Локальные @ объявлениЯ

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Nickel

Описание: Тяжёлые для восприятия и непопулярные исследования в смежных областях
Модератор: Nickel

#1 Nilstear » Чт, 27 октября 2011, 19:11

В этом ЛФ действуют некоторые доп. правила выводимые "по духу" из тех предупреждений, которыми я обычно снабжаю мои стартовые посты. ЛФ предназанчен, как явствует из подзаголовка, для вдумчивого прочтения. Если Вы, прочитав что-то из наукообразного содержания, решили возразить, уточнить, выдвинуть свои версии, то делайте это доказательно. Или пишите "мне кажется" \ "имхо" ....

  • При выкладывании чужих мыслей и исследований по сабжу указание на авторство обязательно (имярек пишет ..., имярек думает ..., одна баба сказала... ). Обозначение того, что излагаемое вами - цитата не обязательно, но оттеняйте чужие мысли хотя бы звёздочками /**** Я встретил Вас и всё. (Ф. Тютчев) ****/ Обращаю Ваше внимание: "голые" ссылки, т.е. не обеспеченные разьясненем о содержнии по адресу гиперлинка (hyperlink) будут удаляться по обнаружению автоматически - без прочтения и проверки содержимого.
  • Оформление текста: пишите таким цветом, чтобы Ваши буковки было читать не неприятно. Здесь принимаются жалобы на неудобство \ раздражение при чтении. Цвета #FF0000; #FF0040; #BF0000; #BF0040; #FF4000 (!) зарезервированны только за администрацией ФДК (я не люблю пользоваться этими цветами вообще). Написанное сплошным жирным текстом, сверхбольшим и сверхмаленьким размером фонта или\и текст со сплошным подчёркиванием будет мной редактироваться, а при рецедиве (того же ника), удаляться.

*
Пока есть ряд недопониманий по Правилам и соответствию их возможному содержанию моего ЛФ. * Кто не ознакомился - я не виноват :ninja: Возможны дополнения... *
Nilstear
Автор темы


Re: Локальные @ объявлениЯ

#161 Шера » Сб, 15 марта 2014, 18:16

ну не хочешь - как хочешь :tongue:
Шера

Re: Локальные @ объявлениЯ

#162 Nickel » Вт, 30 сентября 2014, 9:58

Всё. Посещение этого сумасшедшего дома исправлению моей кармы более не способствует. Горестно оставаться! :bye:
Nickel M
Аватара
Сообщения: 2922
Темы: 70
Зарегистрирован: Сб, 1 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев
О себе: Опытный Иудей

Re: Локальные @ объявлениЯ

#163 Фея333 » Вт, 30 сентября 2014, 20:21

Nickel, а что случилась ?
Фея333
Аватара
Сообщения: 8279
Темы: 295
Зарегистрирован: Вт, 31 января 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: во мне весь Мир

Пред.

Вернуться в Форум Nickel

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php