Мусорской беспредел

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Lao » Пт, 8 апреля 2016, 17:45

В 2014 году у меня отключился интернет. Я позвонил в кантору. Трубку взяла девушка и сказала-скажи свой ИП адрес, быстро. Я испугался и сказал. Она говорит-а теперь нажми на кнопку-я понял, что это менты и спросил-где? Слез с крючка. Она показала огромное лицо в трубке, так можно делать, размером в 35 см и молчала. Я положил трубку. В середине года возле головы когда я был дома эта девушка поставила блок[воздействия на расстоянии] бойся меня или хоти. У меня было уныние связанное со сверхспособностями. МВД видимо хотело мне помочь. Но я не стал её не боятся не хотеть потому что хотел справиться сам. Я судимый по 105 статье. Она начала меня пытать. Внутри. Я убил человека или нет? Если перевести на физический уровень, обратите внимание, это очень важно, то она колола меня иглой и шилом нанеся на моё тело примерно 300-400 тысяч проколов, так что я истекал не кровью, а болью, маньяк не оставила на теле живого места, хочу подчеркнуть что маньяк колола моё тело издеваясь, год, от чего я и умер. Ещё она нажала на кобчик, если перевести в физику, нанеся удар током в 630 вольт, только чтобы было всё понятно надо написать что чёрным током. Так что я чуть не сошёл с ума. Работает в ГИБДД. Живёт в соседнем подьезде. Я хочу чтобы её судили. А так же подаю в суд на МВД. Потому что она нарушила закон. Подвергая меня гестаповским пыткам. Последнее что она делала-дала понять-стань убийцей и тебе станет легче. И это в 2016 году. Я сам телепат и научил её телепатии, а она применила её ко мне. Странно но я влюбился в неё. У нас даже были своеобразные отношения. Например я ей говорю понюхай тухлое яйцо. Или когда общались я она и человек из Деточек, я сказал-вас рассудят я никто, и потом сказал ей что хочу её молока, она сделала что рядом с моими губами появилась грудь и я прикоснулся к соску. Я сшил куклу и назвал её Морковкой с неё, красного цвета с золотистыми волосами и чёрным мягким знаком на животе. В ДК написанно что нужно смирятся и бороться. В итоге я ей сказал-забуть всё и к староверам иди. То есть показал сохранённую библейскую любовь во фразе. Но тут же я понимаю что ей должны присудить высшую меру и этого хочу. Я открыл ей ценные познания. В конце познание об озере огненном и серном. Она на мои вопросы не отвечает.Написал остро и ясно. Всё поймёте.

P.S. “Дед звонит на телефон и спрашивает, почему я не выхожу на связь, а я говорю-если умру то позвоню. У деда безумный смех.”
Надеюсь поймёте. Есть у меня шансы засудить её? Или что посоветуете делать?
Lao M
Автор темы
Аватара
Откуда: Хабаровск
Сообщения: 174
Темы: 25
Зарегистрирован: Пн, 28 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца


Re: Мусорской беспредел

#41 ilga » Пн, 18 апреля 2016, 8:25

Lao, не плакай.
Во многих организациях людей ежегодно посылают на профмедосмотры. И это замечательно. Сами они бы этого не сделали. Самостоятельно пойти -это уже высший пилотаж.
И иммунитет можно легко восстановить. Добрыми, хорошими и человеколюбивыми мыслями в первую очередь.
Попробуй, а?
ilga
Аватара
Сообщения: 2725
Темы: 19
Зарегистрирован: Ср, 1 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Мусорской беспредел

