что вы можете сказать о тета хилинге или тета исцелении с позиций последоватер

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

  • 2

#1 Сауле » Вс, 1 мая 2016, 12:49

Сейчас очень много публикаций о тета хилинге давайте обсудим это направление с позиции последователей Лазарева Сергея Николаевича.
Сауле
Автор темы
Сообщения: 8
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 1 мая 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев


Re: что вы можете сказать о тета хилинге или тета исцелении с позиций последов

#81 Сергей Б » Пн, 2 мая 2016, 18:37

L@risa писал(а):А как можно заниматься ДК? Стать диагностом?
не знаю, я сейчас другим путем иду.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: что вы можете сказать о тета хилинге или тета исцелении с позиций последов

#82 L@risa » Пн, 2 мая 2016, 18:38

Сергей Б писал(а):
L@risa писал(а):Если слово маг
Это служители материальной энергии. К духовной энергии это не имеет отношения. Саи Баба говрил, что его могущество не является магией. Впрочем, тут не то место, дабы о нем говорить. Лучше молча постигать, согласно рекомендациям автора.
Сереж, я знаю, что духовная энергия материлизуется.
Но вот духовный практик не всегда становится служителем материальной энергии.
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: что вы можете сказать о тета хилинге или тета исцелении с позиций последов

#83 Сергей Б » Пн, 2 мая 2016, 18:40

L@risa писал(а):Сереж, я знаю, что духовная энергия материлизуется.
Но вот духовный практик не всегда становится служителем материальной энергии.
Материальная природа тоже создана Богом. Однако в ведах однозначно пишется, к какому классу людей относятся служители мат. энергии.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: что вы можете сказать о тета хилинге или тета исцелении с позиций последов

#84 Brittany » Пн, 2 мая 2016, 19:08

Благодарю писал(а):если я вам скажу, что ентой методой мы развлекались в пионер лагере, и это было до 95-го года (то есть до возникновения самой этой методы под авторством америкоски), вы поверите?
Это вы друг дружку слегка ... придушивали?
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: что вы можете сказать о тета хилинге или тета исцелении с позиций последов

#85 Благодарю » Пн, 2 мая 2016, 19:14

К нам в пионер-лагерь, как-то попал сын циркового артиста.
И с того момента у нас начались, как сами понимаете, представления.
Мальчик,- наш ровесник, владел некоторыми фокусами, которые, по его же свидетельству, принадлежали его отцу.

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
моно, в принципе, скачать книжку и почитать

ссылка прямая на скачку
http://www.phantastike.com/link/health/theta_healing.zip
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: что вы можете сказать о тета хилинге или тета исцелении с позиций последов

#86 L@risa » Пн, 2 мая 2016, 19:28

Благодарю писал(а):L@risa, хм, ну назвались груздем,..
Рассказывайте, что и как с вами творилось на ентой вивисекции сознания под названием тета-хилинг.
мож даж темку в опыте откроете?
Я хотела узнать психосоматику своей болезни аллергии. Слово неприятие нужно было наполнить. Кроме того существовали некоторые способности, которым нужно было дать объяснение и/или применение. Чем больше я годами отказывалась от них, тем хуже была ситуация с аллергией. . Мне хотелось иметь подтверждение или опровержение этой идеи. Случайно приятель предложил тета-хилинг. До встречи с ним я имела минимум инфы, но имела доверие. Узнала ключевой вопрос :" что было бы плохого, если бы ты излечилась от болезни ". Сама проработала тему до встречи с ним. Поэтому сам "сеанс" был коротким. Подсознание должно было ответить да/нет на конкретные вопросы, которые и формулировали ранее чисто методами психологии. Я не могла манипулировать ответами, хотя была в полном сознании. Ответы меня удовлетворили полностью и теперь нужно САМой решать выявленные проблемы на внешнем уровне. Пути решения различны и не легки, тк завязаны ни только на мне.
это коротко.
На тему не готова. Там еще много отдельных рубрик можно создать. Интересных да, но энергозатратных. Моя работа сейчас в другом...не в том,чтоб опытом делиться.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Сергей Б писал(а):
L@risa писал(а):Сереж, я знаю, что духовная энергия материлизуется.
Но вот духовный практик не всегда становится служителем материальной энергии.
Материальная природа тоже создана Богом. Однако в ведах однозначно пишется, к какому классу людей относятся служители мат. энергии.
Косвенно мы все служители И материальной природы. Я бы не стала классифицировать. Чтобы зачислить в класс надо много знать о человеке и его Душе и не судить поверхностно.
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 1

Re: что вы можете сказать о тета хилинге или тета исцелении с позиций последов

#87 Благодарю » Пн, 2 мая 2016, 19:35

L@risa, ед ключевой вопрос
- вы сами, на сей момент, можете для себя организовывать режим тета?
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

  • 1

Re: что вы можете сказать о тета хилинге или тета исцелении с позиций последов

#88 L@risa » Пн, 2 мая 2016, 19:52

Благодарю, выйти на эту частоту можно не применяя именно этот метод. Я искала посредника, того кто поможет и вопрос сформулировать и ввести/вывести из состояния. Я штатский человек, что касается методов психологии , тут нужно иметь базу и школу всестороннюю, в том числе и эзо-. Соваться с рылом в калашин ряд опасно.
Знаю, что другие также работали через образованного посредника. У нас такой путь. И никто не учит самовхождению в тетасостояние. У нас этот метод относится к психологии. Поэтому ставится другая задача.
Организовать режим тета можно через хорошую медитацию. Этому тоже учат, но сам понимаешь опасность не в потере денег.
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: что вы можете сказать о тета хилинге или тета исцелении с позиций последов

