Если враг не сдаётся - его уничтожают (с)

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Nickel

Описание: Тяжёлые для восприятия и непопулярные исследования в смежных областях
Модератор: Nickel

Куратор темы: Nilstear

#1 Nilstear » Пн, 7 ноября 2011, 10:04

[spoilerПреамбула]1_^^
abot писал(а):Короче, обьявляю конкурс на лучший американский антирусский\антироссийский плакат, постер и т.д.!

Nilstear писал(а):Чем\Кем платить за материалы будете, abot? Приз покажите :-D А то у меня есть "и т.д." /...
2_^^
abot писал(а):Вот если бы я написал такой пост, на меня немедленно показали бы пальцем - мол, вот ведь эти евреи - все торгаши, у всех на уме одни деньги, никаких возвышенных мыслей, одни низменные рваческие рассчеты.....

Ничем материальным платить не буду. Моральный приз обещаю. Какой - не скажу. Так что вам Nilstear, участвовать в конкурсе смысла нет.
Этим громким заявленияем (очень большими и жирными буквами - чтобы все видели!), abot признался в том что он:

  1. Никогда не отвечает за свои слова. Иначе говоря abot - ***.
  2. Очень хочет, чтобы ему указали на то, что он - еврей.
  3. Провокатор, разжигающий нацинальную рознь.

Эти три пункта собственного признания участника abot - его самооскорбление :hi:

3_^^
abot писал(а):ОК, сконцентрируемся на конкурсе. Можно использовать фильмы, видеоклипы и т.д. направленные против России как страны или русских как национальности. Выпады против отдельных личностей не в счет. Но при одном условии - производство США последних 20 лет. То есть пропаганда времен холодной войны в счет тоже не идет.

Предупреждение: в этой теме будут уничтожаться любые сообщения:
а) написанные большими буквами, жирным шрифтом и в прочих раздражающих глаз форматах;
б) противоречащие понятным мне правилам ФДК и подпадающим под понятные статьи УК РФ.

1.
Игра Ghost Recon, made in USA прямо указывает на ТВД - Россия:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3GHRJD9zm9E[/youtube]

2.
Сиквел этой игры: солдат будущего против русских: edit in 2010:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Hhq7-wo11h4[/youtube]

3.
Предсказанная в этой игре война в Грузии (там есть и другие эпизоды)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GFwgv5vkQ2M[/youtube]
Nilstear
Автор темы
Сообщения: 2412
Темы: 97
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца


Re: Если враг не сдаётся - его уничтожают (с)

#3 Nilstear » Вт, 8 ноября 2011, 11:30

В игру эту я резался - она откровенно антироссийская. В кусках из игры прямо говорится, почему американский спецназ действует на территории России: достаточно послушать комментарий (на русском). Так что прикрытие, придуманное Agnea про каких-то русских героев - смешно. В трейлерах отчётливо видны флаги на рукавах.
Спойлер
Nilstear
сейчас специально потратила время и разыскала информацию про американские игры, которые вы представили как антироссийскую пропаганду, ( при этом обозвав своего опонента, оскорбляя, всячески вызывая его на конфликт ) как равной антиамериканской, ... ДВА: в игре 2011 главный герой ведомый Русским - Иваном Резновым выбирается из лагеря и раскрывает заговор против президента США - помогая остановить ЗЛО, но Кеннеди всеравно убивают, при этом Иван жертвует своей жизнью (!)
Его речи ( сам текст ) подобен тексту русского , За Россию матушку! (c) но ГБисты его всетаки убивают...в игре показанны ТРИ России - Демократическая, Авторитарная и та " Россия Матушка ", что Преданна...
Сиквел, Agnea это "продолжение". Первая игра вышла в 2000-ом г. :wink:
А ещё если вспомнить, что к этой игре производителем (!) поставляются коды прохождения, позволяющие мочить русскоговорящих юнитов без малейшего ущерба для себя; что действие происходит во всех приграничных странах, где доблестный спецназ расправляется с русскими дебилами; и, в результате последняя миссия это взятие американцами Кремля (с установлением долгожданной демократии), то... делайте выводы сами.

Тема закрывается. abot - умывается :grin:
Nilstear
Автор темы
Сообщения: 2412
Темы: 97
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца


Вернуться в Форум Nickel

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php