе оно остается в рамках УК и не облачается в тогу религиозных и гражданских законодательств.
просто Соня
Автор темы
Аватара
Откуда: Россия, Москва
Сообщения: 6708
Темы: 291
Зарегистрирован: Вс, 19 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев
О себе: исконно православная

Re: Парад "Геям - нет!" (гей-парад в Киеве)

#8 просто Соня » Вс, 24 июля 2016, 0:58

Убей исламиста в себе.

Если понимать религиозные требования не как обращенные к добровольным последователям данной религии,
а как обязательные для всего человечества, -
религиозные войны неизбежны.
Чтите уголовный кодекс и право ближнего сходить с ума по своему.
И это не только о геях.
просто Соня
Автор темы
Аватара
Откуда: Россия, Москва
Сообщения: 6708
Темы: 291
Зарегистрирован: Вс, 19 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев
О себе: исконно православная


Вернуться в Форум просто Сони

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php