Предала свою семью! или женатые мой удел?

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 любовьэтимлетом » Вт, 12 июля 2016, 14:11

Мучаюсь уже как год. Замужем 10 лет, сын пойдет в школу. Люблю женатого мужчину, со всеми вытекающими. Чувствую, что моя жизнь разрушена! А тут подруга сказала, что ты хочешь? ты же любовница и все! Действительно и все? Мама родила брата от женатого. Перед мужем была любовь с женатым, тоже промучались два года и он умер. Через пол года встретила мужа. в целом считала себя счастливой, чудо ребенок, мужа не хотела физически наверное никогда, в начале чуть чуть, но после книг все поняла в этом плане.. А тут такое предательство! любовь, секс , обман! Самое страшное, что зная последствия моих действий, продолжаю и не могу остановиться. Сейчас мои в деревне, живу одна три недели, появилось время думать, плакать... Накрыло медным тазом! Мне 37 лет будет в сентябре. Любимый мой за 1000 км живет( что естественно). Видимся раз в два месяца. Там дочь 6 лет. В браке не изменял так же как и я. Испытание Бог дал? а я не прошла да?
любовьэтимлетом
Автор темы
Сообщения: 26
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 12 июля 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев


  • 2

Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#21 dobrovolya » Вт, 12 июля 2016, 15:12

любовьэтимлетом писал(а):без того жить не могу, не могу это жизнью назвать.

это очень серьезное заявление. вам надо сначала разобраться со своими приоритетами в жизни: что на каком месте находится.

любовьэтимлетом, простой тест: вам судьба дает возможность жить с вашим любовником, но за это умирает или неизлечимо заболевает ваш ребенок. вы все еще не хотите жить без этого человека? это жестко, понимаю... но, к сожалению, в жизни на каждом шагу: за все приходится платить, не нам, так нашим детям.

и попробуйте все же разобраться в своих чувствах к мужу :rose:
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 8212
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 26 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#22 Сергей Б » Вт, 12 июля 2016, 15:13

любовьэтимлетом писал(а):о это не так, плачу в основном я!
Ну так, понятное дело, у женщины по определению чувств в девять раз больше (по ведам). А мужик в девять раз более простой, у него по определению чувств нету таких. :-D
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#23 любовьэтимлетом » Вт, 12 июля 2016, 15:14

dobrovolya писал(а):
любовьэтимлетом писал(а):не прошла! не прошла!

не отчаивайтесь - еще можно попытаться все исправить. для этого, правда, придется над собой работать очень много. было бы желание...

подумайте, ради чего бы вы хотели пройти испытание. что вас может мотивировать изменить свою программу.

любовьэтимлетом, вы с книгами лазарева насколько знакомы?
книги прочитала все, да толку то, как оказалось. Вы понимаете, я знаю, что все еще можно изменить, и даже любовь к мужу вернуть, не реанимировать, а полюбить по настоящему. Да вот только видимо, нет желания у меня.
любовьэтимлетом
Автор темы
Сообщения: 26
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 12 июля 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#24 Сергей Б » Вт, 12 июля 2016, 15:15

любовьэтимлетом писал(а):Да он жену не любит!
В психологии это называется скрытым признанием, это значит, что он жену только любит. :yes:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
любовьэтимлетом писал(а):Вы понимаете, я знаю, что все еще можно изменить, и даже любовь к мужу вернуть, не реанимировать, а полюбить по настоящему. Да вот только видимо, нет желания у меня.
Значит, Вы Только мужа своего любите, просто пока энергии на это нету, ну так дело времени -терпите, смиритесь. Чистка.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#25 любовьэтимлетом » Вт, 12 июля 2016, 15:22

dobrovolya писал(а):
любовьэтимлетом писал(а):без того жить не могу, не могу это жизнью назвать.

это очень серьезное заявление. вам надо сначала разобраться со своими приоритетами в жизни: что на каком месте находится.