#89 Благодарю » Вт, 3 мая 2016, 5:28

L@risa писал(а):Он дает человеку самому взглянуть на свою проблему , самому челу минуя диагностов .
L@risa писал(а):Я искала посредника, того кто поможет и вопрос сформулировать и ввести/вывести из состояния.
L@risa писал(а):другие также работали через образованного посредника.
L@risa писал(а):И никто не учит самовхождению в тетасостояние.
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

  • 2

Re: что вы можете сказать о тета хилинге или тета исцелении с позиций последов

#90 Сауле » Вт, 3 мая 2016, 5:45

Спасибо форумчане, каждый кто высказался помог мне по своему. Я сделала вывод , приняла свое решение.
Сауле
Автор темы
Сообщения: 8
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 1 мая 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: что вы можете сказать о тета хилинге или тета исцелении с позиций последов

#91 ilga » Вт, 3 мая 2016, 5:47

Благодарю, а что здесь взаимоисключающее? :dont_knou:
предположу , что человек на первом этапе ищет наставника, поддержку... а поняв метод, может (и должен!)практиковать уже сам.
Нормальный процесс)))
ilga
Аватара
Сообщения: 2725
Темы: 19
Зарегистрирован: Ср, 1 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: что вы можете сказать о тета хилинге или тета исцелении с позиций последов

#92 L@risa » Ср, 4 мая 2016, 13:42

Благодарю, у тебя странное понимание слов диагност и посредник, хотя каждого можно назвать помошником.
Коротко, один через себя дает инфу, а другой тебе помогает эту инфу читать, без своего фильтра восприятия проблемы.
Пример: диагност- у вас , батенька семь крестов и вырождение рода....
посредник - если хочешь давай поговорим о том, что ТЫ увидел и чувствуешь. а метод тета нам даст одобрямс или неободрямс нашим (если обсудим вместе) или твоим (если сам будешь переваривать) умозаключениям.

Но. есть важное. Помошник помошнику рознь.
Тут хорошо бы выслушать помошников разных. Пока можем лишь опытом общения с тетаспециалистами обсуждать, как и само понимание пользы от метода.
Я не считаю никакой метод идеальным и всегда больше доверяю тем, кто много методов изучает и выбирает зерна для помощи людям.
Возможно я имела опыт не с классическим тета-специалистом :dont_knou:
пригласить его в тему не могу, тк он не пишет по- русски, а может даже и не говорит.
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: что вы можете сказать о тета хилинге или тета исцелении с позиций последов

#93 Благодарю » Ср, 4 мая 2016, 13:50

L@risa, я их обычно называю: "операторами"
такому оператору, к примеру, даже сам чел может составить схему и набор текста, который этот оператор просто будет зачитывать через опред промежуток времени, иль по обстановке,-реагируя на состояние объекта

вот почему мне, в принципе, интересна сама схема (метода) погружения в это состояние при помощи внешнего управления,- мож че новое придумали, иль проще сделали?

так, что расскажи как все было, восстановить общую картинку,- нет проблем, ибо везде процессы одинаковые.
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: что вы можете сказать о тета хилинге или тета исцелении с позиций последов

#94 L@risa » Ср, 4 мая 2016, 14:31

Благодарю, согласна.
мне самой сейчас интересно ЧТО ТАКОЕ есть подсознание и все ли оно знает.

Первоначально я выложила все свои подозрения и ход направление моих мыслей (умозаключение). Как говорила ранее , дома вопрос "а что было бы плохого если бы излечилась вдруг" проработала. Кроме этого вытащила мысли о психосоматики из детства и вообще из жизни, где были острые эмоциональные переживания и тп... Тут возможно было бы больше пользы, если бы я психологию изучала ранее..., но что есть то и есть.
после он предложил встать мне и отвечать на его вопросы движениями тела. Вперед наклон- "да", назад "нет", язык на замке :-D
Я первоначально думала, что это просто метод разговора такой.
Повторюсь, я была в полном сознании и прекрасно помню сама на какие вопросы как отвечала. Понимаю, что по ним он корректировал новый задаваемый вопрос. Были моменты, когда я не давала никакого ответа и умом пробовала ответить и двинуть телом. Ха, фиг-вам. Я стояла как вкопаная и не могла пошевелиться.
Были вопросы, которые относились к моим намерениям... и вот шок, были ответы конкретные. Тут у меня непонятки , тк не могу представить, что подсознание дает ответ на вопрос ТИПА : рисунок акварелью это твоя техника живописи?
Преполагаю, что мой личный помошник оттуда :angel: дает ответ мне. Но я не профессор, что касается подсознания. Вот ты что думаешь. Может подсозанние знать Такое? Естественно, что есть связь тонких слоев уары чела... но чтоб столь категорично :ugu:
Остальное по ситуации психосоматики было не сомнение. Но повторюсь, мне на внешнем плане пахать и пахать, причем не толкьо над своими "проблемами"
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: что вы можете сказать о тета хилинге или тета исцелении с позиций последов

#95 Благодарю » Ср, 4 мая 2016, 15:24

L@risa, угум, нечто подобное встречал при работе с "Владыки Кармы".
Там на "да" и "нет" отвечать можно поднятием указательного пальца, или реакцией другой части тела.
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: что вы можете сказать о тета хилинге или тета исцелении с позиций последов

#96 L@risa » Ср, 4 мая 2016, 15:33

Благодарю, все методы уже взаимосплетены. И их можно заплетать дальше ... И это правильно. Поэтому я не одобряю притензии на открытия оособого метода. Сам понимаешь, за этим стоит гордыня немеренная и желание напитаться твоей энергией, в различном облике. Из всех методик можно собрать именно то, что надо тебе. Но не окунешься не узнаешь, что именно твое...
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 31 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php