Найдут ли люди? Найдут, единицы.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Slavnyj

Модератор: Slavnyj

#1 Slavnyj » Чт, 16 июня 2011, 0:38

Бог создал мир, Бог создал человека. И каждый человек живя в мире должен в нём ориентироваться. А чтобы в нём ориентироваться нужно много знать. Если ребёнок не выучит в школе математику, язык и т.д. то он будет неполноценен, потому что не сможет общаться, не сможет в магазине расчитаться, не сможет найти работу, обеспечить семью и т.д. Вот только получает ли сейчас человек то, что ему нужно? Всё ли получает?
Для гармонии, реализации, счастья и в конечном счёте - любви, человек проходит поэтапно, как по лестнице этап за этапом, слой за слоем, преграду за преградой, победа за победой, постепенно узнавая все большее счастье, становясь еще на один шаг ближе к познанию Великого Вселенского Закона Любви.
Каждый человек задаёт вопросы и ищет на них ответы. И находит много ответов, но слушая свою душу и своё сердце отсеивает ненужное и соглашается с тем, что он считает истиной. Что ему стало по душе. Люди которые перестали слышать своё сердце перестали и находить верные ответы на свои вопросы. Такие люди находят лёгкий путь, путь, в котором не нужно прилагать больших усилий, путь где всё просто и ясно и душа не болит от внутренних изменений. Создают секты, укореняются в существующих религиях признавая только своё и напрочь отрицая другое. Так проще, так легче, так спокойнее. Отгородиться от мира рамками. Но мир движется, мир развивается, мир требует от людей повышения сознания и понимания того, что сейчас происходит. Раммки рушатся и ломаются и люди, которые за них держатся. Ломаются, но всё равно упорно держатся за то мировоззрение к которому они привыкли. И мир раздавит тех кто не сможет вырваться за это. Кто не сможет вырваться и подняться над всем, взглянув на всё по НОВОМУ.
Человек развился очень сильно. Человек получает массу информации в связи с интернетом. И соответственно с развитием у человека появляется масса вопросов. А где же они, ответы на все вопросы? Есть ли такое место, есть ли такие знания, есть ла такая религия. Есть ли где то это? В готовом виде? Есть и люди постепенно к этому приходят. На даный момент времени Лазареву открылось многое. Это конечно мизерная часть, но основы он дал в своих книгах. Основы заложены в священных книгах. Но что самое обидное - и священные книги не дают полной картинки и из-за переводов и вложенных людьми из корыстных целей слоёв информации которые пагубно и разрушающе влияют на душу. Сейчас очень легко споткнуться и пойти не туда. И очень найти тяжело тот узкий путь и узкие врата, про которые нам говорил Великий Христос. Да и о Нем у нас искаженное представление, потому что много переврали, много перекрутили... О многом умолчали и многое добавили. И представили Христа так как выгодно, а не так и не таким каким Он был на самом деле. Никто же ( ну почти никто ) не знает о Его жизни . Где Он был, чему учился, у кого учился. Хотя и эти знания есть и хранятся.
Человек задаёт вопрос и находит ответ в православии и бросается туда как в великую истинную религию. Но вот человек услышал про карму, чакры, варны, реинкарнацию и сталкивается с тем, что православие далеко не полно и несовершенно.
Человеку попала в руки Бхагават-Гита, он её в захлёб прочитал, он вдохновился и идёт к батюшке, спрашивает - а батюшка говорит - что это ересь. Что карма и реинкарнация - это ересь.
А медитация, а йога, а языческие боги? Что это? Кто это? И никто негде не даёт полного вразумительного ответа.
А что такое мужская и женская энергии? И опять нету полного ответа, который полностью удовлетворит. Но где же эти ответы? А они есть. Ищите и найдёте, стучите и вам отворят...
Буддизм, Мусульманство, великие титаны в прорыве человеческого сознания и познания Бога. Зороастризм, даосизм.
А великие Веды.
Но увы и всё это уже не даёт полного ответа и человечество чувствует голод. Духовный голод. И ищет чтото. И кто будет по настоящему искать, по настоящему верить только тот сможет Это найти...
Slavnyj M
Автор темы
Аватара
Откуда: Київ, Україна.
Сообщения: 8117
Темы: 154
Зарегистрирован: Пт, 30 января 2009
С нами: 15 лет 1 месяц


Re: Найдут ли люди? Найдут, единицы.

#3 007 » Чт, 16 июня 2011, 1:49

Slavnyj писал(а):И никто негде не даёт полного вразумительного ответа.
зато т.н. "ЕГЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ" все время уделяется этим тупорылым миром,что наших детей болванами делает ...по запущенной схеме
007
Аватара
Сообщения: 3003
Темы: 41
Зарегистрирован: Сб, 26 апреля 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Найдут ли люди? Найдут, единицы.

#4 007 » Чт, 16 июня 2011, 1:51

...попробуй,усовершенствуй "учителей"...- порвут на части.
007
Аватара
Сообщения: 3003
Темы: 41
Зарегистрирован: Сб, 26 апреля 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Найдут ли люди? Найдут, единицы.

#5 Leona » Чт, 16 июня 2011, 7:35

Slavnyj писал(а):А что такое мужская и женская энергии? И опять нету полного ответа, который полностью удовлетворит. Но где же эти ответы? А они есть. Ищите и найдёте, стучите и вам отворят...
Буддизм, Мусульманство, великие титаны в прорыве человеческого сознания и познания Бога. Зороастризм, даосизм.
А великие Веды.
Но увы и всё это уже не даёт полного ответа и человечество чувствует голод. Духовный голод. И ищет чтото. И кто будет по настоящему искать, по настоящему верить только тот сможет Это найти...

Если успокоить ум,поработать именно над этим,то тогда на любой твой вопрос приходит подробный,конкретный ответ из Вселенского банка знаний. :smile:
Leona
Аватара
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: Ср, 9 февраля 2011
С нами: 13 лет 1 месяц

Re: Найдут ли люди? Найдут, единицы.

#6 007 » Чт, 16 июня 2011, 14:05

Leona писал(а):Если успокоить ум,поработать именно над этим,то тогда на любой твой вопрос приходит подробный,конкретный ответ из Вселенского банка знаний.
Можно и так этот "банк" обозначить.
Хотя по-моему Истина у НЕГО,а не "в абстрактном банке" помысленного живущими на Земле.
А для того,чтоб к Истинным отношениям между мужчиной и женщиной планету вернуть - нужно,чтоб условностей не было,из-за которых выходят не за того или женятся не на той,хотя сердце,быть может,- и Знает кому принадлежит,как и всегда знало оно.
Условности привнесены поделочным миром и всеми его примитивностями,как и ложными "знаниями" - логикой разрушения и обособления.
007
Аватара
Сообщения: 3003
Темы: 41
Зарегистрирован: Сб, 26 апреля 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев


Вернуться в Форум Slavnyj

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php