любовьэтимлетом, простой тест: вам судьба дает возможность жить с вашим любовником, но за это умирает или неизлечимо заболевает ваш ребенок. вы все еще не хотите жить без этого человека? это жестко, понимаю... но, к сожалению, в жизни на каждом шагу: за все приходится платить, не нам, так нашим детям.

и попробуйте все же разобраться в своих чувствах к мужу :rose:
спасибо большое! честно говоря думала в меня камни полетят, но уже не могу в себе все держать..
все с узилось, ничего не вижу, не знаю куда иду. Этот тест я и сама бы привела кому то, кто оказался бы в такой ситуации. мозг все понимает. сердце разрывается! занимаюсь самобичивание.
любовьэтимлетом
Автор темы
Сообщения: 26
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 12 июля 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

  • 1

Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#26 Brittany » Вт, 12 июля 2016, 15:26

любовьэтимлетом писал(а):Вы понимаете, я знаю, что все еще можно изменить, и даже любовь к мужу вернуть, не реанимировать, а полюбить по настоящему. Да вот только видимо, нет желания у меня.
Это называется "бес попутал".
любовьэтимлетом писал(а):Мучаюсь уже как год
Потому и мучаетесь,что бес попутал...)))
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#27 Сергей Б » Вт, 12 июля 2016, 15:27

любовьэтимлетом писал(а):мозг все понимает. сердце разрывается! занимаюсь самобичивание.
Понятное дело, мне вот тоже уже "дышать" тяжело стало, слишком активный ум перекрывает чакры. Конечно тут сердце от недостатка кислорода разрывать начнет. Тут надо ум остановить и убрать все эти накрученные умонастроения -убрать иллюзии ума и дышать легче станет вообще и в принципе. Везде легко станет. И мужики самоубийцы любовники исчезнут, мужа хватит вполне.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Если не получается по книгам СНЛ работать, то начните в принципе со стартовых техник приведения ума в порядок. http://youryoga.org/med/improved_practice.htm
Путь к Богу начинается с техник.
Надо успокоить ум. Потренироваться в этом.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#28 любовьэтимлетом » Вт, 12 июля 2016, 15:35

Brittany писал(а):
любовьэтимлетом писал(а):Вы понимаете, я знаю, что все еще можно изменить, и даже любовь к мужу вернуть, не реанимировать, а полюбить по настоящему. Да вот только видимо, нет желания у меня.
Это называется "бес попутал".
любовьэтимлетом писал(а):Мучаюсь уже как год
Потому и мучаетесь,что бес попутал...)))
спасибо. сразу об этом подумала, но следом - нет, все же Бог дал! очень уж не хотелось беса приплетать
любовьэтимлетом
Автор темы
Сообщения: 26
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 12 июля 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#29 Сергей Б » Вт, 12 июля 2016, 15:36

Спойлер
phpBB [media]
Спойлер
phpBB [media]
И т. д и т.п. по своему выбору. Подпись внизу постов.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#30 lyaska » Вт, 12 июля 2016, 15:37

