Предала свою семью! или женатые мой удел?

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 любовьэтимлетом » Вт, 12 июля 2016, 14:11

Мучаюсь уже как год. Замужем 10 лет, сын пойдет в школу. Люблю женатого мужчину, со всеми вытекающими. Чувствую, что моя жизнь разрушена! А тут подруга сказала, что ты хочешь? ты же любовница и все! Действительно и все? Мама родила брата от женатого. Перед мужем была любовь с женатым, тоже промучались два года и он умер. Через пол года встретила мужа. в целом считала себя счастливой, чудо ребенок, мужа не хотела физически наверное никогда, в начале чуть чуть, но после книг все поняла в этом плане.. А тут такое предательство! любовь, секс , обман! Самое страшное, что зная последствия моих действий, продолжаю и не могу остановиться. Сейчас мои в деревне, живу одна три недели, появилось время думать, плакать... Накрыло медным тазом! Мне 37 лет будет в сентябре. Любимый мой за 1000 км живет( что естественно). Видимся раз в два месяца. Там дочь 6 лет. В браке не изменял так же как и я. Испытание Бог дал? а я не прошла да?
любовьэтимлетом
Автор темы
Сообщения: 26
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 12 июля 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев


Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#161 Avantasia » Ср, 13 июля 2016, 15:32

Не унывать!
Семью сохранить!
Мужа полюбить!
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1635
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 30 января 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#162 любовьэтимлетом » Ср, 13 июля 2016, 15:35

Avantasia писал(а):
любовьэтимлетом писал(а):Чувствую, что моя жизнь разрушена!
Можно все изменить
Переписать эмоции
Прописать новую инфу в душе.
как
любовьэтимлетом
Автор темы
Сообщения: 26
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 12 июля 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#163 Avantasia » Ср, 13 июля 2016, 15:37

любовьэтимлетом писал(а):
Avantasia писал(а):
любовьэтимлетом писал(а):Чувствую, что моя жизнь разрушена!
Можно все изменить
Переписать эмоции
Прописать новую инфу в душе.
как
молиться

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
у меня на форуме Дмитро есть отзыв
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1635
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 30 января 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#164 Сергей Б » Ср, 13 июля 2016, 15:49

monroe писал(а):Я знаю, как люди разводились с тремя детьми в браке. Они или оставляли их супругам или тащили с собой, но они делали это.
Насколько хорошо им было в новом браке, я не знаю.
А я знаю, что было после на примере одной пары. Мужик соблазнился на новую любовницу, имея трех сыновей, она увела его из зависти, что он хорошо зарабатывает. При ней он возгордился, стал ощущать себя крутым, заболели почки, упал по энергетике очень сильно, родилась дочь у них. Уволился с должности главврач и пошел в рисковую профессию -перегонщик машин, потом автосервис свой открыл. Денег стало маловато. Мужик болеет, простатит задолбал почки отваливаются и так далее. :(
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#165 sunfire » Ср, 13 июля 2016, 16:03

На самом деле - это нормальная, стандартная ситуация для человека с приоритетом ставить отношения на первое место. Когда поймете это - не станет уныния, будет даже оптимизм (не через болезни прорабатывать свою привязанность, а через "недоступную" любовь). И так будет еще не единожды. У меня так и было - влюблялась неоднократно и все время в недоступного человека. Пока реально не ощутите, что важнее всего - будете бесконечно влюбляться... И каждый раз с мучениями. :smile:
sunfire
Аватара
Сообщения: 267
Темы: 37
Зарегистрирован: Пн, 20 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#166 Brittany » Ср, 13 июля 2016, 16:07

любовьэтимлетом писал(а):он хочет быть со мной и хочет ВСЕ со мной и хочет ребенка от меня. он не выберет вариант холостой жизни. Он спрашивает меня, ты готова расстаться с мужем?? я молчу. не отвечаю, потому, что знаю, что он сам не готов жить без дочери.
А почему молчите?
Спросите его, готов ли он оставить семью ради любви к вам.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#167 Lora Craft » Ср, 13 июля 2016, 16:27

elizabeth писал(а):Думаю, что там не только насмешки в адрес мужа были...Наверняка мысли потяжелее присутствовали. Если б она просто всех любила, то ничего бы не случилось.
Про желания и чувства она не рассказывала. Но ее чувства, глубинные эмоции, определили ход событий - она просто делала то, что считала нужным и то, что хотела.
А остальное было лишь следствием.
Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Мама Роза писал(а):это частный случай
Частный, не частный, но классика ДК. Внутреннее состояние определяет внешние события. Если бы была просто интрижка с любовью ко всем, как пишет Елизабет, то ничего бы не было.
Lora Craft
Загадка года
Аватара
Сообщения: 2703
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 7 июля 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев


Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#169 Бриджит » Ср, 13 июля 2016, 18:09

запретив разводы, обречь всех на счастье
сильно
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#170 Sergi » Ср, 13 июля 2016, 19:16

