Есть идеи , как уменьшить -ян энергию ?

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Alisa SU » Пт, 13 мая 2016, 14:53

Конечно же у женщины .

Слышать за последние пол года , уже четвертый раз , от совершенно разных людей ..
- У тебя ,очень много мужской энергии и ты смотришь на жизнь через мужской взгляд и мужскую призму ..

Это было всегда , и вообщем-то для меня , не секрет , а спокойное отношение , но когда это говорят раз в 5 лет , а когда гораздо чаще , не скажу что напрягает или как-то зажимает , но вопрос имеет место -быть ...

Спрашивала , расспрашивала , отвечают ,
-Что словами это не объяснить , а на уровне -чувствуется
( конечно же это говорит женский пол , возраст разный от 30 до 50+)
Это не смотря на , кудряшки , стразики и бантики , на штанишках и кофточках ( на счет юбок и платьев , отдельный разговор , если что по ходу темы ))

Но как успокоить , угомонить , уменьшить или как-то прикрыть "кислород ян энергии " -буду рада почитать ??
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā


Re: Есть идеи , как уменьшить -ян энергию ?

#21 Марк » Сб, 14 мая 2016, 4:45

Alisa SU писал(а):Слышать за последние пол года , уже четвертый раз , от совершенно разных людей ..
- У тебя ,очень много мужской энергии и ты смотришь на жизнь через мужской взгляд и мужскую призму .
Пейте пиво. Там много женских гормонов. Оно расслабляет и подавляет волю к действию.Шутка. :wink:
Но в каждой шутке, есть доля...
Марк
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Есть идеи , как уменьшить -ян энергию ?

#22 Alisa SU » Сб, 14 мая 2016, 11:07

Zuzechka писал(а):Alisa SU, просто зашла в твою тему погреться :smile:
Женщины тебя любят, потому что от тебя исходит тепло и ты любые женские проблемы в состоянии решить.
-----------------------------------------------
Ну вот , в кой веке и тут , получается , аж несколько раз сказать -спасибо :roll:


----------------------------------------
Тебе надо стать беспомощной в тех делах, где требуется мужчина.
Ты всё пространство занимаешь собою (мужчине рядом с тобою просто места нет)...
:scratch: не очень понимаю , как это ..
но если не лень , по фантазируй на мой счет ))) как ты это себе со стороны -представляешь ?
Такой наглядно -воспитательный -этюд , на заданную тему с удовольствием бы почитала :wink:
Вдруг у тебя получиться , какая нибудь -зарисовка , где я увижу себя со стороны ( разрешаю даже самые смелые приемы ))) :wink: :grin:

Добавлено спустя 36 минут 37 секунд:
Сергей Б писал(а):Просто, есть четко проявленная гуна страсти - она дает самореализацию и творческие способности.
А как это на твой взгляд , со стороны -выглядит или может выглядеть ?
Вот в гунах -я точно не сильна :sorry:
Сергей Б писал(а):, а женщине с женщиной заниматься женскими делами всякими (болтовня и так далее).
ну , таки и правильно , мы этим и заняты ,время от времени бываем ...трещим о своем о женском , а если табор детей рядом , так вообще не забалуешь , на отвлеченные темы :grin:
Одному пить ,другому -всё не так , третьему ..вкусняшки все отдай , а четвертому -порцию любви и так по кругу , как стая галчат )))
Это по факту , во время -погулять , а вот мужья непременно думают ,что мы им косточки перемываем ..

Если моя близкая подружка выходит гулять , так на вообще лишь бы поржать , а повод прям на дороге валяется ))) только она меня хорошо знает , как я ржу , то есть мне бы постебаться с серьезным видом , а кто меня плохо знает -верят ( мы с ней потом по телефону животы рвем -вспоминая ))))

Пример ...
Сидим в парке , ну как бы свое место облюбовали , а выходя идем в магазин , пить малому , шоколадку , вообщем все через магазин )) по дороге у нас мусорка , ну там баки и ограждения для строительного мусора ..
Смотрим толпа людей копается ...бааа думаем ...что это ...
Подходим поближе ,а с этого магазина , только со второго этажа , фирма съехала и выкинула к нам на мусорку , тысячу вешалок , нормальные хорошие вешалки , но связанные и вот люди там по 3-5 штук выбирают ...
А тут значит я вижу голова лежит , я аж взвизгнула , говорю подружки ....
Вау -голова :yahoo:
она посмотрела на меня , потом ааа , типо.. дааа ты же любишь головы ))))

