Есть идеи , как уменьшить -ян энергию ?

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Alisa SU » Пт, 13 мая 2016, 14:53

Конечно же у женщины .

Слышать за последние пол года , уже четвертый раз , от совершенно разных людей ..
- У тебя ,очень много мужской энергии и ты смотришь на жизнь через мужской взгляд и мужскую призму ..

Это было всегда , и вообщем-то для меня , не секрет , а спокойное отношение , но когда это говорят раз в 5 лет , а когда гораздо чаще , не скажу что напрягает или как-то зажимает , но вопрос имеет место -быть ...

Спрашивала , расспрашивала , отвечают ,
-Что словами это не объяснить , а на уровне -чувствуется
( конечно же это говорит женский пол , возраст разный от 30 до 50+)
Это не смотря на , кудряшки , стразики и бантики , на штанишках и кофточках ( на счет юбок и платьев , отдельный разговор , если что по ходу темы ))

Но как успокоить , угомонить , уменьшить или как-то прикрыть "кислород ян энергии " -буду рада почитать ??
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā


Re: Есть идеи , как уменьшить -ян энергию ?

#61 Y-ina » Вс, 15 мая 2016, 15:25

Alisa SU, вам уже отвечали на вопрос, просто вы хотите другого ответа.
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Есть идеи , как уменьшить -ян энергию ?

#62 Елена12 » Вс, 15 мая 2016, 15:25

Alisa SU,
тебе нравятся женщины?
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 3825
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Есть идеи , как уменьшить -ян энергию ?

#63 Alisa SU » Вс, 15 мая 2016, 15:29

Y-ina писал(а):Alisa SU, вам уже отвечали на вопрос, просто вы хотите другого ответа.
:huh: на какой вопрос мне отвечали
и какого ответа я хочу :huh:
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Есть идеи , как уменьшить -ян энергию ?

#64 Y-ina » Вс, 15 мая 2016, 15:33

Alisa SU, о рыбенке.
что вы хотите, ведомо только вам. Но можно догадываться.
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

  • 1

Re: Есть идеи , как уменьшить -ян энергию ?

#65 Alisa SU » Вс, 15 мая 2016, 15:36

Елена12 писал(а):Alisa SU,
тебе нравятся женщины?
ООО :? и женщины мне тоже нравятся , смотреть , наблюдать , воспроизводить в голове всякие образные тригонометрические фигуры , подобные на храме Каджурахо, мне это доставляет большое удовольствие ..

жалко что надо уйти , а то в подробностях бы продолжала пару визуальных очерков , я думаю тебе бы Елена12, понравилось , но вполне вероятно что к ночи глядя , я вернусь с подробным описанием на твой ответ .
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Есть идеи , как уменьшить -ян энергию ?

#66 Alisa SU » Вс, 15 мая 2016, 15:37

Y-ina писал(а):Но можно догадываться.
можно пару догадок

какой-то просто фестиваль и праздник у меня сегодня :?
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Есть идеи , как уменьшить -ян энергию ?

#67 Сергей Б » Вс, 15 мая 2016, 15:43

Alisa SU писал(а):какой-то просто фестиваль и праздник у меня сегодня
За это и любят книги СНЛ-а - за такой праздник устойчивый в себе, опосля кризисов очистительных. Сильная система.
не растрачивай, а то быстро можно потерять такой праздник. Впрочем, при нормальных чистых отношениях, такой праздник в душе женщины муж дарит обычно каждый день в достатке, как бы само собой идёт.

будьте здоровы, живите богато.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Есть идеи , как уменьшить -ян энергию ?

#68 Y-ina » Вс, 15 мая 2016, 15:52

Alisa SU писал(а):можно пару догадок
нет, мне некогда до августа.
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

  • 1

Re: Есть идеи , как уменьшить -ян энергию ?

#69 Alisa SU » Вс, 15 мая 2016, 18:25

Елена12, я тута ...есть еще вопросы , как никогда готова на самые сокровенные ответы .
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Есть идеи , как уменьшить -ян энергию ?

#70 leon » Пн, 16 мая 2016, 7:26

Alisa SU писал(а):может , жалко что прям в посте на форуме рисовать -нельзя , но я попробую , как бы порисовать )))
Представь два сообщающихся сосуда , в одной колбе ян в другой инь и обе эти колбы полные ,
так ,что бы долить например в инь колбу , надо слить с ян , что бы появилось -место для инь чуть больше ..
так что , все нормально :tongue:

Можно и порисовать.
Не пробовала нарисовать колбы резиновыми? :grin:
Место в них всегда найдётся. Так, что всё нормально. Сливать ничего
не надо. Сливая, развития не получится. Это противоестественно. :tongue:
leon
Аватара
Сообщения: 6625
Темы: 91
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

Re: Есть идеи , как уменьшить -ян энергию ?