любовьэтимлетом писал(а):все с узилось, ничего не вижу, не знаю куда иду. Этот тест я и сама бы привела кому то, кто оказался бы в такой ситуации. мозг все понимает. сердце разрывается! занимаюсь самобичивание.
Я тут читаю сейчас Силуана Афонского. Вот о чём разрывалося сердце у старца, панимаишь...
Спойлер
С детства я любил мир и красоту его. Любил я рощи и зеленые сады, любил я поля и весь свет Божий, как он красиво создан. Любил я смотреть на светлые облака, как несутся они в голубой высоте. Но с тех пор, как познал я Господа моего, и Он пленил душу мою, все изменилось в душе моей, и я уже не хочу смотреть на этот мир, но душа моя непрестанно влечется в тот мир, где живет Господь. Как птица в клетке, так томится душа моя на земле. Как птица желает и рвется улететь из тесной клетки в зеленую рощу, так душа моя влечется снова увидеть Господа, ибо Он привлек душу мою, и она скучает по Нему и зовет:
Где Ты обитаешь, Свете мой? Ты видишь — я слезно ищу Тебя. Если бы ты не явил мне Себя, то не мог бы я искать Тебя так, как ныне ищу. Но Ты Сам взыскал меня грешного и дал мне познать любовь Твою. Ты дал мне увидеть, что любовь Твоя к нам привела Тебя на крест, и Ты в страданиях умер за нас. Ты дал мне познать, что любовь Твоя свела Тебя с небес на землю и даже до ада, дабы мы видели славу Твою.
Ты сжалился надо мною и явил мне Твое Лицо, и ныне душа моя влечется к Тебе, Господи, и ни в чем не находит покоя день и ночь, и плачу, как дитя, потерявшее мать.
Но и дитя свою мать, и мать свое дитя забудут, когда увидят Тебя: душа, видя Тебя, забывает весь мир. Так душа моя влечется к Тебе, и скучает по Тебе, и не хочет видеть красоту этого мира.
Когда душа в Духе Святом познает Божию Матерь; когда в Духе Святом она станет родною апостолам, пророкам, святителям и преподобным; и всем святым и праведным, тогда неудержимо влечется она в тот мир, и не может остановиться, но скучает, и томится, и плачет, и не может оторваться от молитвы, но хотя и изнемогает тело и хочет лечь в постель, но и в постели лежа, душа рвется к Господу и в Царство Святых.
и любовь наша земная есть слабое отражение Любви духовной... :angel:
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 2 месяца

  • 5

Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#31 Epsylon-GR » Вт, 12 июля 2016, 15:54

