"Навального в президенты!"

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум просто Сони

Модератор: просто Соня

#1 просто Соня » Пт, 30 декабря 2011, 14:18

"Навального в президенты!"

Сам слоган говорит об ОТЧАЯНИИ
/политическое поле настолько зачищено, санировано и стерилизовано;
действующие на нем лица настолько непригодны, несамостоятельны или непроходные,
лица эти настолько приелись, как еда из единственной кастрюли, сготовленная на неделю,
что народ, как из голодного края, набросился на первого попавшегося вменяемого человека./

и НАДЕЖДЕ.

Дело даже не в президентстве, которое ему не светит нескончаемое число месяцев, уж по меньшей мере.
Дело в самом слогане "Навального в президенты!"

1. Он - символ каждого из нас; нормального адекватного человека со своими вовсе не обязательными для всех
мнениями, БЕРУЩЕГО НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ СУДЬБУ.

Голосуя за него мы утверждаем и сами утверждаемся в мысли, что не все безнадежно, что дело не во внешних причинах, а в нашем страхе и лени.

Что если не пожертвовать сегодняшней картошкой - "чукча кусать хоцет" - (20 минут личного времени в день в борьбе за свои права), то и весной ничего не вырастет.

2. Навальный своим примером учит нас важнейшему умению: юридически грамотно отставить свои права в судебном порядке.
Если не тренировать мышцу, она атрофируется.
У нас же третья опора демократического общественного устройства - независимая судебная система - и вовсе в плачевном состоянии.
Если активно не упражнять эту опору, гражданское общество никогда не обретет устойчивости.

3. Лозунг "Навального в президенты!" говорит прежде всего о том, какими мы хотим видеть не только страну, но и самих себя.
просто Соня
Автор темы
Аватара
Откуда: Россия, Москва
Сообщения: 6708
Темы: 291
Зарегистрирован: Вс, 19 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев
О себе: исконно православная


#21 просто Соня » Пт, 13 января 2012, 9:33

Лично я особой неприязни к дуумвирату не испытываю. Просто существующую коррупционную ренту наша экономика больше не выдержит. А ведь нынешнюю роль ГСМ в мировой энергетике осталось играть не так уж много лет.
"К этой проблеме примыкает проблема коррупции. Только прямые коррупционные поборы позволили нынешней власти за последние 11 лет обогатиться более чем на три триллиона долларов. А здесь ведь не учтено очень многое, включая незаконный отъем собственности"
http://demset.org/f/showthread.php?t=2813&goto=nextoldest


Вот довольно яркий тому пример, касающийся многих:
М.ВЕЛЛЕР: Так, это экономический аспект, потому что если бы сегодняшняя власть за 11 лет, из которых 8 было вообще вот так, кверху ракеты и цены на нефть, газ и так далее, в стране создала бы процветание, то все бы говорили «Ура! Пусть она сидит не 11 лет, а 111 лет». Но вместо этого цинично и нагло, глядя тебе в глаза голубыми глазами, разворовывается все сотнями миллиардов, а потом говорят, что «да-да, вы знаете, денег не хватает на то и не хватает на се». Денег на все хватает, они есть у кого надо, а масса людей получает деньги, на которые невозможно прожить.

Один только из примеров. В городе Санкт-Петербурге дома, кирпич, монолит, себестоимость строительная квадратного метра – 280 долларов. Продается, причем вот еще без начинки коробка, за 2800 долларов, прибыль – 1000%. Вопрос: почему? Ответ: потому что все договариваются со всеми, все отпиливают откаты всем, и таким образом, чтобы человеку нормальному купить квартиру, он не купит ее никогда. Люди вышли от того, что нету перспектив, страна превратилась в государство, устроенное по законам «третьего мира». Вопрос психологический.

Нельзя очень долго считать всех идиотами, потому что... Я удивлен, что никто еще не сказал.
http://echo.msk.ru/programs/personalno/847343-echo/#element-text
просто Соня
Автор темы
Аватара
Откуда: Россия, Москва
Сообщения: 6708
Темы: 291
Зарегистрирован: Вс, 19 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев
О себе: исконно православная

#22 просто Соня » Пт, 13 января 2012, 11:54

План Путина куда-то запропастился перед выборами
Российские СМИ комментируют программу Владимира Путина, которая появилась на сайте кандидата в президенты. Она полностью повторяет осеннюю программу "Общероссийского народного фронта". Эксперты не исключают, что другого варианта до выборов и не появится.