#42 Lao » Ср, 20 апреля 2016, 3:16

Илгачка, ты не поняла антихрист сделал некоторых золотыми, а я у них колено повредил, на всякий пожарный, но люди не хотят быть золотыми, а он их обрезал ты бы знала что сейчас в студии-Время покажет, Бог такой маленький, у меня в комноте сидит на полу это опасно, вот сейчас меня нафиг послал, где СНЛч, Он звал меня-Серый, а я не сумел Ему ответить-вот и послал, так что Он то посылает а то принимает, во Время покажет-Женя заставлял всех поклонится ему, но Бог яростьСвою показал людям-что если они покланятся то им пипец, там сейчас с бритвой возле вен стоять надо и не поклонятся. Вчера немного перетряхнул себя-выпил, сегодня ошибка чёрная вроде не так повторяется. О Катя красным цветом чё-то делает.
Она от меня ещё с гарнизона требовала-признайся ия боль всю уберу. Я признался, а она такая-нет. Обманула. Мучила столько в ожидании, как я думал-что я признаюсь. Я ей признался-а она сказала что нет. ничего я не сделаю. Вот щас её об этом спрашиваю. Не в курсе чё она мне ответит.Заявление то я подал в МВД и ФСБ но если приедут по поводу него или на е-маил письмо пощлют, то я скажу что его забераю, скажу-чё мне ангела судить? Да так и надо сделать. Просто я хочу теперь чтобы полицаи вкурсе были. Сейчас она меня пол года не колит иглой. Я даже расслабился. Сказал только ей что любить её буду, она такая красавица. Я когда её в первый раз увидел это было в декабре 2013, в первых числах-она шла возле магазина в красной куртке, бландинка, остренькая...потом я сшил Морковку, с мягким знаком на животе с золотистыми волосами, когда шил колол себе пальцы до крови, плакал, садил её слушать колокала, спал с ней. Потом иголка в ней в кукле торчит я её беру иногда и колю ей Морковку передавая то что я хотел бы чтобы Катя поняла и она понимает. Катя письку брала полностью-на растоянии конечно, чтобы я понял-когда он будет во мне ты не сможешь тупить.

Добавлено спустя 3 часа 7 минут:
Как такую красивую-лисичку не любить. Да много я ей дал познаний, научил временем управлять. Потом что Бог юродивый. Не понимаете? Что Видел второго антихриста он из машины смотрел и было видно что он как бы змея и за спиной его с потолка машины кишки свисают. Она молчит. Редко когда что говорит. А я с куклой играю. Вот как. Целую Морковку передавая поцелуй Кате и она мне такая отвечает-красным цветом-мол целуешь да? Потом ещё чё? Говорю-Катя я хочу тебе волосики расчесать. Или говорю-я представил что я тебя спиной к себе прижал мы лежим и я тебя обнимаю. А познаний я ей дал много. С ангелом познакомил-она ему такая говорит-хочешь лимон, я помешал, затупил он такой-не. И выплёвывает. Мы по новой. Он такой пить сок стал. Я опять за своё, он такой-не. Лазарев Серёжка она ему предлагала лимон-он молчит.

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:
Я её в подьезде караулю-а она ментовским способом глаза меняет что это вроде не она. Так что не понятно она нет. В церкви сидим рядом несколько секунд-я её не узнал, она прошла по церкви и запнулась спецально и нос к верху вытирает-намекает Ему на Юлю-демоншу, которую мне Женя показал. Я испёк два пирожка один с яблоком сладкий, а другой с капустой-Юле как бы в жертву дал сладкий, а Кате с капустой они копии друг друга. В гарнизоне я Катю Юлей как бы бил несколько раз-в основном я только и говорил-отсань не лезь. Дождь идёт. Вот я спросил сейчас-боль то уберёшь? А она молчит.
Lao M
Автор темы
Аватара
Откуда: Хабаровск
Сообщения: 174
Темы: 25
Зарегистрирован: Пн, 28 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца

Re: Мусорской беспредел

#43 CYOKK » Сб, 14 мая 2016, 15:06

Lao,


Ты, что думаешь один ты здесь такой? Да нас тут целый воз! Только у тебя более резкий контакт с тонкими планами, ты ведь такой уязвимый и ранимый...

phpBB [media]
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Мусорской беспредел

#44 Lao » Вс, 15 мая 2016, 11:42

Заявление я забрал.Бог многомилостив. Но выхода мне нет.
Lao M
Автор темы
Аватара
Откуда: Хабаровск
Сообщения: 174
Темы: 25
Зарегистрирован: Пн, 28 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца

Re: Мусорской беспредел

#45 ilga » Вс, 15 мая 2016, 13:34

Lao, выход там же, где и вход. Вспомни.
ilga
Аватара
Сообщения: 2725
Темы: 19
Зарегистрирован: Ср, 1 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Мусорской беспредел

#46 Lao » Вт, 17 мая 2016, 2:57

Я узнал что всё это, всю эту тему я уже писал. Год назад. Просто она стерла год из прошлого. Сейчас не 2016, а 2017 год. Если это все кому-то интересно. Всё, всё это уже было. И заявление я писал в ФСБ и МВД, а потом заберал и мне на него не ответили и год назад и сейчас. И дед мороз писал-что со мной трудно говорить и Фея333 писала-нет. И Илга обвиняла и Сьёк. Всё это было. И писал я что выхода мне нет. Это Катя меняет прошлое. Да так можно делать. И черное было, а антихрист уже заставлял всех поклонится ему. Я задевал библию, а он прикоснулся ко мне и я посыпался. А тем временем в ВК со мной в разговор вступает голубь обыкновенный и показывает свои полуобнажённые фото потом я её удаляю из друзей, а она говорит-ты меня удалил? тебе пи...да. И я узнал что и это было раз или два повторялось...Не знаю только неужели два раза, неужели сейчас 2018..? СНЛ говорил, когда устроился на работу, я зашёл в подьезд стояла соседка тетя Люба и начальница ТСЖ и мне предложили работу дворника в нашем доме, но когда я зашёл в контору на меня надвинулось-страх и я стал пьяным-потому что пришло смутное ощущение-так уже было но я не мог в это поверить сильно испугался, устроился, ушёл а в голове появилась заноза-сомнение-было так или нет? И говорю себе-плакать мне или смеятся? Так вот я СНЛ говорю-мне страшно, он молчит, че он молчал вот что интересно? неужеле знал?И вот ещё что-может я уже и это писал, этот тег. Вы заметьте обратите внимание, 100% у вас что-то повторилось два или три раза какие-то события за год, вспомните начиная с 2014 года. Вы ведь мне уже все это писали в точности всё, а я писал вам. Просто я думаю врядли она даст вам ответить на мой тег. Вы под колпаком. Да я общаюсь с СНЛ. Говорю ему-можно изменить конкретное событие и убийство охранника и убийство души. Он мне вторит-нет, нельзя. Тогда я ему показываю глаз Бога-такую маленькую штучку величиной в 1 см. маленький глазик, но если его увиличить то получится если смотреть с боку то он похож на гармошку, а когда смотришь прямо на него-то виден старческий прищур с подвохом, такие глаза делает Бог когда меняет прошлое. Он со мной говорит. Например я говорю Ему-я сказал дьяволу-бойся. Он мне такой отвечает-вот ты и бойся. Или я ему говорю-того что Ты со мной сделал[через солдата]даже в аду не делается. Он как старичек такой отвечает-ну слова я не подберу, а как бы это описать? Он принял вид горошины которая общается пониманием иногда горошина[с абсолютной гравитацией] становится немного больше и вот в это раз она говорили-что да в аду такого нет но Я права-угу блин[я угукаю]...Почему я написал что Бог многомилостив. Вот такая горошина.Я грешу против Него, а Он прощает, Он стал мне как ближний к каторому если до 500 раз на дню обратишся и скажешь каюсь простит.
Lao M
Автор темы
Аватара
Откуда: Хабаровск
Сообщения: 174
Темы: 25
Зарегистрирован: Пн, 28 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца

Re: Мусорской беспредел

#47 ilga » Вт, 17 мая 2016, 8:12

Lao писал(а):Я узнал что всё это, всю эту тему я уже писал. Год назад. И дед мороз писал-что со мной трудно говорить и Фея333 писала-нет. И Илга обвиняла и Сьёк. Всё это было.
Lao, не обвиняли, нет. Пытались помочь. Если что, извини.


