Локальные @ объявлениЯ

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Nickel

Описание: Тяжёлые для восприятия и непопулярные исследования в смежных областях
Модератор: Nickel

#1 Nilstear » Чт, 27 октября 2011, 19:11

В этом ЛФ действуют некоторые доп. правила выводимые "по духу" из тех предупреждений, которыми я обычно снабжаю мои стартовые посты. ЛФ предназанчен, как явствует из подзаголовка, для вдумчивого прочтения. Если Вы, прочитав что-то из наукообразного содержания, решили возразить, уточнить, выдвинуть свои версии, то делайте это доказательно. Или пишите "мне кажется" \ "имхо" ....

  • При выкладывании чужих мыслей и исследований по сабжу указание на авторство обязательно (имярек пишет ..., имярек думает ..., одна баба сказала... ). Обозначение того, что излагаемое вами - цитата не обязательно, но оттеняйте чужие мысли хотя бы звёздочками /**** Я встретил Вас и всё. (Ф. Тютчев) ****/ Обращаю Ваше внимание: "голые" ссылки, т.е. не обеспеченные разьясненем о содержнии по адресу гиперлинка (hyperlink) будут удаляться по обнаружению автоматически - без прочтения и проверки содержимого.
  • Оформление текста: пишите таким цветом, чтобы Ваши буковки было читать не неприятно. Здесь принимаются жалобы на неудобство \ раздражение при чтении. Цвета #FF0000; #FF0040; #BF0000; #BF0040; #FF4000 (!) зарезервированны только за администрацией ФДК (я не люблю пользоваться этими цветами вообще). Написанное сплошным жирным текстом, сверхбольшим и сверхмаленьким размером фонта или\и текст со сплошным подчёркиванием будет мной редактироваться, а при рецедиве (того же ника), удаляться.

*
Пока есть ряд недопониманий по Правилам и соответствию их возможному содержанию моего ЛФ. * Кто не ознакомился - я не виноват :ninja: Возможны дополнения... *
Nilstear
Автор темы


#21 Nilstear » Чт, 16 февраля 2012, 10:51

Пи-Люди! ^^ (об их роли в интернет-сообществах)
Спойлер
Изображение
Меня вот давно интересует почему-то "P - слой" (пи-слой) – типа "психи" они же сверхреактивная аудитория. Так их зовут счетоводы между собой. Массив людей, которые заводятся с полтычка и бросаются на горячие темы в медийном пространстве. Их реакция – это всегда пограничные эмоции в виде истерики и буйства. Своим психозом – реакцией они способны заразить большую аудиторию, правда не надолго.

Всего "P - слой" (пи-слой) Рунета по словам специальных счетоводов насчитывает около тысячи "психов".

Отличительная особенность настоящего интернет "психа" - неспособность к длинным дистанциям. Быстро загораются и быстро утрачивают интерес, переключаясь на новый объект террора или тему.

Неудивительно, что реакцию "психов" как топливо для разгона информповодов используют критики власти: "психи" – негативно ориентированные.
...
Nilstear
Автор темы

#22 Nilstear » Вс, 4 марта 2012, 12:36

Из Ор.
Geula писал(а):Ярогор, вы что-то имеете против евреев?
Ярогор писал(а):Да, имею!
Хочу чтобы их "еврейские вопросы" не выходили дальше рамок их существования
Geula писал(а):Ярогор, наше сушествование куда шире всех ваших рамок ...
Чётко! :approve: Вся проблематика анти- и про- евреизма - в трёх строчках :lol:
Спойлер
Моё твёрдое предложение "сторонам":
о продолжении острой "межнациональной" дискуссии здесь можете не беспокоиться :hi-hi:
Nilstear
Автор темы

#23 Фиалка » Вс, 4 марта 2012, 12:44

чего то темы в моих нету :)
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 3 месяца

#24 Nilstear » Вс, 4 марта 2012, 12:54

Фиалка писал(а):чего то темы в моих нету :)
не понял.
какой "темы" и в каких "твоих"?
Nilstear
Автор темы

#25 Фиалка » Вс, 4 марта 2012, 13:02

ну я здесь с ака Фиалка еще не постилась - потому темы нет в списке моих сообщений - потому пропустила два сообщения :)
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 3 месяца

#26 Nilstear » Вс, 4 марта 2012, 13:12

Фиалка писал(а):ну я здесь с ака Фиалка еще не постилась ...
ака то ака сё... :roll:
Ната, я понимаю выгоды от размножения клонированием "политических" "противников" :hi-hi: [spoilerбиологическое...]амёбообразные - чего с них возьмёшь...[/spoiler]
Но вот зачем тебе именные клоны? Причёску меняешь? Изображение
Nilstear
Автор темы

#27 Фиалка » Вс, 4 марта 2012, 13:25

Nilstear писал(а): Изображение
:-D
/Фиалка случайно случилась :smile:
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 3 месяца