любовьэтимлетом писал(а):Мучаюсь уже как год. Замужем 10 лет, сын пойдет в школу. Люблю женатого мужчину, со всеми вытекающими. Чувствую, что моя жизнь разрушена! А тут подруга сказала, что ты хочешь? ты же любовница и все! Действительно и все? Мама родила брата от женатого. Перед мужем была любовь с женатым, тоже промучались два года и он умер. Через пол года встретила мужа. в целом считала себя счастливой, чудо ребенок, мужа не хотела физически наверное никогда, в начале чуть чуть, но после книг все поняла в этом плане.. А тут такое предательство! любовь, секс , обман! Самое страшное, что зная последствия моих действий, продолжаю и не могу остановиться. Сейчас мои в деревне, живу одна три недели, появилось время думать, плакать... Накрыло медным тазом! Мне 37 лет будет в сентябре. Любимый мой за 1000 км живет( что естественно). Видимся раз в два месяца. Там дочь 6 лет. В браке не изменял так же как и я. Испытание Бог дал? а я не прошла да?
Люди ищут счастья. Придумывают себе, какое оно должно быть(например, любовь к другому человеку). А когда наконец получают это, начинают оценивать, критиковать, заниматься самоедством, сравнивать свою жизнь с жизнью других людей или с каком-то идеалом, находят несовершенства, недостатки. В итоге они себя мучают всем этим. Такова природа эго. Если есть эго, оно порождает предпочтения: влечение и неприязнь. Корень проблем в эго. Человек гребёт всё под себя и всё ему мало; всё не так, да не ладно. И это из раза в раз. Люди обманывают себя снова и снова, наступая на одни и те же грабли: "Ну на этот-то раз уж точно должно получиться." И снова то же самое...
Нет никаких испытаний. Это очередная ловушка для ум, придуманная теми, кто зарабатывает на сочинении красивых сказок для доверчивых людей. Есть бесконечное метание эго. Борьба с ветряными мельницами. Пока есть эго, будут предпочтения, будет влечение и неприязнь, будет омрачение сознания. И не важно, как вы будете для себя это оправдывать. Есть самые разные варианты оправданий, но всё это костыли - они не устраняют первопричину, но помогают пережить последствия. Бросайте эти костыли, вставайте на путь выздоровления. Для начала можете попробовать перестать себя жалеть и перестать себе врать.
Sergi
Аватара
Откуда: Н.Новгород
Сообщения: 2769
Темы: 28
Зарегистрирован: Вт, 20 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

  • 1

Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#171 Джулия » Ср, 13 июля 2016, 19:57

:smile: Только что ролик видела.
phpBB [media]
Джулия
Аватара
Сообщения: 2521
Темы: 26
Зарегистрирован: Пт, 20 декабря 2013
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#172 Миха » Ср, 13 июля 2016, 19:57

Sergi, ты женат?
Если - да, то сколько раз?
Миха
Сообщения: 2085
Темы: 11
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев

Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#173 Миха » Ср, 13 июля 2016, 19:59

Джулия писал(а):. :smile: Только что ролик видела.
phpBB [media]
Джулия, ты на самом деле... искренне... веришь сказкам г-на Лазарева?
Миха
Сообщения: 2085
Темы: 11
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев

Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#174 Джулия » Ср, 13 июля 2016, 20:01

:grin: Сказка - ложь, да в ней намек!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Чем не выход?
как только ощутишь единство с Богом больше чем с человеками - все и утрясется.
Джулия
Аватара
Сообщения: 2521
Темы: 26
Зарегистрирован: Пт, 20 декабря 2013
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#175 Миха » Ср, 13 июля 2016, 20:04

Джулия писал(а)::grin: Сказка - ложь, да в ней намек!

Чем не выход?
как только ощутишь единство с Богом больше чем с человеками - все и утрясется.
Понимаю это дело, что сугубо личное: связь с Богом.
Но если как-то... намёками... ты можешь нам рассказать о своих связях с Богом?
Миха
Сообщения: 2085
Темы: 11
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев

Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#176 любовьэтимлетом » Ср, 13 июля 2016, 20:12

