Предала свою семью! или женатые мой удел?

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 любовьэтимлетом » Вт, 12 июля 2016, 14:11

Мучаюсь уже как год. Замужем 10 лет, сын пойдет в школу. Люблю женатого мужчину, со всеми вытекающими. Чувствую, что моя жизнь разрушена! А тут подруга сказала, что ты хочешь? ты же любовница и все! Действительно и все? Мама родила брата от женатого. Перед мужем была любовь с женатым, тоже промучались два года и он умер. Через пол года встретила мужа. в целом считала себя счастливой, чудо ребенок, мужа не хотела физически наверное никогда, в начале чуть чуть, но после книг все поняла в этом плане.. А тут такое предательство! любовь, секс , обман! Самое страшное, что зная последствия моих действий, продолжаю и не могу остановиться. Сейчас мои в деревне, живу одна три недели, появилось время думать, плакать... Накрыло медным тазом! Мне 37 лет будет в сентябре. Любимый мой за 1000 км живет( что естественно). Видимся раз в два месяца. Там дочь 6 лет. В браке не изменял так же как и я. Испытание Бог дал? а я не прошла да?
любовьэтимлетом
Автор темы
Сообщения: 26
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 12 июля 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев


Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#81 Миха » Вт, 12 июля 2016, 22:36

Это еще почему?
Злодей для тех кто праздно свою жизнь прожигает. Абсолютный Миха злодей для праздных.
Миха
Сообщения: 2085
Темы: 11
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев

Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#82 Бриджит » Вт, 12 июля 2016, 22:42

Миха писал(а):У меня число фоток от Варды-Сахары... Бриджит - больше всех из здесь присутствующих.

Варда-Сахара, извини, что я прилюдно признался к тебе в любви до гроба...

в мае этого года:

Миха писал(а):. Но ты мне ...как сказать помягче - хуже лягушки, которую я бы поцеловал, чтобы она стала принцессой.
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#83 monroe » Вт, 12 июля 2016, 22:45

пятая страница темы: пожилые девушки форума играются с ещё более пожилым Мечтателем.
вывод: автор темы играет в любовь этим летом.
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

  • 1

Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#84 monroe » Вт, 12 июля 2016, 22:58

Бриджит писал(а):хранение фотки мечтателем веский аргумент
это любовь до гроба
Миха страшно кокетлив, как все дядьки в возрасте.
поместил на форуме в староглиняные времена своё фото с бутылкой лет так 35-ти и до сих пор выступает в категории "вечно молодой и вечно пьяный".
я бы с удовольствием посмотрела на его фото образца 2016 года.
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#85 iliapipetkin » Вт, 12 июля 2016, 23:02

Киданули меня одну одинешеньку в чате и маются тут дурью :evil:
iliapipetkin
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн, 26 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#86 monroe » Вт, 12 июля 2016, 23:04

iliapipetkin писал(а):Киданули меня одну одинешеньку в чате и маются тут дурью :evil:
:-D :-D :-D
пипа! я по тебе скучала!
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#87 Марфа Меньшикова » Вт, 12 июля 2016, 23:12

вода писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Миху нельзя недооценивать. Это умный злодей

Умный, но вовсе не злодей
Конечно, на вас же не выливаются потоки его мата. И он не пишет, какое вы недоразвитое ничтожество.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#88 Миха » Вт, 12 июля 2016, 23:15

Бриджит писал(а):
Миха писал(а):У меня число фоток от Варды-Сахары... Бриджит - больше всех из здесь присутствующих.

Варда-Сахара, извини, что я прилюдно признался к тебе в любви до гроба...

в мае этого года:

Миха писал(а):. Но ты мне ...как сказать помягче - хуже лягушки, которую я бы поцеловал, чтобы она стала принцессой.
Ну, шо поделаешь ради любви: иногда приходится целовать и лягушку, шо б она прэнцессой стала.
Миха
Сообщения: 2085
Темы: 11
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев

Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#89 rimi » Вт, 12 июля 2016, 23:17

Марфа Меньшикова писал(а):rimi, мне показалось, Ляска сказала - "какой смысл в разводе"?