Lao писал(а): я написал что Бог многомилостив. Я грешу против Него, а Он прощает, Он стал мне как ближний к каторому если до 500 раз на дню обратишся и скажешь каюсь простит.
именно так.
А то что тебе мерещится, это мОрок. Твои страсти тебя морочат и тащат тебя в темноту, в страх, на дно , в пучину. Не держи в уме всех своих обид на кать, ментов, заявлений в мвд и прочее. Это не реальность, это как фильм демонстрируют в темноте на простыню, только внутри тебя. Вот только представь это и скажи я вам неверю, я иду к Свету и во Свет, к Богу, я никого не обвиню как бы ко мне не отнеслись. Представь что ты грешный отшельник-бывший разбойник и отмаливаешь грехи свои.
А если хочешь с бесами разговаривать , так они к тебе и притянутся по твоему желанию же. И не плакай потом от страха и ужаса.
ilga
Аватара
Сообщения: 2725
Темы: 19
Зарегистрирован: Ср, 1 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Мусорской беспредел

#48 Lao » Ср, 18 мая 2016, 4:46

Вчера дух смерти приходил. В комноте появился, мужского пола, в черной одежде с капюшоном.Пытаешься смотреть ему в лицо и он тебя убивает. Но потом получилось ему в лицо посмотреть-белый череп, что-то подобное. Голос слышу который говорит-если на него посмотришь то лопнешь. Я ему говорю-ты покаятся не хочешь? Он голову опустил. Я повторил вопрос. Он опять голову опустил. Хочет, но не может. Взял меня за руку и не отпускает говорит-люби. А я руку не могу вырвать. У него голова музыкой становится и слышна песня-у меня в голове морковка.
Lao M
Автор темы
Аватара
Откуда: Хабаровск
Сообщения: 174
Темы: 25
Зарегистрирован: Пн, 28 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца

Re: Мусорской беспредел

#49 newl71 » Ср, 18 мая 2016, 12:19

Примерно тоже самое писали два моих друга, один наркоман другой самогонщик по белке. Забавно что шиза одинаковая. Самое неприятное что хрен поймешь насколько прикол, а насколько серьезно, вроде человек адекватен, по полу не катается, за собой следит, говоришь ему вроде слушает а в итоге творит хрень. Оба и до этого в дурке были, и обоих чтоб заставить чтото посмотреть почитать, проще в ФСБ на работу устроиться. Итог - один передоз, второй на дурку живительный электрошок избавил от дури
newl71
Аватара
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: Вс, 29 сентября 2013
С нами: 10 лет 5 месяцев

Re: Мусорской беспредел

#50 newl71 » Ср, 18 мая 2016, 13:39

Lao писал(а):Я думал-хрен кому чё докажешь. Ну есть лазаревцы так это всеравно что попу бумажкой вытереть. Чё делать если многоточие поет-"люцифер здравствуй"
Дада а еще библию открыл и там ему было написано что весь мир умрет в сентябре, исус из шкафа тоже и в зеркало гдянул там дьявол говорит это он сам есть(с)Мои друзья психонавты

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Lao писал(а):Ты мог бы дать координаты, где и как можно получить живительный электрошок? Такой процедуры вроде бы сейчас нет, но может поможет?
В психушке по направлению от родичей и врача, точно не знаю какие документы надо
Если с Хабаровска то наверно сюда http://zdrav.medkhv.ru/hkpb
newl71
Аватара
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: Вс, 29 сентября 2013
С нами: 10 лет 5 месяцев

Re: Мусорской беспредел

#51 спок » Ср, 18 мая 2016, 13:45

Lao писал(а):Хахлятсая морда.
а чё ты был присоединен с ней?
спок
Аватара
Откуда: оттуда
Сообщения: 2492
Темы: 133
Зарегистрирован: Сб, 11 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Мусорской беспредел

#52 newl71 » Ср, 18 мая 2016, 13:51

Lao писал(а):невл71Ты мог бы дать координаты, где и как можно получить живительный электрошок? Такой процедуры вроде бы сейчас нет, но может поможет?
Вот кстати проблема, обычно назначают таблетки но это временная ремиссия. У друга четко делирий (белочка) играла роль, может тогда ЭШТ назначают без вопросов
newl71
Аватара
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: Вс, 29 сентября 2013
С нами: 10 лет 5 месяцев