"Задув три косяка, Максим протянул один Никите, вторым вооружился сам
и чиркнул спичкой.
- Хороший, - сказал он, затянувшись два раза, - но все-таки не план
Маршалла. Ближе к тайному плану мирового сионизма, а?
- Я бы не сказал, - отозвался Никита. - Скорее, ленинский план
вооруженного восстания.
- А, - встрепенулся Максим, - вроде того, который он в Разливе
выращивал и морячкам давал?
- Ну. Еще был план ГОЭЛРО.
- ГОЭЛРО? - переспросил Максим. - Который на прошлой неделе курили?
Не очень мне понравился. От него потом желтые круги перед глазами."
Виктоp Пелевин. "Жизнь насекомых".
просто Соня
Автор темы
Аватара
Откуда: Россия, Москва
Сообщения: 6708
Темы: 291
Зарегистрирован: Вс, 19 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев
О себе: исконно православная

#23 просто Соня » Пт, 13 января 2012, 12:37

Изображение
просто Соня
Автор темы
Аватара
Откуда: Россия, Москва
Сообщения: 6708
Темы: 291
Зарегистрирован: Вс, 19 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев
О себе: исконно православная

#24 просто Соня » Пт, 13 января 2012, 13:14

Плюсы у Путина, конечно, есть и плюсов немало. Особенно в начале правления.
Просто сейчас уровень насмешек- а именно это самое главное - достиг такого уровня, что "лидером нации" (нем. - "фюрер") оставаться просто невозможно.
просто Соня
Автор темы
Аватара
Откуда: Россия, Москва
Сообщения: 6708
Темы: 291
Зарегистрирован: Вс, 19 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев
О себе: исконно православная

#25 лора25 » Пт, 13 января 2012, 23:31

Плюсы конечно же есть,но жирные минусы , один из них , - месть Ходарковскому и дело против ЮКОСА очень отрицательно сказываются на его репутации, да к тому -же он сам , не желая того выдвинул настощего и достойного лидера , нет не Новального , а Ходарковского .
лора25
Сообщения: 611
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 14 ноября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

#26 просто Соня » Сб, 14 января 2012, 10:47

Конечно, нынешний изменившийся Ходорковский был бы идеальным президентом.
Конечно, Акунин поражает предельно точными и глубокими суждениями.
Но, как в анекдоте: "кто же говорит о самом лучшем?"*
Имхо, в нынешних условиях эти кандидатуры непроходные.
Навальный в теме тоже фигурирует больше как символ и знамение новых времен и возможностей.


------
* Три старичка в ресторане заспорили, что есть самое-пресамое лучшее
- Сто грамм черной икры, сто грамм лучшего коньяка
- 200 грамм черной икры, 200 грамм лучшего коньяка
- Ночь с Софи Лорен и Мерлин Монро
- Ну ты и хватил! Кто же говорит о самом-пресамом лучшем?
просто Соня
Автор темы
Аватара
Откуда: Россия, Москва
Сообщения: 6708
Темы: 291
Зарегистрирован: Вс, 19 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев
О себе: исконно православная

#27 просто Соня » Сб, 14 января 2012, 10:59

Плюсы у Путина, конечно, есть и плюсов немало. Особенно в начале правления.
Просто сейчас уровень насмешек- а именно это самое главное - достиг такого уровня, что "лидером нации" оставаться просто невозможно.

Так что моя позиция очень простая.
Путин, как и вы, видимо, еще не понимает, что уход его, и притом в этом году, совершенно неизбежен.
Но если вас переубеждать нет никакой необходимости, то донести эту мысль до нынешней власти достаточно просто. Чем многочисленнее станут протестные высказывания, тем легче ей будет преодолеть наркотический эффект веры в собственную пропаганду и увидеть, хоть и неприятную, но реальность:
нельзя удержать вертикаль власти, на вершине которой человек, обильно и непристойно обвиняемый по всей сети великой в гомосексуализме.

Не та у нас страна, чтобы подобные повсеместные шуточки позволили б остаться Путину на вершине вертикали власти.