мне хотелось узнать ответ автора топика. при всем моем уважении к остальным участникам.
rimi
Аватара
Сообщения: 3578
Темы: 4
Зарегистрирован: Ср, 29 мая 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#90 Миха » Вт, 12 июля 2016, 23:19

monroe писал(а):
Бриджит писал(а):хранение фотки мечтателем веский аргумент
это любовь до гроба
Миха страшно кокетлив, как все дядьки в возрасте.
поместил на форуме в староглиняные времена своё фото с бутылкой лет так 35-ти и до сих пор выступает в категории "вечно молодой и вечно пьяный".
я бы с удовольствием посмотрела на его фото образца 2016 года.
:-D
monroe, ты нарываешься на комплименты?
Если те так волнует ТО моё фото, то тогда мой возраст на том фото был на 5 лет больше твоего текущего... без всякого предурёжа с моей стороны. За это отвечаю своей жизнью.
Миха
Сообщения: 2085
Темы: 11
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев

Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#91 monroe » Вт, 12 июля 2016, 23:21

Миха писал(а):Если те так волнует ТО моё фото, то тогда мой возраст на том фото был на 5 лет больше твоего текущего...
мне сейчас 42, значит тебе там 37.
я ошиблась на 2 года - всего-то.
ты не плечико нам тут в пеньюаре показывай, а фотку гони - свежую.

Добавлено спустя 43 секунды:
если БОЛЬШЕ текущего, значит тебе на ней 47.
не верю (с)
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#92 Миха » Вт, 12 июля 2016, 23:23

monroe писал(а):
Миха писал(а):Если те так волнует ТО моё фото, то тогда мой возраст на том фото был на 5 лет больше твоего текущего...
мне сейчас 42, значит тебе там 37.
я ошиблась на 2 года - всего-то.
ты не плечико нам тут в пеньюаре показывай, а фотку гони - свежую.
Я догадывался, что ты тупая... но не думал, что ты тупая до такой степени.
Миха
Сообщения: 2085
Темы: 11
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев

Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#93 monroe » Вт, 12 июля 2016, 23:24

rimi писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):rimi, мне показалось, Ляска сказала - "какой смысл в разводе"?


мне хотелось узнать ответ автора топика. при всем моем уважении к остальным участникам.
рими, ты почитай заголовок темы ))
автор не хочет никакого развода.
она хочет того, чего недополучила в положенном возрасте.
помнишь, как у классика: блажен, кто в молодости был молод.
но у женщин 90-ых быть молодыми в молодости возможности не было, да и сейчас не много.
поэтому, когда случается любовь под сорокет, это ...это...
это неописуемо :-D
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#94 Папа_Карло » Ср, 13 июля 2016, 0:14

любовьэтимлетом писал(а):Через пол года встретила мужа. в целом считала себя счастливой, чудо ребенок, мужа не хотела физически наверное никогда, в начале чуть чуть, но после книг все поняла в этом плане..

загадочная фраза.
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет

Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#95 sunfire » Ср, 13 июля 2016, 6:15

любовьэтимлетом писал(а):
dobrovolya писал(а):
любовьэтимлетом писал(а):без того жить не могу, не могу это жизнью назвать.

это очень серьезное заявление. вам надо сначала разобраться со своими приоритетами в жизни: что на каком месте находится.

любовьэтимлетом, простой тест: вам судьба дает возможность жить с вашим любовником, но за это умирает или неизлечимо заболевает ваш ребенок. вы все еще не хотите жить без этого человека? это жестко, понимаю... но, к сожалению, в жизни на каждом шагу: за все приходится платить, не нам, так нашим детям.

