Локальные @ объявлениЯ

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Nickel

Описание: Тяжёлые для восприятия и непопулярные исследования в смежных областях
Модератор: Nickel

#1 Nilstear » Чт, 27 октября 2011, 19:11

В этом ЛФ действуют некоторые доп. правила выводимые "по духу" из тех предупреждений, которыми я обычно снабжаю мои стартовые посты. ЛФ предназанчен, как явствует из подзаголовка, для вдумчивого прочтения. Если Вы, прочитав что-то из наукообразного содержания, решили возразить, уточнить, выдвинуть свои версии, то делайте это доказательно. Или пишите "мне кажется" \ "имхо" ....

  • При выкладывании чужих мыслей и исследований по сабжу указание на авторство обязательно (имярек пишет ..., имярек думает ..., одна баба сказала... ). Обозначение того, что излагаемое вами - цитата не обязательно, но оттеняйте чужие мысли хотя бы звёздочками /**** Я встретил Вас и всё. (Ф. Тютчев) ****/ Обращаю Ваше внимание: "голые" ссылки, т.е. не обеспеченные разьясненем о содержнии по адресу гиперлинка (hyperlink) будут удаляться по обнаружению автоматически - без прочтения и проверки содержимого.
  • Оформление текста: пишите таким цветом, чтобы Ваши буковки было читать не неприятно. Здесь принимаются жалобы на неудобство \ раздражение при чтении. Цвета #FF0000; #FF0040; #BF0000; #BF0040; #FF4000 (!) зарезервированны только за администрацией ФДК (я не люблю пользоваться этими цветами вообще). Написанное сплошным жирным текстом, сверхбольшим и сверхмаленьким размером фонта или\и текст со сплошным подчёркиванием будет мной редактироваться, а при рецедиве (того же ника), удаляться.

*
Пока есть ряд недопониманий по Правилам и соответствию их возможному содержанию моего ЛФ. * Кто не ознакомился - я не виноват :ninja: Возможны дополнения... *
Nilstear
Автор темы


#121 Nickel » Пт, 25 октября 2013, 20:30

Нежно (!) убиваю оч содержательную тему "Девушки : Самые красивые женщины (99 фото)" (57 стр. с трудом..)
На Покер форуме (русскоязычном) тема "The "Hottest Girl" thread." (263 стр. на сегодня). Там такие лапочки... :heart: [spoilerмежду прочим все мы...]... сейчас на GipsyTeam = 614 гостей, 792 пользователя :hi-hi:[/spoiler]
Nickel M
Аватара
Сообщения: 2922
Темы: 70
Зарегистрирован: Сб, 1 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев
О себе: Опытный Иудей