А в моем творчестве , головы ой в какой большой цене , каждая голова если делать от 3, 5 тыс ...стоит , а если есть хоть какая нибудь основа , уже дешевле художник сделает ...
Вообщем -головы по весне в большой цене )))
Я подбираю , идем дальше ...я так перед собой вытянула иду творююю....
-Тут говорю челку приклеим , тут косу , тут кокошник -оденем ...
Подружка , ну тебя и ржет ...
Вообщем так я с этой головой в магазин и пришла ))))купили все что надо ...положила ее в магнитовский пакет идем на место дислокации...
Ну , вся компания в сборе ....и тут кто -то увидел , что у меня в пакете что -то странное , спрашивают ...
-Что это у тебя там такое :huh:
А подружка ...я говорит про себя думаю -как же она будет выкручиваться -зачем ей голова ( а новые соседки и подружки ,чем я занимаюсь , не знают ...меньше знают крепче спят )))
А я поймала , внутри стебную ниточку ( тут главное не расколоться ) и говорю...
-Голова ( на полном серьезе не улыбаясь , а они новые люди , ну относительно конечно и как я умею абсолютно органично серьезно впаривать всякую фегню -не знают , ну тут как раз умение работать с этими головами и дает знать )))
У девок шары на лбу ...
-Зачем тебе голова :huh: :huh:
я говорю...
-ААА я , головы собираю (и все это серьезно не подкопаешься , подружка полезла под коляску ...что бы не сдать ржет до слез , но на заднем плане ...тихо )))
они -Зачем :huh:
я говорю- Разговариваю с ними , выставляю их , ну когда момент приходит и разговариваю..( не забываем что это полный серьез )
они - И много их у тебя ?
я - Ну несколько штук есть ...
у них шары у всех писец какие ...
тут одна , -Да я вроде у тебя была недавно , голов не видела :huh:
я - шкаф купе видела , видела , а в шкаф -то не заглядывала , вот если дверку открыть ,там у меня для них специальная полка , стоят , вот новая к ним придет
Возникает пауза , все фигеют ( подружка под коляской , говорит чуть губу не съела )
Вообщем я на полном серьезе , втерла девкам , что я собираю головы и разговариваю с ними , да так что все поверили ...ну тут съехали с темы -отвлеклись ....положили мою голову в пакет , поцикали и переключились ...я так не сдалась )))
На следующий день с подружкой по телефону ,она мне ...
- Ну что ты над девками издеваешься , они же поверили , ну что ты все это так им преподнесла , что они теперь всякую ерунду думать будут , а ржали в захлеб )))
Я говорю- пусть , думают что хотят , зато нам с тобой сейчас весело ...
она -говорит , я как посмотрю в их глаза , как они тебя слушают , нимагу :-D а ты говорит и глазом не поведешь ( все равно у меня есть нотка стебная в этот момент , вот кто близкие и сын они моментом ловят ,знают ее и сразу ржать начинают , а другие еще -нет )
А я играюсь :-D :-D

Так бывает частенько , если я не расколюсь ....а это тяжело , иногда сама начинаю ржать , до слез укатываясь , всё тогда пропало :grin: :grin:
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Есть идеи , как уменьшить -ян энергию ?

#23 Сергей Б » Сб, 14 мая 2016, 15:38

Alisa SU писал(а):
Сергей Б писал(а): Просто, есть четко проявленная гуна страсти - она дает самореализацию и творческие способности.

А как это на твой взгляд , со стороны -выглядит или может выглядеть ?
Это когда хочу сильно и есть немножко возможности для реализации, Ну как с головами, увидела и чувство колоссального удовольствия, что есть новый муляж для причесок и прочего творчества.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Есть идеи , как уменьшить -ян энергию ?

#24 monroe » Сб, 14 мая 2016, 16:50

Alisa SU писал(а):головы собираю
:approve:
Спойлер
:-D :-D :-D история трындец
моё мнение: самодиагностика "у меня много ян, мало инь" ошибочна.
это какие-то проблемы с самореализацией, вот оно и лезет, как могёт.
вообще, таланты надо запускать в работу.
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

Re: Есть идеи , как уменьшить -ян энергию ?

#25 Brittany » Сб, 14 мая 2016, 17:56

Alisa SU писал(а):-Ты говорит , со всеми поболтаешь с продавщицей в магазине , с бабкой около подъезда ( причем с любой , даже злючей ) со всеми подряд людьми , кто как-то попадается на встречу и возникают или вопросы или ну что-то по ходу
Болтливость не янская черта.
Alisa SU писал(а):Но как успокоить , угомонить , уменьшить или как-то прикрыть "кислород ян энергии " -буду рада почитать ??
Вряд ли это "ян энергия"... И вряд ли ты сможешь какими-то там.. собственными усилиями
угомонить и пр.
Вопрос в другом: тебе лично это мешает?
Ты страдаешь от своего характера?
Тебе не комфортно быть такой, какая ты есть?
Если ты три раза ответишь нет, значит, проблемы нет.
Она надуманная.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Есть идеи , как уменьшить -ян энергию ?