любовьэтимлетом,
Здраствуйте, прочитал Вашу тему,
и появилась боль за боль другого человека.
И решился написать.
Не знаю что Вы поймете или нет, но думаю, что нужно сказать несколько вещей.
Прошу Вас понять меня не так, как Вам может показаться,
а так, как я прошу меня понять.
любовьэтимлетом писал(а):Люблю женатого мужчину
Нет, это Вам так кажется.
Вы его не любите.
Потому что не любите саму себя.
любовьэтимлетом писал(а):Чувствую, что моя жизнь разрушена!
А Вы спросите саму себя- может Ваши унаследованные от влияния других установки запрограммировали вам разрушение?
любовьэтимлетом писал(а):А тут подруга сказала, что ты хочешь? ты же любовница и все!
Она сказала Вам полуправду. Вы- любовница, без прав, без свободы планировать жизнь. Вы- пленница Ваших иллюзий. Но она может по незнанию, не досказала Вам вторую часть правды: счастье на чужем несчастье заработать невозможно. Любовница не может претендовать на личное счастье, когда она скрывается по тясячам причин, не может построить свою жизнь за счет жизни других. Другими словами, как мне кажется, Ваша подруга сказала Вам что то в этом роде:
- Если так уж хочется- сиди, но не протестуй. Смирись с бесправием. Если не можешь- уходи пока не поздно.
любовьэтимлетом писал(а):Действительно и все?
Как любовница, да, действительно все.
любовьэтимлетом писал(а):Мама родила брата от женатого. Перед мужем была любовь с женатым, тоже промучались два года и он умер. Через пол года встретила мужа
Ваша мать передала вам эту программу и Вы ее переняли по наследству. За грехи родителей отвечают дети. У Вас в подсознании сформировалась программа: мужчину выбираем из отдела «уже занятых». В этом невольная вина Вашей матери. И Вы следуете по ее стопам, вместо того, чтобы совершая внутреннюю революцию, внутренний переворот, опрокинуть даже и насильно эту программу.
Она у Вас работает два раза сильнее чем у Вашей матери. У детей хорошие и плохие качества унаследованные от родителей- усиливаются. Кармически Вы связанны с матерью. Добро и зло от родителей проходит к детям по одной и той же тропинке. И то, что после смерти бывшего любовника, Вы через пол года встретили своего мужа- показывают две вещи:
- Лично Вы не успели «отделаться» по полю с прошлым любовником,
- Вы рискнули отделаться от этого, идя в объятия другого, надеясь спастись.
Но поле другого все же действовало.
И ваше поле действовало таким же образом.
Ваше поле сейчас ужасно загружено негативными для Вашего счастья зарядами. Вы их запихнули глубоко внутрь подсознания и они вышли наружу, требуя выражения.
любовьэтимлетом писал(а):в целом считала себя счастливой, чудо ребенок, мужа не хотела физически наверное никогда, в начале чуть чуть,
Именно об этом я и говорю: Вы думали себя счастливой, потому что отрицательный заряд был запихнут глубоко в подсознание. И он бы остался там надолго, если бы не новый муж. Тут же начала работать установка: « это не нормальный муж, нормальных мужей выбираем из «занятых другими». В конце концов программа восторжествовала и навязала Вам свои условия. И Вы пошли на этот шаг. Программа Вам говорит: любимый муж может быть только из занятых, любимый муж может быть только из украденных мужей.
любовьэтимлетом писал(а):Самое страшное, что зная последствия моих действий, продолжаю и не могу остановиться
Вы- пленница Вашей программы, унаследованной от Вашей матери. Я очень боюсь, что Вашей матери предстоит отвечать не только за саму себя перед Богом, но и за то, что передала Вам вольно, или невольно- не имеет значения, потому что негативный результат на потомков один и тот же.
любовьэтимлетом писал(а):Видимся раз в два месяца. Там дочь 6 лет. В браке не изменял так же как и я.
Вы оба изменяли в браке еще до того, как вы встретились. У него такая же установка, от его предков. И я уверен, что если покопаться в его генеалогическом дереве- обязательно найдется «революционер», или «революционерка».
любовьэтимлетом писал(а):Испытание Бог дал? а я не прошла да?
Бог Вам обоим дал, по моему мнению, испытание+возможность осознания+возможность спасения от негативной программы. Видите ли, настоящий Бог никогда не говорит с человеком, как еврей по прописке и гражданству Бог Авраама и Сары, где он ведет целые дискуссии с ними. Это фальшивый, придуманный Бог.
Настоящий Бог разговаривает знаками. И результатами наших действий.
Я заклинаю Вас: опомнитесь!
Умоляю Вас: придите в себя ради Вас самой, ради Вашего ребенка, ради Вашего мужа, ради спасения Вашей матери.
Сожмите зубы- понимаю, Вам страшно тяжело. Но освободитесь от этой программы- если не остановите ее Вы, она перекочует позже к Вашему ребенку. Вам это надо? Если не можете освободить саму себя, освободите хотя бы Вашего ребенка от заврашних несчастий и боли. Вы не любите любовника. Вы просто неосознанная жертва программы, которую унаследовали. Стерите ее любым способом. Отправьте любовника к своей жене и к своему ребенку, и останьтесь со своим мужем и Вашим ребенком.
Ваш любовник никогда не полюбит Вашего ребенка так, как его любит его настоящий отец. И Вы также, никогда не полюбите чужого ребенка так, как любит его его настоящая мать. Будет ужасно трудно. Кричите когда никогог нет, плачте, рыдайте, бейте посуду, и молитесь Богу горяче помочь Вам. Скажите Ему- помоги, помоги мне освободиться от этой программы во имя ребенка, во имя вас самих, во имя отца вашего ребенка и во имя матери, чтобы дать шанс спастись и ей. Будет трудно и больно. Но программа выйдет ТОЛЬКО с болью. Не бойтесь боли. Пусть выразится, потанцует, помучает, и потом волей неволей уйдет. Не ломайте семью ради любовника. Сохраните семью ради ребенка, ради Вас, ради мужа, ради спасения матери. Я уверен, что если Бог увидит, что Вы боретесь ради спасения стольких людей- Он вас освободит и наградит. Извините меня, если я был резок. Но думаю, сказал Вам эти вещи не столько ради Вашего блага ( и за это конечно)- но больше ради блага Вашего ребенка. Не забывайте- дети это будущее. И судьба ребенка имеет цену намного больше Вас, и всех других вместе взятых. Это будущее, а будущему всегда принадлежит последнее, решающее слово. С уважением и понимаем. И с надеждой пожеланием, что под конец все будет хорошо.
Epsylon-GR M
Аватара
Откуда: HELLAS
Сообщения: 2669
Темы: 94
Зарегистрирован: Вт, 28 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#32 любовьэтимлетом » Вт, 12 июля 2016, 16:10

