Техника vs методы ДК

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Nickel

Описание: Тяжёлые для восприятия и непопулярные исследования в смежных областях
Модератор: Nickel

#1 Nilstear » Вс, 27 января 2013, 4:09

\ Актуальна ли ДК и связанные с ней методы предупреждения неприятностей разного уровня в мире, где человек становится придатком разных клавиатур? \
Начну с курьёза... :ninja:
Twitter о способности соцсети влиять на вес человека

Теперь население, страдающее лишними килограммами, есть чем порадовать: чем больше сидишь в соцсети – тем быстрее теряешь вес. \...\
\ Секрет похудения с помощью Twitter - см. по ссылке заголовка цитаты \
Nilstear
Автор темы


  • 1

#21 igudym » Пт, 6 декабря 2013, 17:19

Nickel писал(а):igudym, вам никто раньше не рассказывал, что врать - нехорошо?

Это Вы о чем? :wink: Вы явно что-то перепутали. :yes: :aiai:
Моё сообщение было написано почти на час раньше Вашего "оффтопика"

Мое:
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?p=2160224#p2160224
#19 igudym » 30.11.2013, 20:32
Что такое чистки (в ДК)?
И чем они определяются, что их вызывает, какой у них механизм?
и Ваше:
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?p=2160256#p2160256
#145 Nickel » 30.11.2013, 21:19
Оффтопик, igudym.
Вы способны общаться по теме или для вас это какое-то запредельное напряжение психики?

Так что, кайтесь, Nickel, кайтесь и просите прощения. :evil: Я подумаю, прощать Вас или нет. :roll: :-D

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Nickel писал(а):Следующий раз будете подобным образом врать - хрен получите ответы на ваши "давно оставленные" вопросы.
Это угроза, запугивание или обещание оставить без любимой игрушки? :? :cry: :cool: :-D

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
igudym писал(а):
Что такое чистки (в ДК)?
Психическая эпидемия.
То есть, Вы относите все варианты чисток по ДК только к массовым психозам, построенным на заражении (коллективном внушении), которое инициируется автором ДК и/или теми последователями, которые верят в этот механизм. Я Вас правильно понял?
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

  • -1

#22 Nickel » Пт, 6 декабря 2013, 20:17

igudym писал(а):Это угроза, запугивание или обещание оставить без любимой игрушки?
Я оставляю вам свободу выбора :-D И не надо мне мозги пудрить.
Наверное перед тем как Вам указывать я проверял что и когда вы писали.
Спойлер
К сожалению по новым правилам мудокураторства я не могу запихнуть вашу трепотню под спойлер.
igudym писал(а):Я Вас правильно понял?
Вы меня поняли правильно :smile:
И любые сопутствующие чистки мирового эфира вокруг адептов течения - оттуда же.
Nickel M
Аватара
Сообщения: 2922
Темы: 70
Зарегистрирован: Сб, 1 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев
О себе: Опытный Иудей

Re: Техника vs методы ДК

#23 Nickel » Пн, 20 января 2014, 10:16

Состав подсевших на СНЛ навсегда (просто наблюдение... или не просто), преимущественно - работники прилавка, культрабы и домохозяйки.
Марк писал(а):И кстати, а что конкретно полезного сделала Варда? Если мерить такими весами, я 20 лет торговал хорошими книгами, когда были деньги, помогал бедным и многодетным. Так что для меня главный критерий - что на выходе у Варды? Какой конкретно товар?
Навскидку (про кого знаю): Варда-Сахара, Stella, Kadet , Монархист, gosha (вышед из автослесарей, я так понимаю), Nora (переводы того что дают: не фри, но ланс), Y-ina, igudym, Sirius, monroe - музыка с хореографией (педагоги - гуманитарии), Лана - преодаватель, AKRESS - адвокат... Это не считая домохозяек. Ни одного, скажем, водителя-дальнобойщика, бурильшика или работника кондитерской фабрики. Затесалась одна молодая преподавательница математики. Обо что это говорит?
Nickel M
Аватара
Сообщения: 2922
Темы: 70
Зарегистрирован: Сб, 1 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев
О себе: Опытный Иудей

Re: Техника vs методы ДК

#24 Nickel » Ср, 29 января 2014, 17:29

Новости с семинара Лазарева научного исследования божьих чудес... :ugu: Слёзы умиления не дають мне печатать... :Prayer:
«Шестнадцать лет назад в селе Локоть женщина купила плакатный календарь, просроченный, ― рассказывает Юрий Шишков, который возит икону Божьей Матери "Умиление" Серафима Саровского по стране. ― Отрезав численник, повесила у себя дома, а он замироточил и заблагоухал на километр. Потом занесли в дом еще икону, и она тоже замироточила. Батюшка посоветовал поместить ее в рамочку и сказал, что будет она лечить бесплодие и раковых больных, и действительно начались исцеления». «Моя знакомая так вылечилась, это правда», ― говорит женщина из зала. ....
Nickel M
Аватара
Сообщения: 2922
Темы: 70
Зарегистрирован: Сб, 1 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев
О себе: Опытный Иудей

Re: Техника vs методы ДК

#25 Nickel » Ср, 5 февраля 2014, 12:21

"Теорию" Лазарева о возможности взращивания Любви в душе отменили учёные.
Количество Любви в душе физиологично и зависит от гормонального насыщения.
Группа ученых из университета Цюриха экспериментальным путем доказали, что успешные мужчины в глазах женщин выглядят более привлекательными, чем их менее удачливые соперники. Об этом сообщает УНН со ссылкой на ВВС.
Исследователи попросили группу женщин оценить привлекательность 80 участников велогонки Тур де Франс, которая состоялась в 2012 году.
Выяснилось, что чем лучше результат спортсмена тем более высокую оценку ставят ему женщины, которые принимали участие в исследовании.
Ученые считают, что способность определять по лицу физическую результативность является рудиментарным свойством, унаследованным от далеких предков.
При этом оказалось, что у женщин, принимающих противозачаточные таблетки, эта способность проявляется в меньшей степени.

:-D
/viewtopic.php?p=2225541#p2225541
Марфа Меньшикова писал(а):а я не верю, что можно прочитать "какую-то книгу".... и "будет результат".
Жизнь не так устроена, чтобы ее можно было разгадать посредством книжки.
Лазарев пролетел...
Nickel M
Аватара
Сообщения: 2922
Темы: 70
Зарегистрирован: Сб, 1 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев
О себе: Опытный Иудей

Пред.

Вернуться в Форум Nickel

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php