#26 Бриджит » Сб, 14 мая 2016, 19:23

Alisa SU,
из собственного опыта:

1.записаться на курсы танца живота или хотя бы брать он-лайн уроки
2 развивать левую сторону всеми способами
3 поменять гардероб в "женскую" сторону - больше платьев и юбок, больше рюшек, больше бижутерии , больше розового и других женских цветов
4 заметить за собой, как ты относишься к маленьким девочкам. Их надо полюбить больше мальчиков
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

  • 1

Re: Есть идеи , как уменьшить -ян энергию ?

#27 monroe » Сб, 14 мая 2016, 19:26

Бриджит писал(а):заметить за собой, как ты относишься к маленьким девочкам. Их надо полюбить больше мальчиков
меня бесят орущие дети.
это что то значит?
и их родители тоже.
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

Re: Есть идеи , как уменьшить -ян энергию ?

#28 Бриджит » Сб, 14 мая 2016, 19:51

monroe писал(а):меня бесят орущие дети.
это что то значит?
и их родители тоже.
меня тоже
и всегда бесили, сколько себя помню. особенно пронзительный визг, и когда мама сидит рядом с невозмутимым видом
в такие моменты я давлю в себе это чувство, говоря себе: как же ты мечтаешь о своих, если визг чужих даже немного послушать не можешь
Думаю, это нетерпимость к нарушению комфорта, неумение принимать неудобства, закостенелость в следствие долгой жизни в удобстве и тишине
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

Re: Есть идеи , как уменьшить -ян энергию ?

#29 monroe » Сб, 14 мая 2016, 19:55

Бриджит писал(а):
monroe писал(а):меня бесят орущие дети.
это что то значит?
и их родители тоже.
меня тоже
и всегда бесили, сколько себя помню. особенно пронзительный визг, и когда мама сидит рядом с невозмутимым видом
в такие моменты я давлю в себе это чувство, говоря себе: как же ты мечтаешь о своих, если визг чужих даже немного послушать не можешь
Думаю, это нетерпимость к нарушению комфорта, неумение принимать неудобства, закостенелость в следствие долгой жизни в удобстве и тишине
свои не бесят.
это просто два разных файлика: мамаши с детьми и люди без детей.
что делать...оба лагеря друг другу кажутся дебилами ))
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

Re: Есть идеи , как уменьшить -ян энергию ?

#30 Brittany » Сб, 14 мая 2016, 20:00

Бриджит писал(а):меня тожеи всегда бесили, сколько себя помню. особенно пронзительный визг, и когда мама сидит рядом с невозмутимым видомв такие моменты я давлю в себе это чувство,
Я ничего не давлю: я стараюсь их избегать по возможности)))
Меня их энергетика давит.

monroe писал(а):свои не бесят.
Моя была очень удобным ребёнком, не визжала, не орала и не ныла,
а то б тоже бесила!
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Есть идеи , как уменьшить -ян энергию ?

#31 Бриджит » Сб, 14 мая 2016, 20:05

Brittany писал(а):Я ничего не давлю: я стараюсь их избегать по возможности)))
Меня их энергетика давит.
я тоже
особенно в аэропортах и других массовых местах

Помню, в гостях у знакомой ее дочь с другими пришедшими в гости детьми носится по квартире, орут, визжат, по пути сшибают углы, снова орут уже со слезами
а мы с ней сидим в ее огромной кухне-гостинной (перепланировка кухню соединили с залом) и пытаемся разговаривать
и она с таким умилением смотрит на них, поднимает на меня глаза и говорит: это же такое счастье, иметь детей, я понимаю, как тебе этого хочется
а я в тот момент сижу и думаю: она рехнулась?
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

Re: Есть идеи , как уменьшить -ян энергию ?

#32 monroe » Сб, 14 мая 2016, 20:14

Бриджит, что своё *овно не пахнет, человечеству известно со времён ноя.
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

  • 1

Re: Есть идеи , как уменьшить -ян энергию ?

#33 Lanka » Сб, 14 мая 2016, 20:31

Бриджит писал(а):Alisa SU,
из собственного опыта:

1.записаться на курсы танца живота или хотя бы брать он-лайн уроки

О да! Весьма способствует развитию женского начала. Главное не увлечься стилями, которые по-сути мужскими являются.
Lanka F
Аватара
Сообщения: 930
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 6 июня 2012
С нами: 11 лет 9 месяцев

Re: Есть идеи , как уменьшить -ян энергию ?

