Веранда (секретер индекс)

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Nickel

Описание: Тяжёлые для восприятия и непопулярные исследования в смежных областях
Модератор: Nickel

#1 Nilstear » Ср, 16 ноября 2011, 10:37

Некоторые, осмысленные и относ. малофлудные, имхо, темы "Беседки"
_Изображение

Цветы на 1 Сентября \ Пророчества - Откровения Екатерины… \ КПД человечества и воспитание \ Идеальное воскресенье \ ... слышал, что нет любви к мужу \ О любви Владимира Маяковского к Лиле Брик \ Дмитрих писал "Я живу в подвале." \ письмо из ГАИ со штрафом 1000 руб \ Знакомство с ambient: "Также музыка, автомобили например. Политика. А, ну да, урбанистика, градостроительство, индустриальная эстетика, дизайн." \ Дневник одного матричника. "Долбишь, долбишь, а результата ноль." \ У духовных людей в жизни всё плохо \ Одна знакомая говорит, что будущего 40 000 вариантов. \ Кто рискнёт приютить Катарин... \ Хочу такой же диван)))) \ Возле умершего в позе Лотоса садится монах, наступает тишина... \ Послание от Ленина с того света \ У меня вдруг понеслась музыка из ноута..(( (диагностика кармы ноута) \ Сладострастие форума (вар. "Человек-кайфуша") \ кароче пра сны \ Диагностика. Теория Лазарева С.Н. (спец. доступ для задвинутых) \ -Познакомлюсь с модератором ФДК для совместного пребывания в бане \ 40 Фраз которых должна произнести девушка за свою жизнь! \ Выйду замуж за австралийца. ("Кенгуру не предлагать"?) \ Хочу общаться с девушками по e-mail \ Александр Новиков в "Час Пик" 1994. Ничего не изменилось... \ Программа "Давай поженимся" \ Internet Explorer 9 (притопы и прихлопы) \ - Нет, креатин, я с таксофоном на спине хожу!!! \ ... вы, сами себе выбрали профессию? \ ... электронный текст неживой какой-то \ Улан-Удэ \ так у нас выставляют ученых ... - полными идиотами \ об одном гавайском враче (любить себя – это самый лучший способ) \ утку натираешь солью, перцем, чесночины пару штук \ Что вы любите ЧИТАТЬ в интернете? \ Девушка. В какую сторону она кружится? \ Женщина не является человеком - организм другой \ женщина как бы циклится на теле мол, чуть ли не демонами управляема \ чудеса - на всех машинах спустя примерно полгода после покупки ломается датчик бензина! \ Масса парадоксальна -- она не является ни субъектом (субъектом-группой), ни объектом. \ Наблюдать годами психостеников, невротивок и психопатов со всеми их ремиссиями и обострениями... \ ... "Посмотри на свой возраст! " и т.д - первобытнопаханские методы управления \ Dmitrig: я профессионально занимаюсь расшифровкой снов и... \ Mit größter Sorge beobachte ich, wie unser Forum eine kleine Krise durchstehen muss... \ проблемы с электричеством - зацепка за духовность. \ 6 летний ребёнок по дороге в детский садик начал говорить про энергию \ Dmitrig: Форум теряет хороших людей и надо что-то с этим делать. \ Mr. Freeman part 32 \ Уважаемый модератор Дмитриг! Доколе ты будешь жить по двойным стандартам? \ "А, что ты дал форуму..?". Подскажите .. \ Решила купить кожанные брюки \ Dmitrig: А тонкий юмор в адрес покойника - табу. Я давно эту тему изучаю. \ большую часть времени провожу аскетически... \ в музыкальном такси \ Знакомства на ФДК \ Дезодоранты помогают ли... \ Любовь - средство, с помощью которого ты ... \ Ао \ Уолш - духи разных планет легко встречаются и общаются, если разрешает Господь. \ О книгах Нила Уолша \ Но облачный майкрософт тож неплохая вещь \ О смирении в семейной жизни )))) \ не смерть, а расстворение в окружении. \ Дмитриги атакуют Богомола в последствии Богомола Дмитирговича \ Вчера кактус, как и всегда, всех в чате обзывал дурами \ Гопи – Древнейшие люди на Земле, жившие до грехопадения и ... \ Сергей Тонконогов, фотограф (кресто-дерево) \ Старение \ Выживут только с наклейками. \ о присутствии и воздействии иных форм жизни на человеческое сообщество \ Розетка - как её починить (с иллюстр.) \ Немецкие католики решили избавиться от Санта-Клауса \ нужна консультация по личному вопросу (у адвоката в Москве) \ чай и кофе принадлежат тоже к пьянству \ Второй модуль «ГЛАВНЫЕ ЗАКОНЫ ПРИОБРЕТЕНИЯ И УДЕРЖАНИЯ ВЛАСТИ» \ но при вступлении в законный брак, принимается "форма" взаимососуществования \ зайти в здание где метаболический возраст \ СНЛ: "живите в двух логиках - божественной и человеческой"...
*