#28 Nilstear » Пт, 16 марта 2012, 15:14

Тесты:
1. какой вы демон? :crazy: кол-во демонов, имхо, ограниченно. я - "демон свободы" :unsure:
2. какой вы дракон? :ninja: гм... я - "синий водяной дракон" (страшно обаятельный) :?
Nilstear
Автор темы

#29 Фиалка » Сб, 17 марта 2012, 9:11

Nilstear писал(а):страшно обаятельный
тоже мне - америку открыл :-D это и без теста известно
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 3 месяца

#30 Фиалка » Сб, 17 марта 2012, 9:20

Один день в аду, и вы вспомните, кто вы
ниче себе начало :huh: :approve:
ну-ка - ну-ка :unsure:
..
:hi-hi:
Спойлер
БЛАГОДАРЮ ЗА СВОЕВРЕМЕННОЕ ПРИБЫТИЕ, ИТАК, ВАША ЛИЧНОСТЬ ИДЕНТИФИЦИРОВАНА. ВЫ - ДЕМОН СТРАСТИ.
Загадочный, непредсказуемый, опасный. Вы не прощаете слабость ни себе ни другим. Вы считаете, что за все надо платить. Вы разрешаете другим все, но потом за все взымаете по полной. Вас невозможно переиграть, поэтому с вами предпочитают не связываться.
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 3 месяца

#31 Фиалка » Сб, 17 марта 2012, 9:21

Nilstear, а что там про демона свободы?
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 3 месяца

#32 Фиалка » Сб, 17 марта 2012, 9:39

:-D
Изображение
В глазах других Вы неотразимы!
СИНИЙ водяной Дракон!
Цвет, выбранный Вами, совпал с цветом дракона!
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 3 месяца

#33 Nilstear » Вс, 18 марта 2012, 16:52

Фиалка писал(а):Nilstear, а что там про демона свободы?
Не помню. Надо снова пройти... :unsure:
Nilstear
Автор темы

#34 Фиалка » Вс, 18 марта 2012, 16:56

а я тест про дракона три раза проходила - пока не выпал вариант, совпадающий с твоим :-D
надо сказать - что когда он мне выпал - я тыкала на кнопки не задумываясь :-D
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 3 месяца

#35 Фиалка » Вс, 18 марта 2012, 17:03

БЛАГОДАРЮ ЗА СВОЕВРЕМЕННОЕ ПРИБЫТИЕ, ИТАК, ВАША ЛИЧНОСТЬ ИДЕНТИФИЦИРОВАНА. ВЫ - ДЕМОН НОЧНЫХ КОШМАРОВ.
Вы питаетесь чужими страхами, вы приходите к жертвам во сне и наставляете их на путь истинный. В аду вас боятся и уважают, ведь вы имеете доступ не только к снам людей, но и самих демонов. Ваша должность в аду: глава тайной канцелярии его величества Дьявола.
:rzhach:
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 3 месяца

#36 Nilstear » Вс, 18 марта 2012, 17:26

Фиалка писал(а):надо сказать - что когда он мне выпал - я тыкала на кнопки не задумываясь
:huh: :Meditation:
Спойлер
и охота тебе было... :ugu:
Фиалка писал(а):Вы питаетесь чужими страхами, вы приходите к жертвам во сне и наставляете их на путь истинный. В аду вас боятся и уважают, ведь вы имеете доступ не только к снам людей, но и самих демонов.
:unsure: :eek:
Nilstear
Автор темы

#37 Ле » Вс, 18 марта 2012, 17:27

БЛАГОДАРЮ ЗА СВОЕВРЕМЕННОЕ ПРИБЫТИЕ, ИТАК, ВАША ЛИЧНОСТЬ ИДЕНТИФИЦИРОВАНА. ВЫ - ДЕМОН СВОБОДЫ.
Самый дружелюбный и живой из демонов. Но в тоже время один из самых непредсказуемых и опасный. Вам боятся приказывать или отказывать в чем-либо. В родном аду вам обычно не сидится. Вы любите путешествовать. Вы приходите незаметно и исчезаете, когда хотите.
Nilstear, :frends: :drink:
Ле
Откуда: Украина
Сообщения: 3755
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#38 Nilstear » Вс, 18 марта 2012, 17:30

Ле ... :heart: :genie: :hi:
Спойлер
:frends:
Nilstear
Автор темы

#39 Ле » Вс, 18 марта 2012, 17:38

Очень, очень добрый!
БЕЛЫЙ водяной Дракон! :smile:
Ле
Откуда: Украина
Сообщения: 3755
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#40 Фиалка » Вс, 18 марта 2012, 17:43

Nilstear писал(а):
Фиалка писал(а):надо сказать - что когда он мне выпал - я тыкала на кнопки не задумываясь
:huh: :Meditation:
Спойлер
и охота тебе было... :ugu:
Фиалка писал(а):Вы питаетесь чужими страхами, вы приходите к жертвам во сне и наставляете их на путь истинный. В аду вас боятся и уважают, ведь вы имеете доступ не только к снам людей, но и самих демонов.
:unsure: :eek:
да ладно - не буду вас больше пугать
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Форум Nickel

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php