#122 Nickel » Сб, 26 октября 2013, 21:44

Проверка лексикона e-переводчика Google для сложных, но грамотных форумных текстов. Без серьёзных намерений!
исходник
Мир писал(а):Да это вообще не критика. Критика подкрепляется фактами. Любую такую критику богослов от православия развенчает в пух и прах. А нам можно под видом знания подавать даже то, что уже на НФ принимается с сомнением. Ну, уж куда хуже? Молчание иногда вообще - золото. Делись своими исследованиями кармы, причем тут православие со своей "отсталостью"? У конфессии своя роль в истории, у системы - своя. Каждый по-своему работает на благо. Придет время, тогда и храмы станут почти не нужны, так как такая же энергетика будет по всей земле. И люди станут настолько "продвинутыми" и энергетически способными проникать в тонкий план и общаться с потусторонним миром (сверхспособности, контактерство), что вся информация будет идти напрямую при таком взаимодействии. И поэтому необходимость в ритуалах отпадет ("отомрет" за ненадобностью) само собой. Сто или двести лет пройдет, не важно. Там уже и звездолеты появятся, а наннотехнологии будут везде и всюду. Будут ли книжки Лазарева и его видеодиски популярными? Ну, книжки-то и система в целом предназначена для людей, которые претерпевали какие-то изменения в судьбе и эти изменения натолкнули на эти книги. А если в будущем, при новой энергетике, сверхспособностях людей, очень развитой цивилизации с высоким уровнем защиты судьбы от внешних негативных факторов, люди будут практически не болеть и знать, что негативные эмоции вредят, а любовь - сохраняет гармонию, тогда им не нужны будут вообще никакие "костыли", чтобы на них опираться. Ни церковь со своими порядками, ни книжки "ДК" и "Воспитание Родителей". Единственно, что может пройдет в будущее - это сжатая информация из всех книг - в одну-две в виде философского трактата и анализа всей системы в целом. Ну, наподобие того, что делается на НФ в теме "КОНСПЕКТЫ СЕМИНАРОВ И ВЫСТУПЛЕНИЙ С.Н.Лазарева". Важное оставляется, а все другие разговоры, сторонние мысли, критика православия, не учитываются и не вносятся в книгу.
А вообще, города будущего (проект "Венера") исключают храмы внутри территории. И рано или поздно необходимость в таких автономных городских систем появится и будет определяющим в истории развития цивилизации. Куда денутся священники? Куда денутся буддистские храмы? Останутся за пределами, как пережиток прошлого, превратившись в запустелые постройки.
[spoilerполучилось - English (одно слово исправлено)]
Yes, this is not a criticism . Criticism is supported by the facts. Any such criticism from the Orthodox theologian debunk the nines . And we can apply under the guise of knowledge even that is already on the NF received with doubt. Well, it's worse ? Silence is sometimes all - gold. Gone for his studies of karma , where does the Orthodox Church with its " backwardness "? We denomination has its own role in the history of a system - their own . Each in his own works to the benefit . The time will come , and then churches will hardly necessary, as the same power will be in all the land . And people will become so " advanced" and energetically capable of penetrating into the small plan and communicate with the other world ( superpowers, kontakterstvo ) that all the information will go directly in this interaction. And so the need for rituals disappear ( " wither away " as unnecessary ) itself. A hundred or two hundred years will pass, it does not matter . There already and spaceships appear and nanotechnology will be everywhere. Will the book Lazarev and his popular DVDs ? Well, the books and then the whole system is designed for people who have undergone some changes in the life and the changes prompted by the books . And if in the future, new energy , supernormal people very advanced civilization with a high level of protection of the fate of external negative factors , people will get sick and almost did not know that negative emotions are hurt , and love - keeps the harmony , then they do not need to be at all no " crutches " to rely on them . No church with their orders , or the book " Culture" and "Educating Parents ." The only thing that can take place in the future - is compressed information of all the books - a one-two in the form of a philosophical treatise , and analysis of the system as a whole. Well, like the one that is on the NF in " Abstracts WORKSHOPS AND PRESENTATIONS S.N.Lazareva ." Important left , and all the other conversations , party ideas , criticism of orthodoxy are not counted and not entered in the book.
In general, the city of the future (the project " Venus " ) exclude churches in the territory . And sooner or later, the need for such autonomous urban systems and will be decisive in the history of civilization. Where will the priests ? Where will the Buddhist temples ? Remain outside , as a relic of the past, turned into a derelict building.
[/spoiler][spoilerполучилось - Deutsch (исправлено то же слово)]Ja, das ist keine Kritik . Kritik wird von den Fakten unterstützt. Eine solche Kritik aus der orthodoxe Theologe entlarven die Neunen . Und wir können unter dem Deckmantel des Wissens selbst , die sich bereits auf dem NF mit Zweifel eingehen. Nun, es ist schlimmer ? Schweigen ist manchmal alles - Gold. Vorbei für seine Studien von Karma , wo endet die orthodoxe Kirche mit ihrer " Rückständigkeit " ? Wir Konfession hat seine eigene Rolle in der Geschichte eines Systems - ihre eigenen. Jeder in seiner eigenen Werke zum Nutzen . Die Zeit wird kommen , und dann Kirchen kaum notwendig, da die gleiche Leistung wird im ganzen Land sein . Und dann werden die Menschen so "fortgeschritten" und energetisch zu durchdringen vermag in den kleinen Plan und die Kommunikation mit der anderen Welt ( Supermächte kontakterstvo ) , dass alle Informationen werden direkt in dieser Interaktion . Und so ist die Notwendigkeit für Rituale verschwinden ( " absterben " als unnötig ) selbst . Vor hundert oder zweihundert Jahre vergehen , es spielt keine Rolle . Es bereits und Raumschiffe erscheinen und Nanotechnologie wird überall sein . Will das Buch Lazarev und seine beliebten DVDs ? Nun, die Bücher und dann das ganze System für Menschen, die einige Veränderungen im Leben erfahren haben und die Veränderungen durch die Bücher aufgefordert konzipiert. Und wenn in der Zukunft neue Energie, übernatürliche Menschen Hochkultur mit einem hohen Maß an Schutz für das Schicksal von externen negativen Faktoren , die Menschen krank und fast nicht wissen, dass negative Gefühle verletzt sind, und die Liebe - hält die Harmonie , dann werden sie nicht brauchen, um überhaupt keine " Krücken ", um auf sie verlassen. Keine Kirche mit ihren Aufträgen oder das Buch " Kultur " und " Aufklärung der Eltern . " Das einzige, was in der Zukunft nehmen können - einen Doppelsieg in der Form einer philosophischen Abhandlung und Analyse des Systems als Ganzes - werden Informationen aller Bücher komprimiert. Nun, wie die, die auf der NF ist in " Abstracts Workshops und Präsentationen S.N.Lazareva . " Wichtige links , und all die anderen Gespräche , Party-Ideen , Kritik der Orthodoxie werden nicht gezählt und nicht eingetragen im Buch.
Im Allgemeinen schließt die Stadt der Zukunft (das Projekt "Venus" ) Kirchen in diesem Gebiet. Und früher oder später , die Notwendigkeit für eine solche autonome urbanen Systemen und wird in der Geschichte der Zivilisation entscheidend. Wo wird die Priester ? Wo wird die buddhistischen Tempel ? Draußen bleiben , wie ein Relikt aus der Vergangenheit , wandte sich in einem verlassenen Gebäude .
[/spoiler]