#34 Бриджит » Сб, 14 мая 2016, 20:45

Lanka писал(а):Главное не увлечься стилями, которые по-сути мужскими являются.
ну тут главное не скатить в саиди. Халиджи чисто женский стиль, александрия также
А в саиди скачут с саблями, это да

вообще классический белиданс и больше ничего не надо
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

  • 1

Re: Есть идеи , как уменьшить -ян энергию ?

#35 monroe » Сб, 14 мая 2016, 20:54

вчера была клиентка.
она приехала на час.
за этот час её дети позвонили ей 4 раза.
она забрала у них ключи, они не могут выйти, у кого-то двойки...звонити папе... пусть он решает...
я ей сказала в конце "вы не в теме".
мойте кастрюли, ептвашумать...уезжаете из дома на час...будто на сутки.
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

Re: Есть идеи , как уменьшить -ян энергию ?

#36 Alisa SU » Сб, 14 мая 2016, 21:01

monroe писал(а):история трындец
По мимо парка ,у нас через дом есть -место , там продумали больше чем у нас во дворе , у нас в катали сразу детскую площадку , как с подъезда выходишь ( не покурить , ну если настроение хорошее , не пива , не выпить ) и мы с нашего двора уходит , через дом ....
там детскую площадку сдвинули вбок , а для взрослых сделали такое приятное место и от подъездов через тротуар и скамейки, урны ...вообщем дети отдельно ,родители тоже и с комфортом ( мы туда уходим , если вдруг есть желания пива -попить )а напротив дом и сзади дом , и мы то -туда , то сюда вертимся ...
и вот если в одну сторону ....прям прямо перед нашей лавочкой ...балкон ...моего одного из женихов детства , в молодости зажигали еще как , а сейчас даже не здороваемся , он на два года меня старше , а детей водим вместе , правда в разные классы , женился он я беременная была ...
а у него дочка моему ровесница и малой года 4 и он тоже время от времени выходит с малым гулять , втыкается в нашу компанию ....меняется в пластики и поджав хвост --огородами , огородами , щемеца ))))
а компания разношерстная , а я свои молодецкие истории -мало кому рассказываю ))) вообщем молча наблюдаю если мы там за его психофизикой и пластикой ))))
И тут значит сидим ...все разбежались , кто на горки покатать , кто на качелях ...
Мы с близкой подружкой -вдвоем , остались ....и тут значит он выходит , видит -нас мало и пошел , не вдоль дома , а решил мимо нас пройти ( думал я поздороваюсь или разговор начну , ага щаззз я стена )
прошел прям чуть ли не по коленкам , подружка поняла чет не ладное и спрашивает меня
-кто это ?
Ну я вкратце рассказала , она ааа ну понятно -твой типаж мужиков ( а у меня если всех выстроить , все одинаковые , ну нравиться мне и получается только с определенным типажем мужчин , как не ломала эту тенденцию , так и не получилось )))
Она говорит , он так близко шел , что я думала ща тебя поцелует ))))
Я ой свят меня свят , у него балкон напротив и жена в окне ...
И тут значит , говорю подружки...
-ООО кстати , а как жена выглядит я даже и не знаю и тут она в окне балкона появляется ....
я с наглой мордой за ней наблюдаю , а она за нами через руку , я смотрю в упор , подружки описываю что я вижу , она ко мне лицом а к балкону спиной малую в коляски качает ...
и как раз пока я описываю подходят девчонки с площадки ...
а я не отвлекаясь от рассказа продолжаю картину ...
Тут значит одна ...
-Куда ты смотришь ?
Я - на балкон ...
она -на какой ,
я -опять на полном серьезе ...
-вон на тот ..
она -ну тетка там шторку типо вешает ...
я -ну ...и подружки продолжаю серьезно , описывать ...
тут та которая подошла , начинает уже более упрямо ...
-ну что ты уперлась в этот балкон , кто это , зачем это , нафиг она тебе нужна ( уже с желанием перебить меня ))))
я - ( полный серьез , волос не дрогнет ) говорю ...
-Я исследую семьи ....сейчас у меня момент исследования ..
-Семья и балкон ..( а так , как не забываем , что в этот момент хрен отличишь что я стебусь )))
мне задают серьезные вопросы я серьезно отвечаю ...
она -Зачем тебе это :huh:
я - Я пишу и сейчас у меня как раз момент , муж ,жена и балкон :smile:
Подружка которая близкая , не выдержала ...
- ОООО говорит , вторая серия пошла , вчера были головы , сегодня исследование семей ( а она обычно громко не смеется , а тут как грохнула )))
Я держусь , тут другие подгребают , вообщем я опять серьезно втерла , что семья балкон и семья на балконе у меня сейчас исследовательский момент -все поверили :-D