М. Задорнов и А.Кураев \ Какая культура вам ближе (тест) \ Леннон жив (жил и будет) \ В будущее ваша цивилизация не проходит по пяти условиям ... \ сейчас одежда - это как бы матрица человека \ Жевать сочную, вкусную еду - это одно из величайших наслаждений. \ люблю Осень, меня она успокаивает и умиротворяет.... \ предложения от различных иностранных компаний о создании совместного бизнеса \ Слушаем слова: "Вместо сердца - камень, вместо чувства - маска." \ я лечила последний раз в Металлстрое.. (зубы в Питере) \ Илья Черт. Лекции \ 11 из 22 богатых женщин мира живут в Китае. \ подъежаю к перекрестку и вдруг, впереди моего бмв летит спорткар \ А как вы проводите свободное время? \ я придумал новую раскладку для русского и английского алфавита \ Home, sweet Home \ долго собирал Дмитриг вас всех в одну кучу... \ !!!!!!!!!!!!!))))))))))))))) \ У осени своя музыка. Особенная. \ Владельцы нескольких конфетных производств провозгласили, что "любовь к сладостям - это врожденный инстинкт" \ Полюби мя такой как я есть \ Нельзя на ночь 700 гр "Праги"! \ Forex \ Мужчины бояться, что через интернет их соблазнит кто-нибудь \ Что будет голод. Что жизнь страшна и ужасна. \ Как мстят знаки зодияка (люди) \ Вы в курсе что попали на оккультный форум? \ я Феб, я водитель, уже не женат, уже не верующий, 42 года, для меня счастье- это, когда тебя понимают. \ Кто с чего начинал свой бизнес \ "Когда у тебя появляются дети, то ты становишься торфом и только всё вокруг удобряешь, удобряешь..." \ почему мужчины не предохраняются, если не хотят иметь потомство? \ чаще всего на лице все и отражается. \ А что же едят на завтрак форумчане? \ drom.ru \ Где поймать Лазарева лично? \ Имеет ли мышление пол? \ Итак, я окончательно ушла с ФДК. \ Хроматический металлофон (нужен!) \ Какая машина вас выберет? (тест) \ Жить одному легче? \ рецепт именно того теста есть? (беляши) \ Дежанейров: "скоро 10 лет на этом форуме" \ "Здравствуй, мой незнакомый друг!" \ Фейсальный эксгибиционизм цветёт... \ Игра 'змея' (snake) \ Майнау - остров цветов \ Вот ходишь ты со своими друзьями динозаврами \ вы больше полагаетесь на разум или чувства? \ У моего кота развлечение - ходить туда-сюда \ Комплекс неполноценности....Что за ...?
... 50
*
Тело сосуд, он должен быть чистым \ Вчера вечером комп неожиданно выдал какую-то ошибку \ Возраст форумчан (опрос) \ М и Ж дружба возможна? (Тимур Океанович) \ О радости и удовольствиях \ Тори Амос \ Расскажите о своём нике \ Подруга говорит что совершенно не хочет жить.. \ Про жену Лазарева \ Slavnyj - DKF - title clip \ Мне уже на четырёх форумах сказали , что я им осточертел! \ Меня пугают женщины с логикой. \ Женщина на высоких каблуках вызывает жалость .... \ Живу полгода без телевизора. \ 4th путь в дурку \ Умный человек - кто это? \ Марк Омаров - Гольдберг пьёт на брудершафт \ Есть ли польза от флудера? \ новый тест на способности ясновидения. \ Ж любит ушами \ ? \ К чему снятся китайцы? \ М и Ж которые нам нравятся \ Как вставлять картинки \ Живите сегодня как в последний раз!!! \ Так просто, по мановению волшебной палочки, нет грехов... ?? \ Чувство стыда вне закона? \ признался что не может слушать музыку Баха \ любовь - когда тебе хочется просыпаться рядом с человеком \ Не сотвори себе кумира \ ... о Адольфе Гитлере. Удивительно, но он мечтал стать... монахом! \ Правда без разбору причиняет больше боли, чем ложь. \ Одни убивают, другие пишут как спастись. \ Политическая магия фотожабы \ Ю-К-В-К: "Уважаемый СН! На Вашем сайте творится просто безобразие... \ Произведение пропитано каким-то болезненным идеализмом ... \ усовершенствовать тест для тренировки третьего глаза ... \ Почему мухи потирают лапкой о лапку? \ зачем грядущая перепись? \ действительно ли наше подсознание знает все (изучение языка) \ Почему брошенное человеком жильё быстро разрушается ? \ Человеков: Я хочу уйти с форума. Совсем, без всяких клонов. \ Лазарев=эдакий великовозрастный Гарри Потер.. \ Нумерология любви (встречи) \ Что движет человеком обойти закон? \ когда просто тебя посещает какое-то непонятное чувство (интуиция ли это?) \ Про больного мужа Элизы \ Бодливая корова почему без рогов? \ А товарищ этот был готом (кровь стыла в жилах) \ Самоидентификация (что такое "я") \ момент принятия человеком на себя обязанностей, которые могут повлиять на его состояние коренным образом.
... 50
*
Спойлер
next session стр. 89
Nilstear
Автор темы
Сообщения: 2412
Темы: 97
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2010
С нами: 13 лет 4 месяца


Вернуться в Форум Nickel

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php