и попробуйте все же разобраться в своих чувствах к мужу :rose:
спасибо большое! честно говоря думала в меня камни полетят, но уже не могу в себе все держать..
все с узилось, ничего не вижу, не знаю куда иду. Этот тест я и сама бы привела кому то, кто оказался бы в такой ситуации. мозг все понимает. сердце разрывается! занимаюсь самобичивание.
Это не самобичивание, а самообман. Вы обманываете себя и других. И вы отлично все понимаете - вы уже выбрали этот обман, потому что он вам приятен. Вы жертвовать, даже ради детей, не будете. А вера в Бога возможна только через жертву. Докажите, что ради любви к Богу готовы отказаться от собственного удовольствия...
sunfire
Аватара
Сообщения: 267
Темы: 37
Зарегистрирован: Пн, 20 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#96 Lora Craft » Ср, 13 июля 2016, 6:37

dobrovolya писал(а):любовьэтимлетом, простой тест: вам судьба дает возможность жить с вашим любовником, но за это умирает или неизлечимо заболевает ваш ребенок. вы все еще не хотите жить без этого человека? это жестко, понимаю... но, к сожалению, в жизни на каждом шагу: за все приходится платить, не нам, так нашим детям.
Работала с одной девушкой в очень маленькой компании. Девушка завела роман с руководителем. Судя по репликам в адрес мужа, относиться к мужу в тот период стала пренебрежительно с насмешками. Потом у нее заболевает ребенок - опухоль в голове. Ребенок умирает. С мужем она расходится. С любовником тоже.
И в этот период СНЛ как раз в книгах описывает подобную ситуацию одно в одно(6, 7, 8 книги зеленые). Хотела этой девушке дать прочитать абзац книги, но потом подумала, что себе хуже будет. Т.к. девушка вообще не в теме, а я себе найду врага.
Что касается характера девушки...На работе бывают разные ситуации между людьми в зависимости от обстановки - и прохладные и дружеские. Если наблюдалось охлаждение и отстранение, то девушка считала, что все ее ненавидят. Даже жаловалась по этому поводу руководителю. У ее ребенка была странность (абсолютно понятная с точки зрения ДК): когда ребенок был маленький, то он очень боялся домашнюю болонку, но когда подрос, в 2 года загонял собачку в угол и бил кулаками.

Добавлено спустя 12 минут 10 секунд:
Да... любовник был женат. Брат жены руководителя, также жена брата (родственники со стороны жены руководителя) работали в этой же компании. С учетом того, что в компании работало всего 10 человек, то картина вообще было неприглядная...
Lora Craft
Загадка года
Аватара
Сообщения: 2703
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 7 июля 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев

Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#97 elizabeth » Ср, 13 июля 2016, 9:11

Lora Craft писал(а):Работала с одной девушкой в очень маленькой компании. Девушка завела роман с руководителем. Судя по репликам в адрес мужа, относиться к мужу в тот период стала пренебрежительно с насмешками. Потом у нее заболевает ребенок - опухоль в голове. Ребенок умирает.

Думаю, что там не только насмешки в адрес мужа были...Наверняка мысли потяжелее присутствовали. Если б она просто всех любила, то ничего бы не случилось. Подобных ситуаций в жизни, я имею ввиду автора темы, на каждом шагу полно. Люди мучаются, приспосабливаются как-то к ситуации, никто не помирает.
elizabeth
Аватара
Сообщения: 3421
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 19 ноября 2013
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#98 любовьэтимлетом » Ср, 13 июля 2016, 9:37

