Почему у женщин болит сердце?

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Марк » Вс, 29 мая 2016, 6:02

Есть у меня знакомая. Ей уже 65 лет. Всегда считал её любящей, заботливой матерью. вырастила 4 хороших детей. Два сына и две дочери. Есть пять внуков. Верный, высокодуховный муж, фотохудожник. Но уже второй, с первым,, от кого дети, давно в разводе. Всю жизнь взаботе о материальном и духовном благополучии детей и внуков. Одна дочь вышла замуж за итальянца. Так она там бывает раз пять в году по месяцу и дольше. Чтоб внука няньчить. Считал, что у заботливой мамы и бабушки с сердцем все должно быть в порядке. Но вчера узнаю, что ей сделали операцию на сердце. Если человек отдает свое сердечное тепло, свою любовь окружающим и потомкам, вроде все должно быть с ним в порядке. Кстати, полгода назад её муж чуть не умер в реанимации от воспаления лёгких. Внешне благополучная семья на зависть. А жизнь им спасает больничная койка и хирурги.
Ваше мнение, какие причины болезней?
Марк
Автор темы
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев


Re: Почему у женщин болит сердце?

#21 Фьиук » Сб, 11 июня 2016, 16:36

elizabeth писал(а):А мне понравился...Хотя врубилась не сразу
Наверное, я до него уже столько прочитала..Что уже Толле не поразил и не затянул. А так, тут кому что ближе. В целом практически вся такая литература об одном и том же, только по разному может быть изложено.
Фьиук
Сообщения: 398
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 8 июня 2016
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: Почему у женщин болит сердце?

#22 Еллада » Сб, 11 июня 2016, 16:36

Фьиук писал(а):Помню, начинала читать Толле. Для меня как-то это показалось поверхностно, ну и не пошло. Не осилила много.
Рифмуете вышеобозначенный феномен с автором книги, задаете в поиске и находите - то немногое, чтобы осилить... :wink:
Еллада
Аватара
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 2865
Темы: 9
Зарегистрирован: Чт, 22 марта 2012
С нами: 12 лет

Re: Почему у женщин болит сердце?

#23 elizabeth » Сб, 11 июня 2016, 16:39

Фьиук писал(а): В целом практически вся такая литература об одном и том же, только по разному может быть изложено.

Да, тоже замечаю общее, но для меня каждый новый автор выглядит как следующий пазл из общей картинки. У меня нет ощущения кучи, а есть некая разумная последовательность, где каждый следующий автор дополняет предыдущего...
elizabeth
Аватара
Сообщения: 3421
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 19 ноября 2013
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Почему у женщин болит сердце?

#24 Фьиук » Сб, 11 июня 2016, 16:40

Еллада писал(а):Рифмуете вышеобозначенный феномен с автором книги, задаете в поиске и находите - то немногое, чтобы осилить..
Спасибо, но я давно уже не читаю литературу такого рода. :smile:
А когда читала.. Толле просто не тронул. Были другие книги, которые на меня произвели бОльшее впечатление. Но это опять же, вопрос личного восприятия.
Фьиук
Сообщения: 398
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 8 июня 2016
С нами: 7 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Почему у женщин болит сердце?

#25 Natish » Сб, 11 июня 2016, 22:38

Марк писал(а):Ваше мнение, какие причины болезней?
так может она только и отдает, не принимая ничего взамен? вкладывает все сердце в семью-сердце и теряет...ведь нередко те, кого мы вот так вот по полной любим, начинают эту любовь тупо юзать меркантильно...а любовь не терпит выгоды, она свободна
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php