Так что я просто вижу реальность и хочу, чтобы эта неизбежная смена власти произошла как можно более безболезненно для общества.
просто Соня
Автор темы
Аватара
Откуда: Россия, Москва
Сообщения: 6708
Темы: 291
Зарегистрирован: Вс, 19 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев
О себе: исконно православная

#28 просто Соня » Пн, 16 января 2012, 9:50

И не думаю, что Навальный менее православный, чем Путин. Посты он соблюдает, хоть о недостаточности своего православия говорит тоже вполне откровенно.

Самым легко манипулируемым и удобным президентом для госдепа, несомненно, является именно Путин.

Кстати, Патриарх тоже, как вы знаете, весьма сочувственно отозвался о протестующих. Так что ваше мнение не есть мнение всей Церкви.

И, если позволите, еще раз приведу мнение Суркова.

"Протестующие представляют собой лучшую часть нашего общества, или, вернее, наиболее продуктивную его часть, и они требуют уважения к себе. Нельзя высокомерно отмахиваться от их мнения", - заявил Сурков, один из наиболее влиятельных сторонников и советников Путина, газете "Известия".

http://mskforum.ru/showthread.php?9877-Путин-теряет-связь-с-народом
просто Соня
Автор темы
Аватара
Откуда: Россия, Москва
Сообщения: 6708
Темы: 291
Зарегистрирован: Вс, 19 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев
О себе: исконно православная

#29 просто Соня » Пн, 16 января 2012, 9:52

Коррупция в России выросла в 2 раза

Так выглядит график количества нарушений (читай воровства и нецелевого использования) при расходовании средств бюджета под контролем кандидата в президенты Владимира Путина. В прошлом году у нас украли или потратили не по назначению (например, так) 718 миллиардов рублей! Это почти в 2 раза больше чем в 2010 году, в 3 раза больше чем в 2009 и в 7,4 раза больше чем в 2008-м.

Дальше - тут:
http://www.newsland.ru/news/detail/id/865350/


ЦБ: за год из России вывезено более $84 млрд

Капиталы бьют рекорды: в прошлом году деньги сбегали из России со скоростью $160 тыс. в минуту.

По предварительной оценке Центробанка, в IV квартале 2011 года из России утекло $37,8 млрд. Это больше, чем за весь 2010 год, когда за рубеж было выведено $33,6 млрд. Годовой же результат превысил официальные прогнозы: на итоговом заседании правительства в конце 2011 года Владимир Путин оценивал отток капитала в $80 млрд. По факту же он составил $84,2 млрд. Это рекордная цифра за последние 17 лет, если не учитывать кризисный 2008 год, когда из страны ушло $133,7 млрд.

Дальше - тут:
http://www.newsland.ru/news/detail/id/865178/
просто Соня
Автор темы
Аватара
Откуда: Россия, Москва
Сообщения: 6708
Темы: 291
Зарегистрирован: Вс, 19 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев
О себе: исконно православная

#30 просто Соня » Пн, 16 января 2012, 10:14

как легко заметить, даже желавшие посмотреть один пропагандистский ролик в большинстве своем отнеслись к нему без особого энтузиазма.
Пожалуй, этот комент вполне характерен (опустила негодные слова)

Сколько бы вас троллей не наняли Путина отбеливать, но народ не дурак. И это не тролли прозападные в Рунете медвепутов ..., а реально таково отношение людей к власти. В этом легко убедится, если выйти на улицу и с людьми поговорить. Так что ваши жалкие усилия представить ругань в Рунете на медвепутов, как работу госдеповских троллей, неудалась. Хочешь демагогию развести - топай на форум kob.su в тему Война против Путина.


чем яснее власть будет представлять сложившуюся неприятную для нее ситуацию, тем быстрее она пойдет на диалог с обществом и не доведет все до взрывоопасного состояния.

А пока она лишь официально призвала мобилизовать идеологические силы на забалтывание общественного возмущения в сети всеми средствами.

