Локальные @ объявлениЯ

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Nickel

Описание: Тяжёлые для восприятия и непопулярные исследования в смежных областях
Модератор: Nickel

#1 Nilstear » Чт, 27 октября 2011, 19:11

В этом ЛФ действуют некоторые доп. правила выводимые "по духу" из тех предупреждений, которыми я обычно снабжаю мои стартовые посты. ЛФ предназанчен, как явствует из подзаголовка, для вдумчивого прочтения. Если Вы, прочитав что-то из наукообразного содержания, решили возразить, уточнить, выдвинуть свои версии, то делайте это доказательно. Или пишите "мне кажется" \ "имхо" ....

  • При выкладывании чужих мыслей и исследований по сабжу указание на авторство обязательно (имярек пишет ..., имярек думает ..., одна баба сказала... ). Обозначение того, что излагаемое вами - цитата не обязательно, но оттеняйте чужие мысли хотя бы звёздочками /**** Я встретил Вас и всё. (Ф. Тютчев) ****/ Обращаю Ваше внимание: "голые" ссылки, т.е. не обеспеченные разьясненем о содержнии по адресу гиперлинка (hyperlink) будут удаляться по обнаружению автоматически - без прочтения и проверки содержимого.
  • Оформление текста: пишите таким цветом, чтобы Ваши буковки было читать не неприятно. Здесь принимаются жалобы на неудобство \ раздражение при чтении. Цвета #FF0000; #FF0040; #BF0000; #BF0040; #FF4000 (!) зарезервированны только за администрацией ФДК (я не люблю пользоваться этими цветами вообще). Написанное сплошным жирным текстом, сверхбольшим и сверхмаленьким размером фонта или\и текст со сплошным подчёркиванием будет мной редактироваться, а при рецедиве (того же ника), удаляться.

*
Пока есть ряд недопониманий по Правилам и соответствию их возможному содержанию моего ЛФ. * Кто не ознакомился - я не виноват :ninja: Возможны дополнения... *
Nilstear
Автор темы


#141 Nickel » Вт, 10 декабря 2013, 15:54

Репутация: -10
Лояльность: 10
:huh: :crazy:
Дежанейров писал(а):почему не предупредили что будет виден ник!!!!!!!
Итого: клан развлекающихся двоежёнцев, "кающихся и мающихся" :-D
dzadzen, Скарлетт, Dmitrig, Optimist, Дежанейров, читатель форума, Похититель, Natish, MAXim, vodoley
Особенно радует в этой компании MAXim. Реальная репутация - вниз.
Nickel M
Аватара
Сообщения: 2922
Темы: 70
Зарегистрирован: Сб, 1 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев
О себе: Опытный Иудей

Re: Локальные @ объявлениЯ

#142 Nickel » Пт, 13 декабря 2013, 18:18

Вопрос, на который Вам, стойкие лазаревцы, стоит подумать, как ответить, чтобы не промахнуться:
- почему унижение гордыни лечит, но не вылечивает, а превознесение её патчит, но не апгрейдит?..
Nickel M
Аватара
Сообщения: 2922
Темы: 70
Зарегистрирован: Сб, 1 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев
О себе: Опытный Иудей

Re: Локальные @ объявлениЯ

#143 Nickel » Пт, 10 января 2014, 8:27

Оказывается я - Серый Волк :ninja: :pardon:
Nickel M
Аватара
Сообщения: 2922
Темы: 70
Зарегистрирован: Сб, 1 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев
О себе: Опытный Иудей

Re: Локальные @ объявлениЯ

#144 Ле » Пт, 10 января 2014, 22:01

Nickel, :hi-hi: , :frends:
Ле
Откуда: Украина
Сообщения: 3755
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

Re: Локальные @ объявлениЯ

#145 Nickel » Вт, 14 января 2014, 16:41

Мир писал(а):/viewtopic.php?p=2188179#p2188179
... течение Гольфстрим медленно, но верно снижает свою интенсивность. К чему это снижение приведет, можно узнать из интернета.
:ugu:
перлы от Лазарева и его высокодуховных последователей иногда восхитительны...
Из Интернета можно чего только не узнать :hi-hi: "Девственница родила контрабас!!"
Nickel M
Аватара
Сообщения: 2922
Темы: 70
Зарегистрирован: Сб, 1 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев
О себе: Опытный Иудей

Re: Локальные @ объявлениЯ

#146 Nickel » Вс, 26 января 2014, 20:12

Иной мир! :huh: :ninja:
Мы живём параллельном пространстве........
Мир отмечает День без Интернета

Сегодня, 26 января мировое сообщество отмечает "Международный день без интернета" и призывает всех хотя бы один раз в год прожить исключительно в реальном мире.

