Любимые "мысли дня" из рассылки.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Slavnyj

Модератор: Slavnyj

#1 Slavnyj » Чт, 16 июня 2011, 0:28

Женская нежность - источник поддержки сил любимого мужчины, а не способ пристроиться и жить за счет этих сил.

У мира бесконечно много способов наказания за гордыню. Помня это, любой успех стоит принимать из рук судьбы осторожно и с благодарностью, а не с надменным самодовольством.

Глубокомысленное молчание легче, проще и бесполезней, чем отвергнув все страхи побороться за чужую душу, поддавшись крику своей души.

Не делите отпущенное вам время на минуты, дни или года. Научитесь измерять его мгновеньями счастья, и тогда рано или поздно вам придется признать, что жизнь прекрасна.

Жизнь вечна той тонкой болью, что звенит в отвергнутых нами, и той незримой радостью, что прорастает в согретых нами; грейте Мир чтобы продлить Его дыхание

Любите все вокруг просто так, и радость будет приходить к вам без стука

В общении с людьми архитрудно, но и архиважно, не смотря на самые искушающие ситуации, не предать свою человечность.

Вкус жизни - изысканнейшее ощущение, познание которого является необходимым и высоким искусством для любого человека, независимо от рангов, сословий и прочей социальной мишуры.

Прежде чем вздыхать: «Где они настоящие женщины, мужчины?»; неплохо было бы понять обеим половинам человечества, что и то, и другое особая роскошь, за которую платят прежде всего соответствием.

Не пытайтесь искать для себя удобный образ, лучше научитесь себя слушать. Еще при вашем рождении природа, позаботившись о вас, в каждом вашем вздохе поселила волшебную музыку естественности, которая только и будет вашей непобедимой силой.

Прежде чем сделать словами больно, стоит вспомнить, что душа даже у взрослого во многом еще более хрупка, чем тельце новорожденного.

Каждое мгновение становится прекрасным, если научиться его останавливать.

Примитивных людей не бывает. И если вы выносите кому-нибудь такой приговор, то всего лишь пока (!!!) примитивно ваше умение помочь зазвучать великому оркестру любой человеческой души.

Самое страшное признание для человека – это то, что он всегда имеет то, что действительно хочет, а остальное, пусть даже самое его желанное, просто боится пустить в свою жизнь. Ведь решиться быть счастливым далеко не каждому под силу.

Непонимание между людьми настолько странно и противоестественно, насколько прост код, открывающий даже самое замкнутое сердце – обычная человечность и теплота.

Любовь, также как и жизнь, не кончается и не начинается, она вечно продолжается как бесконечный источник, и ждет, когда сердца будут готовы пить из этого источника.

Ласковые слова, понимающие глаза - разве мало, чтобы почувствовать себя счастливее? И разве так трудно дарить это кому-то рядом.

За высокомерием прячут отсутствие достоинства, за понтами - внутренней силы, и лишь доброжелательная уверенность подтверждает наличие и того и другого.
Slavnyj M
Автор темы
Аватара
Откуда: Київ, Україна.
Сообщения: 8117
Темы: 154
Зарегистрирован: Пт, 30 января 2009
С нами: 15 лет 1 месяц


Вернуться в Форум Slavnyj

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php