Шаманство и камлание дело славное. Это нехилое медицинское средство.
Но не все болезни излечиваются зговОрами о зАговорах.
просто Соня
Автор темы
Аватара
Откуда: Россия, Москва
Сообщения: 6708
Темы: 291
Зарегистрирован: Вс, 19 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев
О себе: исконно православная

#31 просто Соня » Вт, 17 января 2012, 10:05

Перезагрузка путинского режима
http://www.newsland.ru/news/detail/id/867642/

«Русский журнал» обратился к Татьяне Становой, руководителю аналитического департамента Центра политических технологий

... Более реалистичным выглядит прогноз Алексея Навального, чем Бориса Акунина в их недавно обнародованном диалоге: первый предупреждал о предстоящей кропотливой и рутинной работе оппозиции, второй предрекал проигрыш Путина на президентских выборах.
просто Соня
Автор темы
Аватара
Откуда: Россия, Москва
Сообщения: 6708
Темы: 291
Зарегистрирован: Вс, 19 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев
О себе: исконно православная

#32 просто Соня » Ср, 18 января 2012, 9:28

В общем, два мотива - патриотизм и удовольствие делать нечто патриотическое. Остается лишь выбрать, верить или нет. Облик героя в этом не поможет: в Навальном можно увидеть что душе угодно. У него широкие плечи и вполне благополучный животик, пижонский загар и первобытно-охотничьи черты лица, особенно когда говорит о «Единой России». А если улыбается, смот ришь - хороший парень! По официальной версии, он не богатый и не бедный, не партийный, но не без симпатий, и публичный, и простой. А правда у него такая правильная, прямо как ложь.

- Какой он, на ваш взгляд, оппозиционер нового формата? - спрашиваю я.

- Чтобы общественная деятельность была эффективна, нужна независимость, деньги в том числе, - отвечает Навальный. - Я много времени зарабатывал репутацию, которая теперь позволяет мне сказать: «Давайте собирать деньги» - и через неделю приходит сто тысяч долларов. Будем циничными: борьба с коррупцией - это тоже в каком-то смысле продукт, который мы производим. Чтобы деятельность приносила эффект, она должна быть организована как предприятие. Какая разница по большому счету между интернет-магазином по продаже айфонов и сайтом, который организует борьбу с коррупцией? Просто в первом случае сложно убедить людей бесплатно торговать айфонами. А вот сотрудничать с «РосПилом» - можно.

- Эти люди почему-то верят вам. Хотя никаких реальных доказательств и гарантий вы им не предоставляете.

- Просто в современном мире поле недоверия максимально сузилось. Раньше приходилось верить газетам на слово. Сейчас меня может проверить любой: я пишу запросы, в ответ приходят бумажки, и я их сканы вешаю в интернет. Это главный инструмент по завоеванию доверия. А дальше схема такая: если ты регулярно не врешь, через некоторое время тебе начинают верить безоговорочно.

- То есть доверие - необходимый вашему предприятию ресурс, а производится он с помощью честности.

- В каком-то смысле да, - отвечает Навальный, и я замечаю, что выражение «в каком-то смысле» он употребляет даже чаще, чем слово «РосПил».

- А каков для вас конечный результат?

- Здесь важен процесс. Если все будут видеть, что мы работаем ради какого-то результата, для конвертации-монетизации «политических очков», а не для процесса... тогда я сразу потеряю все доверие.

Для госчиновников Навальный должен быть страшным раздражителем: они столько сил тратят, чтобы выбить из народа налоги и голоса, а ему люди сами отдают и то и другое, да еще и спасибо говорят.

- А как вы считаете, я на какой проект больше похож: кремлевский или американский? - не без интереса спрашивает Алексей, и в его тоне слышно раздражение из-за того, что все его считают каким-то «проектом».

- На американский, - говорю я наобум.

- Это почему?

- У Кремля фантазии бы не хватило.

- Американцы, значит, изощренные... А этот проект - он для чего вообще?

- Ммм... Чтобы клонировать западный образ жизни, - вспоминаю я то немногое, что знаю о конспирологических теориях.

- Я что, похож на американца? - Голос у Алексея теперь доверительный. - Не-не, я просто еще недавно считал, что смогу жить в любой стране. А прожил полгода в Америке и понял: нет, не смогу и не хочу. Просто я по ментальности совершенный совок.

- Вы не обижайтесь на конспирологов. Они видят, что вы необычный, какого-то непонятного цвета, вот и пытаются выкрасить вас какой-нибудь привычной краской, которая не раздражает глаз.