спасибо всем кто ответил. замуж я выходила по любви, была абсолютно счастлива. да, я не любила его ТАК как того мужчину , который умер.. но я и не хотела больше ТАК! За все время замужества даже не допускала флирт с другими мужчинами! В муже и сейчас вижу очень много хороших качеств. Много скандалов пережили по поводу его безработицы и лени. По сути два последних года живем на мою зарплату. Да общаюсь с мужиками дальнобойщиками( логистом работаю) вижу как они себя не жалеют и живут в машинах, чтобы обеспечить семью, да было обидно, что мой перенапрягаться не хочет да и вообще не хочет работать... но сейчас купил свиней на свои деньги и хочет заниматься разведением, все для этого делает, не ленится. В его лени его не обвиняю, точнее в глаза обвиняю, внутри себя все понимаю, что дело во мне, что я таким сделала. Касаемо развода с ним, за этот год, моделировала разные исходы.. были такие как, любовник отвалится, любовь к мужу вернется, но вместе с ней и его любовница, были такие , что видела себя в 50 лет абсолютно одинокую, у разбитого корыта.. меньше старалась видеть ситуации про сына.. не могу сказать определенно про развод. Если допустим сейчас мой любимый скажет я ушел от семьи , хочу быть с тобой, вряд ли я смогу воткнуть нож в спину мужа и оставить сына без отца. но если отбросить все страдания и боль всех участников, допустим все счастливы при таком раскладе, наверное готова на развод. скажу сразу никогда не поддерживала не то, что " левак" в семье но и флирт, каюсь - осуждала. Вот и получила! По поводу любовника иллюзий нет! Знаю, что никакой он не Дартаньян. Человек тяжелый, атеист, верит только в собственные силы, может причинить боль тем, кого любит, в его жизни все очень просто. Рос без отца с 6 лет, мать воспитывала их с сестрой погодкой одна. И еще, мне кажется я не полюбила бы мужчину, который ради качественных оргазмов оставил бы свою семью и ребенка. И считаю это нормальным а не отговорками, типа от детей не уходят и прочее прочее. Для ребенка развод родителей стресс в любом возрасте! хоть в 6 хоть в 15. Это уже другой вопрос , что когда дети выростут и уйдут к своим половинам и ты останешься на едине со своим мужем и женой... о чем ты будешь думать и что вспоминать... Все верно писали, про то, что завишу очень от мужчины которого люблю, всегда так было, но когда встретила мужа подумала, что что то отработала с тем, который умер. У мужа гепатит С! и про гептит с узнали и любовник появились одновременно! Когда четко осознала что хочу второго ребенка.
любовьэтимлетом
Автор темы
Сообщения: 26
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 12 июля 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#99 monroe » Ср, 13 июля 2016, 10:04

любовьэтимлетом писал(а):Люблю женатого мужчину, со всеми вытекающими. Чувствую, что моя жизнь разрушена! А тут подруга сказала, что ты хочешь? ты же любовница и все! Действительно и все?

любовьэтимлетом писал(а):были такие , что видела себя в 50 лет абсолютно одинокую, у разбитого корыта..

я таких женщин называю "эзотерик наполовинку".
вся ваша эзотерика заканчивается как в сказке - и я на той свадьбе был, мёд-пиво пил.
автор темы, встав на эзотерический путь, нужно постоянно развиваться, а не пытаться доказать всему миру, что вы одной ногой в быте, другой ногой в книгах Лазарева и проч.
это не возможная ситуация, встаньте ногами в 2 разных таза в огороде - у вас же в лучшем случае возникнет ощущение неустойчивости.
эзотерикой люди занимаются не для того, чтобы половчее устроить свою личную жизнь, а для того, чтобы разобраться в своих отношениях с Богом и миром.
проработка чувства одиночества входит в обязательную программу, потому что никто не приходит на Землю в одиночестве и не уходит с неё одиноким.
а у вас одиночество в 50 лет означает драму вселенского масштаба.

хорошая новость может быть только в том, что таких тёток, как вы, очень много.
вся их эзотерика в итоге летит в кастрюлю.
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#100 любовьэтимлетом » Ср, 13 июля 2016, 10:07

честно говоря, не думала , что занимаюсь эзотерикой.
любовьэтимлетом
Автор темы
Сообщения: 26
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 12 июля 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php