:ninja: :sorry:
Nickel M
Аватара
Сообщения: 2922
Темы: 70
Зарегистрирован: Сб, 1 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев
О себе: Опытный Иудей

#123 Nickel » Вт, 29 октября 2013, 15:48

Всем участникам поcледнего обсуждения в этой теме! Содержание топика с моей стороны приведено в соответсвие с внутренними правилами.

В ближайшие дни мною будет проведена очистка ПФ и от ваших сообщений, нарушающих указанные внутренние правила (см. по сс^^. выше)
Nickel M
Аватара
Сообщения: 2922
Темы: 70
Зарегистрирован: Сб, 1 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев
О себе: Опытный Иудей

#124 Ле » Чт, 31 октября 2013, 21:27

Nickel, у Вас законы действуют не с момента подписания, а имеют обратную силу? (Не сильна в юриспунденции, но надеюсь, ход мысли понятен)?
Ле
Откуда: Украина
Сообщения: 3755
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#125 Nickel » Чт, 31 октября 2013, 21:41

Ле писал(а):Nickel, у Вас законы действуют не с момента подписания, а имеют обратную силу?
Конечно у меня законы действуют и в противоположную времени сторону. Точно так же как и на всём Ф-ДК.
Я подчинён. Вот отдел ВДО почистили уже после того, как решили, что там не должно быть обратной связи.
Nickel M
Аватара
Сообщения: 2922
Темы: 70
Зарегистрирован: Сб, 1 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев
О себе: Опытный Иудей

#126 Ле » Чт, 31 октября 2013, 21:46

А... Печально. :cry:
Ле
Откуда: Украина
Сообщения: 3755
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#127 Nickel » Пт, 8 ноября 2013, 11:12

По причине непоследовательной и оскорбительной политики администрации значительная часть сохраняемых (не всё сохраняется по ранее принятым решениям) материалов моего бывшего ПФ переносится на другой форум.

