Насколько всё зависит от любимой женщины?

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#42 Антошка » Чт, 9 июня 2005, 15:58

listik
Как замечательно! Так держать! :) :wub: :) :wub: :) :wub:
Антошка
Аватара
Откуда: Германия
Сообщения: 273
Темы: 9
Зарегистрирован: Вт, 1 марта 2005
С нами: 19 лет

#44 Krystal » Чт, 9 июня 2005, 22:36

Листик, милый, присоединяюсь... ликую, радуюсь, поддерживаю ...сама испытала подобное. Я вам немного описала свою ситуации. Муж мой замечательный врач, стольким больным помог, его всегда ставили на сложные операции , ночами поднимался и мчался оперитовать. Примерно восемь лет тому назад начал попивать, просто приходил с работы и расслаблся таким образом. Со временем увеличивал дозы и содержание. На работе, правда, никогда. Дальше хуже. Дома агрессивный стал, рассбалансированный. Я уже к тому времени с СНЛ ознакомилась, работала, но только потом поняла, что я хотела меняться, чтобы его поменять. Я менялась, как мне казалось, а его энергитика ухудшалась на глазах, а с ней и здоровье. И вот этой зимой пришёл он вечером с работы, а утром начался шок от заражения крови, а дальше-реанимация, больница... Вот тогда-то я осознала, что такое отпустить его душу на все (чуть ли не прямом смысле этого слова) направления: если душа его решила уйти, то Богу и его душе виднее, если останется, то вместе будем меняться. Мужа я своего очень-очень люблю,и отпустиь его душу было испытанием. И представляете, выжил! И не пьёт уже 6 месяцев. Возврашяюсь к главному, верю, изменяемся мы, изменяется мир. У меня в детстве была любимая песенка."..ты никогда, пожалуйста, на этот мир не жалуйся, он переполнен тайнами, необычайными...." Правда оказывается.
Krystal
Аватара
Сообщения: 1831
Темы: 8
Зарегистрирован: Пт, 3 июня 2005
С нами: 18 лет 9 месяцев

#45 Антошка » Чт, 9 июня 2005, 22:41

Krystal писал(а):."..ты никогда, пожалуйста, на этот мир не жалуйся, он переполнен тайнами, необычайными...."

Ой, откуда это? Что-то такое знакомое-знакомое, хорошее-хорошее... :wub:
Антошка
Аватара
Откуда: Германия
Сообщения: 273
Темы: 9
Зарегистрирован: Вт, 1 марта 2005
С нами: 19 лет

#46 Krystal » Чт, 9 июня 2005, 23:00

Антошка,
это из пионерских времён; нас засталяли петь подобные песни для поддержания боевого духа. Всю песню не помню, наверное потому что заставляли, а вот припев отложился. Да, там ещё такие слова есть ... если выбьешься из сил, если мудрость и отвагу ты в свой путь не захватил..." , то всё равно на этом мир не жалуйся.... У меня где-то эта песня записана на плёнке...надо порыться будет в остатках прежней роскоши, найду...напишу.
Krystal
Аватара
Сообщения: 1831
Темы: 8
Зарегистрирован: Пт, 3 июня 2005
С нами: 18 лет 9 месяцев

#49 Lena » Сб, 11 июня 2005, 22:23

Zdravstvuite Listik! Reshila podelitsya s vami o poxozhesti nashix sityazii. Mne 29 let , vishla amuzh ya v 21 god . Mama bila protiv nashego braka i cherez god ya razvelas , xotya lubila ego. Prishlos uexat' v Ameriku podlashe ot sityazii. Nu ovt uhe 7 let a schastiya net . Ya do six por ne vernulas domoi v rossiu tak kak eshe ne poborola etu bol' v sebe. Snitysa mne on do six por. I s kazhdim godom vse tyazhelei i tyazhelei zhizn skladivaetsya.....Bilo eshe dva braka i razvodi....voobshem nedarom govoryat braki ne na Zemle a na nebesax soverhsutsya i to chto Bog soedinil chelovek ne dolzhen razrushat' ( zitiryu iz Biblii). Vam zhe sovet moi takov : esli xotite chstie vnov pochuvstvovat;' primite odno reshenie ot kotorog uhe ne otstupaite. A inache vi tak zaputaetes i budete stradat to vverx to vniz perepadi chuvstvennie budut. PPPrimite reshenie isxodya iz zova serdza no posle prinyatiya deistvuite a ne prosot nabludaite za sonbitiyami so storoni. Iskrenne zhelau vam udachi !!!
Lena

#50 cаша » Вс, 12 июня 2005, 0:37

listik,до этого была почти игра,успех был предрешен.

