Предала свою семью! или женатые мой удел?

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 любовьэтимлетом » Вт, 12 июля 2016, 14:11

Мучаюсь уже как год. Замужем 10 лет, сын пойдет в школу. Люблю женатого мужчину, со всеми вытекающими. Чувствую, что моя жизнь разрушена! А тут подруга сказала, что ты хочешь? ты же любовница и все! Действительно и все? Мама родила брата от женатого. Перед мужем была любовь с женатым, тоже промучались два года и он умер. Через пол года встретила мужа. в целом считала себя счастливой, чудо ребенок, мужа не хотела физически наверное никогда, в начале чуть чуть, но после книг все поняла в этом плане.. А тут такое предательство! любовь, секс , обман! Самое страшное, что зная последствия моих действий, продолжаю и не могу остановиться. Сейчас мои в деревне, живу одна три недели, появилось время думать, плакать... Накрыло медным тазом! Мне 37 лет будет в сентябре. Любимый мой за 1000 км живет( что естественно). Видимся раз в два месяца. Там дочь 6 лет. В браке не изменял так же как и я. Испытание Бог дал? а я не прошла да?
любовьэтимлетом
Автор темы
Сообщения: 26
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 12 июля 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев


Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#3 Сергей Б » Вт, 12 июля 2016, 14:26

Зависть порождает ложь, ложь порождает склонность к воровству (склонность к кредитам -это уже склонность к воровству), склонность к воровству порождает стремление к незаконному сексу. И т.д. т т.п. Необходимо избавляться от зависти и прогресса зависти.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
В основе измен такого рода может лежать зависть к тому, что он "успешный муж" или он такой вот хороший, так он благодаря той жене своей и культуре таким стал. То есть зависть может лежать в основе незаконного секса. Ум, желая присытиться, присваивает себе объект удовольствия. Это эгоизм обычный. А дальше, если тот муж тоже загрязнен и повелся на уловки другой женщины, то получается треугольник. В основе лежит сугубо чувство собственности, а в основе чувства собственности - необузданная связка -ум чувства, то есть эгоизм обычный.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#4 любовьэтимлетом » Вт, 12 июля 2016, 14:32

спасибо, я об этом вообще не думала
любовьэтимлетом
Автор темы
Сообщения: 26
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 12 июля 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

  • 1

Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#5 Сергей Б » Вт, 12 июля 2016, 14:35

Нормальная жена зажигает разум мужа, плохая зажигает чувства и выключает разум. Если пошла страсть, то зажглись чувства, но у мужчины это слабое место, если зажигаются чувства, то гаснет разум..

Союз на базе страсти обречен на быстрый распад, так что страсть быстро уляжется и все пройдет очень быстро. рачитывать на "дивиденты" тут неразумно. Союз обречен по ведам. :yes:

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
phpBB [media]


Скорее всего, такая измена у мужа перед рождением дочери от настоящей жены возможна. Значит Вас подсознательно он мог любить как "дочь". Обратите внимание на такую мелочь, как он относится опосля романа? Скорее как дочери потенциальной, по -отцовски, получайте воспитание в таком случае. (имхо).
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#6 любовьэтимлетом » Вт, 12 июля 2016, 14:44

Обратите внимание на такую мелочь, как он относится опосля романа? Скорее как дочери потенциальной, по -отцовски, получайте воспитание в таком случае. (имхо).
не поняла это.
любовьэтимлетом
Автор темы
Сообщения: 26
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 12 июля 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

  • 1

Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#7 Сергей Б » Вт, 12 июля 2016, 14:46

любовьэтимлетом писал(а):Перед мужем была любовь с женатым,
Любовь привязанность. Ум привязывается к объекту наслаждения и присваивает его, по энергетике такой союз выглядит как полная блокировка чакр мужика умом и иллюзией любви женщины. Если сильный мужик, то женщину начнет колбасить уже после первых дней общения, она убежит от перегрузки подальше, иначе "сдохнуть можно", женщина сокакивает и мужик тоже уходит в сторону от убийства любви такого. :yes:

Станьте счастливой сперва сами.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#8 любовьэтимлетом » Вт, 12 июля 2016, 14:46

и еще, вы про него пишите, хотя я думала, это перед рождением нашего ребенка с мужем я не прошла проверку и все завалила, так как ребенка хочу.. но уже не от мужа. не знаю.
любовьэтимлетом
Автор темы
Сообщения: 26
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 12 июля 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#9 Сергей Б » Вт, 12 июля 2016, 14:48

