Рост вибраций частоты окружающего мира

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум погода

Модератор: погода

Re: Рост вибраций частоты окружающего мира

#2 eXcoRRps-OTETS » Ср, 28 декабря 2011, 20:09

всё выше написанное есть ОТРАЖЕНИЕ объективного закона времени:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=EGyfMYjjDcw[/youtube]
eXcoRRps-OTETS
Откуда: Все люди, да не все человеки
Сообщения: 1395
Темы: 3
Зарегистрирован: Чт, 28 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Рост вибраций частоты окружающего мира

#3 Nilstear » Ср, 28 декабря 2011, 20:18

Ужоснах! :shock:
Nilstear
Сообщения: 2412
Темы: 97
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

Re: Рост вибраций частоты окружающего мира

#4 eXcoRRps-OTETS » Чт, 29 декабря 2011, 8:09

...
Я писал в предыдущих книгах, что нынешняя жизнь человечества началась 2000 лет назад и закончится в 2000 году. Это по моим данным. Следующая жизнь, причем самая интенсивная, будет длиться около 300 лет Сознание будет на порядок выше. С 2001-го года начнет меняться мировоззрение человечества. С 2024-го года начн"ут появляться дети нового типа. А с 2030-го начнется новое человечество, с качественно новым сознанием и энергетикой. Кстати, лет через 10, судя по всему, начнется резкое ускорение всех кармических процессов.
...
дк.6.стр.66

...
Сейчас идет ускорение, и все несовершенные тенденции достаточно быстро будут развиваться и умирать, патологические направления множатся, пока нет правильного мировоззрения, но во всем мире сейчас можно видеть ростки, устремляющие нас к гармонии. О будущем нельзя плохо думать, в будущем мы придем к Богу и вернемся в Бога...
...
дк.7.стр.58

...
Пример России - это наглядная демонстрация всей человеческой цивилизации, что произойдет с ней при разрушении Божественного начала. Значит, спасение России заключается не в поисках источника мирового зла, а в приведении в порядок своего тела, то есть экономики, и своего духа, то есть законов и политики. Но главным аспектом здоровья как отдельного человека, так и целой страны, в первую очередь является состояние души, то есть любовь к Богу, нравственность, культура, забота о подрастающем поколении.
У России специфическая энергетика. Здесь происходит ускорение всех процессов за счет соединения двух противоположностей - западного и восточного мышления. Очень быстро идет развитие, и с такой же скоростью происходит деградация. Поэтому мы видим высокие проявления духовности и таланта и невероятные примеры продажности, жадности и глупости. Чем духовнее человек, тем более жестоким он будет, если утратит нравственность. Только в периоды катастроф или смертельной опасности для страны умные, нравственные люди оказываются у власти. Кстати, сейчас именно такое положение.
...
дк.10. стр 38.
с одной поправкой не только в России , а во всём мире.
eXcoRRps-OTETS
Откуда: Все люди, да не все человеки
Сообщения: 1395
Темы: 3
Зарегистрирован: Чт, 28 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Рост вибраций частоты окружающего мира

#5 здравствуй день » Чт, 29 декабря 2011, 11:24

про частоты вроде интересно звучит, но с детьми индиго малость подзадолбали уже. //на сегодняшний день почти 100% детей - индиго// :-D Ну и чем вы их там измеряли, каким таким "индгометром"? :evil:
Падок человек на ложную мистику и всюду рад увидеть сказку (хошь страшную хоть веселую). А мне кажется все таки сам в себе либо меняешь что-то осознанно, либо болтаешься в своей жижке, и это - в твоем ребенке, обычном человечке, таком которым он становиться потихоньку, а не потому что его кто-то высший до индиго апгрейдил.
здравствуй день
Аватара
Откуда: Омск
Сообщения: 1059
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 4 августа 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: мне интересно


Вернуться в Форум погода

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php