Epsylon-GR писал(а):любовьэтимлетом,
Здраствуйте, прочитал Вашу тему,
и появилась боль за боль другого человека.
И решился написать.
Не знаю что Вы поймете или нет, но думаю, что нужно сказать несколько вещей.
Прошу Вас понять меня не так, как Вам может показаться,
а так, как я прошу меня понять.
любовьэтимлетом писал(а):Люблю женатого мужчину
Нет, это Вам так кажется.
Вы его не любите.
Потому что не любите саму себя.
любовьэтимлетом писал(а):Чувствую, что моя жизнь разрушена!
А Вы спросите саму себя- может Ваши унаследованные от влияния других установки запрограммировали вам разрушение?
любовьэтимлетом писал(а):А тут подруга сказала, что ты хочешь? ты же любовница и все!
Она сказала Вам полуправду. Вы- любовница, без прав, без свободы планировать жизнь. Вы- пленница Ваших иллюзий. Но она может по незнанию, не досказала Вам вторую часть правды: счастье на чужем несчастье заработать невозможно. Любовница не может претендовать на личное счастье, когда она скрывается по тясячам причин, не может построить свою жизнь за счет жизни других. Другими словами, как мне кажется, Ваша подруга сказала Вам что то в этом роде:
- Если так уж хочется- сиди, но не протестуй. Смирись с бесправием. Если не можешь- уходи пока не поздно.
любовьэтимлетом писал(а):Действительно и все?
Как любовница, да, действительно все.
любовьэтимлетом писал(а):Мама родила брата от женатого. Перед мужем была любовь с женатым, тоже промучались два года и он умер. Через пол года встретила мужа
Ваша мать передала вам эту программу и Вы ее переняли по наследству. За грехи родителей отвечают дети. У Вас в подсознании сформировалась программа: мужчину выбираем из отдела «уже занятых». В этом невольная вина Вашей матери. И Вы следуете по ее стопам, вместо того, чтобы совершая внутреннюю революцию, внутренний переворот, опрокинуть даже и насильно эту программу.
Она у Вас работает два раза сильнее чем у Вашей матери. У детей хорошие и плохие качества унаследованные от родителей- усиливаются. Кармически Вы связанны с матерью. Добро и зло от родителей проходит к детям по одной и той же тропинке. И то, что после смерти бывшего любовника, Вы через пол года встретили своего мужа- показывают две вещи:
- Лично Вы не успели «отделаться» по полю с прошлым любовником,
- Вы рискнули отделаться от этого, идя в объятия другого, надеясь спастись.
Но поле другого все же действовало.
И ваше поле действовало таким же образом.
Ваше поле сейчас ужасно загружено негативными для Вашего счастья зарядами. Вы их запихнули глубоко внутрь подсознания и они вышли наружу, требуя выражения.
любовьэтимлетом писал(а):в целом считала себя счастливой, чудо ребенок, мужа не хотела физически наверное никогда, в начале чуть чуть,
Именно об этом я и говорю: Вы думали себя счастливой, потому что отрицательный заряд был запихнут глубоко в подсознание. И он бы остался там надолго, если бы не новый муж. Тут же начала работать установка: « это не нормальный муж, нормальных мужей выбираем из «занятых другими». В конце концов программа восторжествовала и навязала Вам свои условия. И Вы пошли на этот шаг. Программа Вам говорит: любимый муж может быть только из занятых, любимый муж может быть только из украденных мужей.
