Регрессия

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум погода

Модератор: погода

#1 погода » Пт, 29 ноября 2013, 11:00

Индивидуальные сеансы регрессии в прошлые жизни без гипноза в Москве с 5-6 декабря

Без какой либо подготовки (не верьте тем кто определяет 2-3 дневную предподготовку перед сеансом---это определяет их несостоятельность и не профессионализм) без какой либо подготовки и директивных команд (определения как гипноза в любой форме) человек на уровне того метода который использую в своем направление я — в течение 10-15 минут может видеть для себя то что несет на уровне личной глубинной памяти информацию из прошлого (с чем он соприкасался)- достаточно правильно его расположить к ней (принимать для себя) и то что нам мешает в обычном состояния видеть и принимать информацию (внутренний диалог) на уровне этого метода позволят внутреннему диалогу переключать на на личный психоанализ (это и есть момент истины когда расширяется сознание).Хотите для себя пройти и испытать на личном примере данное состояние мышления с обязательным сохранением для себя воспринятой информацией прошлого.

Желающие познать себя в своих прошлых жизнях,разобраться в себе и понять свое предназначение в настоящем времени--с 5-6 декабря буду проводить в Москве индивидуальные сеансы по регрессии в прошлые жизни без применения гипноза.Если вы чувствуете что для вас это жизненно важно и необходимо то обращайтесь в личное сообщение где вы получите ответы что для этого необходимо (условия). Ваш кон. т. для связи с вами в Москве.. (т.89853434273)

Мой сеанс у этого регресолога в декабре 2012 года :
/viewtopic.php?f=149&t=49041&hilit=%D1%80%D0%B5%D0%B3%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F&start=165#p1913495

Его группа в контакте: http://vk.com/subortus_project
погода
Автор темы
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет


#3 Авалока » Пт, 29 ноября 2013, 11:05

Это неприятие Божественной воли, сожаление о прошлом, попытка контролировать весь мир, чувство превосходства. Все это в той или иной степени сопровождает меня и в этой жизни.
Юрик, нет мыслишки что рубль из той же серии?
Авалока M
Технический администратор
Аватара
Сообщения: 10059
Темы: 51
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

#4 погода » Пт, 29 ноября 2013, 11:11

Авалока писал(а):
Это неприятие Божественной воли, сожаление о прошлом, попытка контролировать весь мир, чувство превосходства. Все это в той или иной степени сопровождает меня и в этой жизни.
Юрик, нет мыслишки что рубль из той же серии?
Если да, то что?!
погода
Автор темы
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#5 Авалока » Пт, 29 ноября 2013, 11:13

dzadzen, Ничего, всё нормально. Еще жизни три где то и будет все ок :)
Авалока M
Технический администратор
Аватара
Сообщения: 10059
Темы: 51
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

#6 погода » Пт, 29 ноября 2013, 11:16

Авалока писал(а):dzadzen, Ничего, всё нормально. Еще жизни три где то и будет все ок :)
Меньше. Еще одна. Три - это если не обращать на это внимание, не пытаться изменится. Я пытаюсь. Но потоки несут, не всегда удается из них выйти.
погода
Автор темы
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#7 Авалока » Пт, 29 ноября 2013, 11:18

dzadzen, а мог бы сократить срок раз в сто. Тут на форуме сильное ускорение отработки кармы. Так что в следующий раз не щелкай клювом)
Авалока M
Технический администратор
Аватара
Сообщения: 10059
Темы: 51
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

#8 погода » Пт, 29 ноября 2013, 11:19

Авалока писал(а):
Это неприятие Божественной воли, сожаление о прошлом, попытка контролировать весь мир, чувство превосходства. Все это в той или иной степени сопровождает меня и в этой жизни.
Юрик, нет мыслишки что рубль из той же серии?
Но почесноку рубль не из этой серии. Просто ради шутки. Не злой. Потому что чел серьезно был зациклен на проблеме. И ведь она улыбнулась, и мне в личку об этом написала. Так что проблемы есть, но их проявления не в рублике.
погода
Автор темы
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#9 погода » Пт, 29 ноября 2013, 11:21

Авалока писал(а):dzadzen, а мог бы сократить срок раз в сто. Тут на форуме сильное ускорение отработки кармы. Так что в следующий раз не щелкай клювом)
А вот это /viewtopic.php?f=161&t=54827 да зацепило. По нравственности, справедливости, правоте. Так что ты чуть ошибся по ситуациям, но в целом спасибо за заботу)))
погода
Автор темы
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#10 Ofelia » Пт, 29 ноября 2013, 11:22

Авалока писал(а):мог бы сократить срок раз в сто.
Авалока, вот и возьмись за себя, ты тоже не перфект.
Ofelia


Вернуться в Форум погода

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php