#71 Alisa SU » Пн, 16 мая 2016, 8:29

leon писал(а):
Alisa SU писал(а):может , жалко что прям в посте на форуме рисовать -нельзя , но я попробую , как бы порисовать )))
Представь два сообщающихся сосуда , в одной колбе ян в другой инь и обе эти колбы полные ,
так ,что бы долить например в инь колбу , надо слить с ян , что бы появилось -место для инь чуть больше ..
так что , все нормально :tongue:

Можно и порисовать.
Не пробовала нарисовать колбы резиновыми? :grin:
Место в них всегда найдётся. Так, что всё нормально.
Сливать ничего не надо. Это противоестественно. :tongue:
если в одном месте ,то есть с одной колбы-убавиться , то в другой -обязательно прибавиться , закон сохранения энергии :tongue: а так же ее -энергообмена :grin:
Если все это будет резиновое и только наполняемое ....как в той песне :wink:
Спойлер
..я улетаю на большом воздушном шаре ...куда не знаю , зачем не знаю ... :grin:
phpBB [media]

наполнится может , только там , где есть место , то есть -пустота всё же необходима :yes:
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Есть идеи , как уменьшить -ян энергию ?

#72 Елена12 » Пн, 16 мая 2016, 9:37

Alisa SU писал(а):если в одном месте ,то есть с одной колбы-убавиться , то в другой -обязательно прибавиться , закон сохранения энергии
Вот не согласна - про энергии Инь и Янь - как те колбы - с одной взяли - и там что то уменьшилось, и вдруг - в другой прибавилось.
Скорей всего - энергии Инь и Янь - как некий источник - типа родника - убери старые листочки, веточки, дай возможность свободно протекать энергии - и пойдет сила и энергия беспрепятственно.

Но источник - он не может перестать быть источником - только доступ получи.
Вот, согласно моим любимым картам Таро - где Старшие Арканы - реально говорят о силах, которые существуют в природе.
и если ты в контакте с этой силой, действуешь "правильно" - то сила не может исчезнуть.

Не разбираясь, почему вдруг вопрос - "Как уменьшить энергию Янь" - скорей всего, реальная проблема чем то в другом - здесь не об этом речь.
Но вот - есть Энергия Императрицы - Матери мира - которая поддерживает, дает возможности тебе и дальше пользоваться этой энергией - но только когда ты соответствуешь своей природной сути.
женщины - своей женской, а мужчины - своей.

отображается и в таком физическом плане - есть яйцеклетка, которая так плавает себе в околоплодных водах, в теле женщины и готова принять любого сперматозоида, который первый домчится к цели.
и она - яйцеклетка - ведет себя чисто в энергии инь - женской.

Но если она вдруг начнет суетиться и выбирать - дай как подрулю вот к этому сперматозоиду - то, одновременно не позволяет проявиться сужскому началу, и себе "ведет" не в природных энергиях.

Но ведь не одни эти энергии у нас в доступе, и не обязательно - в каждый момент - ими пользоваться.Ситуации разные бывают.

И тогда есть другая энергия - Старший Аркан Сила.
Вот там то же сила - нот проявляет себя совершенно по другому - наводит порядок, расставляет все по своим местам, может действовать жестко, но верно.
И никаким образом наличие этой Силы, не отменяет того - что ты - женщина, женщина, женщина и вся в таких женственных энергиях - признаешь доминантность мужчины, но и знаешь - как воспользоваться тем - что мужчина лидер.

Вот такой пример.
У подруги муж с ребенком попал в небольшое ДТП, и видит она на пороге кварты - испуганного мужа и ребенка. муж испуган потому - что ребенок испугался. И тогда женщина - очень четко и ясно говорит - что кому делать, и в этот момент - она лидер. Но это не означает, что она утратила свою женственность, и бросилась использовать силу Янь. Возможно - Янь и использовала - как можно идентифицировать энергии? ( Ну, если не по картам спросить про конкретный случай)

Но возможно и другое - женщина просто свою использовала другой тип энергии - Силу - когда нужно действовать четко и жестко и восстановить порядок.
Поэтому, я не думаю - что используя силу Янь, вдруг уменьшается сила Инь.
Это разные источники - как родники - ты берешь энергию или из одного, или из другого.
Но не означает - что потенциал источника уменьшился.

Кстати, могу допустить - когда говорят - уменьши силу Янь - тогда просто речь о том - отдай лидерские позиции мужчинам - так, как это предусмотрено природой. И "будет счастье" :heart:
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 3825
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Есть идеи , как уменьшить -ян энергию ?

