Что бы это значило?

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Witalij » Ср, 4 мая 2016, 19:13

В ночь с 3 на 4 мая мне приснился сон:

"Запертая комната. В ней много людей. Мы все друг друга знаем. Но без имен, а как-то так, внутренне...
Все ждут моего бывшего руководителя - зав. лабораторией, который давно умер. Но во сне я об этом не знаю, вернее знаю о том, что смерти как метафизического уничтожения - не существует. Он стоит за дверями, и пытается своим ключом открыть дверь в запертую комнату, где все мы. У него не получается. Я вначале хотел ему помочь: открыть дверь со своей стороны, но почему-то передумал... и проснулся". Посмотрел на часы: 3час. 40 мин...

Прошу прокомментировать всех, кто склонен к истолкованию сновидений. Заранее благодарен!
Witalij M
Автор темы
Аватара
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщения: 138
Темы: 24
Зарегистрирован: Пн, 11 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца


  • 1

Re: Что бы это значило?

#3 Миха » Ср, 4 мая 2016, 19:42

Witalij, ты на той же работе работаешь, когда работал со своим покойным завом?
Такое впечатление, что тебя СЕЙЧАС очень волнуют проблемы по твоей работе. У вас всё и всех на работе перетряхивают? Может собственник предприятия сменился?
Миха
Сообщения: 2085
Темы: 11
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев

Re: Что бы это значило?

#4 Witalij » Ср, 4 мая 2016, 20:37

Работаю на другой работе, не по специальности. Бывший шеф никогда не снился. Проблемы на работе, конечно, есть. Урезали премии, зарплату, сократили работников... Собственник поменялся. Может быть, Миха, ты и прав. Спасибо.
Witalij M
Автор темы
Аватара
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщения: 138
Темы: 24
Зарегистрирован: Пн, 11 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

  • 1

Re: Что бы это значило?

#5 Око » Чт, 5 мая 2016, 4:31

Witalij писал(а):В ночь с 3 на 4 мая мне приснился сон:

"Запертая комната. В ней много людей. Мы все друг друга знаем. Но без имен, а как-то так, внутренне...
Все ждут моего бывшего руководителя - зав. лабораторией, который давно умер. Но во сне я об этом не знаю, вернее знаю о том, что смерти как метафизического уничтожения - не существует. Он стоит за дверями, и пытается своим ключом открыть дверь в запертую комнату, где все мы. У него не получается. Я вначале хотел ему помочь: открыть дверь со своей стороны, но почему-то передумал... и проснулся". Посмотрел на часы: 3час. 40 мин...

Прошу прокомментировать всех, кто склонен к истолкованию сновидений. Заранее благодарен!

символически то, что умерший руководитель пытался открыть дверь вашего предприятия, скорее всего, означает то, что предприятие может развалиться (или полностью реорганизоваться без метафизического уничтожения :smile: ). Вы, со своей стороны, делаете попытку уйти с этой работы. но не очень-то и хотите.

человек из потустороннего мира, отвечающий за судьбу предприятия, не смог открыть - предприятие удержится на плаву.
как-то так.
Око
Модератор
Аватара
Сообщения: 1955
Темы: 33
Зарегистрирован: Пн, 3 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: -->888

  • 1

Re: Что бы это значило?

#6 Witalij » Чт, 5 мая 2016, 6:32

Око писал(а):
Witalij писал(а):В ночь с 3 на 4 мая мне приснился сон:

"Запертая комната. В ней много людей. Мы все друг друга знаем. Но без имен, а как-то так, внутренне...
Все ждут моего бывшего руководителя - зав. лабораторией, который давно умер. Но во сне я об этом не знаю, вернее знаю о том, что смерти как метафизического уничтожения - не существует. Он стоит за дверями, и пытается своим ключом открыть дверь в запертую комнату, где все мы. У него не получается. Я вначале хотел ему помочь: открыть дверь со своей стороны, но почему-то передумал... и проснулся". Посмотрел на часы: 3час. 40 мин...

Прошу прокомментировать всех, кто склонен к истолкованию сновидений. Заранее благодарен!

символически то, что умерший руководитель пытался открыть дверь вашего предприятия, скорее всего, означает то, что предприятие может развалиться (или полностью реорганизоваться без метафизического уничтожения :smile: ). Вы, со своей стороны, делаете попытку уйти с этой работы. но не очень-то и хотите.

человек из потустороннего мира, отвечающий за судьбу предприятия, не смог открыть - предприятие удержится на плаву.
как-то так.


СПАСИБО! :smile: :rose: :heart:
Witalij M
Автор темы
Аватара
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщения: 138
Темы: 24
Зарегистрирован: Пн, 11 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Что бы это значило?

#7 CYOKK » Сб, 25 июня 2016, 23:53

Witalij, надо задуматься о смене места работы, духота, скоро может закончиться воздух вообще. Или тебя втянут в интригу .
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Что бы это значило?

#8 Witalij » Чт, 30 июня 2016, 13:50

Похоже на то... спасибо!
Witalij M
Автор темы
Аватара
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщения: 138
Темы: 24
Зарегистрирован: Пн, 11 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца


Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php