Re: Мусорской беспредел

#53 Natish » Ср, 18 мая 2016, 13:53

newl71 писал(а):Забавно что шиза одинаковая
так по каждой симптоматике свои сущности работают, насколько я понимаю :dont_knou:
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: Мусорской беспредел

#54 newl71 » Ср, 18 мая 2016, 14:01

Natish писал(а):так по каждой симптоматике свои сущности работают, насколько я понимаю
угу сущности х...юшности, обычные человеческие страхи-эмоциональные импринты гипертрофированые низким кругозором и катализированые алкогольно-наркотическими веществами, вернее последствиями
Я полистал темы автора, хроник явный, но за все время все только ржут и никто прямо не сказал человеку что с ним
newl71
Аватара
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: Вс, 29 сентября 2013
С нами: 10 лет 5 месяцев

Re: Мусорской беспредел

#55 ilga » Ср, 18 мая 2016, 14:09

newl71 писал(а):
Natish писал(а): и никто прямо не сказал человеку что с ним, максимум советы уровня сходить в церковь
так говори- не говори, не станет он ничего делать, человеку нравится что с ним происходит. Такой крутяк..его и вштыривает.
Он сюда не за советами приходит, а похвастаться.
ilga
Аватара
Сообщения: 2725
Темы: 19
Зарегистрирован: Ср, 1 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Мусорской беспредел

#56 Lao » Ср, 18 мая 2016, 14:25

Я сюда приходил спросить-есть ли у меня шансы её засудить? Никто по теме не один не ответил. Какой-то хрен с бугра написал мне что может меня током побить. Я и ответил что от вас толку нет. Мы все тут так хорошо общаемся, как ой там антибог да ещё друг? Мы не верим. А то что 666 начнется тогда узнаете что я был прав. Нет они меня током бить хотят. Я то удалил сообщение чтобы вам не навредить потому что люблю, а этот невил71 подсёк. Я издёвку хотел над ним сделать написал мол подскажи координаты...Щас захожу и это хотел удалить, просто не отвечать ну ток так ток. А заявление как мне Илга сказала я забрал. Вы все меня обходите стороной...
Lao M
Автор темы
Аватара
Откуда: Хабаровск
Сообщения: 174
Темы: 25
Зарегистрирован: Пн, 28 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца

Re: Мусорской беспредел

#57 ilga » Ср, 18 мая 2016, 14:34

Lao писал(а): Вы все меня обходите стороной...
аха. поэтому и приходим сюда, как дураки.
Lao писал(а):Я сюда приходил спросить-есть ли у меня шансы её засудить? Никто по теме не один не ответил.
отвечаю:
она убила кого то? по какой статье её судить?
ilga
Аватара
Сообщения: 2725
Темы: 19
Зарегистрирован: Ср, 1 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Мусорской беспредел

#58 Lao » Ср, 18 мая 2016, 14:53

ilga писал(а):
Lao писал(а): Вы все меня обходите стороной...
аха. поэтому и приходим сюда, как дураки.
Lao писал(а):Я сюда приходил спросить-есть ли у меня шансы её засудить? Никто по теме не один не ответил.
отвечаю:
она убила кого то? по какой статье её судить?

Илга да не в этом дело.Заявление всё, зобрано.
Lao M
Автор темы
Аватара
Откуда: Хабаровск
Сообщения: 174
Темы: 25
Зарегистрирован: Пн, 28 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца

Re: Мусорской беспредел

#59 ilga » Ср, 18 мая 2016, 15:00

заявление то забрано, а претензии то остались.
Не материальные бумажки морочат человека, а то что внутри него. И поэтому виноватые кругом.
ilga
Аватара
Сообщения: 2725
Темы: 19
Зарегистрирован: Ср, 1 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Мусорской беспредел

#60 CYOKK » Чт, 19 мая 2016, 15:00

Lao, Привет.
Обязательно спроси у Лазарева, но лично мне кажется, что тебе обязательно надо делать утреннюю зарядку и обливаться холодной водой! Ничего сверхсложного. Но каждый день. :grin:
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php