Сейчас то же самое но по настоящему.Мама ,муж -это вы внутри ,это ваша семья, отворачиваясь от них отворачиваетесь от себя.
Всплывают пласты прошлой жизни- все виды отказа от Любви.
Душа не хочет умирать но"кто потеряет душу свою ради меня ,тот обретет ее ,кто сохранит душу тот потеряет ее"

У меня еще не получается так Любить,душа дух пока важнее ,но это дело времени.У вас тоже.

Что мы не принимаем внутри дают снаружи,вам -через маму и мужа.
Не надейтесь на помощь снаружи, в Вас есть вопрос есть и ответ.
По вере нашей да будет нам. :wub: :wub: :wub:
cаша

#52 саша » Пн, 13 июня 2005, 12:46

Я изменяюсь медленно и унываю из за неверия.
Это я понял тут, на форуме ,во многом благодаря тебе Listik,спасибо.
По моему у тебя тоже есть неверие ,что Любовь это Все ,что мы живем Ею и ради Нее,нет ощущения что Любовь есть Цель и Смысл нашей жизни.
Так уж воспитаны наши чувства.Недоверять и защищаться-вот в основном программа нашего подсознания(духа ,души).Очень трудно принять ,что унижение -это благо,а не смерть и боль и изменить ее

Мои чувства сейчас-это я я в детстве.Обиды боль печаль страх-все там,в маленьком человечке .Все это похоронено в нем страхом печалью и жалостью к себе. .Я в детстве четко понял-мои чувства-плохие и пытался жить только хорошими сторонами своего Я копируя "хорошесть" ,и убивая в себе "плохие стороны"И это детское неверие сейчас во мне.

Сейчас я останавливаю этот маховик неверия и по чуть чуть раскручиваю в сторону Веры , Доверия и Любви к себе.

По Л.Виилма это значит вспоминать себя в детстве и отогревать себя малогоЛюбовью и теплом.Любить и принимать этого человечка таким какой он есть.

listik-ты говоришь/Саш.. а как ты это понимаешь, по человеческой логике, с точки зрения человеческого поведения - потерять душу..???
С мамсиком своим вот говорила по телефону, а она сама первая начала говорить.. о нем.. ну за что ты его любишь... он ведь то-то и то-то, и в общем как и раньше... пыталась объяснить.. не слышит... Я была готова к этому , я всё принимаю и понимаю, почему она так говорит... Уже только то, что она о нём первая упомянула, говорит о том , что я наверно правильно всё делаю... А мой снова пьёт.., правда, не до потери сознания...
Не стыжусь, не боюсь, не сомневаюсь... И умею ждать..вернее учусь/.

Листочек,все что передает тебе мама -это твои чувства ,спрятанные тобой же от себя.Когда ты осознаешь их и разберешся в них мама и муж -сразу изменят отношение.А пока они отражают скрытое в тебе.

Главное-почувствовать что все в тебе.
C любовью .
саша

#54 cаша » Вт, 14 июня 2005, 0:16

Listik ,я написал.
cаша

#56 Liana1 » Сб, 18 июня 2005, 9:45

саша писал(а):
Мои чувства сейчас-это я я в детстве.Обиды боль печаль страх-все там,в маленьком человечке .Все это похоронено в нем страхом печалью и жалостью к себе. .Я в детстве четко понял-мои чувства-плохие и пытался жить только хорошими сторонами своего Я копируя "хорошесть" ,и убивая в себе "плохие стороны"И это детское неверие сейчас во мне.

Господи,ребята,как мне это знакомо!!!!Только сейчас я поняла,что делала то же самое!!!!Наверное,делаю и сейчас-всю жизнь чувствовала,что не такая как все,как "надо",что ли...И ощущуала дикий дискомфорт от этого в эмрциональном плане всегда!
Liana1

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php