Главной целью такого праздника является отвлечение пользователей от своих электронных устройств и интернета хотя бы на один день для того, чтобы провести время общаясь со своими близкими и друзьями или заниматься своими любимыми делами.

Впервые этот праздник отметили в 2002 году представители британского института социальных изобретений.
Nickel M
Аватара
Сообщения: 2922
Темы: 70
Зарегистрирован: Сб, 1 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев
О себе: Опытный Иудей

Re: Локальные @ объявлениЯ

#147 Nickel » Вс, 9 февраля 2014, 12:50

/viewtopic.php?p=2221043#p2221043
Регина писал(а):недавно мне пришла в голову мысль, когда я фильм смотрела как ловко воры орудуют, что этих уголовников можно было бы использовать против нечести.
ведь вести открытую войну - это даать повод европейским демократам прийти и освободить Украину.
и вдруг читаю - майдановским активистам была назначена стрелка таинственными людьми.
стрелка состоялась, на которой активистам было сказано, что если они не прекратят свою "справедливую борьбу" и что-либо предпримут для усугубления ситуации в стране, их самих и членов их семей до четвертого колена вырежут по тихому.
Если найду статью, дам ссылку. и вот - день Х настал и уже прошел - и тишина. похоже сработало.
Как это патриотично! :angel: А мысль-то как заработала по коммиссарски, хитро-дзержински... :ugu: "Patriotism is the last refuge of a scoundrel" (c). Доказано.
Nickel M
Аватара
Сообщения: 2922
Темы: 70
Зарегистрирован: Сб, 1 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев
О себе: Опытный Иудей

Re: Локальные @ объявлениЯ

#148 Nickel » Вс, 23 февраля 2014, 11:20

Исполняю обещанное. Итак, откуда взялась пропагандистская формула заклеймения - "фашисты Майдана", "фашисты Украины" и т.д.?
Формула появилась не сразу... На раскачку и нахождение нужных слов, немного отставших от жизни :-D потребовался примерно месяц...
Вся "фашистская" пропаганда идёт однозначно из Москвы.
Сначала отличился московский АиФ. Вот статья, и её автор:
«Коричневый» мятеж на Украине

Опубликовано в качестве "частного мнения". Автор: Андрей Сидорчик
Самостоятельно написанная биография под катом (с юмором) и другие статьи.
Спойлер
Родился в 1976 году в рабочей семье на окраине Москвы. Детство прошло в тоталитарном советском детсаду, тоталитарной советской школе и тоталитарном кружке тоталитарного Дома пионеров.
Среднюю школу окончил со средними оценками в 1993 году. Не поступив в университет, решил, что возвращаться домой стыдно, и отправился проходить срочную службу в пограничные войска на Крайний Север. В ходе охраны рубежей Родины вместе с сослуживцами был премирован лично президентом Ельциным дополнительными шестью месяцами службы.
После демобилизации поступил на службу в милицию, где прошёл путь от рядового до старшего лейтенанта. Без отрыва от охраны общественного порядка обучался на историческом факультете Московского государственного открытого педагогического университета имени Шолохова (ныне МГГУ имени Шолохова), который с отличием закончил в 2003 году.
С начала 2000-х годов в качестве автора сотрудничал с рядом интернет-порталов и печатных изданий. Диапазон затрагиваемых тем широк — от спорта и политики до моды и экономики. Работал под несколькими псевдонимами, которые по сей день не раскрыты.
В 2007 году уволился из правоохранительных органов, счастливо избежав переаттестации из милиционера в полицейского. С 2007 по 2012 годы работал в качестве редактора новостей, обеспечивая оперативной информацией пользователей одного из «большой тройки» мобильных операторов.
С 2012 года — редактор раздела «Общество» интернет-портала АиФ.ru.

После этого частного мнения пошло следующее - опять частное, от корреспондента RT, работающего "с Востока на Запад", которого зовут Алексей Ярошевский.
Этот товарищ передавал уже с места событий - из Киева, вещая на английском и пачкая стены Киева, по его мнению - нацистскими рунами. Алексей Ярошевский личность известная, а теперь ещё и пострадавшая - немного подстрелянная благодарными киевлянами. Видеоролик, где про "фашистов Майдана" рассказывается от первого лица.
phpBB [media]


А ещё появилось "откровение" -
специально для того, чтобы не писали, что весь "фашистский ветер" дует только из Москвы -
от англичанина, придерживающегося ультралевых взглядов и пишущего для газеты Гардиан - Шоймаса Милна (Seumas Milne). Статья о нём в вики (на русском нет). Статья, раскрывающая фашистскую сущность Майдана (Шоймас послушал Ярошевского и переписал частично своими словами). Его статья, мгновенно переведённая на русский (ссылка).
Первопричина кризиса на Украине — это фашисты, олигархи и западная экспансия.