#73 leon » Пн, 16 мая 2016, 9:45

Alisa SU писал(а):наполнится может , только там , где есть место , то есть -пустота всё же необходима :yes:

Дак места во Вселенной всем хватает. Посмотри на неё.
Она всё время расширяется и место таким образом всё время появляется.
Место Дух Творит. Будет в тебе дух инь, будет и место. :grin:
А ты духом женским наполняться не желаешь, аж пищишь. :tongue: :pardon:
Сливаться желаешь, а наполняться не желаешь. В этом и проблема. :-D
К тому же, если сольёшь мужское, то женское от этого не прибавится. :ugu:
Лишь освободится место для мужского. Но хозяин барин. :wink: :grin: Каждому своё. :fly:
leon
Аватара
Сообщения: 6625
Темы: 91
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

Re: Есть идеи , как уменьшить -ян энергию ?

#74 Alisa SU » Пн, 16 мая 2016, 10:08

leon писал(а):А ты духом женским наполняться не желаешь, аж пищишь.
в чем -писк проявляется и самое главное -как , на твой взгляд , со стороны то всегда видней " где торчит "
гутарь , вся во внимании :ugu:
leon писал(а):К тому же, если сольёшь мужское, то женское от этого не прибавится.
я же вроде выше писала ( но хотя уже даже внимание не обращаю , что каждый пишет что-то свое )
что слить у в моем случае -вдохновить , на подвиги ( какие это уже мне не важно ) важно если меня энергия движения распирает и у меня ее в избытке , то и отдать ее ,тому кому нужна ...

а то жеж ведь улечу :tongue:

вообщем всё в кучу , :scratch: ладно потихоньку разберусь ...
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Есть идеи , как уменьшить -ян энергию ?

#75 Alisa SU » Пн, 16 мая 2016, 10:32

Елена12 писал(а):И тогда есть другая энергия - Старший Аркан Сила.
Вот там то же сила - нот проявляет себя совершенно по другому - наводит порядок, расставляет все по своим местам, может действовать жестко, но верно.
И никаким образом наличие этой Силы, не отменяет того - что ты - женщина, женщина, женщина и вся в таких женственных энергиях - признаешь доминантность мужчины, но и знаешь - как воспользоваться тем - что мужчина лидер.
спасибо за этот момент подумаю...

но лидерские качества отдаются мужчине , когда чуйка чует -потенциал -пере... или пре ..( хотя я конечно за равноправие ) но все же в чем-то сила брат у брата должна быть больше и гораздо больше )))тогда свои вожжи ослабить можно и не так сильно закусывать удила ))) :wink:

а если в том же духе , то вот стоит -остановиться и подумать , иначе выжженное поле будет :tongue:
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Есть идеи , как уменьшить -ян энергию ?

#76 Золотая Рыбка » Пт, 20 мая 2016, 22:50

Алиса, привет. А мне со стороны видится, что у тебя сейчас просто-напросто "общей" энергии много. Представь, что это будет не всегда. Как ты будешь решать вопросы на минимальном уровне внутренней и внешней энергетики? Пробивать стены уже не получиться, манипулировать тоже. Сексуальность тоже не покатит.
Золотая Рыбка
Аватара
Сообщения: 421
Темы: 9
Зарегистрирован: Вс, 17 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев

Re: Есть идеи , как уменьшить -ян энергию ?

#77 Alisa SU » Пт, 20 мая 2016, 22:56

Золотая Рыбка, а зачем мне думать , что когда-то будет ....вот как до живется до момента , когда "ветошь мое второе имя " тогда и подумаю , и в тот момент на месте разберусь ...
энергия же не купюра , которую можно в шкаф заныкать , на черный день ...или про запас оставить ,до лучших времен , всё идет , как идет ...

что было -мертво , что будет-увидим , что есть знаем и вот радуюсь или грущу , спрашиваю или молчу ,но все здесь и сейчас ...мне этого уже достаточно ... :pardon:
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Есть идеи , как уменьшить -ян энергию ?

#78 Марфа Меньшикова » Пт, 20 мая 2016, 23:24

Энергию надо не уменьшать, а тратить. имхо
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: Есть идеи , как уменьшить -ян энергию ?

#79 Alisa SU » Пт, 20 мая 2016, 23:29

Марфа Меньшикова писал(а):Энергию надо не уменьшать, а тратить. имхо
ну за этим дело не заржавеет :grin:

а вот что у энергии , в зависимости от ситуации и обстоятельств -бывают ее разные проявления , но не меняя свою полярность , пришлось -понять , но поиск этого ответа -доставил кстати массу удовольствия ...
Так что все хорошо прекрасная маркиза , всё хорошо , все хорошо .. :ok:
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Есть идеи , как уменьшить -ян энергию ?

#80 Миха » Пт, 20 мая 2016, 23:30

Марфа Меньшикова писал(а):Энергию надо не уменьшать, а тратить. имхо
На что тратить?
На любовь к другому?
Так может он загнется от твоей любви.

Ты знаешь на что полезно тратить свою энергию?
Миха
Сообщения: 2085
Темы: 11
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php