Насколько всё зависит от любимой женщины?

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#21 Kнопка » Вс, 5 июня 2005, 10:47

саша
а вы прочтите тему натали про деньги... она там ясно объясняет... :D
Kнопка
Аватара
Сообщения: 450
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 23 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: Солнечный ветер

#26 саша » Вс, 5 июня 2005, 19:02

listik , верю в вашу любовь. :wub:
саша

#27 Violinist » Вс, 5 июня 2005, 22:54

listik
Привет,дорогая Listik!
Столько всего интересного ребята тебе написали! Так приятно читать их добрые слова и пожелания!
Мне кажется,мало уделили внимания следующему: ведь отпустить и простить (тут ты просто молодец! Умничка!) - это очень важный,но только первый шаг! А дальше надо помочь измениться любимому, возможно,проявив некоторую ЖЁСТКОСТЬ! Не знаю,насколько это применимо внешне в данный момент(раз вы далеко друг от друга), но помнить об этом надо. Ведь ЛЮБИТЬ, не= потакать. Прощать надо внутренне,но далеко не всегда внешне!
Но самое главное, ты на верном пути!!!
Любви и удачи тебе!!!
Violinist

#28 саша » Пн, 6 июня 2005, 0:52

наташа ну я тебя люблю!ты мне нравишся!узнаю себя 5лет назад! :wub: :wub: :wub: :roll: :D
саша

#29 Krystal » Пн, 6 июня 2005, 0:58

Листик, замечательный момент светится в поддержке: внутренне разрешить мужу быть какой он есть, а вам сдаться этой жизненной ситуации, веря что душе вашего мужа и вашей тоже такие мучительные испытания зачем-то нужны. Даже Воланд в "Мастере и Маргарите" Булгакова сказал:"...здесь себя не тревожьте. Всё будет правильно, на этом построен мир." Но я хочу напомнить ещё один момент: ваш ребёнок тоже является участником травмируюшей ситуации, и именно сейчас, в настоящем времени, постарайтесь поучить своего ребёнка правильно проходить болезненные моменты, в которых вы оказываетесь. Помощь ребёнку может навести вас на понимание того, что скрыто. В подобных семейных ситуациях подтростки очень чутко улавливают внутренние и внешние состояния родителей и идут за душами мудрыми и любящими, становясь таковыми.
Krystal
Аватара
Сообщения: 1831
Темы: 8
Зарегистрирован: Пт, 3 июня 2005
С нами: 18 лет 9 месяцев

#30 pegas49 » Пн, 6 июня 2005, 7:52

Листик,
Здравствуйте.... Вы поставили правильный вопрос ...Насколько.....

Прежде всего - намного.... больше чем вам даже кажется..... если есть любовь. Ваша работа над собой ...должна стать как бы продолжением вашей жизни... развитием ее. Исполнение ваших желаний должно приводить к внутренним духовным изменениям... И если хотите помочь мужу никогда не смотрите назад... Ваши переживания... не обоснованы. Внутренние духовные изменения происходят не сразу а имеют инерцию .... Это только обида и осуждение.... приходят сразу а исправить ситуацию требуется время работы над собой... Я заметил... что некоторая агрессия ко времени...в вас присутствует.... Вам очень больно сейчас за мужа...Поверьте, если вы внутренне изменитесь.... изменится ваш ребенок.... и постепеннно изменится ваш муж.....

Время - категория сложная.... оно не прошает торопливости...страха за то что не успеешь... страха за любимого.... Подумайте над этим.....

Любви и мира вашему дому. :wub:
pegas49

#31 Barbarella » Пн, 6 июня 2005, 11:49

Мое ИМХО надо смириться с тем, что Вы лично не сможете гарантированно помочь своим близким, даже если изменитесь настолько что будете светиться. Отлично и прекрасно что вы изменились и не давите его. Но в нем еще живет, кроме вас - его родители и он сам. Помочь может только Бог, сходите в Церковь да помолитесь за него. Бог даст ему силы исправить то, что так гнетет его.
Barbarella
Сообщения: 31
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 13 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#34 саша » Пн, 6 июня 2005, 14:38

мы вас тоже любим listik!

:wub: :wub: :wub: :wub:
саша

#36 irina kollo » Пн, 6 июня 2005, 22:30

саша

Моё почтение :applouse:
irina kollo
Откуда: Finland
Сообщения: 81
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 15 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

#37 pegas49 » Вт, 7 июня 2005, 6:44

Листик...

Поверьте... мы все очень рады за вас.... Отстраненность это очень хорошее чувство....

При нем вам комфортно.... и оно позволяет видеть проблему в ином ракурсе..... Наверное это правильно. Счастья вам. :wub:
pegas49

#38 Marian » Ср, 8 июня 2005, 14:16

От женщины зависит энергетика всей семьи. Женщина фея дома.
От женщины зависят даже здоровье, дела мужчины, идут они или не идут, и состояние детей.
Но здесь есть одно маленькое но. Мужчина должен жене в этом помогать, а не стараться сделать из жены мужчину. Слабая же женщина может погубить мужчину, сильная погубит себя и мужа в том числе. Только женщина осчастливит себя, и семью свою. Мы должны смотреть не на друг-друга, а в одну сторону. Как говориться в песне, Что между нами?
Что между нами? - Между нами Любовь... :wub:
Marian
Сообщения: 257
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 6 июня 2005
С нами: 18 лет 9 месяцев

#40 cаша » Чт, 9 июня 2005, 10:23

Ваше Перерождение увлекает за собой.
Обретайте Себя,Веры Надежды Любви.
А мы туда же. :D С Любовью.
:wub: :wub: :wub: :wub:
Александр.Краснодар.
cаша

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php