- Мне кажется, что наоборот - я такой сермяжный, исконный, - совсем уже мурчит Навальный.

- Правда?

- Да. А разве я не такой? Че, я парень из военгородка.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/652517/
просто Соня
Автор темы
Аватара
Откуда: Россия, Москва
Сообщения: 6708
Темы: 291
Зарегистрирован: Вс, 19 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев
О себе: исконно православная

#33 просто Соня » Ср, 25 января 2012, 10:29

Макфол отверг обвинения в подготовке революции в России
http://www.newsland.ru/news/detail/id/874120/
В интервью "Коммерсанту" дипломат прокомментировал слухи о финансировании Штатами российского политика Алексея Навального. По его словам, эта информация не соответствует действительности. "Является ли он американским проектом? Это бред. Навальный - это Навальный, он не получает от нас денег, мы его никак не поддерживаем. Честно говоря, все подобные измышления - это оскорбление России", - сказал Майкл Макфол.

Касаясь темы финансирования американскими фондами российских неправительственных организаций (за что те неоднократно подвергались критике), посол отметил, что некоторые проекты в США финансируются из России. "Владимир Потанин недавно дал большой грант Центру Кеннеди, - привел он пример. - То есть частное лицо из РФ выдало грант американской правительственной организации".
просто Соня
Автор темы
Аватара
Откуда: Россия, Москва
Сообщения: 6708
Темы: 291
Зарегистрирован: Вс, 19 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев
О себе: исконно православная

#34 просто Соня » Ср, 25 января 2012, 23:57

"..Именно это показывают результаты опроса, проведённого на днях в популярном блоге известного писателя и телеведущего Сергея Минаева. Собственно, вопрос был сформулирован так: «Кто, на ваш взгляд, смог бы профессионально управлять страной?» В итоге – победил Владимир Путин. На втором месте – Алексей Навальный."

Источник: argumenti.ru
просто Соня
Автор темы
Аватара
Откуда: Россия, Москва
Сообщения: 6708
Темы: 291
Зарегистрирован: Вс, 19 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев
О себе: исконно православная

#35 просто Соня » Чт, 26 января 2012, 16:55

Дело не в идеальном состоянии и не в утопиях.
Дело в создании структуры управления, максимально прозрачной и минимально зависящей от чиновного произвола.
Чтобы воры не сменились другими ворами.
и это совершенно реально. Больше и конструктивнее других этой темой занимается Навальный.
просто Соня
Автор темы
Аватара
Откуда: Россия, Москва
Сообщения: 6708
Темы: 291
Зарегистрирован: Вс, 19 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев
О себе: исконно православная

#36 просто Соня » Вт, 31 января 2012, 23:50

Навальный в три абзаца

Ну, во–первых, это первый российский оппозиционер, который не выглядит как карикатурный склизкий проныра с семитским блеском в глазах, добравшийся до чужого общака. Если Навального выбирали, то выбирал мастер; здесь все детально отшлифовано: статная фигура, русская (даже слишком, неестественно русская) внешность, улыбка а–ля обамовская Yes we can, умение одеваться (это после безумных шарфов какой–нибудь Альбац!), говорить, и говорить по делу – со счетами, документами, банковскими выписками, печатями и накладными. На Навального бросились так же, как на Путина после разваливающегося алкоголика Ельцина – наконец–то нормальный человек. Вы заметили, как мало в российской политике просто нормальных людей – без психических отклонений, дергающихся век, бардовского пафоса и капающей изо рта слюны?

Во–вторых – Йельский университет и образование в принципе. Это, конечно, кровоточащая рана советских — «учоные–кипяченые» вызывают у них рефлекторную анальную боль, как же так, мол, в наше время оканчивали сельскую школу и ничего, — шестой частью суши управляли, а тут молодой, учился в США –не иначе как шпион и вредитель. Вообще, достаточно открыть корпоративный сайт любого крупного российского предприятия (например, банка), зайти в раздел «Топ–менеджмент» и почитать биографию руководителей. Ребята, там у всех поголовно MBA из Европы или США. В то время как мастер холодильной промышленности Вассерман гундит из своей пропахшей плотвой жилетки про американский Госдеп – люди учатся зарубежом, строят карьеру, ездят на Infiniti, покупают недвижимость в Хорватии. Это не говоря уже о том, что надо сильно постараться чтобы найти у США причины свергать существующий российский режим