Ах я и этого не могу.... Похоже, что больше мне в этом сумасшедшем доме делать нечего.
Nickel M
Аватара
Сообщения: 2922
Темы: 70
Зарегистрирован: Сб, 1 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев
О себе: Опытный Иудей

#128 ku_ka_re_ku » Пт, 8 ноября 2013, 20:48

Nickel писал(а):Похоже, что больше мне в этом сумасшедшем доме делать нечего.
:smile:
Ты не найдёшь другого..
Ибо ЭТОТ..есть Самый качественно Сума Сшедший..
а другие тебе будуд скучны.. :cool: :-D :-D :-D
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#129 Nickel » Пт, 8 ноября 2013, 21:01

ku_ka_re_ku писал(а):Ты не найдёшь другого..
Я ж здесь, на ФДК не родился, Сергей. Как пришёл так и уйду туда, где будет комфоритно. Я и сейчас не только здесь обитаю.
Nickel M
Аватара
Сообщения: 2922
Темы: 70
Зарегистрирован: Сб, 1 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев
О себе: Опытный Иудей

#130 ku_ka_re_ku » Пт, 8 ноября 2013, 21:23

Nickel писал(а):где будет комфоритно.
:smile:
ты не ищешь комфорта..
ты ищешь Себя..а там где комфорт..там себя ты не найдёшь..
расслабься..позволь себе лень на какое то время..будь естественен и безответственен..но внимателен и памятен..к ситуациям..
:wink:
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#131 Nickel » Ср, 13 ноября 2013, 11:34

Дякую за поради... :hi-hi:
Большинство тем закрыто по причине исчерпания их актуальности.
С.Н.Лазарев с его нравственным коллажем меня далее не интересует.

Нахождение моих специфических тем на этом форуме зависит от того, куда этот форум двинется дальше. Если он будет продолжать пребывать в полуотошедшей кондиции, где так и не будет выработана устраивающая меня идеологическая платформа собрания, то, соответственно и торчать тут мне незачем. Во-первых Интернет - большой. Во-вторых далеко не все проблемы вообще стоит с кем-либо обсуждать. В-третьих у всякого обсуждения должен наблюдаться прикладной аспект. И, наконец, в-четвёртых, как уже упоминалось, помнится: мне подавай такие условия творчества, в которых я имею некоторый набор гарантийных прав, не зависящих от внезапных перемен настроения у руководящих, властнополномочных членов собрания. [spoilerи опыт - сын ошибок трудных...]Я не раз встречался с администрацией, которая долго кажется отвечающей за свои разумные действия, а потом вдруг - бац! - оказывается не очень отвечающей и не очень разумной :cry: Спасибо, хватит.[/spoiler]
Nickel M
Аватара
Сообщения: 2922
Темы: 70
Зарегистрирован: Сб, 1 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев
О себе: Опытный Иудей

#132 ku_ka_re_ku » Чт, 14 ноября 2013, 5:56

Nickel писал(а):у всякого обсуждения должен наблюдаться прикладной аспект
:approve:
Мой прикладной Аспект=Творить..
у Ярагора точнее в подписи о Моём бытии...
Правь Навь Явью до состояния Правды..

дабы глубже понимать этот слоган Действия,надобно понимать суть РОДноВерия..
о нём есть раздел в литературе..если возникнет Желание..
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#133 Nickel » Вт, 19 ноября 2013, 14:33

Wow! That's reasonable opinion :approve:
Professor Oladapo Ladipo, President and Chief Executive Officer of the Association for Reproduction and Family Health (ARFH), has stated that God is in support of family planning since He frowns at uncontrolled child birth.


He said:
"God himself does not support producing children you cannot cater for. God does not tell us to bear children that we will be seeing die under-nourished and leading unproductive lives."

He therefore urged African nations to intensify efforts aimed at promoting and enforcing birth control. This according to him is essential to ensure that African families only give birth to the number of children they can satisfactorily take care of. He stated this in an interview with Vanguard newspapers.

