Мысленный суицид или просто предчувствия?

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#61 Диана » Вс, 1 мая 2005, 16:00

Извините, Fisher, не совсем поняла.
Диана

цифры, цифры.

#62 fisher » Вс, 1 мая 2005, 18:31

Скажите, Диана, не совсем поняли или совсем не поняли? Если за что-то задел, там понять сможете, а где не задел - меняйтесь. Единственное, что добавлю, цитируя Лазарева - иметь можно не испытывая проблем только то, что в любой момент можете с легкостью отдать. Проверьте...
fisher
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 629
Темы: 22
Зарегистрирован: Пн, 25 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

#63 Диана » Пн, 2 мая 2005, 8:54

Fisher
Спасибо :|
Диана

#64 Багира » Вт, 3 мая 2005, 6:14

Багира, Вы видите в других лишь своё собственное отражение!

nv
Я думаю в любом городском дурдоме дебилок полно… можно конечно говорить, что они совершенно нормальные, а дебильность – это вего лишь чьё-то отражение, но зачем??? Если у человека есть определенные качества, и они видны всем людям, то почему бы их не назвать «своими именами»??? :P :P :P ;)
Я конечно прошу прощения за прямолинейность с моей стороны, но вас ведь иначе не остановитть… вас временами так заносит, что только такие приёмы помогают вас привести в нормальные человеческие чувства… сначала усердно напрашиваетесь на «подзатыльник», а потом визжите, что вас обидели… :lol:
Зато сразу исчез весь апломб, и по всему видно, пропало желание зарабатывать авторитет за счет унижения другого человека…
Ну а Богиню, ах вернее Гибоню, ничем не остановишь… только видно могила исправит…
:lol: :ninja: :/
Багира

#65 tehnik » Вт, 3 мая 2005, 9:02

fisher писал(а):"Искреннее желание измениться" появляется у другого тогда, когда через тебя он коснется Божественного.

Помогать коснуться необходимо. Это впринципе происходит в любом случае даже при простом общении. Но вот насчет появления искреннего желания, это вопрос не однозначный. Всё зависит исключительно от самого человека, и сколько бы ты не бился с ним как рыба об лёд, если у него другие планы, то толку не будет, имхо.
tehnik
Откуда: Москва
Сообщения: 97
Темы: 2
Зарегистрирован: Чт, 16 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#66 Багира » Вт, 3 мая 2005, 9:28

Nv: Вот я не понимаю, почему нельзя и потреблять и отдавать в любых мирах и ситуациях.

правильно не понимаете, Фишер... ;) потому что можно... :D
более того, человек не может не потреблять или лучше сказать не получать, потому что он в принципе создан Творцом, как сосуд для получения наслаждения...
развивая в себе свойства отдачи, человек всё равно будет получателем наслаждения, но уже через полное слияние с Творцом(т.е. уподобление ему в свойствах).
и более того, отказываться от получения нельзя... этим мы огорчим Творца. Ведь его цель - насладить наши желания :wub: :D :roll:
Багира

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php