любовьэтимлетом писал(а):не поняла это.
Подождите, когда у него включится разум, что он будет: избегать Вас стараться или как-то избегать или как станет себя вести. Отключите прелюбодействие и "охоту за ним" и понаблюдайте за его реакцией. Будет ди звонить или забудет про Вас.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

  • 3

Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#10 MAPA » Вт, 12 июля 2016, 14:49

Вот один дельный совет по ДК от Дмитрия:
Дмитро писал(а):Что бы проблемы решать участвуя в треугольнике, нужно ни в коем случае нельзя вступать в отношения с третьим. Можно смотреть, вздыхать, печалится, рвать волосы и т.д. но не идти на контакт. Тогда пойдет сильное унижение чл и вожделения.
Короче, страдать можно и нужно, но ибацца - низзя, тогда будет пройденное испытание, иначе - каюк
MAPA M
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 609
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 18 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца

Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#11 Сергей Б » Вт, 12 июля 2016, 14:50

любовьэтимлетом писал(а):так как ребенка хочу.. но уже не от мужа. не знаю.
незаконный ребенок обычно демонического происхождения. тут просто знаний надо набраться из библии или Вед. Теоретическая подготовка необходима.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

  • 2

Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#12 dobrovolya » Вт, 12 июля 2016, 14:51

любовьэтимлетом, здравствуйте :smile:

любовьэтимлетом писал(а):Испытание Бог дал? а я не прошла да?

:pardon: похоже, так...

phpBB [media]


любовьэтимлетом писал(а):в целом считала себя счастливой, чудо ребенок, мужа не хотела физически наверное никогда, в начале чуть чуть, но после книг все поняла в этом плане..

вы мужа своего любите? я не о физическом влечении.
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 8212
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 26 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#13 Сергей Б » Вт, 12 июля 2016, 14:51

любовьэтимлетом писал(а):это перед рождением нашего ребенка с мужем я не прошла проверку и все завалила
Вместе не прошли проверку, зависть наверное обоих мучает. Здесь надо преодолевать. Время чистит.

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
Зависть порождает ложь и самообман, а ложь порождает гнев и раздражение к ближним. Отсюда пытаются убежать, но новый мужик тоже станет раздражать. Надо убрать раздражение из себя -пройти чистку. Лазарев С. Н. хорошо сказал здесь. :yes:
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#14 Brittany » Вт, 12 июля 2016, 14:59

любовьэтимлетом писал(а):Мама родила брата от женатого. Перед мужем была любовь с женатым, тоже промучались два года и он умер. Через пол года встретила мужа. в целом считала себя счастливой, чудо ребенок, мужа не хотела физически наверное никогда, в начале чуть чуть, но после книг все поняла в этом плане.. А тут такое предательство! любовь, секс , обман! Самое страшное, что зная последствия моих действий, продолжаю и не могу остановиться. Сейчас мои в деревне, живу одна три недели, появилось время думать, плакать... Накрыло медным тазом! Мне 37 лет будет в сентябре.
Допустим, накрыло. А дальше что? :smile:
Вы, любовьэтимлетом, вместо того,чтоб порвать кармическую цепочку,накручиваете ещё дальше,
ещё больше... И - остановиться
не можете...
любовьэтимлетом писал(а):как ребенка хочу.. но уже не от мужа. не знаю.
Ну так ваш ребёнок...будет нести тот груз, который ему
достался в наследство...(((
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#15 любовьэтимлетом » Вт, 12 июля 2016, 14:59

Сергей Б писал(а):
любовьэтимлетом писал(а):не поняла это.
Подождите, когда у него включится разум, что он будет: избегать Вас стараться или как-то избегать или как станет себя вести. Отключите прелюбодействие и "охоту за ним" и понаблюдайте за его реакцией. Будет ди звонить или забудет про Вас.
Мы сначала общались с ним по работе три года, не видя друг друга даже фото, в последний год приходилось проходить много стрессовых ситуаций, общаться по тел каждый день по многу раз, но это специфика работы, так со многими общаемся.. так да не так как оказалось. весной прошлой обменялись фото и все. В октябре увидились. о лбюбви стали говорит сразу буквально через две недели. Целый год, 40минут утром когда идем на работу, 40минут вечером с работы, час обеда, и в течении дня аська, скайп, звонки , смс. Звонит сам. В выходные когда с семьей, все равно раз да наберет меня. Да, конечно заботится обо мне. Ему 33, моложе на 4 года.

