Флэш игры. Бездельникам ;)

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Nickel

Описание: Тяжёлые для восприятия и непопулярные исследования в смежных областях
Модератор: Nickel

#1 Скво » Пн, 12 декабря 2011, 11:41

Nilstear, давай объединимси. :-D

/viewtopic.php?f=57&t=27059
Скво
Автор темы
Аватара
Сообщения: 10798
Темы: 71
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: СКВО

#2 Nilstear » Пн, 12 декабря 2011, 10:57

Впечатления, приколы от проб и прохождений разных флэш геймс \ flash games \ игрушек.
Они не претендуют на серьезность, в них отрываются, но порой там офигенные баги :crazy:
Можно играть онлайн (без перекачки), можно скачать на айфон, мобилу или на лэптоп :hi:
[spoilerссылки на порталы с онлайн-играми]Flash Game HQ (выбрать язык подачи по флажку) \ онлайн гуру \ gameee.ru
*
flasharcade (en) \ flash.afly.ru \ Armor Games (1th page) \ Фангуру (русский) Для удобства общения (чтоб бардака не устраивать) называйте игру, про которую вы пишете.
Nilstear
Сообщения: 2412
Темы: 97
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Флэш игры. Бездельникам ;)

#4 Nilstear » Пн, 12 декабря 2011, 12:06

Скво, хмм... там немножко другое. У меня спесифика очерченее. Лучше давай дружить домами :drink:
К тебе флэш-приколы и анимушки типа квартета лошадок (+ самопал), а ко мне вчепятления от аркад...

Я чего включился... Есть такая игруха - blood & mud (кровь и грязь) - \ http://www.on-line-game.ru/stuff/flash_ ... 51-1-0-887 \ - стрелялка командная по мотивам WWII, со стороны наглосаксов против какбэ немцев. Я просто угораю с геймплея :-D Игра то ли антивоенная, то ли у креаторов юмор такой своеобразный... немцы всегда побеждают. Ну у меня, во всяком случае :unsure: Свои солдаты имеют низкий боевой дух стремятся поскорей сбежать с поля боя - никакго пафоса. Ухлопали офицера или авторитеного стрелка - все рвут когти. Первые сбегают прославленные французские патризаны, одетые в синие робы. Вапще французам положено было бы оскорбиться на креаторов: у этих маки мораль на уровне плинтуса и они трусливы как зайцы. Если лягушатника убивают из него вываливается гармошка :crazy: :hi-hi: Чуть лучше свои пулемётчики, но похоже что их делают из слехка перевоспитанных французов... Офицер бегает по полю и занимается общим руководством, т.е. - машет руками с воплями. И тд и тп...
Nilstear
Сообщения: 2412
Темы: 97
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Флэш игры. Бездельникам ;)

#5 Шена » Пн, 12 декабря 2011, 12:15

сущие дети :grin:
Шена
Аватара
Сообщения: 3033
Темы: 63
Зарегистрирован: Ср, 13 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев

#6 Скво » Пн, 12 декабря 2011, 15:07

Nilstear писал(а):немцы всегда побеждают
:-D :approve:
Скво
Автор темы
Аватара
Сообщения: 10798
Темы: 71
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: СКВО

Re: Флэш игры. Бездельникам ;)

#7 Nilstear » Чт, 15 декабря 2011, 18:29

Хэ... продолжаю делиться, по части "блад энд мад".
Если пулемёццик не успевает перессатьси и сбежать, от он может дорасти до зверя - лупит во все стороны со страшной силой и высокой моралью. Даже если на него в такой кондиции нападает ТС... т.е. мандраж, то он сбегает с поля продолжая отстреливаться. Умудряется ухлопать из свеой машинки пассажиров броневиков :wacko: и даже, в особом раже - танкистов :cool: Доросшие до сержантов солдаты швыряют гранаты гирляндами :crazy: Но всё - зря :( Немцев - больше, чем китайцев. Они, основная масса, бесстрашны и кричат на непонятном диалекте "дойче победа-а-а-а!" (дизайнер звукового фона там явно что-то перепутал... Ещё слишком часто в игре случается гроза. Венера какая-то)
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yyVIhU56l8g[/youtube]
Убитвие приставленного офицера все равно вгоняет солдат в великую панику. Если офицер жив, то он может поднять дух солдата дистанционно вколов ему какую-то гадость (она дешёвая, но и действие как у пива...). Можно ставить мины неизбранного действия и класть колючку. Против особых эсеэовских зарядов (стенка на стенку), эта колючка, правда, бессильна: эсесовцы как валькирии - летят над землёй со скоростью мотоцикла на бреющем... :ninja: Окопы им тоже непочём. Вообще не понимаю, на кой чёрт их рыть (тратить бонусы): солдат всё равно в нем не умещается, торча ногами наружу. Огнемёццики то и дело сжигают сами себя... Немудрено, если поджаренный враг пару минут хаотично катается по полю, поджигая все горючее вокруг. Хочется показать аффтору этой функции что на самом деле происходит... Желательно - на нём самом :hi-hi:

Частенько прилетают самолёты. Немецкие асы бомбят сильно практичнее, чем англосаксы. Точно аффтар им симпатизирует :unsure:
Во многих нынешних играх у солдата прописано мощное чувство самосохранения, заставляющее его сдаваться без боя :hi:
И ничего с этой толерантностью сделать низзя :evil:
Спойлер
То ли дело - добрый старый Икс-Ком, где из труса можно было сделать суперского подсадного смертника :pardon: Там было много заложено интересных ходов, от которых в дальнейшем отказались. Не гуманно :cannot:
Nilstear
Сообщения: 2412
Темы: 97
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца

#8 Скво » Чт, 15 декабря 2011, 22:12

Nilstear писал(а): Огнемёццики то и дело сжигают сами себя...
:lol:
Скво
Автор темы
Аватара
Сообщения: 10798
Темы: 71
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: СКВО

Re: Флэш игры. Бездельникам ;)

#9 Nilstear » Вс, 18 декабря 2011, 15:28

В опшем... немцы меня победили :cry: Завалили китайской толпой :unsure:
Бредятина... Всё было наоборот. Как там сотнями очки набирают? :dont_knou:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Uhy6ECnCg4k[/youtube]
(Это видео не пропагандирует нацизм, но создано для просвещения.)
Nilstear
Сообщения: 2412
Темы: 97
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Флэш игры. Бездельникам ;)

#10 Nilstear » Пн, 6 февраля 2012, 22:46

Зацепка за мирЫ компьютерных игр :-D
Если бы в жизни всё было так доступно :hi-hi:
Анарион писал(а):Стоят Христиане - со светлым взглядом, прямо и искренне. С душой любящей правду, смелые и честные.
их оружие- прямое. Их действия - наука и познание тайного. А от них бежит, оглядываясь язычник - волосы не забыл кольцом скрепить, обвешанный то пучками сохлых трав, то высушенными шкурами, еще чем то. Мази всякие, порошки....
Анарион писал(а):Играл в одну стратегию с кем то по нету - с подобной психикой и мне удалось исследовать это поведение вполне:
вот стоят его войска- вот мои. И у него восприятие - если вдруг что - отступлю. увижу укрытие- займу. увижу выгоду - пойду. вот он- весь такой хитрый.
И подобные действия можно победить только наукой.
Анарион писал(а):Я как то смотрел передачу про африку - заметил одну странную деформацию поля у животных живущих там в саванне. потом понял - эти животные не видели человека на джипе с винтовкой. или видели одного на тысячу километров. они видели только человека природнго- с копьем.
:ugu:
Изображение
Кенийская саванна, жители одного посёлка (en)
+
10 основных заблуждений об Африке (en)
"Мои знакомые верят в то, что в Африке люди повсеместно живут в грязи и дикости..."
Содружество воспринимающих мир по компьютерным играм - интернационально :-D
Nilstear
Сообщения: 2412
Темы: 97
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца

#11 SibircevSD » Вт, 24 сентября 2013, 13:28

Nilstear, вот эту игруху зацени

http://gladkov.ph/2009/05/neko-mario-download1/
SibircevSD M
Аватара
Откуда: Россия, Архангельск
Сообщения: 1378
Темы: 36
Зарегистрирован: Сб, 27 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев


Вернуться в Форум Nickel

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php