Боже, как она была прекрасна

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум погода

Модератор: погода

#1 погода » Пт, 7 октября 2011, 1:52

Патрик Фьори : "Боже, как она была прекрасна"



Боже, как она была прекрасна этим воскресным январским утром. Так бела, так чиста.
Боже, именно ее я ждал, она именно такая, о которой я всегда мечтал.
Я не помню ни людей ни зиму, я видел лишь ее, и с тех пор так было всегда.
Боже, как она была прекрасна.
Одна эта искра озарила всю мою жизнь

Боже, как же мне пришлось хитрить, чтобы, наконец, подойти.
Немного приучить ее к себе. Смотреть как она живет, двигается, улыбается.
Мне это никогда не надоедало.
Боже, ведь она была моей ночами. Мои мечты вгоняли меня в краску, когда я опять видел ее
Но ее легкие дружеские поцелуи, почти братские, Боже, как я же я ненавидел их

Боже, как чисты были ее глаза, как искренне поведение,
Когда я увидел другого возле нее
Он подошел по-хозяйски, его слова, манеры. Меня ей было мало

Боже, как она жестока, как жестока жизнь;
Когда он завоевал ее на моих глазах,
Боже, как она была прекрасна, так бела, так чиста
В своем подвенечном платье
погода
Автор темы
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет


Re: Боже, как она была прекрасна

#21 Вилохвост » Сб, 25 февраля 2012, 14:51

dzadzen писал(а): И все это благодаря примерам, а не потому что мне кто-то сказал что это плохо.
ещё не вечер

сядишь и прыгнешь...

каки твои годы...
Вилохвост
Сообщения: 1685
Темы: 24
Зарегистрирован: Вт, 15 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

#22 погода » Сб, 25 февраля 2012, 15:03

Вилохвост писал(а):
dzadzen писал(а): И все это благодаря примерам, а не потому что мне кто-то сказал что это плохо.
ещё не вечер

сядишь и прыгнешь...

каки твои годы...
Спасибо мил человек на добром слове. Низкий тебе поклон.
погода
Автор темы
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#23 Avantasia » Сб, 25 февраля 2012, 15:30

[quote="dzadzen"]Avantasia, 9999,



"Чудные господа, ей Богу" (с)

Искусство заключается не в том, что вам актер или певец говорит: "вот это хорошо, это плохо. Будете поклоняться женщине - будете сопли жевать как я, никогда так не делайте иначе хуже будет"... Далее по тексту.
dzadzen! Прекрасный пост, интересная минилекция. Спасибо. :rose: Все разжевали, в рот положили, но не глотается :vom: Что-то с благодарными (без иронии) слушателями не так...Плохой вкус? Недоразвитость чувств? Наверное, нет.Предположу, что обсуждать произведения искусства, делиться впечатлениями нужно в среде единомышленников, приверженцев стиля, направления. Ну, уж простите меня, dzadzen, смазливый П.Фьори, заглядывающий под"юбки" Crazy Horse, просто пытка для моих ушей. Лара Фабиан-вне критики-всем хороша,абсолют на сцене, но не задевает, не цепляет. А вот UFO c Belladonna...У меня есть даже такая папочка "Послушать 20 раз". :smile: А вообще-то, все это натолкнуло на размышления откуда береться любовный треугольник и как туда не попасть. :-D А с Беладоннами мы справимся.
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1635
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 30 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

#24 погода » Сб, 25 февраля 2012, 15:35

Avantasia писал(а):
dzadzen писал(а):Avantasia, 9999,



"Чудные господа, ей Богу" (с)

Искусство заключается не в том, что вам актер или певец говорит: "вот это хорошо, это плохо. Будете поклоняться женщине - будете сопли жевать как я, никогда так не делайте иначе хуже будет"... Далее по тексту.
dzadzen! Прекрасный пост, интересная минилекция. Спасибо. :rose: Все разжевали, в рот положили, но не глотается :vom: Что-то с благодарными (без иронии) слушателями не так...Плохой вкус? Недоразвитость чувств? Наверное, нет.Предположу, что обсуждать произведения искусства, делиться впечатлениями нужно в среде единомышленников, приверженцев стиля, направления. Ну, уж простите меня, dzadzen, смазливый П.Фьори, заглядывающий под"юбки" Crazy Horse, просто пытка для моих ушей. Лара Фабиан-вне критики-всем хороша,абсолют на сцене, но не задевает, не цепляет. А вот UFO c Belladonna...У меня есть даже такая папочка "Послушать 20 раз". :smile: А вообще-то, все это натолкнуло на размышления откуда береться любовный треугольник и как туда не попасть. :-D А с Беладоннами мы справимся.

А вы заметили что эта тема в моем личном форуме? Вас никто силком не заставляет слушать и восхищаться. У каждого свой вкус. И у Фьори и у Лары тысячи поклонников. Не страшно, что вы не в их рядах. :wink:
погода
Автор темы
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#25 9999 » Сб, 25 февраля 2012, 16:48

Avantasia писал(а): А вообще-то, все это натолкнуло на размышления откуда береться любовный треугольник и как туда не попасть. :-D


??? интересно .....какие ваши размышления по этому поводу? :smile:
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

#26 Avantasia » Сб, 25 февраля 2012, 17:08

dzadzen писал(а):...А вы заметили что эта тема в моем личном форуме? Вас никто силком не заставляет слушать и восхищаться. У каждого свой вкус. И у Фьори и у Лары тысячи поклонников. Не страшно, что вы не в их рядах. :wink:
Справедливо! :yes: Извиняюсь за вторжение. :?
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1635
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 30 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

#27 Avantasia » Сб, 25 февраля 2012, 17:26

9999 писал(а):
Avantasia писал(а): А вообще-то, все это натолкнуло на размышления откуда береться любовный треугольник и как туда не попасть. :-D


??? интересно .....какие ваши размышления по этому поводу? :smile:
Некоторые размышления есть и высказаться можно, под настроение, и если разрешит гостиприемный хозяин dzadzen :smile: :unsure:
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1635
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 30 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

#28 9999 » Сб, 25 февраля 2012, 18:31

у меня например возникло предположение ,что тема о безответной любви,и тех страданиях и муках душевных ,которые при этом возникают......на что могу ответить , что безответной любви нет в природе :smile: ответ всегда есть , он может быть совершенно не от того человека ,которого ты любишь , когда ты любишь, в тебе нет страданий ,мук и ты не "увядаешь" с каждым днём, от того что твой любимый человек не с тобой, а с другим или другой, всё остальное,включая различные страдания и т.д., от собственного эгоизма.
Вопрос почему именно, тобой так сложилось,а не по другому, для того ,чтобы "проверить" твою любовь на истинность,если возникает всё вышеописанное ,то это не любовь,это вожделение,поклонение,и т.д.и т.п.
ПС... моя скромненькая ИМХА,,, :-D
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

#29 погода » Сб, 25 февраля 2012, 19:38

Avantasia писал(а):
9999 писал(а):

??? интересно .....какие ваши размышления по этому поводу? :smile:
Некоторые размышления есть и высказаться можно, под настроение, и если разрешит гостиприемный хозяин dzadzen :smile: :unsure:
Ну ладно уж ёрничать :grin: Высказывайтесь.
погода
Автор темы
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

Пред.

Вернуться в Форум погода

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php