<...>
Nickel M
Аватара
Сообщения: 2922
Темы: 70
Зарегистрирован: Сб, 1 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев
О себе: Опытный Иудей

#134 Nickel » Пн, 25 ноября 2013, 19:34

Поражает иногда напыщенность личных подписей на особо-высоко-духовных форумах...
Мой вопрос Администратору, редактору проекта - офицального форума С.Н. Лазарева:
- "Скажи, приятель, что сделало тебя таким идиотом? Как ты дошёл до жизни такой?"
:wub: :angel:
Nickel M
Аватара
Сообщения: 2922
Темы: 70
Зарегистрирован: Сб, 1 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев
О себе: Опытный Иудей

#135 Nickel » Чт, 28 ноября 2013, 5:43

Россияне (без зарубежного гражданства)! Осторожно с властью: защитники ПЖиВ (и на Ф-ДК в том числе) чуют, чего они боятся.
Спойлер
Если одним оппозиционерам грозит 10 лет тюрьмы, то другим недовольным властью – долговая яма: 42 миллиона рублей за сообщение в твиттере. Следствие подозревает блогера из Кемерова Станислава Калиниченко в том, что он опубликовал в социальной сети фотографию листовки. Сам он задержан, а его кредитная карта была конфискована силовыми органами.
И вот сегодня блогер Калиниченко обнаружил, что на его банковском счёте задолженность в 42 миллиона рублей.

Эта история могла произойти с каждым. Происходит и с кемеровским журналистом и блогером Стасом Калиниченко.

Летом к нему внезапно нагрянули с обыском – изъяли компьютеры и средства связи. Позже он выяснил, что, оказывается, проходит свидетелем по делу по статье 280 УК РФ («публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности»), максимальное наказание – до 5 лет лишения свободы. Мол, кто-то распространял листовки на каком-то сайте, больше – никаких деталей. А 6 ноября случилось вообще странное: на выходе из дома он был схвачен тремя мужчинами и посажен в личный автомобиль одного из них (как выяснилось – следователя ФСБ). Через два дня его отпустили. И вот теперь снова.


комментарии
Станислав Калиниченко, блогер писал(а):Сегодня мы с женой пошли в магазин, и я там расплачивался своей сбербанковской картой депозитной. Рассчитаться не удалось, потому что заблокирована оказалась карта, ошибка вышла, мы решили проверить. Так как дело было рядом с отделением «Сбербанка», я зашёл туда проверить. Там после проверки вышел сотрудник отдела безопасности и пригласил меня к себе в кабинет, где более подробно решил выяснить, что произошло с картой. Он говорит: «Вот такая информация от Росфинмониторинга поступила, что на основании его постановления карта заблокирована».

Оказывается, все дело в одном твите, который якобы распространил Калиниченко. Это фотография, снятая 6 мая 2013 года на Патриарших прудах в Москве, там изображена листовка с текстом, который начинается со слов «Брось ходить на митинги и начинай действовать!», подпись: «Первый отряд сопротивления». Сегодня нам удалось узнать, что Стаса внесли в список федеральной службы по финансовому мониторингу, вот он, номер 1192. В этот специальный список попадают осужденные или находящиеся под следствием по статьям 280 или 282 УК («Экстремизм»). Вот, например, последняя история с преподавателем Тюменского университета Андрея Кутузова – его также внесли в список и арестовали счет. И вот за что.
Андрей Кутузов писал(а):В 2009 году мы провели митинг, посвященный деятельности тогда еще недавно организованных Центров по борьбе с экстремизмом, и митинг выдвигал требование отменить все антиэкстремистское законодательство как борьбу с инакомыслием.

В списке действительно много общественных деятелей, совсем не похожих на террористов. Эксперты говорят, что внесение в список – это не приговор, и формально даже оно не должно влечь за собой арест счета.
Александр Верховский, директор Информационно-аналитического Центра «СОВА» писал(а):Практически все люди, которые так или иначе проходят по делам, которые связаны с деятельностью экстремистского характера, так называемой, могут попасть в этот список. Но это не означает, что их счета должны быть блокированы. Это означает всего лишь, что по ним должен осуществляться контроль. Но тем не менее, бывают случаи, когда людям блокируют счета.

