- Спойлер
- И попадаю я значит на планету красивых девушек и смотрю - Клуб "Желтый абажур" . Остановился и думаю - а есть ли жизнь после свадьбы? Тут возле меня промчались высокие каблуки. Смотрю - Женщина - преступница. Сразу же возник вопрос о дистанции. И вспоминаю, что это зависимость от отношений. И тут у меня появляются претензии к Сергею Николаевичу. Ничего личного. Задумался - Существует ли Лазарев, где наше православие и что мне делать, куда мне идти? И тут у меня появляются масштабные желания - остров цветов. Огляделся вокруг, а цветов нету, только жертвы Лжедмитрига - маленькое чёрное платье, одинокая осень, круги на полях. И меня возмущает - откуда негатив в чате? Почему я толстею? Цирроз печени. Причины? И опять появляются претензии к Сергею Николаевичу. Выходит негатив. И стало грустно от того, что Василий Декармированный не знает основ христианства. О том, что Православная Церковь освящает стриптиз, эротик-клубы, казино. Православие - ну не язычество ли? Эх, где наше православие? И тут у нас пошёл снег. И я понимаю, что осталось мало времени для того, чтобы перевести знания в убеждения. Как? И тут мне захотелось взаимоотношения с внешним миром. 
 Вспоминаю, что я на планете красивых девушек и думаю - Женственность, что это такое?
 Возможно ли неискажение? И решаюсь зайти в Клуб "Желтый абажур". Захожу - а там - любовь и ненависть, Кашпировский - шарлатан, Варда-Сахара уходит. И сразу вспомнилось, Как я промахнулся на охоте. (Инет-разводка). Меня одолевают Мужские страхи. Но тут я решаюсь и говорю - здравствуйте! я новенький! И понимаю - Никого нет. И вдруг на мне одежда стала матрицей. и осознаю, что на измене, Слава Dmitrigу!!!
 Тут слышу - не дай ему уйти. И сразу возникает мысль - Что будет, если просить у Бога себе смерти? Тут почувствовал плохой запах пота и изо рта. Нюра требует продолжения банкета! Слава СССР! А то я уже подумал - Лазаревцы2 и Новые лица "олазаренцев". Бармен спрашивает - НЕСТЛЕ? КОЗЬЕ МОЛОКО? "Любовь и голуби"?
 А я бармену возьми да и ляпни - откуда эмоции, лицемеры? Где Смирение во Славу Божию?
 А он дальше предлагает - Мёд.Пчёлы.Осы.Медведь.
 А я говорю - все претензии к Сергею Николаевичу, ничего личного.
 И решил спросить - Как вы относитесь к Пикапу? И какая машина вас выберет?
 Он говорит - Хочу как у Nora.
 И уменя становится Настроение ЙООХУУ!!!
 И я присматриваюсь, а за столиком - Удивительная женщина...
 И понимаю - Работа у них такая. Разводит руками - месячные.
 Спрашиваю - Это глупость или что-то иное?
 А она - ХОЧУ ВЛЮБИТЬСЯ, Хочу замуж/это не объявление!!!
 Прохожу дальше и заглядываю в дверь - Ужас! Дмитриг в бане!
 И тут я не выдерживаю и срываюсь - А НУ КА Все СПАТЬ!!!
 Вот, что мне ответил Лазарев - добрый вечер, Счастье, что это по вашему?
 Я думаю так, вечер субботы, Какие бы мы были без Лазарева?
 И отвечаю ему - Любовь.
 Он говорит - Главнейшая заповедь.
 Мне становится интересно - Зачем этот сон?
 Забыть или еще побороться?
 Часы показывают дату рождения, время ускоряется и вот - радость, наслаждение, элемент смерти, гормоны, серьезность, деньги и просветление, и - моё парадное.
 И думаю - что плохого в чудесах? Новая Планета/581g обнаружена!
 Несколько лет спустя...
 ЛЮБЛЮ!
Форумская новогодняя сказка.
- Спойлер
- И вот наступило Утро Нового года. 
 Любовь - это тайна подумал ёжик в тумане.