На этих трёх опорах держится версия "фашистского переворота в Украине". Наслаждайтесь непредвзятостью источников :rose:
Nickel M
Аватара
Сообщения: 2922
Темы: 70
Зарегистрирован: Сб, 1 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев
О себе: Опытный Иудей

  • 2

Re: Локальные @ объявлениЯ

#149 Nickel » Сб, 1 марта 2014, 9:28

lucky писал(а):видишь ли Нора, спутник, Гагарин, Терешкова, танки, самолеты----- все это было замечательно, но как не странно каждая семья почему то хотела КУШАТь, представляешь и поэтому как правило носилась по пустым магазинам задрав тормажки в поисках где бы что то купить. Я когда то был на экскурсии на заводе где делали "московскую" колбасу зрелище не для слабонервных и т.д
lucky, нагло врать можно молодым, а тут люди далеко не только молодые. Есть и помнящие СССР.
Не голодала в СССР каждая семья НИГДЕ, я слава богу, помню. Зачем вы врёте? Вам за это платят?
Nickel M
Аватара
Сообщения: 2922
Темы: 70
Зарегистрирован: Сб, 1 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев
О себе: Опытный Иудей

Re: Локальные @ объявлениЯ

#150 Nickel » Вт, 11 марта 2014, 18:15

Власть была узурпирована нелегитимно бандой.
Аффтар: Ярослав Вяткин
Фраза меня убила. Всё таки современные журналисты - большие проказники.
Вдумайтесь: "узурпирована", да ещё и "нелигитимно" (а можно узурпировать легитимно?) да ещё и "бандой". Брр... Бедный, бедный русский язык!
Спойлер
Варда-Сахара писал(а):bio, вы ёбнутая, вас несёт не по детски.
Сразу видно, что укр.сми смотрите. Это там вам про бойню рассказывают всё время. Доживите блять сначала, а потом пишите. И мужики ваши такие же. Истерички.
Когда аргументы исчерпаны все интеллегенты становятся матерщинниками. Мочить в сортире - это ещё верх дипломатичности...
Nickel M
Аватара
Сообщения: 2922
Темы: 70
Зарегистрирован: Сб, 1 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев
О себе: Опытный Иудей

Re: Локальные @ объявлениЯ

#151 Nickel » Ср, 12 марта 2014, 18:17

Полезно читать чужие форумы. Можно делать правильные прогнозы, буквально полученные из астрала. См. под спойлером.
Спойлер
Дмитро писал(а):В общем картина начинает вырисовываться. Становится понятным общая картина мира. К сожалению Украину разделят. Где то от Киева по Одессу. Причем кому будет принадлежать Киев пока не понятно, есть вероятность что его разделят. Восток Украины присоединится к России, есть даже инфа, что уже с нового следующего года будет входить в обиход рубль. Крым, как я и говорил будет в составе Украины, но восточной. Т.е. то же войдет в состав России. Как будет оформлен восток Украины и Крым и в каком статусе будут тут я не знаю. Янукович вернется к своим обязанностям.
Какая диагностика :approve: Дмитро вы - Великий :Meditation: Поразительное сходство.
Nickel M
Аватара
Сообщения: 2922
Темы: 70
Зарегистрирован: Сб, 1 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев
О себе: Опытный Иудей

Re: Локальные @ объявлениЯ

#152 Шера » Ср, 12 марта 2014, 18:37

оу - с каких это пор ты даешь прямые ссылки на свой сайт? :grin:

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:
"Газпром Новораша" :-D
Шера

Re: Локальные @ объявлениЯ

#153 Nickel » Чт, 13 марта 2014, 4:32

Шера писал(а):оу - с каких это пор ты даешь прямые ссылки на свой сайт?
Проснулась...
Шера писал(а):"Газпром Новораша"
Причина + следствие. Полный диагноз :pardon:
Спойлер
Helenka писал(а):
Nickel писал(а):В Украине нет никакой гражданской войны.

она легко могла бы начаться в крыму, если бы не русские войска там. а что бы было между западной украиной и восточной в будущем, если бы новая власть окончательно утвердилась бы, тоже можно предположить.
КАКИЕ "РУССКИЕ ВОЙСКА"? :wacko: :wacko:
Helenka, вы переметнулись на сторону Майдана?
Что случилось? Страшно предположить... Вас побили всхидные?

/viewtopic.php?p=2258985#p2258985
Nickel M
Аватара
Сообщения: 2922
Темы: 70
Зарегистрирован: Сб, 1 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев
О себе: Опытный Иудей

Re: Локальные @ объявлениЯ

#154 Nickel » Сб, 15 марта 2014, 3:02

Хотел тему запихнуть в ОР потом передумал. Потому что вопросов нет. И из ОР её выпрут.