любовьэтимлетом писал(а):Самое страшное, что зная последствия моих действий, продолжаю и не могу остановиться
Вы- пленница Вашей программы, унаследованной от Вашей матери. Я очень боюсь, что Вашей матери предстоит отвечать не только за саму себя перед Богом, но и за то, что передала Вам вольно, или невольно- не имеет значения, потому что негативный результат на потомков один и тот же.
любовьэтимлетом писал(а):Видимся раз в два месяца. Там дочь 6 лет. В браке не изменял так же как и я.
Вы оба изменяли в браке еще до того, как вы встретились. У него такая же установка, от его предков. И я уверен, что если покопаться в его генеалогическом дереве- обязательно найдется «революционер», или «революционерка».
любовьэтимлетом писал(а):Испытание Бог дал? а я не прошла да?
Бог Вам обоим дал, по моему мнению, испытание+возможность осознания+возможность спасения от негативной программы. Видите ли, настоящий Бог никогда не говорит с человеком, как еврей по прописке и гражданству Бог Авраама и Сары, где он ведет целые дискуссии с ними. Это фальшивый, придуманный Бог.
Настоящий Бог разговаривает знаками. И результатами наших действий.
Я заклинаю Вас: опомнитесь!
Умоляю Вас: придите в себя ради Вас самой, ради Вашего ребенка, ради Вашего мужа, ради спасения Вашей матери.
Сожмите зубы- понимаю, Вам страшно тяжело. Но освободитесь от этой программы- если не остановите ее Вы, она перекочует позже к Вашему ребенку. Вам это надо? Если не можете освободить саму себя, освободите хотя бы Вашего ребенка от заврашних несчастий и боли. Вы не любите любовника. Вы просто неосознанная жертва программы, которую унаследовали. Стерите ее любым способом. Отправьте любовника к своей жене и к своему ребенку, и останьтесь со своим мужем и Вашим ребенком.
Ваш любовник никогда не полюбит Вашего ребенка так, как его любит его настоящий отец. И Вы также, никогда не полюбите чужого ребенка так, как любит его его настоящая мать. Будет ужасно трудно. Кричите когда никогог нет, плачте, рыдайте, бейте посуду, и молитесь Богу горяче помочь Вам. Скажите Ему- помоги, помоги мне освободиться от этой программы во имя ребенка, во имя вас самих, во имя отца вашего ребенка и во имя матери, чтобы дать шанс спастись и ей. Будет трудно и больно. Но программа выйдет ТОЛЬКО с болью. Не бойтесь боли. Пусть выразится, потанцует, помучает, и потом волей неволей уйдет. Не ломайте семью ради любовника. Сохраните семью ради ребенка, ради Вас, ради мужа, ради спасения матери. Я уверен, что если Бог увидит, что Вы боретесь ради спасения стольких людей- Он вас освободит и наградит. Извините меня, если я был резок. Но думаю, сказал Вам эти вещи не столько ради Вашего блага ( и за это конечно)- но больше ради блага Вашего ребенка. Не забывайте- дети это будущее. И судьба ребенка имеет цену намного больше Вас, и всех других вместе взятых. Это будущее, а будущему всегда принадлежит последнее, решающее слово. С уважением и понимаем. И с надеждой пожеланием, что под конец все будет хорошо.
Спасибо! Я вас поняла! и мне ничего не показалось! Я плачу, потому , что очень хорошо поняла, что вы написали. и даже неоднократно удивилась, что вы мужчина..
любовьэтимлетом
Автор темы
Сообщения: 26
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 12 июля 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