 ПРОЩЕНИЕ, ЖЕРТВА, просто мысль про любовь, благодарность, подсознание, покаяние, мудрость - всё это Духовный путь подумал медвежонок.
 Семейное счастье..есть ли оно? - задумалась лошадка и туман начал рассеиваться.
 У нас уже Новый Год!:))) - сказало эхо.
 В Новом Году Снегурочкой буду я - воскликнула Василиса Прекрасная.
 Здравствуйте робятишки! - сказал Дед Мороз.
 И тут прилетело НЛО, Они уже Здесь - испугалась лошадка. Из корабля выходит Морозко и говорит - Сатурн тяжелая планета. Добро пожаловать! и указал на открытую дверь в космический корабль, - Налаживаю контакты с инопланетными цивилизациями. Этот год земля. Расскажите что у вас на земле и как?
 И все дружно, ёжик, лошадка, медвежонок, эхо, Дед Мороз, Василиса Снегурочка и Морозко зашли в корабль.
 Уселись за круглый стол.
 Медвеженок достал бутылку водки, Морозко сообразил закуску.
 С новым годом, Украина ! - воскликнул Дед Мороз.
 Выпили.
 Подведём итоги года. - серьёзно сказала лошадка.
 Ну, всё как всегда, сказал ёжик, Человекоугодие, полеты во сне, pardon, понос - ничего не понимаю.
 Василиса странно так взглянула и промолчала.
 А я не люблю свою работу - сказал медвежонок.
 Как помочь мужу? - Истерично спросила Снегурочка.
 Все посмотрели на лошадку.
 У меня плохой запах изо рта, из-за этого не клеится ЛЖ... обиженно сказала она и надулась.
 ничего не понимаю - сказал Морозко. Неужели так уныло у вас на земле?
 Да нет,- улыбнулось эхо. Это они напились и загрустили.
 Да Шоб вас усех. - расстроился Дед Мороз. Не умеете жизни радоваться.
 Это большой недостаток.
 Достал большой мешок с подарками.
 Ёжик,- вот тебе таблетки от поноса и хватит кушать жаб болотных. А от человекоугодия избавляйся.
 А ты медвежонок - меняй работу, если не любишь. Или полюби.
 А ты внученька снегурочка - больше тепла и заботы мужу давай. Ведь мужчинам так легко помочь на самом деле. Тепла они ждут. И больше им ничего не нужно, поверь.
 А мне что? - с надеждой спросила Лошадка.
 правильное питание,- сказал Дед Мороз и правильное мировоззрение.
 Я научу. А пока что держи орбит.
 А мне удалось проедолеть поклонение ангельскому уровню в себе - обрадовалась лошадка и заржала довольная.
 А я преодолел гейские наклонности - обрадовался ёжик и расплылся в счастливой улыбке.
 А еще Чудеса и чистки, или если сказать по другому - то ДК изменила мою жизнь.
 Ой как классно,- захлопала радостно в ладошки Снегурочка.- А я в этом году стала нежнее и женственнее. И перестала пилить мужа, начала его любить и понимать. Вот и Дед подсказал в каком направлении двигаться дальше и чем ему можно еще помочь.
 А мне кажется, что у меня понемногу появляется Согласованность с Божественным. - сказал медвежонок.
 Ура - воскликнул Морозко, а то я уже начал расстраиваться.
 Так сидя дальше уже в радостной обстановке они общались, веселились и рассказывали интересные истории.
 Лошадка - сказки Андерсена.
 Ёжик про то как ДК изменила его жизнь.
 Медвежонок травил анекдоты, что все под стол падали.
 Василиса смеялась своим детским и радостным смехом.
 И Дед Мороз довольный потирал усы.
 Спасибо вам за новый год, земляне, сказал Морозко.
 Полёт к вам меня вдохновил и порадовал.
 Хоть у вас и проблем много, но вы движетесь в правильном направлении и я верю, что всё у вас будет хорошо.
 Пусть вас греет любовь и не унывайте, что бы не случилось...
 Компания смотрела в небо на удаляющуюся точку.
 Приятные остались воспоминания от гостя из сатурна. Да и у него наверно тоже.
 С Новым Годом.