Русские это азиаты. :Meditation:
Из темы Регины
Обитель писал(а):
Nickel писал(а):О... это "вопрос, канешна, интересный..." (с) :pardon:
почему то я не удивлена :wub: :-D
Это назывется нечленораздельная реакция.

Большинство русских форума (по самоопределению!) не способны понять что такое "независимая позиция". Надо как-то собеседника определить, привязать к какому-то лагерю, понять как с ним вообще разговаривать... свой или чужой? :ninja: А не получается :cry: От этого у самоопределившихся русских возникает огорчение, отупление и раздражение. Русскому обязательно надо как-то обозначить собеседника. Чем больше ярлыков тем ближе контакт.

Для украинца самостоятельная, независимая позиция это НОРМА.

Поэтому с украинцами можно разговаривать как с индивидуальностями.
Один хохол разнообразнее пяти-шести русских. Хохол - сам себе хозяин.
Nickel M
Аватара
Сообщения: 2922
Темы: 70
Зарегистрирован: Сб, 1 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев
О себе: Опытный Иудей

Re: Локальные @ объявлениЯ

#155 Шера » Сб, 15 марта 2014, 5:53

Nickel писал(а):Один хохол разнообразнее пяти-шести русских. Хохол - сам себе хозяин.
согласна :yes:
phpBB [media]


все оригинальничаешь? боишься показаться зависимым и несамоопределившимся :cool: а че на нашем фоне? думаешь - кому твоей независимости не видно - так виднее будет?

Nickel писал(а):Из темы Регины
ты предлагаешь искать в теме цитату? :-D научить тебе давать прямые ссылки на цитаты?
Шера

Re: Локальные @ объявлениЯ

#156 Nickel » Сб, 15 марта 2014, 6:30

:-D достойная речуга...
Шера писал(а):ты предлагаешь искать в теме цитату? научить тебе давать прямые ссылки на цитаты?
в конце... :ninja: там как бросятся писать, как забъют трафик... туши свет.
Nickel M
Аватара
Сообщения: 2922
Темы: 70
Зарегистрирован: Сб, 1 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев
О себе: Опытный Иудей

Re: Локальные @ объявлениЯ

#157 Шера » Сб, 15 марта 2014, 6:39

нафига мне твой конец? можно дать ссылку именно на ту цитату, которую хочешь показать - надо правой мышкой нажать на вот это

Изображение

нажать "копировать адрес ссылки" и - вот она цитата без всяких концов /viewtopic.php?p=2259923#p2259923

Добавлено спустя 12 минут 12 секунд:
сообщение №11 - обнаруживается, что мы тут не вдвоём...
:lol:
так вона че михалыч - тебя обидели :-D
/еще одному моск вынес :unsure: :facepalm:
Шера

Re: Локальные @ объявлениЯ

#158 Nickel » Сб, 15 марта 2014, 7:07

Шера писал(а):нажать "копировать адрес ссылки" и - вот она цитата без всяких концов /viewtopic.php?p=2259923#p2259923
не понял.............. :scratch:
Шера писал(а):так вона че михалыч - тебя обидели
бедный я :cry:
Шера писал(а):/еще одному моск вынес
\ а кому ещё? :ninja:
Кстати, у тебя беркут появился... что-то он мне напоминает :dont_knou:
Изображение
Nickel M
Аватара
Сообщения: 2922
Темы: 70
Зарегистрирован: Сб, 1 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев
О себе: Опытный Иудей

Re: Локальные @ объявлениЯ

#159 Шера » Сб, 15 марта 2014, 7:26

Nickel писал(а):не понял..............
нужно нажать правой кнопкой мышки на номер того сообщения - которое хочешь показать - скопируется адрес ссылки именно на это сообщение - а не на старпост темы

Nickel писал(а):а кому ещё?
ну я не верю - что это первый случай - по опыту общения с тобой :-D

Nickel писал(а):что-то он мне напоминает
но-но! без намеков! :evil:
/очень меня впечатлила история Беркута :cry:
Шера

Re: Локальные @ объявлениЯ

#160 Nickel » Сб, 15 марта 2014, 18:05

Шера писал(а):нужно нажать правой кнопкой мышки на номер того сообщения - которое хочешь показать
не понял...................... :unsure: чем нужно нажать? мышки? а она не хочет на себе кнопки носить!
Nickel M
Аватара
Сообщения: 2922
Темы: 70
Зарегистрирован: Сб, 1 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев
О себе: Опытный Иудей

Пред.След.

Вернуться в Форум Nickel

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php