Добавлено спустя 57 секунд:
MAPA писал(а):Вот один дельный совет по ДК от Дмитрия:
Дмитро писал(а):Что бы проблемы решать участвуя в треугольнике, нужно ни в коем случае нельзя вступать в отношения с третьим. Можно смотреть, вздыхать, печалится, рвать волосы и т.д. но не идти на контакт. Тогда пойдет сильное унижение чл и вожделения.
Короче, страдать можно и нужно, но ибацца - низзя, тогда будет пройденное испытание, иначе - каюк
не прошла! не прошла!
любовьэтимлетом
Автор темы
Сообщения: 26
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 12 июля 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#16 Сергей Б » Вт, 12 июля 2016, 15:03

любовьэтимлетом писал(а):В октябре увидились. о лбюбви стали говорит сразу буквально через две недели.
Если я с женщиной говрю о любви, то это не значит, что я её люблю. Скорее, она просто как сестра для меня и не более того. А страсть, ну там дело техники, подвыпили и никакого удовольствия, тем более, три года уже партнеры. :sleep:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
любовьэтимлетом писал(а):Звонит сам. В выходные когда с семьей, все равно раз да наберет меня. Да, конечно заботится обо мне. Ему 33, моложе на 4 года.
Мамку нашел себе, дабы помочь свои проблемы решить. Знакомая ситуация. Ему скорее просто поболтать и в "жилетку поплакаться". Так наверное.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#17 dobrovolya » Вт, 12 июля 2016, 15:07

любовьэтимлетом писал(а):не прошла! не прошла!

не отчаивайтесь - еще можно попытаться все исправить. для этого, правда, придется над собой работать очень много. было бы желание...

подумайте, ради чего бы вы хотели пройти испытание. что вас может мотивировать изменить свою программу.

любовьэтимлетом, вы с книгами лазарева насколько знакомы?
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 8212
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 26 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#18 любовьэтимлетом » Вт, 12 июля 2016, 15:07

dobrovolya писал(а):любовьэтимлетом, здравствуйте :smile:

любовьэтимлетом писал(а):Испытание Бог дал? а я не прошла да?

:pardon: похоже, так...

phpBB [media]


любовьэтимлетом писал(а):в целом считала себя счастливой, чудо ребенок, мужа не хотела физически наверное никогда, в начале чуть чуть, но после книг все поняла в этом плане..

вы мужа своего любите? я не о физическом влечении.
не могу ответить.. пишу и стираю. люблю. но без того жить не могу, не могу это жизнью назвать.
любовьэтимлетом
Автор темы
Сообщения: 26
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 12 июля 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

  • 5

Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#19 Enmerkar » Вт, 12 июля 2016, 15:08

как правило женщина подсознательно, в силу своих проблем, тянется к сильному, надежному, семейному. хочет сразу жить в замке, который защитит её и её сына.... вместо того, чтобы строит свой дом. и из своего сына растить короля.

момент воспитания мальчиков такими женщинами упускается. как правило...
Enmerkar
Аватара
Сообщения: 6048
Темы: 24
Зарегистрирован: Вт, 18 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

  • 2

Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#20 Сергей Б » Вт, 12 июля 2016, 15:09

любовьэтимлетом писал(а):люблю. но без того жить не могу
:-D Я тоже без чая и кофе жить не могу, однако, просто наркотик и не более того. Сижу читаю и чай пью горячий.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Предала свою семью! или женатые мой удел?

#21 любовьэтимлетом » Вт, 12 июля 2016, 15:11

Сергей Б писал(а):
любовьэтимлетом писал(а):В октябре увидились. о лбюбви стали говорит сразу буквально через две недели.
Если я с женщиной говрю о любви, то это не значит, что я её люблю. Скорее, она просто как сестра для меня и не более того. А страсть, ну там дело техники, подвыпили и никакого удовольствия, тем более, три года уже партнеры. :sleep:

Добавлено Вт, 12 июля 2016, 15:05:
любовьэтимлетом писал(а):Звонит сам. В выходные когда с семьей, все равно раз да наберет меня. Да, конечно заботится обо мне. Ему 33, моложе на 4 года.
Мамку нашел себе, дабы помочь свои проблемы решить. Знакомая ситуация. Ему скорее просто поболтать и в "жилетку поплакаться". Так наверное.
))) не хочу его оправдывать ни в чем, но это не так, плачу в основном я! человек он сильный! не зависит от меня так как я от него, никогда не плачется. Не хочу заводить песню любовницы, он жену не любит и прочее... Да он жену не любит! Да, он с ней спит! туту иллюзий у меня нет. и да, любит меня, знаю это!
любовьэтимлетом
Автор темы
Сообщения: 26
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 12 июля 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php