Ой , мы с моей опять по телефону валялись ....она опять меня ругает ....хватит девок разводить , на всякую хрень :-D я неа :cannot: вставляет же ))) я говорю - пусть учатся меня понимать , когда я серьезно , когда -нет ....я говорю вот как поймут ,что я ржу ....сами валяться будут ...
на том и порешили , но это все конечно не специально -это как пойдет и как вставит ...
все прямые вопросы мне в лоб на которые нужны ответы , я вот так простебываю :-D
подружка , все время говорит , у тебя не язык а песец какой -то самое главное , не когда , не чего не предвещает в какой момент ....у меня говорит живот иногда болит :-D :-D
Ну , а я конечно же играюсь :wink:
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Есть идеи , как уменьшить -ян энергию ?

#37 monroe » Сб, 14 мая 2016, 21:08

пиши ишшо.
хорошо идёт.
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

Re: Есть идеи , как уменьшить -ян энергию ?

#38 Alisa SU » Сб, 14 мая 2016, 21:11

Brittany писал(а):Болтливость не янская черта.
я мало разговариваю , в основном все во круг трещат , я вставляю редкие , но меткие фразы , по ходу болталки , чаще большая ржа после этого ( я семечки погрызть например люблю , молча слушая всех )))
Brittany писал(а):Вопрос в другом: тебе лично это мешает?
Ты страдаешь от своего характера?
нет , не страдаю...я хочу поймать -момент , когда это во мне начинает проявляться , именно -момент :smile:
Бриджит писал(а):1.записаться на курсы танца живота или хотя бы брать он-лайн уроки
2 развивать левую сторону всеми способами
3 поменять гардероб в "женскую" сторону - больше платьев и юбок, больше рюшек, больше бижутерии , больше розового и других женских цветов
4 заметить за собой, как ты относишься к маленьким девочкам. Их надо полюбить больше мальчиков
давно хочу на танец живота , если бы где рядом был с удовольствием бы пошла , подумаю об этом серьез с сентября , ну то есть с нового сезона .
С левой стороной , тоже подумаю , может где что усилю , не против -согласна ...
Розовый люблю , идет , рюшки тоже , платья юбки пока зависли в ступоре ( начала стесняться в штанах ловчей )
Маленьких девочек люблю , трепещу , млею , но трогать ,тискать не буду ..как -то все же больше созерцать , чем трогать , у подружки как раз дочка , она меня трогает и глаз не сводит я как -то не очень, ее в обратку , млею до одури :?
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Есть идеи , как уменьшить -ян энергию ?

#39 Lanka » Сб, 14 мая 2016, 21:16

Бриджит писал(а):
Lanka писал(а):Главное не увлечься стилями, которые по-сути мужскими являются.
ну тут главное не скатить в саиди.
Ага, я его и имела ввиду. Хотя смотреть люблю, но сама танцевать не могу, мужская энергетика этого ритма для меня просто невыносима.
Lanka F
Аватара
Сообщения: 930
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 6 июня 2012
С нами: 11 лет 9 месяцев

Re: Есть идеи , как уменьшить -ян энергию ?

#40 Alisa SU » Сб, 14 мая 2016, 21:24

monroe писал(а):меня бесят орущие дети.
Бриджит писал(а):особенно пронзительный визг, и когда мама сидит рядом с невозмутимым видом
Brittany писал(а):а то б тоже бесила!
когда гуляешь большой компанией и у всех не то что по одному , а по двое детей , я же в прошлом году писала , все сорокалетние по второму по рожали , и когда куда не глянь , кругом табор ...
то превращаешься , по моему фильм , " Белое солнце пустыни " когда мудрецы сидят , выстрел там че-то или еще ,что у них шляпы сдуло , они как сидели так и дальше сидят ....( момент помню , фильм точно не помню )
Вот у нас так же , промчалась толпа мимо , или орава , у нас морщинка не дернулась , как , так и надо ..куда уж деться , если гуляем только 8 детей , ладно старшие куда нибудь пропадают на время , а малые рядом , ноют и все вечно хотят :pardon:

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
monroe писал(а):пиши ишшо.
хорошо идёт.
если ,что будет ....подобное головам ))) напишу конечно , такого вот что бы прям , очень веселого , бывает ,но не так часто :grin:
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php