Тем не менее, заблокировать могут по ходатайству правоохранительных органов, которые ведут оперативную работу или следствие.
Дмитрий Аграновский, адвокат писал(а):Работает это по принципу: «вот этот человек мне не понравился, давайте его заблокируем», это, видимо, так. А что касается дел в отношении блогеров, то тут я вообще расскажу анекдот из собственной жизни. У меня в 2008 году взломали все мои ресурсы, вот лично у меня, лично я написал заявление в – что тогда было? – прокуратура? – мы даже через депутата тогда написали. У меня всё взломали прямо. И возбудили дело, меня 4 раза допрашивали, признали потерпевшим. А потом дело прекратили с очень интересной формулировкой: невозможность доказать причастность конкретных ресурсов к конкретному гражданину Аграновскому Д. В. Таким образом, тогда прокуратура признала, что невозможно признать, что кто-то написал что-то в Интернете.

Получается, оснований для блокировки счета за публикации в интернете нет, более того, дело еще идет, и Стас проходит по нему свидетелем. Тем более удивительно то, что Стас узнал из своего личного кабинета на сайте «Сбербанка».

У нас есть снимок его страницы, вот он. Здесь видно, что на счету минус почти 42 миллиона рублей. Откуда взялась эта цифра, если сам Стас утверждает, что на счету у него было чуть менее 18 тысяч?

Возможно, объяснение можно найти в недавнем интервью главы «Росфинмониторинга» Юрия Чиханчина «Российской газете». В нем он говорил, что для фигурантов «черного списка» как санкцию вскоре введут не только замораживание счетов, но и конфискацию имущества.

Выходит, случай блогера Калиниченко – пробный камень. Других поводов конфисковать имущество за терроризм нет, вот и взялись за блогера. А если на счету нет денег – не проблема, наложим запрет авансом.

Откуда взялась цифра в 42 миллиона? Не хочется предполагать, что где-то в офисах «Росфинмониторинга» по клавиатуре прошла кошка. Ведь известно, что Юрий Чиханчин 16 лет, до 94-го, работал в КГБ и ФСБ. Наверное, ему виднее.
Nickel M
Аватара
Сообщения: 2922
Темы: 70
Зарегистрирован: Сб, 1 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев
О себе: Опытный Иудей

#136 Nickel » Вс, 1 декабря 2013, 20:56

Родовая память в одном мгновении.
Картина, в которую можно глядеть.
Спойлер
Изображение
Фото с сайта "Путешествия с Иваном да Марьей".
Nickel M
Аватара
Сообщения: 2922
Темы: 70
Зарегистрирован: Сб, 1 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев
О себе: Опытный Иудей

#137 Ofelia » Вт, 3 декабря 2013, 11:49

Nickel, можно у вас?

Три дня назад затонул корабль. Теперь спасатели-водолазы искали трупы на борту затонувшего корабля, и вдруг кто-то схватил водолаза за руку. На 30тиметровой глубине, в воздушном пузыре корабля, человек выжил. Здесь видео (внизу). http://www.rtl.de/cms/news/rtl-aktuell/unglaublic ... ase-34f82-51ca-46-1723317.html
К сожалению не могу найти историю на ютюбе, похоже, эксклюзивная история.
Ofelia

  • -1

#138 Nickel » Пт, 6 декабря 2013, 17:00

Нормально и без видео. Самый прикол в том, что этот живучий утопленник при погружении застрял в гальюне. Вот какие нежданные выгоды можно извлечь из запора! :-D
Nickel M
Аватара
Сообщения: 2922
Темы: 70
Зарегистрирован: Сб, 1 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев
О себе: Опытный Иудей

  • 1

#139 Saturnia » Пт, 6 декабря 2013, 17:20

Элиза, в новостях было у нас.

phpBB [media]

phpBB [media]
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

  • -1

#140 Ofelia » Вс, 8 декабря 2013, 14:06

Nickel, не смешно :dont_knou:
Я бы на месте этого моряка с ума сошла. Это надо же.... ситуация. :facepalm:

Saturnia, :smile:
Ofelia

Пред.След.

Вернуться в Форум Nickel

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php