  • 2

Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#33 Epsylon-GR » Вт, 12 июля 2016, 16:10

любовьэтимлетом,
Мой Вам совет:
Раз уж открыли тему- что поделать- вы в большом стрессе и ищите пути выхода.
Но спасение не в участниках форума, оно в Вас.
Раз уж открыли эту тему, послушайте несколько мнений, не связываясь сентиментально
ни с каким мнением.
Что услышите- переведите через собственный филтр.
И не слишком держите тему открытой.
Не думаю, что ей место разворачиваться.
Успокойтесь, потом закройте тему - попросите модераторов ее закрыть и унести в архив.
И начните работать смело и решительно с собой.
Начните борьбу с самой собой за настоящее счастье, ваше, ребенка, мужа, матери.
Бой за всех.
Вот что Вам нужно.
Тема не спасет.
По существу не поможет- уверяю вас.
Закройте тему чуть позже, посмотрите как думают люди, увидьте их дыхание,
их уровень, их фантазии и их реальности и начните работать сама с собой.
Лучше оставьте тему, чем оставить саму себя.
Спасателей нет.
Лучших советчиков нет.
Есть только Бог и Вы, а за Вами ребенок, муж, мать.
За них и за вас.
Я больше говорить ничего не буду.
Что посчитал нужным сказать- сказал.
Закройте тему и начните работать.
Возьмите свое личное счастье штурмом.
Борьбой во имя вас, ребенка, мужа, матери.
Все.
Epsylon-GR M
Аватара
Откуда: HELLAS
Сообщения: 2669
Темы: 94
Зарегистрирован: Вт, 28 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

  • 3

Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#34 Фьиук » Вт, 12 июля 2016, 16:16

1.Простить себя. Принять себя. Выбросить из головы мысли про карму, грехи рода и иже с ними, ибо это замкнутый круг.
2.Позволить себе любить этого человека, внутренне снять запрет на все Нередко все желание проходит, когда человек себе все разрешает, запретный плод ведь, как известно, сладок.
3.Подумать, чем вас этот человек привлек. Он красив? Хорошо обращается с вами? Чувственный, интересный? Представьте, что вы разводитесь с мужем и выходите замуж за этого человека (он тоже разводится в этом случае). Вы готовы прожить с ним жизнь? Рожать детей уже от него?
4.Ищите в своем муже привлекательные черты, делайте ему комплименты, общайтесь. Может, вы узнаете его с другой стороны и влюбитесь в него.

Ну и притча в тему:

Спойлер
Взрослая дочь пришла к матери и спросила у нее совета: — Мамочка, я так люблю своего мужа. Но недавно я встретила другого человека, и теперь все мои мысли лишь о нем.

Я не хочу изменять мужу даже в мыслях, но у меня нет сил вырвать грешное чувство к другому из души. Что мне делать?

На эти слова мать ответила дочери:

— Доченька, наши чувства — это цветы, которые растут в нашей душе. В твоей душе сейчас два цветка. Один из них — неяркий, но такой нежный и благородный цветок любви к мужу, который ты сама посадила.

Он будет цвести всю твою жизнь и принесет радостные плоды, если ты будешь поливать его. Другой цветок — яркий, но ядовитый цветок страсти, который вырос без спроса в твоей душе, и как сорняк крадет все силы у первого цветка.

При этом он недолговечен и бесплоден, как ни поливай. Доченька, не в твоих силах вырвать второй цветок из души. Он есть. Но ты всегда имеешь выбор. Ты всегда можешь выбрать, какой цветок поливать, а какой нет.

Если ты будешь поливать только первый, то второй скоро завянет и перестанет отравлять тебе душу.
Фьиук
Сообщения: 398
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 8 июня 2016
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#35 Еллада » Вт, 12 июля 2016, 16:46

Epsylon-GR писал(а):Я больше говорить ничего не буду.
Epsylon-GR, и не надо было более ничего добавлять, потушили огонь своего Слова, логос то у вас мощный.
Epsylon-GR писал(а):Я уверен, что если Бог увидит, что Вы боретесь ради спасения стольких людей- Он вас освободит и наградит.
вот ключевое, спасет от невежества в котором оказалась автор темы - лишь обращение к Высшему к Божественному
Еллада
Аватара
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 2865
Темы: 9
Зарегистрирован: Чт, 22 марта 2012
С нами: 12 лет

Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#36 dobrovolya » Вт, 12 июля 2016, 16:46

если позволите, немного моего понимания...

Фьиук писал(а):1.Простить себя. Принять себя. Выбросить из головы мысли про карму, грехи рода и иже с ними, ибо это замкнутый круг.