А в–третьих, впервые оппозиционная коммуникация достигла правильной, единственно действенной целевой аудитории – среднего класса. В качестве role model для этих людей Навальный оставляет яшиных, немцовых и прочих чириковых далеко позади. Сигнал понятен – выходи на Болотную, будет у тебя и симпатичная жена, и тачка, и отпуск в Мексике. А главное – жизнь без лжи, взяток, постоянного выкручивания и унижениями перед чиновниками. Навальный – это европеец, который пришел к русским людям с профессией (или бизнесом) и сверлящим чувством того, что их наебывают (а их действительно наебывают) и показал, что существует принципиально иная модель жизни – и эти люди за ним пошли. А средний класс – это не уральские рабочие и не одурманенные телевизором пенсионеры, которым можно ссать в глаза и кормить федеральной гречкой. Так что устраивайтесь поудобнее, впереди у нас много интересного.
ЖЖ teh_nomad
Источник: teh-nomad.livejournal.com
http://www.newsland.ru/news/detail/id/878840/
просто Соня
Автор темы
Аватара
Откуда: Россия, Москва
Сообщения: 6708
Темы: 291
Зарегистрирован: Вс, 19 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев
О себе: исконно православная

#37 просто Соня » Ср, 15 февраля 2012, 10:35

Вот интересно пишут:
Мощные наезды идут на Навального. Самое интересное, что факты распилов, опубликованные Навальным, ворами не опровергаются.Но поскольку у воров в руках мощные средства информации, атаки на Навального пошли конкретные. Навальному вменяется все что угодно, но только не клевета по фактам распилов, разбазаривания народных средств. Я не сторонник Навального, но считаю, прежде чем критиковать Навального, надо привлечь его за клевету. А не могут. Значит он говорит правду. Кому-то правда сильно глаза колет.
просто Соня
Автор темы
Аватара
Откуда: Россия, Москва
Сообщения: 6708
Темы: 291
Зарегистрирован: Вс, 19 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев
О себе: исконно православная

#38 просто Соня » Вс, 1 апреля 2012, 12:16

я ж не личность обсуждаю, а ТИП ОБЩЕСТВЕННОГО ПОВЕДЕНИЯ как модель и пища для размышления для каждого.

Простите за повтор того, что писала выше /ох, грехи мои тяжкие! уж не впервой :( /

Должна постепенно формироваться система экспертов, на конкурсной основе и безвозмездно анализирующих решения на любом уровне и предлагающих свои альтернативы.

Обсуждение же конкретных лиц для меня не так важно и потому неинтересно.
Не нравится вам Навальный? Замените его в СВОЕЙ области.
Сетевое ГО оценит уровень вашей экспертизы, и вы, ваши суждения получат определенный рейтинг и вес в масштабе всего рунета.
просто Соня
Автор темы
Аватара
Откуда: Россия, Москва
Сообщения: 6708
Темы: 291
Зарегистрирован: Вс, 19 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев
О себе: исконно православная

#39 Milady » Вс, 1 апреля 2012, 12:19

просто Соня, между прочим, многие говорят, что уровень коррупции в сравнении с 90-тыми годами возрос многократно.
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#40 Milady » Вс, 1 апреля 2012, 12:22

просто Соня писал(а):я ж не личность обсуждаю, а ТИП ОБЩЕСТВЕННОГО ПОВЕДЕНИЯ как модель и пища для размышления для каждого.

Простите за повтор того, что писала выше /ох, грехи мои тяжкие! уж не впервой :( /

Должна постепенно формироваться система экспертов, на конкурсной основе и безвозмездно анализирующих решения на любом уровне и предлагающих свои альтернативы.

Обсуждение же конкретных лиц для меня не так важно и потому неинтересно.
Не нравится вам Навальный? Замените его в СВОЕЙ области.
Сетевое ГО оценит уровень вашей экспертизы, и вы, ваши суждения получат определенный рейтинг и вес в масштабе всего рунета.
Навальный сейчас делом "Pussi Riot" занимается. Им ведь реально могут по 7 лет дать.
А как вы сами к этому случаю относитесь?
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

Пред.След.

Вернуться в Форум просто Сони

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php