Sergi писал(а):
любовьэтимлетом писал(а):Мучаюсь уже как год. Замужем 10 лет, сын пойдет в школу. Люблю женатого мужчину, со всеми вытекающими. Чувствую, что моя жизнь разрушена! А тут подруга сказала, что ты хочешь? ты же любовница и все! Действительно и все? Мама родила брата от женатого. Перед мужем была любовь с женатым, тоже промучались два года и он умер. Через пол года встретила мужа. в целом считала себя счастливой, чудо ребенок, мужа не хотела физически наверное никогда, в начале чуть чуть, но после книг все поняла в этом плане.. А тут такое предательство! любовь, секс , обман! Самое страшное, что зная последствия моих действий, продолжаю и не могу остановиться. Сейчас мои в деревне, живу одна три недели, появилось время думать, плакать... Накрыло медным тазом! Мне 37 лет будет в сентябре. Любимый мой за 1000 км живет( что естественно). Видимся раз в два месяца. Там дочь 6 лет. В браке не изменял так же как и я. Испытание Бог дал? а я не прошла да?
Люди ищут счастья. Придумывают себе, какое оно должно быть(например, любовь к другому человеку). А когда наконец получают это, начинают оценивать, критиковать, заниматься самоедством, сравнивать свою жизнь с жизнью других людей или с каком-то идеалом, находят несовершенства, недостатки. В итоге они себя мучают всем этим. Такова природа эго. Если есть эго, оно порождает предпочтения: влечение и неприязнь. Корень проблем в эго. Человек гребёт всё под себя и всё ему мало; всё не так, да не ладно. И это из раза в раз. Люди обманывают себя снова и снова, наступая на одни и те же грабли: "Ну на этот-то раз уж точно должно получиться." И снова то же самое...
Нет никаких испытаний. Это очередная ловушка для ум, придуманная теми, кто зарабатывает на сочинении красивых сказок для доверчивых людей. Есть бесконечное метание эго. Борьба с ветряными мельницами. Пока есть эго, будут предпочтения, будет влечение и неприязнь, будет омрачение сознания. И не важно, как вы будете для себя это оправдывать. Есть самые разные варианты оправданий, но всё это костыли - они не устраняют первопричину, но помогают пережить последствия. Бросайте эти костыли, вставайте на путь выздоровления. Для начала можете попробовать перестать себя жалеть и перестать себе врать.
Спасибо! Да! Перестать жалеть!
любовьэтимлетом
Автор темы
Сообщения: 26
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 12 июля 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#177 Джулия » Ср, 13 июля 2016, 20:16

Миха писал(а):Понимаю это дело, что сугубо личное: связь с Богом.
Но если как-то... намёками... ты можешь нам рассказать о своих связях с Богом?

Интим не буду выкладывать.
А грубо это выглядит так: да идите вы оба(парня) лесом, лучше помолиться.
Опыт мой такой: как только так подумаешь, парень из лесу к тебе нужный придет и сколько сможешь так ощущать, столько возле тебя и будет....
Джулия
Аватара
Сообщения: 2521
Темы: 26
Зарегистрирован: Пт, 20 декабря 2013
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#178 Миха » Ср, 13 июля 2016, 20:24

Джулия писал(а):
Миха писал(а):Понимаю это дело, что сугубо личное: связь с Богом.
Но если как-то... намёками... ты можешь нам рассказать о своих связях с Богом?

Интим не буду выкладывать.
А грубо это выглядит так: да идите вы оба(парня) лесом, лучше помолиться.
Опыт мой такой: как только так подумаешь, парень из лесу к тебе нужный придет и сколько сможешь так ощущать, столько возле тебя и будет....
:wacko:
Вобана!!!... однако...

Но пасип за комментарий!
Миха
Сообщения: 2085
Темы: 11
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев

Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#179 вода » Ср, 13 июля 2016, 20:29

Миха писал(а):Вобана!!!... однако...

Миха, прошу вас заглянуть в тему



/viewtopic.php?f=52&t=63493&p=2924835#p2924875
вода
Сообщения: 806
Темы: 19
Зарегистрирован: Ср, 16 марта 2011
С нами: 13 лет

Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#180 Миха » Ср, 13 июля 2016, 20:42

вода писал(а):
Миха писал(а):Вобана!!!... однако...

Миха, прошу вас заглянуть в тему



/viewtopic.php?f=52&t=63493&p=2924835#p2924875
вода писал(а):
Миха писал(а):Наглец из наглецов: хоть бы свой сайт создал, чтобы фантазийными плодами г-на Лазарева задорма не пользоваться на его же сайте.Дмитро, ты отпошляешь Лазареву процент за то, что пользуешься его наработками?

Миха
, очень рада разговаривать с вами!

Давно хотела задать вам вопрос: почему вы считаете, что диагностика Дмитро (например, то, что он наблюдал, как душа его первого ребенка приходила через солнце, и т.п.) не является верной, а является именно фантазиями?

Спрашиваю вас об этом как человека, имеющего достаточно серьезный опыт в изучении Каббалы.

Очень интересно узнать ваше мнение. Заранее огромное спасибо за ваш ответ! (Дмитрий, если посчитаешь мое сообщение оффтопом, я немедленно его перенесу отсюда).
Если не ошибаюсь, уже в течение года отвечал тебе относительно Дмитро - что, как и почему?
Сейчас не хочется долго останавливаться на этом тривиальном человеке. Просто поробуй уделить своё внимание тем постам, что писал Гринч за последние полгода... год: мыслеформы = фантазии человека настолько индивидуальны согласно его воспитанию, что невозможно два сознания людей, которые даже жили в одной и той же семье, увязать друг с другом.
Фантазии Дмитро, конечно, более узки, чем фантазии Лазарева.
Но всегда отписывался на этом форуме (без привязке к мнению Гринча), что только ваша форма восприятия, обусловленная вашим генофондом и вашим воспитанием, есть лично для вас истинно правильной.

А если фантазии у Дмитро расшатались до "каких то там солнечных детей, чьи души прошли через солнце", то вы не деньги ему должны отпошлять, а попытаться помочь Дмитро, направив его в лучшую психиатрическую лечебницу по месту его жительства.
Миха
Сообщения: 2085
Темы: 11
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php