одно другое не исключает :smile: замкнутый круг - это если только рвать волосы на голове по поводу унаследованных проблем, зацикливаться на карме. человек для того и наделен свободной волей, чтобы быть в состоянии не повторить заложенную программу, сотворить новую.

Фьиук писал(а):2.Позволить себе любить этого человека, внутренне снять запрет на все Нередко все желание проходит, когда человек себе все разрешает, запретный плод ведь, как известно, сладок.

:yes: любить. но не встречаться

не люблю всякие высокопарные слова знаменитых людей, но недавно наткнулась (в инете, конечно :smile: ) на якобы фразу есенина, что-то в роде:

потухшую любовь можно еще разжечь, убитую - не воскресить.

поэтому я двумя руками за:

Фьиук писал(а):4.Ищите в своем муже привлекательные черты, делайте ему комплименты, общайтесь. Может, вы узнаете его с другой стороны и влюбитесь в него.

любовьэтимлетом, к сожалению, человек очень инертное существо. пока петух жареный не клюнет... по-настоящему ничего не происходит. я тоже читала книги лазарева, соглашалась, понимала... и продолжала жить в матрице, тоже унаследованной от мамы. пока не клюнул... :unsure:

удачи вам :rose:
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 8212
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 26 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

  • 1

Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#37 lyaska » Вт, 12 июля 2016, 16:52

Фьиук писал(а):Представьте, что вы разводитесь с мужем и выходите замуж за этого человека (он тоже разводится в этом случае). Вы готовы прожить с ним жизнь? Рожать детей уже от него?
Человек - обычный командировочный. Приезжает в командировку, расслабляется, уезжает.
А все уже "попереженились"... :pardon:
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 2 месяца

  • 3

Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#38 Бриджит » Вт, 12 июля 2016, 16:56

любовьэтимлетом, у вас большая зависимость от отношений, если вам дадут любовь и страсть со свободным или к мужу, ваша душа не выдержит, прилипнет. Вы будете убивать своего партнера

Один ведь уже умер, даже будучи женатым

Вообще, вам бы в отшельницы на месяц, на Валаам куда нить. Молиться, работать, осознавать
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

  • 4

Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#39 Brittany » Вт, 12 июля 2016, 16:56

любовьэтимлетом писал(а):
Brittany писал(а):
любовьэтимлетом писал(а):Вы понимаете, я знаю, что все еще можно изменить, и даже любовь к мужу вернуть, не реанимировать, а полюбить по настоящему. Да вот только видимо, нет желания у меня.
Это называется "бес попутал".
любовьэтимлетом писал(а):Мучаюсь уже как год
Потому и мучаетесь,что бес попутал...)))
спасибо. сразу об этом подумала, но следом - нет, все же Бог дал! очень уж не хотелось беса приплетать
любовьэтимлетом, можно и так: Бог дал испытание.
Существуют ли в вашей,скажем, душе некие ...табу.
Большинству ( ?) детей внушают: НЕЛЬЗЯ присваивать себе чужие игрушки, не бери того,что тебе не принадлежит.
Если с детства этот урок не усвоен, неудивительно, что,став взрослым,
человек остался на нижней (скажем,животной))))
ступени развития.
Любить женатого отнюдь не возбраняется! :smile:
Но любить не означает забрать в своё пользование.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

  • 3

Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#40 Еллада » Вт, 12 июля 2016, 16:58

Бриджит писал(а):Вообще, вам бы в отшельницы на месяц, на Валаам куда нить. Молиться, работать, осознавать
Рами Блэкт, когда то ученик СН, в своем Освобождении от Любовной зависимости сказал ( написал)
жизнь в Любви, Присутствии и Служении освобождает от силы греха и последствий, и все карма ( родовые отрицательные программы) спадают как с белых яблок - дым.
любовьэтимлетом, пробьетесь :wink: , если захотите по настоящему, было бы устремление решить свою проблему
Еллада
Аватара
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 2865
Темы: 9
Зарегистрирован: Чт, 22 марта 2012
С нами: 12 лет

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php